Электрогриль Tefal Optigrill XL GC722D34 - Отзывы

начиная с 24.08, бесплатно

начиная с 24.08, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Всё что ни приготовишь получается обалдено вкусным и сочным

Отзыв

Этот электрический гриль для меня просто находка! Не знаю как он это делает, но приготовленное мясо всегда получается сочным и как я люблю, при этом никаких заморочек с настройками, я просто выбираю то что буду готовит и всё, идеальный ужин готов! Кстати насколько я понял есть модель поменьше, но для меня она показалась слишком маленькой, в моём я за раз могу приготовить 3 нормальных таких стейка. Панели и лоток для жира мою в посудомойке. Надеюсь всем кто сомневался с выбором, мой отзыв будет полезен.

Качество приготовления

Плюсы

Идеальная точная прожарка. Масло не задерживается на пластинах. Очень удобное и понятное управления на панели. Быстрое и качественное приготовление за счет мощности и автопрограм.

Минусы

Минусов не нашел!

Отзыв

Купил этот замечательный гриль для всей семьи в Мвидео, порекомендовал продовец. До этого брал дешевый скарлет попортил много мясо. Tefal устраивает по всем параметрам и характеристикам. Готовит идеальные стейки с первого раза. Шашлыки теперь готовим дома). Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

большой, простой в использовании, жарит идеально!!!!!! сам, без твоего участия, ничего не пригорает, панели легко и просто моются

Минусы

их нет

Отзыв

Подарили компанией другу на день рождения этот волшебный гриль электрический. И т. к. он умудрился накануне поругаться с женой, отмечали из солидарности большой мужской компанией. Сразу же его и опробовали. Результат с первого же куска мяса превзошёл все ожидания!!!!!!! Вкус-ней-шее!!! идеально приготовленное мясо!!!!! Совершив экспресс-набег в магазин за продуктами продолжили вечер. За этот вечер чего мы на нём только не жарили...... мясо, бутерброды, овощи.... Результат всегда был отличным. Почему??? да потому что от рук готовящего не зависит ничего!!!!! Выбрал тип продукта, степень обжарки- и вуаля!! получай то, что заказывал. Ресторан на дому. Вишенкой на торте стали замороженные куриные ноги, найденные в морозилке после полуночи. К тому моменту купленные продукты кончились, а потребность в еде ещё осталась. В голосовании между "заказать пиццу" и "разморозить и приготовить ноги" победили ноги. И снова ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ результат. Короче, к концу вечера этот аппарат стал нам родным, получил имя Тёма. С полным именем возникли разночтения. Большинство за Тёма- Спаситель. Голосовавшие за пиццу, нарекли Тёма- Чудотворец)))). Кстати, с подарком на свой день рождения я точно определился))))

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, простой в использовании, надежный

Минусы

За 6 месяцев использования не обнаружили

Отзыв

Я пользователь гриля со стажем. Сразу могу сказать, что те кто пишет , что гриль плохо жарит и получается сухое мясо, этим грилем вообще не пользовались. Жарит он класно, мясо получается той прожарки какой надо. Благодаря тому, что пластины расположены под наклоном, стекает лишний жир, а весть сок запечатывается в мясе. И рыбка, даже жирных сортов, получается нежная и сочная, и без лишнего жира. Да и не коптит как грили с ровными поверхностями. Раньше у меня был гриль с ровной поверхностью, это был ужас. Дома на нем жарить было не возможно, кругом был дым, чад и даже вытяжка не помогала. А теперь можно жарить подряд все , что угодно. Это действительно гриль для дома. Что касается размера, куда еще больше то. У меня семья из 4 человек, на гриле помещается 4 больших стейка. Можно просто объесться. Да и когда гости приходят, всем хватает. Покрытие просто суппер. За 6 месяцев не повредилось. У меня 15 лет был гриль этой же фирмы, так на нем до сих пор покрытие как новое. И это внушает доверие. Очень удобно, что есть много программ, под любой продукт, звуковой сигнал и цветной индикатор. Пока гриль жарит, я успеваю накрыть на стол, приготовить салат и мне не надо стоять над ним и следить. Очень удобно. Вся семья полюбила этот гриль. Жарят все и дети, и взрослые. Так что рекомендую всем, кто любит вкусно поесть.

