Электрогриль Tefal OptiGrill+ XL с насадкой-противнем GC724D12 - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Электрогриль Tefal OptiGrill+ XL с насадкой-противнем GC724D12
-5 000

Рассрочка от 1 389 ₽/мес ?

Кредит от 1 231 ₽/мес  ?

из 31 магазина М.Видео сегодня и позже

• Качество приготовления
4.8
Электрогриль Tefal OptiGrill+ XL с насадкой-противнем GC724D12

Качество приготовления

Плюсы

Готовит все автоматически. Даже если сам не знаешь как приготовить стейк!

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Купили пару месяцев назад, по рекомендации друзей. Теперь готовим практически каждый день на гриле, так как овощи и рыба просто божественны. Все готовится без масла, (для тех кто следит за фигурой) и получается очень вкусно и быстро. В общем Рекомендую! Все поймете без лишних слов, когда приготовите стейк на этом гриле.

Качество приготовления

Плюсы

Гриль потрясающий, очень вкусно и быстро готовит. Очень лёгок в использовании и уходе. Единственное не рискую мыть в посудомоечной машине.Но и вручную очень легко мыть.

Минусы

Не выявила

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, вкусно!!!

Минусы

их нет

Отзыв

Всем рекомендую,отличная вещь!!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, огромное количество функций!

Минусы

Нет!

Отзыв

Всем рекомендую, взял супруге на подарок, очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные

Минусы

Отзыв

Очень компактный,удобный и практичный девайс с интеллектуальным управлением.Брызгов жира и пятен не наблюдается,легко моется и быстро готови.

Качество приготовления

Плюсы

Автоматические программы, насадка-противень

Минусы

Отзыв

Этот гриль оправдал все мои ожидания. Начинала знакомство приготовления на гриле с самого обычного гриля другого производителя. Но муж, увидев у друзей дома гриль tefal, решил порадовать меня и подарил его. Это умный гриль, по другому не могу его описать. Все что я решаю приготовить, будь то мясо или рыба, сосиски или котлеты, не доставляет абсолютно никаких навыков, выбираю лишь необходимую программу, а время и температуру гриль выставляет сам за счёт автоматических программ. Стейки получаются как в ресторане! Очень вкусные и сочные. Главное, покупайте хорошее мясо. Я любитель разнообразной пищи, поэтому мне очень понравилось, что в комплекте есть насадка противень. В ней готовлю наивкуснейшую лазанью, любимую детьми шарлотку и творожные запеканки, запекаю мясо под сыром и овощами. Поверьте, ни надо никаких пробных вариантов грилей, берите сразу тот, который позволит готовить вам без лишних хлопот, все, что захотите.

Плюсы

Отличный гриль

Минусы

Отзыв

Использую месяц, очень довольна покупкой. Изначально цена казалось высокой но попользовавшись немного скажу цена/качество соответствует! Рекомендую к приобретению!

Качество приготовления

Плюсы

прост в управлении, высокая скорость нагрева, идеальная прожарка.Всегда.

Минусы

Отзыв

Я люблю разные "умные" гаджеты, которые делают жизнь проще=лучше, поэтому с умом подошел к вопросу выбора электрического гриля. Мой гриль не просто "мощный" и берет 2400 Ватт. Он подбирает и регулирует оптимальную температуру для каждого режима, на каждом этапе приготовления.Поэтому я могу доверить процесс приготовления сочного стейка прожарки "медиум"автоматическому грилю, а не играть в угадывание по таймеру(толщина стейков может быть разной, поэтому и время приготовления тоже). Эта модель идеально заточена под мясо. Толстые пластины без нагревательного элемента внутри прослужат долго, будут равномерно разогреты по всей площади и не будут стоить космических денег при замене через сервисный центр. А еще, у пластин большой угол наклона и весь жир стекает в съемный поддон. Я думаю,поэтому и нет гари и ничего не брызгает в разные стороны. Я даже вытяжку не включаю,когда готовлю сосиски или рыбу на нем. Режимов много, все описывать не буду, но для себя выбрал модель с противнем для запекания. Пока например, в духовке доходит шарлотка, жена на этом противне лазанью запекает. Выпекает равномерно, выбор температуры через ручные настройки. Жена стала пробовать новые рецепты выпечки или приготовления рыбы, свинины, делает бутерброы в дорогу, что для нее легко и не занимает много времени. Больше времени теперь проводим вместе, и готовим теперь по очереди

Елена 08.02.2020

Подскажите пожалуйста, где взять противень отдельно приобрести для этого именно гриля эта модель. сразу не купила решила потом приобрету дополнительно а дополнительно нигде не могу приобрести для маленьких есть продаётся отдельно а для этого большой где 9 программ нет нигде

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, быстро готовит, легкий в обслуживании

Минусы

Отзыв

Отличный гриль, подарил жене на день рождение, теперь кушаем вкуснейшие стейки, прям как в гриль-баре))) Мне очень нравится что можно готовить без особых навыков, все очень легко и быстро, сьемные пластины и лоток кинул в посудомойку и дело готово!!!Гриль - супер!!!

Плюсы

Качество готовки, информативность процесса, возможность очистки в посудомоечной машине, да и сам гриль красавец!

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Очень хорошее и надёжное изделие. Мы приобрели гриль Tefal потому, что у нас есть опыт (около десяти лет) пользования электрогрилем этой фирмы. Старый гриль в рабочем состоянии до сих пор и используется довольно часто!

