Электрогриль Scarlett SC-EG350M01 - Отзывы

• Качество приготовления
4.2
Электрогриль Scarlett SC-EG350M01

Качество приготовления

Плюсы

мощный в середине, тефлон супер сами по себе плиты толстые не деформируются, легко чистится и компактно собирается

Минусы

по краям не жарит вообще, провод короткий 0,8 м

Отзыв

тумблер мощности ненужен жарю на макс все супер. нет инструкции времени готовки продуктов взял с другой модели. стейки мясные из говядины жарить макс 3 мин не более иначе подошва.

Качество приготовления

Плюсы

Цена по акции ,компактность,простой в эксплуатации

Минусы

Нагревается только середина,по краям готовит ужасно.

Отзыв

Подходит для приготовления овощей и тостов,гренок. Для мяса не хватает мощности,заявленная 2200 Вт отсутствует.Пластины с хорошим покрытием.Мыть приноровились следующим образом: еще горячие пластины накрыть мокрой тканевой одноразовой салфеткой ,закрыть гриль,оставить до остывания,все остатки остаются на салфетке.

Плюсы

Отзыв

Отличный недорогой вариант домашнего гриля, взял специально для стейков, жарю на максимальной мощности до 5 минут, мясо шикарное, намного вкуснее даже по сравнению с грилем в духовке

Качество приготовления

Плюсы

Жарит без масла, компактный

Минусы

Пока что нет

Отзыв

Гтовит очень быстро и вкусно

Ш

Качество приготовления

Плюсы

Цена и качество прожарки

Минусы

Никаких не вижу.

Отзыв

Хорошая мощность, температуру можно регулировать, стейк средней прожарки приготовился за 16 минут и ни чего не пригорело. Ручка не греется, что радует. В комплекте еще вилка для мяса и скребок, чтобы панели чистить, докупать не пришлось. Моется элементарно, ведь ничего не пригорает

Джамал 14.07.2019

Стейк 16 мин? Ахахаха, вы смеётесь?))))

Плюсы

Минусы

Шнур

Отзыв

шнур короткий, бывает неудобно. а так отличное приобретение

t

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, качество прожарки, удобство мытья

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Не уверен, что короткий шнур можно приписать к недостаткам- лично мне нравится, что никакие лишние провода не мешают на кухне, но жена жалуется, ей вечно надо гриль поближе пододвинь-передвинуть. По качеству прожарки вообще никаких претензий- равномерно, с двух сторон и быстро. Моется элементарно, зачастую вообще просто тряпкой протираю.

Качество приготовления

Плюсы

Достаточно простой в использовании.

Минусы

Не считаю это минусом, просто на заметку. Если положить большие кусочки, которые полностью займут место, то иногда по краям плохо прожаривается.

Отзыв

Благодаря своей простоте в использовании и безопасности, я вполне могу доверить приготовление своему 10-летнему сыну. Электрогриль мощный, ничего не пригорает, да и моется очень легко. Покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Экономит время, достаточно мощный, не тяжелый, компактный.

Минусы

Не могу сказать что это явный минус, просто хотелось бы длиннее сетевой шнур.

Отзыв

В целом электрогриль со своими функциями справляется хорошо, прожарка нормальная, блюда получаются не сухими, особенно нравится как получаются овощи. Могу сказать, что этот электрогриль оправдал средства.

Качество приготовления

Плюсы

Прожаривает хорошо, главное не передержать мясо,а то сухое будет. Овощи хорошо готовит.

Минусы

Короткий шнур, нет кнопки вкл/выкл. Не удобно мыть

Отзыв

В целом за эту цену не плохо

Качество приготовления

Плюсы

Приготовление диетических блюд в рамках правильного питания.

Минусы

Требуется наличие источника электросети, что возможно не всегда.

Отзыв

Пол года назад приобрели данный электрогриль, работает все хорошо. Прожарка получается не сухой, что немаловажно для любителей правильного питания. Единственное, что может быть неудобным, так это коротковатый шнур, но это все поправимо.

Наталия 17.12.2019

Не поняла я про наличие источника электросети. Мы же обсуждаем электрогриль?

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, очень мощный, быстро готовить в нём

Минусы

Неудобно его как то мыть

Отзыв

Взял на майские праздники, шашлыки жарить возможности нет, поэтому решил выйти из ситуации таким вот образом. Покупкой остался очень доволен, мясо просто изумительное получилось, очень быстро готовится.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, удобный

Минусы

Менее мощный чем ожидала, если ставить не на максимум, то мясо тушится, а не жарится

Отзыв

Гриль удобный, качество выше среднего

Качество приготовления

Плюсы

Мощный

Минусы

Мыть не очень удобно

Отзыв

Гриль сам по себе шикарен - жарит на ура, всегда ставлю на максимум, но не удобно потом его мыть, жена с такой задачей не справиться или развалит пол кухни, пока его помоет.

Качество приготовления

Плюсы

1. Дёшево когда по акции. 2.Выполняет свои функции. 3. Нагрев быстрый.

Минусы

1. Так как пластины не съемные мыть просто ад. 2.Читайте ниже.

Отзыв

Пользовались год и все нас устраивало пока сегодня не решили его помыть от жира чем вы думаете? Правильно! - средством от жира для посуды. Тефлон сразу же вздулся. Не знаю брак это или же я не умный человек, но факт остаётся фактом.

Качество приготовления

Плюсы

Справляется со своей задачей.

Минусы

Коротковат шнур соединения панелей.

Отзыв

Греется быстро, посторонний запах пропал после первого прогрева. Главный недостаток на мой взгляд это мелковатые ребра решетки из-за чего сок плохо отходит от стейка и он как-бы варится снизу в следствии чего полосок снизу нет и стейк получается подвареный.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит

Минусы

По бокам не очень прожаривает, хватает кнопки вкл/выкл

Отзыв

Цена была не высокая по Акции. Пользуемся около месяца, свинину прожаривает хорошо буквально 5 минут, курица ещё быстрее. Мясо сочное не пересушенное, не жёсткое. В целом покупкой довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Нету

Минусы

Стейки не жарит,тушит,на максимуме после того как ложишь продукт,начинает срабатывать терморегулятор как в утюге,подошва не успевает нагреться,мясо варится в соку,мыть сложно,лучше сковороду гриль купите,или по дороже фирму возьмите.

Отзыв

Стейки не выходят,уже раз 5 пробовали,поэтому пользуемся редко.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Получается отличная еда))

Отзыв

померла через неделю, вернули деньги)

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, не требуется масло и без него ничего не прилипает

Минусы

Самые большие минусы это отсутствие кнопки вкл/выкл, приходилось выдергивать из сети (купили переноску с переключателем) и несъемные панели - не удобно мыть. Хотя сама поверхность панелей очень легко очищается.

Отзыв

Давно хотела себе такую штуковину, но покупкой немного разочарована. Но за такую цена, наверное, большего и не стоило ожидать. Может надо немного приспособится. Жир с верхней панели в открытом положении действительно стекает мимо. В целом ожидания мои не оправдала, но пользоваться буду.

• Качество приготовления