Электрогриль Tefal Optigrill+ GC712D34 - Отзывы

из 100 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

из 100 магазинов сегодня и из 3 позже, бесплатно

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Быстро,удобно,вкусно

Минусы

было жалко отдавать такие деньги...Но после первого ужина сомнения развеялись)

Отзыв

Крутая штука.Очень продуманная и удобная! 1.Пластины расположены под углом,что способствует стеканию жира в поддон 2.Поддон спокойно вынимается и моется. 3.На пластинах есть выступы благодаря которым мясо не соскальзывает вниз. 4.Индикатор и сенсор реально работают!Показывает ход и степень прожарки. 5.Даже вилка (которая втыкается в розетку) сделана с удобным хватом под пальцы. Да,можно купить гриль дешевле (как я и хотел изначально),но Tefal склонил чашу весов в свою сторону именно качеством и функционалом.

Игорь 23.05.2018

Проработал 10 месяцев,вернее простоял в квартире,использовали примерно 10раз. Перестал прожаривать, просто греет. Хорошо по гарантии приняли и вернули деньги. Автоматика слабое место.

Качество приготовления

Плюсы

не надо забивать голову температурами, временем и размером кусочка

Минусы

не раскладывается полностью, он только для гриля

Отзыв

жарить может кто угодно, особых знаний и подсказок не нужно, он самвсё знает) и пищит, когда с кровью, когда средняя прожарка или с корочкой. и главное, сам выключается, когда готово, это удобно, когда нет времени или желания стоять следить!)) до этого муж дарил дорогой итальянский, а дымовухи, как с дешёвого горящего сарая.. с Тефалем дыма нет, я порадовалась. Правда советую!

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Много кнопочек. Красивый

Минусы

Как гриль для мяса отвратителен

Отзыв

Появилась на рекламу и авто программы. На обычной гриль сковороде этой же фирмы вы приготовите мясо быстрее и сочнее. Попробовала положить нормальный кусок мяса сантиметра четыре толщиной… короче жалко мясо. Берите гриль с нормальными пластинами и обычной регулировкой температуры и будет вам счастье.

Качество приготовления

Плюсы

Экономия времени и возможность готовить большие объемы пищи, Приготовление диетических блюд в рамках правильного питания. Отсутствие запахов при готовке, Бесшумная готовка, универсальность, широкая функциональность.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Как я давно мпчтала о гриле тефаль....На ней можно готовить блюда из разных продуктов: мяса, рыбы, птицы, овощей, яиц, хлеба, злаков. Кроме своего первостепенного предназначения, она используется для тушения, обжаривания, разморозки и разогрева. Подарил мне ее муж и это просто счастье))) как все просто и быстро а главное вкусно готовится. Простор для кулинарных фантазий))) рецепты от ивлева в комплекте очень полезны) сразу же после покупки пожарили стейки))) Радости не было предела. Это божественная вещь)))

елена 11.01.2019

Гриль не “она”, гриль -“он”. Это слово мужского рода.

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасный аппарат... быстро! Четко! Вкусно!

Отзыв

Прекрасный аппарат... быстро! Четко! Вкусно!

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобное приготовления блюд

Минусы

Отзыв

Пользуюсь месяц доволен полностью

Качество приготовления

Плюсы

Автоматический режим определения степени прожарки. Удобен в уходе.

Минусы

Главный минус это стоимость. Не стоит он столько столько за него просят. Хотя вещь отличная. Если вам не жалко 20 тыс. то берите смело.

Отзыв

Отличная вещь, помогает экономить время и в тоже время готовить вкусную и полезную пищу. Датчик работает четко, степень прожарки отлично определяет. Стейки получаются вкусными и сочными, как в ресторане, с минимум телодвижений. Питание с грилем стало разнообразнее.