Качество приготовления

Плюсы

много

Минусы

Отзыв

это просто супер прибор,подарили друзья.он не просто готовит еду,он готовит очень вкусно,как будто на твоей кухне появился собственный шеф повар,мясо получается сочным да еще и можно выбрать степень прожарки,помимо мяса есть еще много программ что позволяет готовить различные блюда,в комплекте есть насадка для запекания,пока не использовал но думаю результат будет огонь.самое главное вы не тратите время на готовку ведь он сам прекрасно справиться с этим.я очень доволен

1.7

Качество приготовления

Минусы

В комплекте нет инструкции на русском языке! Первые стейки жарили по наитию в итоге гриль перешёл в ручной режим и стейки пережарили до вел Дон

Отзыв

Уважаемые продавцы и производители , как Вы продаёте товар без инструкции на русском языке в комплекте?) в итоге пришлось готовить все по наитию - так как доступа в интернет не было , а иностранными языками не владеем . В итоге , как выяснилось позже , гриль перешёл в ручной режим и стейки мы переготовили. Можем предоставить видео , где видно , как гриль переходит в ручной режим :( в общем ужин был немного испорчен.

Михаил 15.03.2020

Где же вы брали его?

Качество приготовления

Плюсы

Всё отлично.

Минусы

Дорого стоит, короткий электрический шнур.

Отзыв

У меня на кухне появился симпатичный супер-помощник, приготовление ужина превращается в интересную и забавную игру.

C

Плюсы

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Прекрасный функциональный гриль.Мясо получается шикарное.Не надо использовать жир для жарки.Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобный, вкусно готовит.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Впервые попробовал мясо на гриле у друзей и загорелся такой же штукой. Теперь готовлю очень часто и получается вкусно каждый раз приготовить и говядину и свинину и бургеры на нем очень удобно делать. По рекомендации друзей сразу взял этот гриль из-за большего размера, который позволяет за один раз приготовить до 8 порций, что бы накормить друзей вкуснейшим мясом. У друзей меньшего размера модель и они сожалели, что не взяли по больше.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, удобно, вкусно

Минусы

Отзыв

Это магический прибор! Ещё и с духовкой настоящей в комплекте. У этого гриля много автоматических режимов на все случаи жизни. У меня никогда не складывались отношения с мясом. То пересушу, то не доготовлю.. а муж обожает мясо, вот и купил мне гриль - готовь) а тут, как оказалось, и уметь не нужно! Нажала 2 кнопки, он нагрелся, после сигнала положила мясо, дождалась нужного сигнала - идеальная сочная корейка готова! Или стейк из говядины немного с кровью (мы любим именно так, можно приготовить по разному) без отслеживания времени, проверки температуры термощупом и всех прочих муторных нюансов. Гриль сам замеряет температуру и толщину мяса! Соки не накипают на пластине, а все уходит в поддон. Грибочки/овощи за 3 минуты на ручном режиме. Потом быстренько на противень закидываю шарлотку. И вуаля ужин и десерт готовы! Действительно, без умений и навыков - мясо, как в ресторане - идеальной прожарки. Пластины в посудомойку закидываю и радуюсь жизни во времена технического прогресса))

Лприса 30.01.2020

Просто суперский прибор, быстро и очень вкусно, советую!

Качество приготовления

Купил гриль по совету консультанта в магазине, абсолютно всем доволен. Можно готовить разнообразные блюда благодаря большому количеству автоматических программ. Гриль делает все сам, остаётся только подготовить продукты и выбрать программу, а как приготовить блюдо гриль разберётся сам, а ещё сообщит о степени прожарки что невероятно удобно и не даёт передержать продукт дольше положенного. Готовит шикарнейшие стейки будто в ресторан сходил) Большая площадь гриль позволяет приготовить сразу на компанию, есть возможность пригласить друзей и похвастаться приобретением, и конечно угостить их вкуснейшим стейком. В комплекте есть насадка противень, так что появляется возможность готовить ещё большее количество разнообразных блюд и вообще не пользователя другой техникой) гриль крайне функциональный. Пластины без труда снимаются и моются в посудомойке, также как контейнер для жира, который очень удобно расположен - никуда не надо тянутся и все лишнее в него стекает из-за того что пластины под углом расположены, мясо не тушится в своём соку и жире, а готовится правильно и очень вкусно)

Качество приготовления

Плюсы

Датчик определения толщины мяса. Световой индикато для определения степени прожарки. Большой и удобный лоток для жира. Легко моется.

Минусы

Не нашёл, все круто!

Отзыв

Приобрел этот гриль после просмотра рекламного ролика, очень впечатлил этот гриль. Теперь я крутой повар-гриль)) без лишних хлопот, положил продукт, выбрал тип продукта и следишь за цветом индикатора, дождался, на тарелки и украсить, очень вкусно, быстро и доступно. Рекомендую! Отличная вещь для маленьких куриных произведений!))

Качество приготовления

Плюсы

много программ, удобный уход, получаются классные блюда

Минусы

Отзыв

Очень довольна подарком, который радует меня уже 4 месяца. Прибор просто супер, как я раньше без него справлялась.Большой плюс дополнительная насадка, теперь духовка отдыхает. Удобно что процесс полностью автоматизирован, необходимо просто выбрать режим! Класс, рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Очень много.

Минусы

Отзыв

Если не загружать под завязку, прожарка получается супер.

• Качество приготовления