Электрогриль Unit UQG-32 - Отзывы

20056517

• 2х Бонусные рубли
Электрогриль Unit UQG-32

Кредит от 341 рубля в месяц  ?

• Качество приготовления
4.1

Качество приготовления

Плюсы

Две рабочие поверхности рифленая и гладкая. Для мяса использую первую, для овощей вторую. Электоронное управление, точная регулировка температуры. Съемный лоток для жира.

Минусы

Очень короткий провод!

Отзыв

Гриль отличная альтернатива приготовлению мяса на костре. Получается намного полезнее и не менее вкусно. Первый раз попробовал такое мясо у брата, после этогго решил купить гриль себе. Все отлично!

Михаил 28.12.2018

Купил месяц назад, один из лучших!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели двух видов (удобно готовить даже выпечку). Качество и скорость прожарки. Качественная сборка.

Минусы

Ненадежная электрика. Сгорела плата после 1,5 месяцев использования. Нет в продаже сменных панелей.

Отзыв

После покупки данного электрогриля радости не было предела. Готовили ежедневно. Никаких нареканий по качеству и скорости готовки нет. Шнур коротковат, но не критично. Благодаря съемным гладким панелям готовили даже блинчики (хорошее антипригарное покрытие). Есть такой минус: к продаже не предусмотрены сменные панели (узнавали у производителя), так что, если повредится антипригарное покрытие панелей - техника на выброс. К сожалению, через полтора месяца ежедневного использования сгорела плата (с феерверком во время приготовления). В магазине отнеслись с пониманием, предложили на выбор как возврат средств или замену на новую технику, так и ремонт по гарантии.

Качество приготовления

Плюсы

Качественно собран, хорошие материалы, продуманная конструкция

Минусы

Ненадежная электроника. Хлопок и выбитые пробки в квартире на первой готовке.

Отзыв

По сборке всё очень аккуратно, продуманная конструкция, хороший комплект, но сгорел с феерверком при первой готовке - разогрелся, пропищал, что пора жарить, только я к нему поднес курочку - хлопок, сноп искр из под дисплея и погасший свет в квартире (выбитые пробки). Пришлось сдать, менять побоялся, что следующий окажется тоже с дефектом электроники и буду на обмен, ходить, как на работу. Сотрудники немного побадались со мной, что надо делать экспертизу, что могла быть неправильная эксплуатация, но всё-таки приняли возврат, так как следов эксплуатации на товаре не было (я вообще ничего не успел на нем приготовить). Я аккуратно заглянул внутрь через вентиляционные отверстия внизу - выгорела плата под дисплеем. Очень жаль, с виду отличный гриль, не успел воспользоваться.

Качество приготовления

Плюсы

Электронное табло выставления температуры

Минусы

Не до конца закрывается нижняя панель. Контейнер для сбора не до конца закрывается.

Отзыв

Срок использования месяц. Общее впечатление все портит качество сборки.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично выглядит, ничего лишнего. Есть экран. Удобный. Хорошо готовит.

Отзыв

Большие удобные поверхности. Есть сменные плоские. Легко снимаются, можно мыть в посудомойке. В комплекте удобная лопатка для чистки. Есть таймер. Удобно регулировать режим с температурой. Хороший лоток для жира. Пользуемся 2 месяца - всё нравится.

Качество приготовления

Минусы

Сгорел

Отзыв

Купили и в этот же день сгорел. Отнесли в магазин и вернули деньги.

2.3

Качество приготовления

Сломался при первом же приготовлении стейков. Отнес в магазин, деньги вернули.

Качество приготовления

Купили недавно данный агрегат, стейки получаются не плохие, конечно многое зависит от самого мяса, пока всё устраивает.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, удобство использования

Минусы

Надежность, крайне короткий шнур

Отзыв

Прибор удобный, однако качество оставляет желать лучшего. Сгорел датчик температуры уже после второго применения. Отдан в ремонт по гарантии.

Качество приготовления

Все нравитьсЯ, готовит очень быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Панели съемные, верхняя крышка подвижная, лоток для сбора жидкости удобный, ничего не капает мимо.