Качество приготовления

Плюсы

Качество продажи мяса

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Люблю готовить. Постоянно мясо жарил на сковородке. В голову пришла мысль, почему бы не купить специальный прибор. Рассматривал для себя либо хорошую гриль -сковородку, либо гриль электрический. Посмотрел видео на Ютуб, отзывы на грили и все же решил остановиться на данной модели. В общем, гриль стал одним из главных приборов для приготовления еды на кухне. Сперва не получилось нормально пожарить мясо, уже начал сетовать на гриль, позже друг дал совет, чтобы прожарка была идеальной, нужно готовить продукты комнатной температуры. После этого совета все пошло в гору! Мясо, овощи, рыба готовятся идеально! Немногими покупками я так доволен!

Качество приготовления

Плюсы

пользуюсь и зимой и летом

Минусы

Отзыв

Холодным зимним днем я как-то ремонтировал машину в гараже.Мужики решили мне в этом помочь и притащили этот гриль.Я впервые увидел как он работает!!!Он офигенно жарит любое мясо,купаты,сосиски и даже овощи.Всё получается сочным,мягким и не нужно разводить никаких костров!Мы и наелись и все отремонтировали не выходя из гаража!)))С зарплаты я уговорил жену и мы купили себе такую вещь.Теперь пользуюсь им постоянно и дома,и в гараже!Спасибо моим друзьям!

Качество приготовления

Плюсы

Гриль показывает уровень прожарки

Минусы

В рестораны ходить стал реже

Отзыв

Давно закралась мысль что можно вкусные стейки кушать дома, и мы с женой начали выбирать себе гриль. Пересмотрели много вариантов, и в итоге остановились на этом. И мы в восторге! Готовить на нем отдельное удовольствие, этот электрический гриль показывает насколько прожарен стейк, и это очень удобно. А после готовки, легко снять и помыть пластины, к ним, кстати ничего не пригорает и моются они легко. В общем это наша лучшая покупка за последнее время, берите, не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

качество приготовления, съемные пластины (удобно мыть)

Минусы

не нашла

Отзыв

Пользуюсь этим чудо-грилем с марта. Нареканий никаких, выбирала по бренду отзывам близких и друзей. Искала гриль для дома, чтобы и овощи жарить, и мясо, и рыбу. До этого была сковорода гриль, а хотелось именно гриль электрический, чтобы не следить за продуктами, а доверять, так сказать, профессионалу :) хороший гриль, цена соответствует качеству, использую практически ежедневно, жарю овощи, грудку, стейки (причем прожарку можно делать любую). Минусов не вижу, сплошные плюсы, ну и вкусная еда! Всем советую!

Качество приготовления

Плюсы

Удобен в использование,хороший дизайн

Минусы

Нету

Отзыв

Это лучший гриль,который у меня был,отличная прожарка,начиная от овощей,закачивая мраморной говядиной,легкая очистка,съёмные панели,моются в посудомоечной машине,звуковая индикация,привлекательный дизайн,я более чем доволен

Качество приготовления

Плюсы

хороший гриль, гриль для дома

Отзыв

Увидев у знаковых гриль от Tefal, и как быстро и вкусно он готовит любой продукт, муж решил приобрести его и мне. И уже примерно около двух лет я им пользуюсь. С начала я конечно же говорила, что он мне не нужен, я и со сковородкой отлично справляюсь, и вообще он много места занимает на кухне. Но с первым же приготовлением на гриле от tefal, все мои сомнения просто растворились. Как сейчас помню, что первым блюдом приготовленным на гриле было куриное филе на косточке приличной толщены, готовилось не более 7 - 10 минут. Этот гриль очень удобен свей функциональностью, он имеет 9 автоматических режимов, которыми большинством из них, честно говоря, я пользуюсь почти каждый день. А если Вы решили например приготовить овощи на гриле, или грибы Tefal также имеет ещё четыре ручных температурных режима, с помощью которых Вы можете всё это сделать. Этот гриль, я считаю, не заменимой вещью на кухне для любой хозяйке. Так же этот прибор легко мыть, потому что у него есть съемные пластины и съемный поддон для жира. В общем этот гриль от Tefal отличный помощник на кухне.!!!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, быстро, просто

