Электрогриль Redmond SteakMaster RGM-M807 - Отзывы

20061362

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Множество, начиная от съемных панелей с антипригарным покрытием, и заканчивая кнопкой отключения

Минусы

Шнур питания можно бы было и длиннее сделать

Отзыв

Приемлемая цена, хорошее покрытие, продукты не пригорают и мыть несложно. Книга рецептов понравилась и в целом жарит вкусно , всё, пробовала многое уже

Качество приготовления

Мощный гриль, что и требуется от подобной техники. К тому же 7 авторежимов, таймер, можно в разложенном виде готовить, и все вкусно жарит, плюс быстро, шнур только меньше метра, я без удлинителя не обхожусь

З

Качество приготовления

Плюсы

Мощный гриль, температура прожарки регулируются. Авторежимы. Панели съемные. Рабочая поверхность антипригарная и большая. Весь жир от мяса, рыбы, стекает в съемный лоток для жира.

Минусы

Нет, но гриль не легкий и место в доме занимает

Отзыв

Вкусно все жарит, причем я вообще не использую масло, так полезнее, и всегда результаты радуют

Качество приготовления

Плюсы

Сборка, функциональность

Отзыв

Достойный гриль, выбирал между моделями RGM-M800 и RGM-M801, остановился на этом, понравился дизайн, да и более современный он чтоли. Управление понятное, сложностей не возникло, разобрался без инструкций

Качество приготовления

Не пригорают никакие продукты, гриль мощный, пользоваться удобно и быстро готовит, осталась довольна

Качество приготовления

Плюсы

мощный, температуру регулируется

Отзыв

хороший гриль, однозначно стоит своих денег. Можно готовить стейки разной прожарки. С управлением вообще нет проблем, все ясно сразу. Помимо мяса готовим на нем овощи, детям очень нравится.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Богатый функционал. Антипригарные сменные панели, большая рабочая поверхность и высокая мощность, соответственно вкусный быстрый результат приготовления, что и требуется от гриля

Минусы

Некритичные

Отзыв

Доволен вполне, пользоваться и мыть после удобно

Качество приготовления

Нагревается быстро, сразу выкладываю мясо. Внизу можно заметить видвигающийся контейнер для жира. Туда все и стекает. Помимо этого у гриля удобные вертушки для настройки температуры. Приготовить в нем можно много чего, но я пока только мясо с овощами запекаю, рыбу и сосиски. Не долго и всегда вкусно. для разнообразия в питании как раз то, что надо.

J

Качество приготовления

Гриль удобный, панели съемные, сам определяет время приготовления, авторежимы. Лоток для жира, кнопка отключения, индикатор степени прожарки, в общем одни плюсы, с удовольствием пользуюсь, а отмывать долго только лоток для слива жира, панели мыть легко, антипригарные

Качество приготовления

Модель удачная, все что нужно есть, авторежимы, панели съемные, сам определяет время прожарки. Лоток для жира съемный, есть даже кнопка отключения, не нужно из розетки шнур все время дергать. И прожаривает идеально, все, что мясные продукты, что овощи.

Качество приготовления

Сейчас частенько покупаем мясо, маринуем и потом готовим его с овощами. Вкуснятина. Недавно даже жена друзей приглашала, чтобы похвастаться новинкой. Все понравилось. Угощали ребят баварскими колбасками с маринованным луком. Мыть гриль не так сложно, как может показаться. Под нижней панелью находится контейнер для жира. Он снимается, поэтому тут проблем нет.

O

Качество приготовления

Плюсы

Панели съемные, авторежимы, высокая мощность, регулируется, книга рецептов

Минусы

Шнур питания короткий

Отзыв

Идеальная прожарка, любых продуктов, я очень довольна, и мыть гриль легко, Нагревается быстро, плюсов много, только места требует для хранения

Качество приготовления

Одна из замечательных моделей, честно я не анализировала, купила просто как у подругу, даже в том магазине. Но что что, а понравилось она мне сразу, сработались с ней абсолютно быстро, получаются вкусные блюда, всегда.

Качество приготовления

Плюсы

Минимальное количество масла при готовке, вкусные полезные блюда на выходе

Минусы

Отзыв

Пользуюсь грилем около месяца. Выбирала очень тщательно, под контролем мужа) мы очень довольны и ценой, и качеством. Производитель много продумал, съемный поддон и панели это действительно очень удобно. Посудомойка справляется с ними на ура, особенно если сразу запустить программу

Качество приготовления

Плюсы

Идеально для стейков, гриль сам определяет толщину и степень прожарки. 7 режимов. Высокая мощность. Съемные антипригарные панели.

Минусы

Шнур питания меньше метра, я лично без удлинителя не обхожусь

Отзыв

Вкусно прожаривает и мясо, и овощи и рыбу, и рулеты, качественная техника, не пожалела потраченных денег, и ничего к панелям не пригорает, при том, что масло использую минимум и не всегда

• Качество приготовления