Электрогриль Steba PG 2.0 Pro Select (16.18.34) - Отзывы

Электрогриль Steba PG 2.0 Pro Select (16.18.34)
    • + 671 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электрогриль Steba PG 2.0 Pro Select (16.18.34)

Качество приготовления

Плюсы

Немецкое качество.

Минусы

Не выявлено.

Отзыв

Взял этот электрогриль к себе на дачу. Летом мы часто собираемся с друзьями на шашлык, а теперь меню пополнят и стейки. На днях я уже опробовал его - впечатления положительные. Готовил говяжий стейк и стейк из сёмги по личному рецепту. Вышло очень вкусно! Хочу отметить, что мясо получилось сочным и не пригоревшим.

Качество приготовления

Плюсы

Не занимает много места, хорошее качество

Минусы

Отзыв

Выбирали по отзывам, в работе очень понравился. Готовили пока всего несколько раз. Делали и мясо и овощи.

Качество приготовления

Плюсы

Немецкое качество.

Минусы

Дороговато.

Качество приготовления

Плюсы

Качественный гриль, сочное и вкусное мясо.

Минусы

Дороговато.

Отзыв

Отличный электрогриль. Брал для выездов на природу с семьёй. Стейки выходят вкусные и сочные. Пробовали делать, как мясные, так и рыбные. На прошлом моём гриле часто пригорало мясо. С этим таких проблем не наблюдается.

Качество приготовления

Плюсы

высокая температура, сделан в Германии, можно хранить стоя.

Минусы

Отзыв

Грилем довольна, мясо получается нежным и сочным, по размерам вполне компактный и много места не занимает на столе и при хранении. Три вида пластин в комплекте.

• Качество приготовления