Электрогриль Tristar GR-2895 - Отзывы

20053706

• 9% cash back

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Покупала случайно. Предлагали модели намного дороже. Взяла из соображений экономии. У него есть регулятор температуры. Бортики высокие. Работает отлично. Быстро греется и остывает. Моется легко даже после стежков.

Минусы

Не нашла. Ищу.....

Отзыв

Не ведитесь на дорогие модели с такими же характеристиками. Взяли случайно, была подарочная карта. Дооооолго думали, добавили копейки. Если уж негоден, чтобы не жалко было. Итог: колбаски - вообще не вопрос. Сегодня жарила стейки из куриной грудки. Были и крупные. Справился! Жарит равномерно. Моется легко. Я использовала вискозные салфетки. Понадобилось 2 минуты.

Александра 18.02.2019

Панели съемные?

Качество приготовления

Плюсы

Транспортабелен, мясо получается вкусным.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Я думаю, что такая техника, это очень хороший выход для тех, у кого нет времени часто бывать на природе, но есть желание есть мясо, приготовленное как на мангале. Есть регулятор температуры, поэтому можно ее регулировать в зависимости от толщины куска мяса, и от его типа. Кстати, рыбу тоже можно готовить. По идее, рабочая поверхность антипригарная, но я все равно добавляю чуть-чуть масла, мне кажется, что так получается вкуснее. Вся конструкция устойчиво стоит на прорезиненных ножках.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро греется, хорошо готовит, легко моется

Минусы

Не нашла

Отзыв

Пишу, добавляя предыдущий отзыв. Готовила рыбку - постоянно прелесть. Если точнее, скумбрию. Все так же легко отмылось, после остывания. Использовала вискозные салфетки. Не подвёл и при жарко грудинки свиной. Все очень хорошо!

• Качество приготовления