Электромельничка Endever Sigma-62 - Отзывы

Электромельничка Endever Sigma-62

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Endever Sigma-62

Купил жене в подарок, цена меня сразу привлекла, да и дизайн тоже отличный. И не то чтобы денег пожалел на дорогую модель, просто вроде уже кухня вся упакована, не знал что выбрать). Из положительного отмечу, что места много не занимает, красивый дизайн и не сильно шумит. А овощи типа моркови на раз перемалывает, используем в качестве шинковки, все перемалываем, а потом весь этот овощной сбор на зажарку, даже просто на хлеб намазать вкусно. Жена в баночки кладет и в холодильник, а потом в супчики добавляет.

Ж

Плюсы

Дизайн. Мощность. Два уровня ножей.

Минусы

Иногда западает кнопка, но это легко исправить.

Отзыв

Пользуюсь данным измельчителем уже больше года. Измельчаю фрукты, овощи, орехи. Очень удобно измельчать лук и не плакать :)) Иногда при измельчении оставляет крупные кусочки, но думаю, что у всех моделей так. Нравится, что у измельчителя два уровня ножей. Красивый дизайн. Очень прост и удобен в использовании.

Неплохой аппарат для измельчения орехов, льда, кофейных зерен и так далее. Включается быстро и работает достаточно тихо, что меня очень радует. Всего одна скорость, но зато очень хорошая. С помощью этой мельнички получается гораздо быстрее приготовить орехи для гранолы или для добавления в начинку. Ну это как пример. Также очень хочу отметить, что у нее крепкий корпус и это круто! Удобный довольно-таки объем чаши, что меня радует. Крепкий нож для измельчения, что меня очень радует. Ничего не отваливается и не шатается. А также не трескается внезапно. Я очень доволен и тем, что у нее прозрачная крышка. Это реально круто! Короче говоря, я очень доволен своим новым помощником и всем его очень советую!

Классная мельничка! Она четко и быстро измельчает орехи, лед и все, что необходимо будет для приготовления и нуждается в измельчении. Включается она быстро и работает хорошо, как я уже сказала. Очень хорошо, что крышка прозрачная -это меня сильно радует. Могу следить за тем, что творится внутри и выключить аппарат в нужный момент. Нож для измельчения очень прочный, поэтому можно измельчить все что угодно. Я очень довольна качеством аппарата. Всем рекомендую!

Плюсы

Раньше очень мучалась чтобы сделать лече. Муж купил домой это маленькое чудо. Отлично измельчает любые овощи. Дизайн тоже очень классный. Отлично вписалась на кухню и за счет небольшого размера. Очень устойчивая. Во время работы не ездит по всему столу и не совсем не шумит.

Отзыв

Очень рада , что в доме появился такой помощник. За такую цену это просто находка. Рекомендую.

Это просто изобретение века, я считаю! Раньше все пытался измельчить в обычной кофемолке, но быстро ее сломал, потому что она все-таки для кофе была. Купил мельничку и просто влюбился в то, как она измельчает. Это что-то невероятное. Можно спокойно измельчить абсолютно все. Даже кокос я смог. Корпус крепкий и не сильно вибрирует, во время измельчения. Я доволен тем, что она работает мощно, но и тихо сразу. Это очень ценно. Хочу также отметить, что крышка плотно закрывается. Устойчивая и не скользит - это добавляет уверенности и безопасности. Выглядит она очень классно. Прикольный дизайн и это круто. Я от нее в восторге! Всем настоятельно рекомендую!

Ж

Плюсы

Удобная, компактная, мощная

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала себе для дома и не пожалела, так как очень удобная и мощная. Мне покупка понравилась, рекомендую к покупке всем, кому интересно делать кофе с утра или просто хочется измельчить что-то!

Всегда мечтал, чтобы дома был аппарат, который бы мог измельчать орехи. И вот, наконец, он у меня появился. Это очень крутой и мощный аппарат. Любой вид орехов, он измельчает быстро и мелко. Не очень громкий. Корпус у него крепкий. Очень облегчает мне жизнь! Советую всем!

Очень крутой измельчитель. Мне нравится его крепость и острые лезвия. Они реально прекрасно все измельчают. Для было важно, чтобы он мог измельчить кокос и он справился с этим. Я довольна.

Минусы

Отзыв

Отличный, просто дизайн. Непривередливая, удобная, мощная, приятно пользоваться. Все очень просто и без заморочек.

У

Классная вещь. Измельчает все, даже лед. Очень круто. Больше не приходится в ручную все это делать. Корпус сделан так, что аппарат очень безопасный. В общем, я в восторге.

Приятный и удобный механизм. Советую всем так как сама использую почти каждый день. Отлично измельчает как орехи, так и лед, что было важнейшим фактором к покупке.

Неплохой измельчитель. Все что необходимо для готовки измельчает превосходно. Дизайн интересный, что тоже очень круто. Корпус крепкий и лезвия острые. Не шумит сильно. Довольна.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, очень удобная в использовании. Прочная, мощная.

Плюсы

Компактная, примечательная, удобная

Минусы

Отзыв

Купила себе ее для перемалывания кофе зерен а также и других мелких ингредиентов. Работает шустро, за счет острых ножей и высокой мощности. Советую!

Очень хорошая вещь. Измельчает даже твердый орех. Это очень ценно. Я довольна качеством. Все лезвия очень крепкие и хорошо держатся на креплении. Это замечательный аппарат. Очень помогает мне на кухне.

Идеально справился этот аппарат с измельчением орехов. Для меня это было самым важным, потому что ни один аппарат не брал фундук. Очень советую всем, кто готовит выпечку с орехами или просто хочет что-то измельчить.

Маленькая чаша. Вот например делаем смузи, банан с молоком. Ну включаем и видим что треть молока по столу разлетелось. Не плотная крышка.

Очень довольна покупкой, давно искала такую мельничку в которой будет сочетаться качество, удобство и дизайн.

Купила этот аппарат так как уже надоело искать блендер, тащить на кухню и уже после этого готовить, этот же аппарат с легкостью справляется с измельчением множества разных продуктов, также с кофе, со льдом, который тоже приходится иногда молоть не было проблем. Этот аппарат мне заменил кухонный комбайн, миксер и блендер сразу! Рекомендую к покупке!