Электрогриль Tefal Family grill TG803832 - Отзывы

• Качество приготовления
4.5
Электрогриль Tefal Family grill TG803832

Качество приготовления

Плюсы

нормальный гриль без преувеличения, можно отдельные части мыть в посудомойке

Минусы

играют на показе скидок

Отзыв

Завышают цену на гриль

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит и мясо и овощи

Минусы

Отзыв

Пользуюсь им на балконе все очень нравится

Качество приготовления

Плюсы

Большая рабочая поверхность, быстро нагревается, отличное покрытие, лёгкое мытьё!!! ...и при всём при этом вкусно, малодымно и полезно!!!

Минусы

Отзыв

Получила в подарок, пользуюсь месяц, но уже влюблена в этот шикарный предмет!!! Готовить легко, быстро, идеи для блюд беру в интернете. Особенно рекомендую готовить рыбку: удаляете чешую и внутренности, разрезаете пополам вдоль хребта, смазать классическим соевым соусом, поперчить и на гриль. 7 минут с каждой стороны - пальчики оближешь!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вещь просто незаменимая!!!

Минусы

Отзыв

Мужу очень нравится , готовит на нем все !!! Даже умудрился сделать всей семье блинчики ;-)

Качество приготовления

Плюсы

Большой - можно готовить сразу 2 блюда, хорошее антипригарное покрытие, съёмные панели - легко мыть

Минусы

Пока особо минусов не обнаружила. Ну, может то, что нет крышки, но это в принципе не минус, т.к. видела что покупала =)

Отзыв

Я довольна как слон! =) Очень вместительный, мощность меня полностью устраивает. Вчера за 20 мин приготовила ужин - на одной панели пожарила рыбу, на другой - овощи. Вкусноооо! Еда не пригорает, съемные панели легко снимаются и моются. Про надежность пока ничего сказать не могу, т.к. купили совсем недавно. Официальная гарантия от Tefal - 2 года!

Качество приготовления

Плюсы

Огромный домашний гриль, мощный и функциональный. Крутое антипригарное покрытие.

Минусы

Совсем для профессиональной готовки не хватает щупа, которым можно проверить температуру внутри мяса и таймера.

Отзыв

Пользуюсь грилем несколько месяцев, практически каждый день. Очень рад, что выбрал эту модель. Те кто пишут, что он не мощный: - Что вы на нем пытаетесь прожарить? Стейки, курица,рыба, свинина, индейка, овощи - вообще ни каких проблем. Если, что то не прожаривается, научитесь готовить, это проблема кривых рук.

Качество приготовления

Плюсы

все легко

Минусы

Отзыв

Подарила мужу. Он любит готовить сам и давно мечтал о таком гриле.

Качество приготовления

Плюсы

Большой, в идеале наготовить можно на большую семью

Минусы

а на деле вот можно эту самую семью уморить голодом пока на этом похоже приемном гриле компании Тфаль что то приготовите! Жутко не хватает мощности для такой махины, с тем же успехом можете оставить мясо под солнцем или обдувать феном *чучуть утрирую, но только чучуть*

Отзыв

Не знаю кто там рекомендует в отзывах выше этот гриль.

Качество приготовления

Плюсы

Приготовление занимает мало времени

Минусы

Если жирное мясо то брызгает

Отзыв

Нам с мужем понравилось

Качество приготовления

Плюсы

Жена давольна!)

Минусы

Ставить не куда)

Отзыв

Вкусно, быстро и без масла, как будто на мангале!

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарка, легко моется.

Минусы

Без крышки

Отзыв

Скидка развод, но в целом гриль неплохой за 7к. Мясо сочное получается и без масло спокойно жарится.

Качество приготовления

Плюсы

•комфортный

Минусы

Отзыв

Осталась очень довольна грилем, готовит быстро и главное никакое масло не брызгает. Гриль по скидке просто уникальное предложение, потому что я давно смотрела на него, но по цене было дороговато. Спасибо

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Плюсов замечено не было.

Минусы

Лучше брать гриль с прижимом. По сравнению с плитой, приготовление блюд получается в 2 раза дольше.

Отзыв

Повелся на скидку, купил за по одной цене, через неделю цена сильно упала и стала такой же, как сейчас, сказать что я поражен, ничего не сказать.

Дмитрий 03.11.2018

Так сдайте и купите по новой. 15 дней!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, пища не пригорает, готовка без масла, вкусно и полезно, мясо получается, как на углях.

Минусы

Отзыв

Отличный гриль. Еще и с такой скидкой.

Сергей 21.09.2018

А запах есть от приготовления. Можно готовить не только мясо

Качество приготовления

Плюсы

Мощный и большой гриль

Минусы

Нужно готовить под вытяжкой

Отзыв

Отличный гриль для готовки больших блюд целиком, можно приготовить большого сибаса.

Качество приготовления

Плюсы

Можно даже добавть для аромата всяких там ароматизаторов типа дыма и будет будто на костре мясо! Есть индикатор, температура регулируется. Решетки для гриля снимаются и легко моются, не знаю что насчет посудомойки, у меня ее нет. Забудете снять мясо - есть автоотключение, не проблема. Пластинки есть гладкие и есть рифленые, все зависит от ваших нужд. Антипригаркая качественая. Овощи тоже приспособился жарить на нем.

Минусы

Многие назовут это ненужным прибором, но это не так. В реальности если вы любите стейки и не любите жареное на масле или оно вам надоело - это годная вещь.

Отзыв

Прикольная тема для готовки мяса в домашних условиях. Получил в подарок на ДР и оказался рад, сейчас вот взял отцу такую же штуку на юбилей. Мясо плоучается реально вкусным, с корочкой, прожарка регулируется.... Мое дело - только выкладывать куски на гриль и забирать потом, ну и помыть тоже, и все)

Качество приготовления

Плюсы

удобный, вместительный, панели можно мыть в посудомойке

Минусы

не нашёл

Отзыв

Давно ждал появления подобного гриля!!! он очень удобный для приготовления обеда или ужина на всю семью. Две разные поверхности в комплекте, можно регулировать температуру обеих и все съемные части можно мыть в посудомойке. Однозначно рекомендую!

• Качество приготовления