Электрогриль Redmond Steakmaster RGM-M800 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрогриль Redmond Steakmaster RGM-M800 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Электрогриль Redmond Steakmaster RGM-M800

Качество приготовления

Грилем довольна, описание производителя и положительные отзывы о нем соответствуют действительности на 100%. Спасибо девушке за совет по поводу жарки рыбы, попробовала на пергаменте и реально рыбка получилась хорошо и мыть меньше пришлось.

Лина 16.11.2020

Давно хотела себе электрический гриль и очень понравилась данная модель на вид, так же прочитала отзывы остановила свой выбор именно на этой фирме, соотношение цена-качество меня полностью удовлетворило, гриль соответствует всем ожиданиям

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и легко готовит

Минусы

Отзыв

Мощный, быстро готовится мясо, рыба, овощи. Ничего не пригорает. Есть поддон для сбора жира. Загрязнения легко удаляются. Цена и качество соответствуют.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль, мощный

Минусы

Отзыв

Спасибо консультанту, который показал и рассказал про этот гриль. Приобрела его неделю назад, но за это время ни разу не пожалела. Готовка на нем доставляет удовольствие, жарит, печет без проблем. Многие жалуются, что тяжело мыть, я не заметила этого, вытираю панели когда они чуть остынут и все прекрасно отмывается.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично жарит

Минусы

Отзыв

За эти деньги очень хороший гриль!Прожарка равномерная,панели моются достаточно легко,очень довольны покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро Качественно вкусно

Отзыв

Давно хотели электрогриль, купили и не пожалели! Жарить мясо,рыбку,овощи деткам без масла одно удовольствие, быстро и вкусно.Не пригорает, никакого неприятного запаха нет. Много места не занимает. Мыть удобно и быстро. Рекомендую к покупке однозначно

Качество приготовления

Плюсы

Удобно легко мыть, занимает мало места

Минусы

Отзыв

Долго выбирала гриль, в итоге остановилась на данной модели. Не пожалела, очень вкусно готовить мясо, рыбу овощи. Ничего не пригорает, удобно мыть, а если постелить пергамент, то и мыть потом не надо. Еда получается вкуснее, чем на сковородке. Советую)

Качество приготовления

Плюсы

Мощный гриль 2 в 1

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Давно хотела приобрести себе гриль и наконец то мечта сбылась! Гриль очень нравится, в использовании достаточно прост. Жарила стейки, крылышки и даже пекла пирог, все очень вкусно!

Качество приготовления

Плюсы

После мониторинга рынка цен, конкурентов нет однозначно

Минусы

Мною пока не выявлены

Отзыв

Покупали в Мвидео, отличный гриль, сын теперь каждое утро сам делает себе горячие бутерброды на завтрак, сравнивала с конкурентами пришла к однозначному выводу что за такую цену, я еще списала бонусы со своей карты, я очень довольна. У подруги похожая только дороже модель, отличий между ними я вообще не нашла а разница хорошая в цене. Стейк жарит отлично, прожарка идеальная, жиросток хороший.

Качество приготовления

Плюсы

Главный помощник дома,особенно на гв. Быстро жарит мясо,овощи. Минимум затрат по времени

Минусы

Отзыв

Пользуемся больше года. Незаменимый для всей семьи. Мясо получается сочное и вкусное,а самое главное быстрое.

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена-качество

Минусы

Маркая поверхность

Отзыв

Давно хотела гриль, выбор пал именно на эту фирму из-за хорошего дизайна и положительных отзывов, купив нисколько не пожалела, свои функции выполняет на все 100%. Покупкой довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается. Не тяжелый. Быстрый. Отличный вариант за свои деньги

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго думали какой гриль взять, остановились на этом. Отлично работает, компактный, хорошо вписался в интерьер. Радует что не приходится стоять рядом и переворачивать. Пробовали жарить курицу, овощи, рыбу и даже хлеб, очень вкусно. Не пожалели отлично работает. Теперь это наша помощница. Очень нравится что можно приготовить полезное блюдо. Теперь хотим попробовать сделать стейк и шаурму. Покупка оправдана.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается,съемный поддон,быстрое приготовление

