Электрогриль Tefal OptiGrill+ XL с насадкой-противнем GC724D12 - Отзывы

20060045

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрогриль Tefal OptiGrill+ XL с насадкой-противнем GC724D12

Кредит от 1 463 рублей в месяц  ?

, бесплатно
начиная с 18.06, бесплатно

, бесплатно
начиная с 18.06, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Автоматические программы , сьемные пластины

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

У сестры есть модель, которая по меньше, угощала различными вкусняхами, гриль бомба. Решился взять такую же, пришел в магазин и увидел размером больше, да еще и с протовинем, купил. Хочу отметить, что места хватает на 3 сочных и крупных стейка. Процесс приготовления контролирует самостоятельно, посмотрел что может дополнительная насадка и понял что она может служить как жаровня. Креветки, мясо с кортошкой, вообщем чуть не улетел от такой прелести. Всем рекомендую, гриль зачет, да и насадка вообще в тему.

Качество приготовления

Плюсы

Давно хотели приобрести и все-таки решились

Минусы

Пока не выявлены пробовали еще не все, за месяц работы полет нормальный, из минуса цена !

Отзыв

Пользуемся месяц, рыбу приготавливает идеально, до стейков еще как-то не дошли. В целом вещь хорошая стоящая, за BORK переплачивать не вижу смысла, датчик прожарки откалиброван четко. Считаю протвень, это лишнее, два раза приготовили чизкейк и больше как-то руки не доходили, это уже для гурманов. Если есть деньги берите останетесь довольны.

S

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая вещь для приготовления мяса

Минусы

Высоковатая цена

Отзыв

Пока все отлично но много еще чего не пробовал.

Качество приготовления

Плюсы

Лучшая

Минусы

Отзыв

Супер вещь!

K

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая вещь, можно проявлять творчество при готовке. Так как у него можно выставлять четыре степени прожарки и имеются девять автоматических режимов. По своему размеру XL для меня идеален, так как можно приготовить сразу много и не возиться с многократной жаркой. Опробовала его уже для разных видов мяса, овощей и рыбы.

Минусы

Если хорошо разобраться с его возможностями, то минусов нет. Но я этими тонкостями овладела не сразу)

Отзыв

Пришлось конечно потратить некоторое время на его освоение, но результат отличный. Теперь все получается в лучшем виде. Муж и сыновья у меня мясоеды и очень довольны как прожариваются стейки на этом гриле.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается. Прост и понятен в использовании.

Минусы

Немного массивен как для меня. Но не критично.

Отзыв

Замечательный и верный помощник для молодой хозяйки. Давно мечтала о покупке. Муж купил к Новому году. Теперь готовить стало легко и интересно даже. Пластины нагреваются достаточно быстро. Я очень люблю рыбу готовить на нем. Очень нежная выходит. А так на этом электрогриле можно готовить что душе угодно. И фрукты, и овощи, и курицу, и мясо. Мыть тоже не сложно. Брызг сока или жира никаких нет во время работы. Все аккуратно получается готовить. А главное очень быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Практично. Удобно. Быстро нагревается. Покрытие антипригарное. В комплекте есть подходящий лоток для стекания жира.

Минусы

Все нравится, минусов не обнаружили.

Отзыв

Быстрое и чистое приготовление, никаких тебе жирных брызг как от сковородки и никакого дыма как от барбекю во дворе. Включил и уже через минуту можно мясо выкладывать. А температуру можно ставить такую как надо, получается или сильнее поджарить, или подольше и с корочкой. Ручка не нагревается. Сам гриль прочно стоит на столе, не ерзает когда открываешь.

• Качество приготовления