Отзыв

Время сочных стейков! Юху! Невероятно полезный агрегат. Теперь готовлю на грилле все кроме супа и яичницы. Стейки любой прожарки, сосиски, котлетки, бекон, форель, кальмары, креветки, куриные ножки и крылышки барбекю, ммм загляденье. Приготовить любые овощи на гарнир тоже проще простого - помидорки чери, кабачки, баклажаны, картофель. А вы пробовали бабан на гриле? А я пробовал, очень вкусно. У всего этого гастрономического разнообразия всегда есть обратная сторона, а именно - мытье пластин, но даже тут гриль не подводит, на личном опыте скажу, даже после суток с момента приготовления на гриле пластины отмываются на раз-два, без скурпулезного очищения, покрытие пластин отличное, готовлю все без масла. Данный электрический гриль лучший в своем роде - готовит все сам, не нужно контролировать, что-то переворачивать, как на сковороде. Блюда получаются сочные, а если еще добавить специю "с дымком" от приготовленного на мангале не отличить. Кстати, даже тостер мне этот гриль для дома заменил. Короче говоря, про этот гриль нельзя просто сказать, что это хороший гриль, это просто бомба! P.S. Ни разу не пожалел, что взял вариант XL, для большой компании в самый раз, так что если место на кухне позволяет - берите именно его!

Качество приготовления

Плюсы

Хороший гриль

Минусы

Отзыв

Купил домой этот электрический гриль так как давно о нем мечтал.В общем гриль хороший,особенно мне нравится в нем что не нужно следить за готовкой,гриль сам все сделает.Получается довольно быстро и удобные съемные пластины для мытья

Качество приготовления

Плюсы

Простой и простой

Минусы

Плохо делает полную прожарку стейков

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Стейки получаются просто объедение!!!

Минусы

Отзыв

Это просто лучший гриль для дома! Мне очень нравится простое управление, я ,например, совершенно не знаю какая нужна температура,чтобы приготовить овощи или курицу,а здесь для всех продуктов уже есть программы. Стейки получаются очень нежные и сочные,реально как в ресторане)) а ещё мне очень понравились шампиньоны,кабачки и рыба-они фантастически вкусные получаются! Противни и лоток для сока снимаю и мою в посудомойке-очень удобно. Брызг при готовке никаких нет,готовится все очень быстро и так как без масла ещё и полезно))

Качество приготовления

Плюсы

Идеально прожаренные стейки

Минусы

Отзыв

Всем добрый день)) Пользуюсь данным электро грилем уже пол года, и он меня ещё ни разу не подвёл, стейки получаются идеально прожаренные, не нужно контролировать процесс готовки, он автоматически предупредит о готовности продукта а также за ним очень легко ухаживать пластины съёмные и можно мыть в посудомоечной машине.

Качество приготовления

Плюсы

Простой как валенок, но продукты получаются просто великолепные

Минусы

Мыть надо панели

Отзыв

Рекомендую для ленивых

Качество приготовления

Плюсы

Легко готовить, легко мыть.

Минусы

Нет дополнительных аксессуаров, как в модели без приставки XL.

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца, но пока все что делал - получалось хорошо. Стейк, рыба, бургеры, сэндвичи, овощи - все получается сочным и той степени прожарки, как планировал.

Качество приготовления

Товар отличный,мне все нравится,беру уже не раз своим родным,оценивайте сайт 5/ 5 звёзд.

Качество приготовления

Плюсы

Просто улет!

Минусы

Нет в продаже лотка для выпечки TS-01042290 для гриля Tefal XL

Отзыв

Когда покупала просто не понимала и думала: А нужно ли мне это?Космическая штуковина какая то. А теперь не знаю как раньше без этой штуки обходилась? Советую. Жду появления в продаже лотка для выпечки, не хватает для полного счастья. Может у менеджеров магазина есть информация когда появятся в продаже.

Евгений 16.07.2019

В mvideo нету, вообще мулинекс не поставляет лоток (кроме как в комплекте за 30000 руб). Но если поискать, то в Ижевске можно найти ~2700 с доставкой, но может быть долго.

Плюсы

Минусы

Сухое мясо

Отзыв

Не понимаю кто пишет что этот гриль хороший. Пришла за шпилем другой марки, уговорили взять этот. Гриль не раскладывается, а рабочая поверхность очень маленькая. На семью из нескольких человек готовка затянется надолго. Даже самые дешевые грили имеют такую функцию. Во вторых вместе с жиром в поддон стекает и много сока. Мясо получается сухое. Приходится добавлять масло или соусы. О каком полезном питании тогда речь? Не рекомендую.

• Качество приготовления