Минусы

не нашла

Отзыв

Очень хороший гриль. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Размер рабочей поверхности, мощность, простые и удобные органы управления, а также качество сборки.

Минусы

Не заметил за период эксплуатации.

Отзыв

Всем советую к приобретению данный гриль, соотношение цена/качество лучшее на рынке. Пользуюсь практически каждый день, мясо, овощи, бутерброды и т. д. Друзья и родные у кого нет гриль, завидуют белой завистью.))), и уже точно знаю какую модель приобретут в будущем. А приобретение в Мвидео даёт уверенность в гарантийном периоде.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит, ничего не пригорает. Удобный лоток для жира внутри самого гриля, не нужно рядом ставить, как у многих. В комплекте есть лопатка для чистки панелей. Таймер тоже использую.

Минусы

Минусов нет, а если и будут, то гарантия 2 года, можно будет сдать.

Отзыв

Не понимаю, что за вброс по отзывам от 04.02, бред какой то пишут. Я пользуюсь месяц, никаких нареканий, использую часто. Очевидно писали какие то конкуренты. Консультанты Мвидео пытались впарить гриль известного бренда на букву Red****, у которого верхняя панель отваливается... Такое ощущение, что эти рекомендации не основаны на здравом смысле.

Вячеслав 31.05.2019

Сгорела на второй минуте приготовления. Два хлопка в районе температуры и она больше не включалась, но стейки успела сделать. Была б надёжной, то ей вряд ли были бы альтернативы) я конечно расстроился не много, но благо поменяю

Качество приготовления

Плюсы

Большая поверхность,антипригар,съемные блины

Минусы

Короткий провод,брызги на панели

Отзыв

На первый взгляд очень понравился,не гремит,но ....сгорел сразу. Поменяли на новый,потом добавим отзыв.

Владимир 12.02.2019

Прошло десять дней,три раза успели принотовить и новый гриль опять сгорел. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно получилось первый раз приготовить

Минусы

Короткий шнур, сгорел в первый день

Отзыв

Даже ещё не знаю, но обязательно напишу

Качество приготовления

Плюсы

Большой, не гремит по сравнению с другими моделями

Минусы

Короткий провод, брызги на дисплей и регулировка, как и везде

Отзыв

Очень понравился окорачек на гриле, но сгорел в первый день..... Поменяли сразу, завтра посмотрим. Ждите дальше ответа. Завтра поедим поменяем,

Качество приготовления

Плюсы

Качество сборки,ничего не гремит

Минусы

Короткий шнур,брызги во время жарки на табло

Отзыв

При осмотре понравился,ничего не гремит,при жарке тоже ничего.Купили сегодня,пожарили окорочка,в обед,вечером сгорел.....поехали в м видео на замену. Посмотрим что даль ше будет ,потом отзыв продолжу...

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль. Сам в шоке что за такие деньги не хуже чем известные брэнды

Минусы

Пака не обнаруженно

Отзыв

Хоть и производитель китай, но сделан на совесть. ничего не болтается разагревается быстро очень быстро

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит сочные стейки, раскладывается на 180градусов, одновременно можно жарить на обеих сторонах, съемные панели легко мыть

Минусы

Гриль большой, но они все такие

Отзыв

Покупкой доволен, готовим почти каждый день и тосты и стейки и яйца и блины и овощи ...быстро удобно, без жира, ничего не пригорало ни разу. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Две съёмные панели. Таймер на выключение. Регулировка расстояния между поверхностями и подвижная верхняя крышка позволяют приготавливать "толстые" блюда. Сборник жира. Регулировка температуры.

Минусы

Отзыв

Готовлю всё - рыбу, мясо, горячие бутерброды, блинчики, овощи с фруктами, можно курицу запихать. Верхняя и нижняя поверхности нагреваются одинаково - нет ситуаций, когда верх пригорел, а низ недопёкся. Панели снимаются одним нажатием кнопки. В комплекте идёт очень удобная "вилка" для чистки ребристых панелей.

• Качество приготовления