Электромельничка Moulinex Multi moulinette AT723110 - Отзывы

Кредит от 221 ₽/мес  ?

Забрать
из 23 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 09.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Moulinex Multi moulinette AT723110

Плюсы

Быстро и качественно режет, на измельчение лука теперь уходит минимум времени. Делает очень аккуратные кусочки, измельчает все на совесть, не оставляя больших кусков. Есть 2 скорости и 3 насадки, мне кажется, больше ничего и не нужно, сама мельничка мощная. Чаша довольно объемная, рассчитана на пол-литра.

Минусы

Мне этот прибор кажется удобным и функциональным, недостатков не нашла.

Отзыв

Удивляюсь, как я вообще раньше жила без этой мельнички и резала все овощи и фрукты вручную, тратя на это столько времени и сил! Безусловно, сейчас все стало гораздо проще и приятнее. Дизайн мельнички тоже нравится: продуманный и яркий, с такими вещами приятно работать.

Плюсы

Особых нет

Минусы

Особых нет

Отзыв

Машинка как машинка. Восторгаться нечем, ругать незачто. Удобно держать включённой в розетку на кухонном столе. Выглядит нестильно. Так, игрушка, которая может приносить пользу. Цена высокая. Без скидок не купила бы. Французская сборка не превосходит китайскую. Работа грубая, ножи вставлены в пластик неаккуратно.

Отличная мельничка. Удобная в использовании, хорошо и быстро измельчает продукты. Можно делать соусы. Качество на 5. Сделано во Франции. С учетом бонусов, начисленных во время пандемии, вышла в дешевле

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус

Отзыв

Если бы можно отказаться от покупки, отказался бы. Морковь с яблоком даже измельчить не мог, измачалил всё. Жалько денег, очень разочарован. Повёлся на положительные отзывы.

Плюсы

Хорошо измельчает. Видно качество материалов.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Приобретала для измельчения самых разных продуктов родителям. У обоих в силу возраста проблемы с зубами. Мельница измельчает отлично. Довольно быстро. Что ещё...ну, обычная мельница. Никаких "вау". В магазине обещали, что прослужит долго, ссылались на "качество Мулинекс", - будем надеяться. Выглядит добротно, функции свои выполняет.

Плюсы

Компактная и мощная)))

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрела с недельки 2 назад по акции. Первое на что обратила внимание это мощность и французскую сборку (почти все аналогичное только китай)! Дома есть кухонная машина, но мне не удобно для маленького объема измельчения раскладывать и мыть. Для коктейля на мое удивление измельчил лед, мяту и имбирь. Попробовала все виды овощей и фруктов, мяса-справился со своей задачей на все 100%. Легко моется, занимается мала места на моей небольшой кухне. Покупкой очень довольна, рекомендую!!!

Плюсы

Хорошо мелет. Быстро. Удобно. Звук нормальный.ножи острые и прочные

Отзыв

Общее впечатление хорошее. С функциями справляется.

Плюсы

Импульсный режим

Минусы

Пока не обнаружел

Отзыв

Отличная машинка для кухни пригодится любому повару для своих кулинарных шедевров. Мне понравилось в ней мощный мотор на 500 вт два съемных ножа с двумя лезвиями на каждом их можно легко помыть даже можно мыть в посудомоечной машине. Она легко справилась со всеми продуктами что я в неё клал (чеснок кинза лук петрушка филе курицы и даже лёд) Так же в ней есть насадки для приготовления соусов.

Плюсы

4-ножа Быстро справляется с любыми ингредиентами.

Минусы

Отзыв

На днях подарили этот измельчитель, думаю очередная безделушка.Вчера попробовала вы не поверети не мог остановиться перемолол все что можно было. такая нужная вещь. На самом деле, правильно говорят пока не попробуешь не узнаешь. За пару секунд измельчает Все что угодна. Эта самая лучший измельчитель. Всем рекомендую.

Плюсы

Очень функциональна. Мощная, режет и колет без затруднений. Большой объём чаши.

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Дороже своих одноклассников, но это оправдано функционалом. Очень удобная и красивая мельника.

Плюсы

Быстро и качественно режет. Измельчает все на совесть, не оставляя больших кусков. Чаша довольно объемная, рассчитана на пол-литра.

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Измильчитель купили в заменен старого. Измельчает все быстро. Размер Кусочков зависит от времени удержания кнопки пуска. Покупкой довольна.

Плюсы

Их нет

Минусы

Указала ниже

Отзыв

Самая ужасная покупка! Измельчитель как игрушечный, крышка не закрывается, ножи не защёлкиваются.. подставка не подходит, сама чаша ходит ходуном! Ужас!

Ольга 06.02.2020

Анастасия, плюсы есть у всех приборов. Крышка-подставка подходит, поэтому чаша крепко стоит на столе. В чаше используется только одна пара ножей на ваш выбор- в инструкции рисунок с двумя парами ножей перечёркнут. При помощи жёлтой крышки можно делать майонез- есть видео. Чаша 500мл совсем не игрушка. Удачи.

Плюсы

Мощная, хорошо справляется со своей задачей

Минусы

Очень мелко режет

Отзыв

Прибор очень понравился, измельчает все за считанные секунды. Режет, правда, мельче, чем я ожидала. Теперь все измельчаю в электромельничке. Покупке довольна.