Электрогриль Scarlett SC-EG350E04 - Отзывы

, бесплатно

• Качество приготовления
4.6

Качество приготовления

Плюсы

Легкий в обращении, продуманный до мелочей

Отзыв

Удобно пользоваться, удобно мыть и чистить. Продукты не пригорают, запекаются равномерно. Нагревается быстро и готовит тоже моментально- положил, прижал, подержал. достал и ешь. Ничего не брызгает маслом, как при жарке на сковородке, ничего не надо переворачивать. Ляпота!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагреаается,проств управлении.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень клевая вещь. Купила с болтшой скидкой и лчень рада.бутеры отличные, мясо правда еще не жарила.но неделю уже каждый день то грибы то бутреброды.то подогрею что ни будь.класс!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Цена с учетом скидки.

Минусы

Все остальное

Отзыв

Данный товар не рекомендую к покупке. Гриль два дня поработал, на третий день перестал греть верхний нагреватель. Стал вылетать верхний держатель съемной панели. Болтики настолько плохого качества, что начали выпадать сами собой на второй день. Черная планочка, где расположены кнопки и световые индикаторы начала отклеиваться с первого же дня. Предполагаю, что начальная цена искусственно завышена. Точно такой же гриль купила коллега по работе, поломки абсолютно те же самые. Возврат в обоих случаях. Хочу отдельно отметить работу сотрудников М-Видео. Возврат без проблем. Это единственный плюс.

Качество приготовления

Плюсы

Еда не прилипает к поверхностям

Минусы

Нужно аккуратно мыть

Отзыв

Такого вкуснейшего мяска я не пробовала нигде. Можно сравнить только с приготовлением на решетке барбекю

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, качественный

Минусы

Всё круто

Отзыв

Понятный и качественный гриль без лишнего. Очень вкусное мясо и овощи получаются в нём, грибы просто обожаю

У

Качество приготовления

Отличный гриль! Компактный, достаточно мощный, все получается вкусно, ничего не пригорает, очень удобно моется. Но из-за компактности за раз можно приготовить для двоих только, если что.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит. И вкусно!

Отзыв

На месяц забыли о сковородке, теперь весь наш рацион состоит из овощей-гриль, маса-гриль, рыбы-гриль. Даже яблоки пробовала обжарить))) На любителя,я вам скажу, получилось) Гриль легко чистится, часто даже просто салфеткой протираю и все, пища не пристает к погрытию.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, качество приготовления продутов

Отзыв

Даже хлеб в нем запекаем. Мясо, рыба, овощи- все тоже получается быстро, вкусно и без лишнего масла. Моется легко, к поверхности ничего не пристает, иногда просто бумажной салфеткой протираю. Должен быть на каждой кухне. Кстати, места много не занимет

Качество приготовления

Маленький и удаленький. Из недостатков только малая площадь готовки, но для семейной пары вполне достаточно будет. Прожарка равномерная и быстрая. Не пригорает. Приобретением доволен

Качество приготовления

Плюсы

Лучшая цена

Отзыв

За считанные минуты у вас готовые блюда без лишних усилий. Готовит все: овощи, мясо, рыбу. Рада приобретению

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональная, вкусно готовит

Минусы

Отзыв

Гриль купили неделю назад. Покупкой очень довольны, вот это вещь я вам скажу.

Качество приготовления

Плюсы

моется довольно легко

Отзыв

С того момента, как купили гриль, про сковороду как-то подзабыли. Креветочки, рыбку, стейки, овощи - выходят просто великолепные. Невероятно удобно, что его настроить и не танцевать как над обычной сковородкой. Вся семья довольна, рекомендуем.

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Сдал товар сразу после покупки. Качество такое, что хочется крикнуть - какого черта ??? Заявлена мощность 2200 Вт., а на самом деле максимум 1500 Вт., т.к. он мясо не жарит, а парит. Не в коем случае не покупайте данный образец. За такие деньги можно купить в 100 раз лучше!!!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный и мощный.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Выручает, когда нет желания долго возиться с готовкой. Антипригарное покрытие спасает от прилипания и пригорания продуктов. Готовить на нем одно удовольствие. Можно открытым держать во время готовки, а можно закрыть. Я чаще закрывааю. Так быстрее. Мясо, котлеты готовятся быстро и равномерно. Электрогриль отличный вариант для тех,кто экономит время и любит вкусно покушать.

Качество приготовления

Плюсы

Мощный и эффективный. Удобная крышка-закрывашка, и плотно и руки не обожжешь. Антипригарная. Совершенно простой в пользовании. И ни дыма, ни шума, ни пыли!

Минусы

Все нравится, минусов не нашел.

Отзыв

Очень удобная штука, получил в подарок и теперь не знаю как мы без него жили. Поджариваем все подряд – мясо, баклажаны, хлеб, рыбное филе. А получается намного быстрее чем на сковородке, а главное – масла минимум, только помазать, что корочка подрумянилась. Разогревается за пару минут, но готовить можно и раньше. С такой крышкой поджаривается сразу с двух сторон, не надо переворачивать и еще ждать. Не прилипает к покрытию, а если частички и остаются, то потом просто салфеткой сметаются.

• Качество приготовления