Электромельничка Philips HR1393/00 - Отзывы

20047094

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электромельничка Philips HR1393/00
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня из 106 завтра, бесплатно
начиная с 10.04, 290¤
Доставка DPD
начиная с 11.04, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Philips HR1393/00

Плюсы

Хорошая мощность, скорость помола

Минусы

Отзыв

Мельницу давно присмотрела для себя, но потом она пропала из продажи и когда я ее снова увидела, не раздумывая сразу купила, при чем со скидкой. На одной скорости спокойно перемалывая кофе в зернах. А когда у сына было лечение, ему назначали пить овсяные отруби. Вот я и их перемалывала в мельничке. Маленькая, но мощная. Я ей довольна. Без нее как без рук!

Марина 24.08.2019

Скажите, пожалуйста, из чего сделана чаша?

Плюсы

мне понравилось, что есть крышка между двигателем и чашей. Двигатель не пачкается. Нет кнопок управления и, соответсвенно, риска залить их чем-либо. В целом, все удобно.

Минусы

не справился с апельсином. Выжал сок и истолок часть долек, а другие только смял. Порезать на салат не вышло.

Отзыв

Как у любой техники, есть сильные и не очень стороны. Надо правильно выбирать для своих целей и задач. Мне вполне нравится, занимает свою четкую нишу в кофемолках-блендерах-миксерах-мясорубках. В отличие от кухонного комбайна (в моих условиях) измельчитель пылиться не будет.

Татьяна 12.01.2020

Подскажите,пожалуйста, семена льна, специи и кофе в ней реально измельчить?

Плюсы

Качественная сборка, хорошие ножи, пластиковая чаша

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Жена вчера впервые его опробовала. Говорит именно то, что она и ожидала. Фарш делает очень быстро. Гораздо удобнее чем собирать большую мясорубку, а потом разбирать и мыть её. Тут чашу помыл и ножи и всё. Компактная и мощная.

Плюсы

Компактна, проста в управлении.

Минусы

Отзыв

Простая в управлении, бабушка очень довольна.

Плюсы

Приемлемая цена для такого качества. Можно сказать, цена ниже, чем то, что вытворяет данная мельничка. Покупала в подарок. Для себя приобрету такую же, но позже.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Острые ножи. Хорошая скорость мельчения. Удобна в использовании, комфортно мыть.

Плюсы

удобная, компактная

Минусы

Отзыв

Электромельничка Philips-это классная помощница на кухне. Занимает мало место, удобна в использовании и всегда под рукой. Замечательно справляется со своей работой. Очень довольна своей покупкой. Рекомендую, ведь это такая выручалочка для тех у кого проблема с зубами, да и для маленьких малышей очень пригодится их мамам.