Качество приготовления

Плюсы

Удобная в использовании

Минусы

Отзыв

Купили недавно, но прелести уже все оценили,

Качество приготовления

Быстро готовит, вкусно кормит;)) умная, продуманная, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, вкусно получается, легко использовать

Минусы

Отзыв

купила эту чудо технику после 2 лет раздумья. Сомнения приходили после прочитанных отзывов, о том, что много дыма при жарке, летит жир и брызгает во все стороны. техника не надежная. ДРУЗЬЯ, те кто хочет приобрести этот гриль- это все ерунда полная. в использовании месяц. Готовим через день. вся семья в диком восторге. никакого дыма, никаких брызг и гари. Просто нужно мыть листы после каждого использования. готовили все! рыбу, мясо, овощи, сардельки, хлеб, даже жарили вафли. Все получается очень быстро и вкусно. функциональность очень хорошая, автомат. нажал на кнопку и главное не пропустить звуковой сигнал и красочное табло сообщающее о готовности блюда. ВСЕ!!! для хозяек у которых мало времени вообще идеальная вещь! максимум уходит 30 минут. это всеми процессами подготовки продукта. а если говорить о времени жарки того же мяса-7 минут! Берите! рекомендую

Лариса 30.11.2018

Приобрела гриль по совету моего тренера. Пользуюсь 4 месяца. Не заменимая техника, особенно для приготовления здоровой пищи. Рекомендую всем к обязательному применению)

Качество приготовления

Плюсы

отличная вещь

Минусы

не открывается на 180, плоских пластин нет и скребка

Отзыв

если бы вышеперечисленных минусов не было бы , то идеальная вещь была бы

Качество приготовления

Плюсы

Здоровая и вкусная еда за считанные минуты, автоматическая

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Так как я свой рацион питания не представляю без мяса, решилась на покупку данного гриля. Очень нравится, что не нужно задумываться о толщине куска мяса, который необходимо приготовить, достаточно лишь дождаться необходимую степень прожарки и можно наслаждаться полезным, вкусным блюдом. И самое главное в этом лучшем гриле то, что не нужно тратить много времени на его чистку, легко удалить загрязнения без особых усилий, ведь лишний жир стекает на отдельный поддон и ничего не пригорает. Это незаменимый шеф-повар на моей кухне. Не представляю уже своей жизни без него. Так что, если Вы такой же любитель мяса, как и я, то не задумываясь выбирайте данную модель.

Качество приготовления

Плюсы

очень нужный и полезный на кухне прибор,чтобы попробовать любые продукты по-новому (сэндвичи,мясо,овощи,рыбу и даже шашлыки в любое время года)

Минусы

Отзыв

Купили этот электрогриль несколько месяцев назад.Скажу честно,когда покупали-нам казалось,что все таки дороговато,но эта вещь стоит того,это уж точно!!!Выручает нас очень часто,потому что у него есть 6 самых необходимых программ для любых типов продуктов.Мы всей семьёй вместо того чтобы ходить в рестораны быстрого питания за сэндвичами и бургерами теперь можем дома каждый выбрать абсолютно любые ингредиенты и приготовить сэндвич по любимому и неповторимому рецепту,какого не сделает ни один ресторан.Сама я часто готовлю овощи:баклажаны,цукини и сладкий перец прямо на гриле,без всякого масла,что важно,когда придерживаешься диеты:нужно замариновать всё минут на 15-20 мин.предварительно.Маринад можно выбрать любой,какой Вы придумаете,я обычно делаю овощи с лимоном,кетчупом и немножко майонезом,а также соль и перец по вкусу.Куриные ножки и стейки из красной рыбы получаются обалденно:рыбка сочная и прожаривается даже толщиной размером 1,5-2см. Забыла самое важное -гриль сам подскажет Вам цветом индикатора-лампочки в каком состоянии ваш продукт,и когда он полностью готов и можно доставать его и кушать)))Как-то даже шашлык готовили дома из-за непогоды,т.к.шёл ливень)))Приятного аппетита всем!Экспериментируйте и готовьте легко и просто!!!

