Электромельничка Endever Sigma-64 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Endever Sigma-64

Купил себе этот аппарат, чтобы заменить свой блендер, не ожидал, что заменю и миксер и кухонный комбайн вместе с этим, молит быстро и качественно. Молол лед, кофе и многое еще другое! Справлялся на ура. Рекомендую к покупке!

Меня очень выручает, когда срочно нужно что-либо измельчить. Я довольна качеством его работы и качеством того, как он сделан сам. Не дорогой, но при этом очень хороо работает. Очень советую всем. Особенно, если вы замучились уже колоть летом лед или толочь орехи. Все сделает быстро. Я уже все что можно проверила в нем и он выдержал.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Мощная, отлично со всем справляется. Приятный дизайн, удобная в использовании.

Плюсы

Удобная, компактная

Минусы

Отзыв

Очень удобная мельничка. Мощная, хорошо справляется со всеми задачами. Компактная, легко собирается и разбирается.

Плюсы

Качественный товар

Минусы

Отзыв

Чудесная электромельничка! Место на кухне у меня мало и эта покупка заменила здесь много чего. Готовлю и радуюсь)))

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Яркий цвет. Мощная, отлично работает. Со всеми задачами справляется.

Ж

По сравнению с другими марками- гораздо больше мощности при совсем крошечном размере. Для чеснока, лука, овощей для супчика- просто потрясающий вариант. Рекомендую!!!

Очень довольна покупкой, давно искала такую мельницу в которой будет сочетаться качество, удобство и дизайн.

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Отличная! Хорошо справляется с мясом и другими продуктами. Для меня просто находка, отличная помощница на кухне. Все быстро и качественно перемалывает. Легко мельничкой пользоваться. Советую.

Пользовалась только один раз, мельчила овощи, понравилось. Агрегат больше чем я думала.

Просто находка для кухни. Очень долго не могла ее заказать, но все же удалось. Она отлично справляется и с орехами, мясом, зеленью, фруктами и овощами. Проста в использовании и в уходе. Впишется в любой интерьер,к тому же не занимает много места. Нарезать лук, измельчить орехи,приготовить фарш для меня теперь не проблема. Всем рекомендую.

Приобрел этот аппарат из-за того что уже надоело искать блендер, тащить на кухню и уже после этого готовить, этот же аппарат с легкостью справляется с измельчением множества разных продуктов, также с кофе, со льдом, который тоже приходится иногда молоть не было проблем. Этот аппарат мне заменил кухонный комбайн, миксер и блендер сразу! Рекомендую к покупке!

Ж

Плюсы

Вместительная

Минусы

Отзыв

Очень вместительный прочный стакан. Все из него легко вычищается. Мельничка со многим отлично справляется. Компактная.

Яна 25.12.2018

день добрый, подскажите, а фарш вы в ней не пробовали делать?) спасибо!

Плюсы

Мощная

Минусы

Отзыв

Очень мощная, удобная мельничка. Справляется на ура со всем. Компактная, простой дизайн, удобное управление.

Измельчитель очень понравился , приобретался для измельчения лука и картошки, чтобы мясорубку не доставать. Измельчает отлично, особых усилий не прилагаю для этого.

Плюсы

Мощная, справляется с разными продуктами

Минусы

Отзыв

Острые лезвия справляются с овощами, фруктами, ягодами, орехами и даже мясом. Вместительная чаша легко отмывается. Крышка плотно прилегает к контейнеру, поэтому ничего не вылетает и не протекает.

Покупкой доволен, с овощами, орехами и даже филе курицы справляется легко. Удобно мыть, занимает мало места. Посмотрю сколь долго проработает.

Плюсы

Легко отмывается, отлично справляется со своей задачей

Минусы

Отзыв

Мощная, отлично режет . Легко вычищается и моется, лезвие не прихотливое, острое. Вместительный стакан.

Полезная вещица! Это измельчитель покупала специально для ребенка, когда пришлось вводить прикорм. Готовила в нем и овощные пюре, и каши, и творожок - измельчает он отлично, пюре получается превосходное как раз для малыша. Теперь же использую этот измельчитель намного реже, так как малыш уже ест нормальную пищу, но не забываю о нем. Советую.

Отличная вещь! без нее не представляю как готовить!) быстро порежет лук-морковь, без слез за 20 секунд! думала долго не проживет у нас, ан нет! работает без устали!