Электрогриль Weber Q 2400, темно-серый (55020079) - Отзывы

20051892

• Скретч-карта 10 000 ₽
  • 2х Бонусные рубли
Электрогриль Weber Q 2400, темно-серый (55020079)

+ 1 080  Бонусных рублей ?

• Качество приготовления
4.0

Качество приготовления

Плюсы

Сразу отмечу один из огромных плюсов - гарантия на 10 ЛЕТ. Это просто шикарно и спасибо американскому произовдителю за это. В общем, гриль этот мы покупали на дачу, и им можно пользоваться как в открытом состоянии, так и в закрытом. Материал рабочей поверхности - чугун, отличный вариант для гриля я считаю. Мясо кстати не перегревается настолько, чтобы прилипнуть. Есть полная регулировка температуры нагрева. ЗАщитная крышка присутствует, решетка тоже в комплекте, съемный лоток для жира тоже есть.

Минусы

Я очень доволен покупкой.

Отзыв

С ним отличное мясо получается, когда собираемся компанией на даче, обязательно что-нибудь готовим на этом гриле. Ни разу не подводил, всегда номрально нагревался, без проблем управляется.

Андрей 24.06.2018

За такие деньги можно было бы предусмотреть встроенный термометр.

Качество приготовления

Что то я не поняла... весь жир и "сок" капает прямо на нагревательный элемент? Судя по ролику поддон, на котором жарят - решетчатый, а располагается прямо над спиралью. Это ж как тогда коптит и дымит этот гриль? И потом замучаешься его мыть... Или я что то не поняла?..

• Качество приготовления