Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32 - Отзывы

Рассрочка от 555 ₽/мес ?

Кредит от 492 ₽/мес  ?

Забрать
из 103 магазинов М.Видео сегодня и позже
На данный товар не принимаются Бонусные рубли

• Качество приготовления
Электрогриль Tefal Supergrill GC450B32

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо готовит

Минусы

Конструктивные недостатки

Отзыв

О достоинствах написано много, со всеми согласен и заново перечислять их не буду. Но добавлю ложку дёгтя и напишу о недостатках, их не много но знать о них будущим покупателям нужно. Во первых переключатель температуры установлен в таком месте, что во время жарки на него брызгает жир, и приходится после регулировки температуры бежать мыть руки. Второй недостаток который меня вообще поразил это когда открываешь гриль во время жарки, жир с верхней поверхности течёт мимо лотка ( лоток короткий и не достаётся до места стока). Брал с хорошей скидкой, потраченных денег стоит.

Олеся 04.04.2018

Абсолютно верно подмечено про то, что жир с верхней поверхности льётся мимо поддона. Это наверно самый основной минус этой модели. В остальном вроде всё хорошо.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный товар

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо прожаривает, ничего не прилипает, легко отмывается

Минусы

Отзыв

Давно мечтала об электрическом гриле, и мой выбор упал на tefal. Фирма надежная и радует мой дом уже давно (от чайников до паровых станций и и.д.). Вообще не понимаю, как я раньше без него жила! Горячие бутерброды, тосты, мясо, рыба, курица, индейка прожариваются с легкостью и за считанные минуты. А самое главное без масла и без жиров!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, лоток для сбора жира

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Рекомендую данную модель! Прост в управлении, цена=качество. Готовлю каждый день, очень вкусная еда, а главное полезна, вся семья довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Замена духовки

Минусы

Дороговат

Отзыв

Приобрела гриль и забыла про духовку. Летом стоит на лоджии и жара уходит на улицу. Прост в уходе. Нравится съемные решетки

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит. Легко моется за счёт съемных панелей. Прост в использовании.

Минусы

Не обнаружено!

Отзыв

Приобрели электрогриль 11 июля. Готовлю каждый день теперь на нем по несколько раз на дню)) Вся семья довольна! А как довольна я! Это такой помощник! И такая вкусная пища! Самый оптимальный вариант, на мой взгляд- не очень дорого и не дешевый! Рекомендую данную модель! Не пожалеете!

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший бюджетный гриль, готовит отлично, все для этого есть, ничего лишнего

Качество приготовления

Плюсы

Соответствует заданным характеристикам

Минусы

Отзыв

Достойный электрогриль. Смысла нет переплачивать за сенсорные.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, удобно мыть, быстро готовит

Минусы

Отзыв

Гриле очень довольны

Качество приготовления

Плюсы

Во всём

Минусы

Отзыв

Купили товар себе, через три месяца использования купили второй в подарок. Планируем приобрести для подарка ещё один

Качество приготовления

Плюсы

не дорогой, готовит отлично, да одни плюсы

Минусы

Отзыв

Все супер. Покупал по принципу не дешовый и не дорогой. Покупал в апреле 2020. Все супер. Чтобы вы понимали какая эта классная штука . Опишу вам про куриную грудку. Занимаюсь спортом и почти каждый день ем грудку. Раньше готовил в духовке сразу на неделю. Кабы я ее не мариновал на второй день она была сухая и не вкусная и при готовке занимала много времени . Духовка вся грязная и.т.д. Теперь все иначе, грудка сочная, время готовке 3-4 минуты. ( Вся еда вкусная ) Ем с удовольствием. Рекомендую , на все 100 %.

Качество приготовления

Плюсы

отличный товар за свои деньги

Минусы

Отзыв

Удобный в использовании, прост в приготовлении, отличное качество!

Качество приготовления

Плюсы

Экономит время готовки, удобный, легко мыть

Минусы

Отзыв

Долго выбирала гриль, читала отзывы, остановилась на этом. Пишут что капает жир на кнопки, что то я не заметила. Очень удобный, быстро готовит и вкусно. Стоит своих денег. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Жир стекает в лоток, мне это было важно. Блюда красиво выглядят. Съёмные панели - очень удобно.

Минусы

Во время приготовления сок и жир разбрызгиваются. Короткий шнур.

Отзыв

В целом мне нравится. Но нужно приспособиться. Инструкция помогает))

Качество приготовления

Плюсы

Легок в управление, еда не пригорает.

Минусы

Панели сложно промыть, короткий провод.

Отзыв

Хороший гриль, жарили на нем птицу, мясо, рыбу, овощи и даже пекли вафли)) Всё получилось вкусно.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, быстро готовит еду

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Очень классная штука. Еда получается очень вкусная, готовим без масла за 3-7 минут) Очень вкусно курица, индейка, говядина, свинина, утром горячие тосты с чем угодно, хоть просто так. Можно и в пите или лаваше, простор для экспериментов. Покупкой очень довольна

Качество приготовления

Плюсы

Удобно мыть

Отзыв

Отличный гриль! Оправдал все ожидания. За неделю изоляции пожарили на нем все, что в принципе возможно жарить :) Удобно мыть, все детали снимаются или достаются. Покрытие хорошее, ничего не пригорает.

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все работает больше года идеально! Пластины в идеальном состоянии при частом использовании. Мыть труда не составляет так как все съемное. До этого была тесальщик большая с программами за 20 тр. ТАК ЭТА МОЖЕЛЬ ЛУЧШЕ. Ту и ту покупала в м видео, на той стали происходить ошибки-частый слёт программы. Короче одно разочарование-пришлось сдать по гарантии-обменяли все без проблем но жизни без Гриши уже не представляла) так вот с накопившимся опытом готовка на этой гриле приносит намного большее удовольствие. Рекомендую однозначно

Качество приготовления

Плюсы

Готовит не плохо, можно делать все шашлык, стейк

Минусы

Покрытие после 3 раза применение, слезло

Отзыв

Из за покрытия не рекомендовала бы

Алексей 14.07.2020

1.5 года беспроблемного использования. Не верю, пока нет фото. Я считаю что вы обманываете людей.

Качество приготовления

Плюсы

Спасение для худеющих. Жарка без масла.

Минусы

Мало функций

Отзыв

Мой первый гриль. В принципе, меня все устраивает. Пользуюсь месяц, переживаю за покрытие, т к в отзывах у многих оно начало слезать. Нет таймера, выглядит как древняя моделька, но стоит не мало. Хотя, может для Грилей это и нормально. Купила в загородный дом, как частичную альтернативу плите.

• Качество приготовления