Электрогриль Redmond Steakmaster RGM-M800 - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Грилем довольна, описание производителя и положительные отзывы о нем соответствуют действительности на 100%. Спасибо девушке за совет по поводу жарки рыбы, попробовала на пергаменте и реально рыбка получилась хорошо и мыть меньше пришлось.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, жарит не хуже дорогого

Отзыв

классная модель, без лишних наворотов, но и цена очень даже привлекательная)) мы еще и со скидкой брали) покупка оправдала себя в первый же вечер, когда жарили креветки) всем очень понравилось такое блюдо в домашних условиях) попробуйте

Качество приготовления

Плюсы

Удобный переключатель, режимы, разная температура

Отзыв

Гриль очень быстро нагревается до максимальной температуры, когда разогрет - горит соответствующий световой индикатор. Это самое главное что нужно соблюдать для получения ароматной корочки. А в целом готовить на гриле быстро и очень даже приятно

Качество приготовления

Гриль отличный. Выключается при перегреве, поэтому прибор не перегорит, если что. Готовлю в нем пока только мясо и овощи, но функционал у него намного шире, поэтому как только появится время, начну осваивать разные рецепты. в помывке он очень удобен, жир из него не вытекает на стол. Качественно сделан.

Качество приготовления

Гриль штука очень нужная. Не задумывалась както раньше о его приобретении, пока гне увидела у соседки. Сейчас купила и часто в нем ужины готовлю. Быстрее и вкуснее, чем на плите морочиться. Главное, не затягивать с помывкой гриля, а сделать это сразу. Кстати, мою его не больлше минуты. Ничего ведь не прилипает к поверхностям. И цена очень подкупает, бюджетненько так...

Качество приготовления

Плюсы

Понятное управление, поворотный переключатель. Стейк максимальной прожарки за 12 минут

Минусы

Нет таймера

Отзыв

Гриль достойный, учитывая что есть еще функция духовки. Высокая скорость нагрева (с заявленной мощностью совпадает). Вообще очень хорошая штука для быстрого приготовления праздничных и вкусных блюд

Качество приготовления

Очень рада грилю, печем на нём почти всё, почти перестала пользоваться сковородкой и духовкой. Мясо вкусней и быстрей получается и переворачивать не нужно. Можно без проблем и в маринаде готовить, есть куда жидкости стекать и этот отек легко моеться. Для поддержания в чистом виде. как остынет, просто протираю. Плотно закрывается, ручки тоже отлично сделаны и не обжечься.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный дизайн, качественные панели, хорошо и быстро всё прожаривает

Минусы

нет авторежимов

Отзыв

В целом цене соответствует, готовить удобно, к панелям не пригорают продукты, мыть легко, и все готовит вкусно, не только мясо

о

Качество приготовления

После покупки остались очень довольны. Грилем пользуемся часто, потому что уже мне приготовить намного легче ну, чем на сковородки . Да и вкуснее намного. Тут можно быстренько сделать мясо с овощами или даже банальное сосиски типа баварских колбасок. По стоимости очень бюджетный.

Качество приготовления

Гриль понравился, панели только несъемные, но антипригарные, и мощность высокая, конструкция в целом удобная, все вкусно и быстро прожаривает.

Качество приготовления

Плюсы

Простой удобный, мощный, без масла и жира можно готовить

Минусы

Иногда не весь жир в поддон стекает

Отзыв

Мясо с корочкой, овощи быстро, вкусно все, грилем довольна, пользоваться удобно

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, удобный, лоток для жира и ничего лишнего

Минусы

Не в моем случае

Отзыв

Прожаривает как нужно, к панелям ничего не пригорало, доволен

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн гриля, удобная ненагревающаяся ручка, крепление крышки, позволяющее плотно накрывать любой продукт, понятное управление, индикатор готовности гриля к приготовлению

Минусы

коротковатый провод

Отзыв

Это мой первый гриль, сравнить не с чем, но я им довольна на 100%. Мясо получается мягким и сочным, купаты отменные, куриные ножки с хрустящей корочкой, шаурма - пальчики оближешь. Картофель печеный, очень вкусный. На свою голову пожарила зубатку, получилась как на пару, но мыть гриль замучилась) С выбором рыбы нужно быть аккуратнее, если жарить как стейки. Жарить можно как на масле, так и без. Получается вкусная, полезная еда, готовится быстро. Есть книжка с рецептами, в которой также написаны советы по приготовлению. Нагревается быстро, жир/сок стекает в специальный лоток, его объема достаточно. Мытье хлопот не доставляет, мягкой губкой с мыльной пеной отмываются любые остатки пищи. Советую не использовать в качестве маринада майонез и подобные густые соусы, пригорает к покрытию и неприятно пахнет. Гриль выдерживает соотношение цена-качество.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, мощность, качество и удобство приготовления

Минусы

Для такой цены замечаний нет

Отзыв

Не буду перечислять что запекала, скажу, что вкусно все, ничего у меня не подгорало и грилем я вполне довольна

Качество приготовления

Плюсы

В описании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Что от гриля нужно? Правильно, чтобы тот мясо жарил. Жарит, значит хороший гриль. Утрировано слегка, но, в целом, так и есть. Так что гриль мне понравился.

Качество приготовления

Гриль в использовании очень прост. Готовлю в нем разное, особенно вкусно получается свинина. Делаю отбивную, добавляю специи и кладу в разогретый гриль. Готовится мясо быстро, можно еще овощи доложить. Когда лень готовить на плите,гриль выручает. И муж часто в нем мясо по своему фирменному рецепту делает. Качественно собран, никаких огрехов нет. Цена не кусается, и гарантия большущая.

K

Качество приготовления

Мощный добротный гриль, прожаривает быстро, идеально, жир в лоток стекает, ничего лишнего, мыть панели просто, не пригорают продукты, довольна вполне, тем более не из дорогих

Качество приготовления

Гриль мне нравится. Пользоваться начали еще летом и сейчас очень часто в нем готовим. Для его стоимости очень хорош. Хотя, я когда смотрел разные варианты и не думал, что за такие деньги можно найти что-то дейситвительно качественное. Но мне повезло наткнуться на редмонд. Посмотрел отзывы, все довольны. Взяли его с женой. Теперь и мы довольны качеством и функционалом.

Качество приготовления

Об этом гриле я давно мечтал, но жена постоянно отговаривала. А когда все-таки купили, не нарадуется на него. Теперь все мясные деликатесы готовим в нем. Мне очень понравилось делать в нем сосиски. Жена делает себе курицу и диетическую рыбу. В общем, осваиваем разные рецепты потихоньку. Гриль прочный и прослужит не один год. Гарантия на него долгая и цена очень доступная.

Качество приготовления

Плюсы

для жарки мяса просто идеален. мыть после работы не сложно.

Минусы

негатива нет.

Отзыв

минут 10 , не больше уходит на обжарку маленьких кусочков мяса, я так и делаю, ждать не люблю). грилем довольна. скорость нагрева великолепная, мясо не прилипает, покрытие удачно работает. на большой кусок уходит примерно 20-25 минут, не меньше, но при этом мясо сочнее получается.

• Качество приготовления