Электромельничка Sinbo SHB 3042 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электромельничка Sinbo SHB 3042 - Отзывы

20039992

Электромельничка Sinbo SHB 3042

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Sinbo SHB 3042

Плюсы

Компактность и при этом вместительность чаши. Регулировка скоростей вращения. Метровый шнур. Ножи из нержавеющей стали. Качественная и тихая работа.

Минусы

Не имеет недостатков.

Отзыв

Я считаю, что это отличное приобретение. Особенно для людей, которые планируют пользоваться каждый день, как я) На кухне мало места занимает, отлично выполняет свои функции, после чего легко разбирается и моется. Рекомендую всем брать!

Плюсы

Стеклянная чаша, две скорости, основание прорезинено.

Минусы

Отзыв

Делает все то, что я не люблю - измельчает продукты и делает это быстро. Не оставляет больших кусков и по 10 раз останавливать и встряхивать не надо. В работе не громкий. Если надумаю с самого утра что нить приготовить, звук минимальный. Стоит на столе хорошо и не скользит. В целом довольна, своих денег стоит.

Покупала изначально чтобы готовить ребенку пюрешки всякие и так по мелочи. Сейчас привыкла и чоппер помогает мне практически в готовке любых блюд. Например, паштет, некоторые ингредиенты для пиццы измельчает. Чаша стеклянная и никаких запахов не впитывает. Очищается и моется просто, никакой лишней возни. Времени уйму экономит. Советую.

Плюсы

Экономит кучу времени и сил, миниатюрный, даже выглядит симпатично.

Минусы

Работает отлично.

Отзыв

Компактный, аккуратный, для меня просто незаменимый приборчик). С покупкой измельчителя проблема мелко нарезать, натереть сразу же отпала. Со всем справляется самостоятельно и от меня никакого участия не требуется. При этом, годится для любых продуктов и не важно задумала я приготовить мясной пирог или пиццу. Чоппер измельчит сыр, ветчину, зелень, мяско. При этом на основание ничего не накручивается и с очисткой проблем не возникает.

Плюсы

Компактный, с 2 скоростями и качественной стеклянной чашей. Стоит на столе надежно, не скользит. Вмещает около литра, а мне больше и не нужно.

Минусы

Я никаких не обнаружила.

Отзыв

В использовании элементарный, ножи острые легко расправляются с любыми продуктами. Не важно, что я решила приготовить сегодня - мясной пирог, овощное рагу, или печенье с ягодками, все качественно измельчит для меня и сделает это тихо.

Маленький и самый полезный помощник у меня на кухне. Каждый день готовлю салатики, рагу, выпечку всякую, а для этого нужно множество продуктов нарезать и измельчить, что я делать не люблю. Вот для этих целей и купила себе измельчитель. Годится для всего - вареные и сырые овощи, фрукты, курага и чернослив, даже ингридиенты для пиццы сыр и ветчину измельчает. Всю нелюбимую работу взял на себя, времени экономит уйму, да что там, и маникюр мой от терки бережет. Очень довольна! Советую брать!

Плюсы

Просто включила, выбрала один из двух режимов скорости и получила за считанные минуты измельченный продукт. Чаша оснащена специальной антискользящей основой, устойчиво стоит на столе, придерживать во время работы не надо. Просто и результативно.

Минусы

Не имеется

Отзыв

Отличная здоровая альтернатива ручной терке. С такой помощницей экономлю время, нервы, пальцы. Для меня убедительно.

Плюсы

Ножи длинные, измельчают хорошо, останавливать и встряхивать чоппер не надо. Основание прорезинено так что по столу не скользит. Даже не прибегая к помощи мужа могу сама разобрать чоппер, а моется вообще легко.

Минусы

Чаша стеклянная, качественная, но надо быть очень аккуратной с ней, чтобы не разбить.

Отзыв

Измельчаю практически все, что можно в него вместить). Чаще всего использую для подмороженных ягод, овощей, мяса. Справляется хорошо и быстренько.

Плюсы

Несколько скоростей, острые ножи, мощный.

Минусы

нету

Отзыв

Измельчитель у меня появился не случайно, купила после того, как после года использования сломался старый. В работе никаких нареканий нет, легко измельчает овощи для супа, мясо, зелень, даже справился с соусом из кедровых орешков. Емкость сразу показалась маленькой, но на деле получилось что мне объем больше то и не надо).