Электромельничка Endever Sigma-62 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Электромельничка Endever Sigma-62

Купил жене в подарок, цена меня сразу привлекла, да и дизайн тоже отличный. И не то чтобы денег пожалел на дорогую модель, просто вроде уже кухня вся упакована, не знал что выбрать). Из положительного отмечу, что места много не занимает, красивый дизайн и не сильно шумит. А овощи типа моркови на раз перемалывает, используем в качестве шинковки, все перемалываем, а потом весь этот овощной сбор на зажарку, даже просто на хлеб намазать вкусно. Жена в баночки кладет и в холодильник, а потом в супчики добавляет.

Ж

Плюсы

Удобная, компактная, мощная

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала себе для дома и не пожалела, так как очень удобная и мощная. Мне покупка понравилась, рекомендую к покупке всем, кому интересно делать кофе с утра или просто хочется измельчить что-то!

Всегда мечтал, чтобы дома был аппарат, который бы мог измельчать орехи. И вот, наконец, он у меня появился. Это очень крутой и мощный аппарат. Любой вид орехов, он измельчает быстро и мелко. Не очень громкий. Корпус у него крепкий. Очень облегчает мне жизнь! Советую всем!

Очень крутой измельчитель. Мне нравится его крепость и острые лезвия. Они реально прекрасно все измельчают. Для было важно, чтобы он мог измельчить кокос и он справился с этим. Я довольна.

Минусы

Отзыв

Отличный, просто дизайн. Непривередливая, удобная, мощная, приятно пользоваться. Все очень просто и без заморочек.

У

Классная вещь. Измельчает все, даже лед. Очень круто. Больше не приходится в ручную все это делать. Корпус сделан так, что аппарат очень безопасный. В общем, я в восторге.

Приятный и удобный механизм. Советую всем так как сама использую почти каждый день. Отлично измельчает как орехи, так и лед, что было важнейшим фактором к покупке.

Неплохой измельчитель. Все что необходимо для готовки измельчает превосходно. Дизайн интересный, что тоже очень круто. Корпус крепкий и лезвия острые. Не шумит сильно. Довольна.

Плюсы

Приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Приятный дизайн, очень удобная в использовании. Прочная, мощная.

Плюсы

Компактная, примечательная, удобная

Минусы

Отзыв

Купила себе ее для перемалывания кофе зерен а также и других мелких ингредиентов. Работает шустро, за счет острых ножей и высокой мощности. Советую!

Очень хорошая вещь. Измельчает даже твердый орех. Это очень ценно. Я довольна качеством. Все лезвия очень крепкие и хорошо держатся на креплении. Это замечательный аппарат. Очень помогает мне на кухне.

Идеально справился этот аппарат с измельчением орехов. Для меня это было самым важным, потому что ни один аппарат не брал фундук. Очень советую всем, кто готовит выпечку с орехами или просто хочет что-то измельчить.

Маленькая чаша. Вот например делаем смузи, банан с молоком. Ну включаем и видим что треть молока по столу разлетелось. Не плотная крышка.

Очень довольна покупкой, давно искала такую мельничку в которой будет сочетаться качество, удобство и дизайн.

Купила этот аппарат так как уже надоело искать блендер, тащить на кухню и уже после этого готовить, этот же аппарат с легкостью справляется с измельчением множества разных продуктов, также с кофе, со льдом, который тоже приходится иногда молоть не было проблем. Этот аппарат мне заменил кухонный комбайн, миксер и блендер сразу! Рекомендую к покупке!

Плюсы

Отличные лезвия

Минусы

Отзыв

Острые, от времени не затупились и не поржавели, отлично справляются буквально со всем. Простое управление. Приятный дизайн. Контейнер вместительный, легко вычищается и отмывается, прочный.

Ж

Плюсы

Хорошо справляется со всем

Минусы

Отзыв

Мощная мельничка отлично справляется со всем. Лезвия за время пользования не затупились, не поржавели. Отлично справляется и с мясом, и с овощами, и с фруктами, и даже со льдом. Компактная, но достаточно вместительная.

Плюсы

Удобная, вместительная

Минусы

Не нашел

Отзыв

Мощная мельничка, которая отлично режет фрукты, овощи и даже мясо. Лезвия острые и не прихотливые. Пользоваться удобно. Чаша вместительная, прочная, легко отмывается.

Покупкой доволен, с овощами, орехами и даже филе курицы справляется легко. Удобно мыть, занимает мало места. Невероятно доволен этим приобретением. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Острые лезвия

Минусы

Не нашал

Отзыв

Отличная мельница отлично справляется с мясом, фруктами, ягодами, овощами и даде орешками. Уже очень давно ей пользуюсь и лезвия все такие же острые. Легко отрывается.