Качество приготовления

Плюсы

Автоматические программы

Отзыв

С недавних пор стал обладателем этого чуда на моей кухне. Пропустим историю получения и перейдем к презентации. Первое, что я приготовил на гриле - была рыба. Чтобы было сочнее и вкуснее, я сделал маринад, смазал пластины оливковым маслом и, когда прозвенел звоночек, кстати о звоночке - есть у него датчики разные, которые облегчают жизнь: звуковой, световой, толщины стейка, для того, чтобы вы, не умея готовить - готовили как бог. В общем загорелся индикатор, пропищал звуковой - можно начинать готовить, я положил рыбу - начало положено. Я знал, что он сам мне все прожарит, и что я мог идти заниматься своими делами, однако я сел рядом и начал наблюдать. Кухня наполнилась ароматом маринада рыбного, с легкими тонами прожарки. Когда пришло время, сработали все те же датчики и я достал свой кулинарный шедевр. Сочнейшее рыбное филе ждало момента пиршества. Очень вкусно и быстро. Я рекомендую этот отличный прибор всем, кто любит вкусно покушать.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно жарит мясо, рыбу и овощи.

Минусы

Отзыв

Гриль очень удобный . Навыков для приготовление никаких не нужно, гриль сам все сделает поставит нужную температуру и даст звуковой сигнал когда все будет готова. У меня даже муж на нем сам готовит, хотя он вообще готовить не умеет. На гриле готовили не только мясо. И рыбу жарили, бургеры готовили, картошка очень вкусно получается! Короче попробовали уже все программы. Хочу отметить то что пластины сделаны под небольшим наклоном и весь жир все стекает в поддон. По поводу мытья пластин хочу отметить то я их мою в посудомоечной машине и все хорошо покрытие как новое, хотя грилем пользуемся уже наверное полгода где то. всем рекомендую

E

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, сочно, автоматически

Минусы

Отзыв

Это реальный отзыв, не заказной(см фото ниже)... пользуемся больше года, через день точно! Купаты, стейки, бургеры, рыбку, и чего я только не жарила! Всегда идеальный результат без масла и моего контроля.ван лав. Думаю прикупить пластины для выпечки, буду жарить пончики, творожную запеканку печь, лазанью иногда... держите фото антрекота из говядины

Качество приготовления

Плюсы

Удобный

Минусы

Отзыв

Это самый лучший гриль из всех , которые я знаю! Готовит быстро и вкусно любое мясо, овощи! Стейки просто божественны. Любой прожарки получаются прям сочные. Ни каких брызг жира вокруг, ни чего не пригорает! Готовит сам все и даже без масла. Я вообще в восторге!

Качество приготовления

Плюсы

Информационная панель, много программы, съемные панели.

Минусы

Не обнаружил, если что цена. Не дешево.

Отзыв

На счет покупки созревал долго. Цена. Но не прогадал. Очень удобно, нажал кнопку, а гриль все за тебя сделает. Много предустановленных программ для рыбы, мяса, овощей... . Все получается очень вкусно, и быстро. Легко мыть, так как сменные панели. Кстати купил еще к грилю насадку противень, жена готовит щарлотки, запеканки. Очень нравиться.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобный электрический гриль, который готовит в сам в автоматическом режиме кучу блюд. Только и успевай снимай готовый стейк и клади новый) Естественно помимо стейков готовит и рыбу и курицу и много чего еще. Овощи на нем получаются просто шикарные.

Минусы

Просто нету!

Отзыв

Пользуюсь пару месяцев и только положительные эмоции. Готовить на нем одно удовольствие, все легко и быстро получается. Ничего по сторонам не брызгает, никакого дыма и гари. Датчик готовности всегда подскажет когда ваше блюдо готово. Всем советую данный прибор к себе на кухню - никогда не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Экономия времени готовки

Минусы

Их нет

Отзыв

Купил несколько дней назад , для домашнего пользования , в основ для приготовления стейков , но также безумно вкусно получается приготовления овощей за считаные минуты , кстати у гриля 6 автоматических программ под каждый прородкукт который бы вы не готовили . А ещё съёмные панели которые можно мыть в посудомоечной машине , вообщем аппарат надежный , готовит быстро и самое главное очень вкусно ! Рекомендую !

• Качество приготовления