Минусы

Короткий шнур,неудобно мыть гриль,несъёмные панели

Отзыв

Здесь сразу хочется отметить большую металлическую РУЧКУ, которая не нагревается и находится на расстоянии, поэтому выходящий из под панелей пар не обожжет руку. Здесь же находится механический ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ, который имеет положение OFF и 5 режимов приготовления. Два индикатора работы есть ФИКСАТОР КРЫШКИ, который скрепляет панели между собой. Скрепив панели, можно за ручку поднимать гриль и переставлять в нужное место. Очень удобно для хранения. Вилка стандартная. Длина шнура 0.8 метра. Снизу есть четыре прорезиненые ножки, поэтому гриль устойчиво стоит и не съезжает За год использования гриля, панели у меня как новые. Но стоит их сразу отмывать,не оставляя на долгое время

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество и простота в эксплуатации

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный помощник для любой хозяйки, как жалко, что я не купила его раньше. Сейчас готовлю на нем мясо и овощи, в дальнейшем буду пробовать выпечку и т.д. Мясо получается просто великолепное, стейки не хуже чем в Итальянском ресторане, я была польщена, что такую вкуснотищу можно приготовить дома самостоятельно. В зависимости от времени, которое мясо проведет в данном девайсе, можно добиться разной степени прожарки, в любом случае оно выходит сочное и румяное. Готовить на нем очень просто, есть индикатор нагрева поверхности, тут главное после приготовление его сразу протирать, любые загрязнения убираются очень легко. Рекомендую, вещь супер!

Качество приготовления

Плюсы

Бюджетный вариант

Минусы

Отзыв

Этот гриль взяли на дачу, летом пользовались им постоянно, мясо, рыба, овощи все получается нежным внутри, но с характерными для гриля золотистыми полосками. Очень вкусно! Приобрели также форму для него и жена пекла пироги, бисквиты! Покупкой довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный, мощный

Минусы

Отзыв

Очень понравился гриль в магазине и решили его приобрести. Жарит мясо идеально, как в ресторане, стейки сочные с золотой корочкой. Рыба нежная, овощи пикантные! Даже выпечка получается отлично!

Качество приготовления

Плюсы

Еда получается вкусная и полезная. Легко моется. Удобная в использование.

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Используем уже чуть больше полугода. Легко и быстро готовить. Еда получается вкусная и полезная. Подойдёт для ПП приготовления.

Качество приготовления

Плюсы

Легко моется, много что можно в нем готовить

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Долго думала нужен ли мне гриль, на некоторые грили были довольно внушительный цены, решила взять сначала что то более бюджетное, в итоге остановилась на данной модели и не жалею, с появлением этого помощника значительно упростил мою жизнь на кухне,готовлю на нем котлеты, рыбку, мясо, сырники, пробовала даже биточки, в общем теперь главный мой помощник. Ещё самое главное чего я больше всего боялась, это то что буду подолгу оттирать панели, но каково было моё удивление что с поверхности легко все оттирается. В общем кто ещё думает о покупке то берите не думая.

Качество приготовления

отличный гриль для дома. Многое можно приготовить, но я брала его прицельно для приготовления мяса и овощей. Вчера например наперчила куриные бедра и запекла в гриле. Обалденно вкусно. А еще можно рыбку замариновать и также сделать. Плюс всегда запекаю овощи, очень вкусно и полезно.

Качество приготовления

Плюсы

хорошо жарит

Минусы

тяжело отмывать

Отзыв

Пользуюсь больше месяца, жарит хорошо, греется не очень быстро (но может так и надо, это мой первый гриль и сравнить не с чем). Мясо получается сочным, есть место куда стекает жир. Главное после приготовления сразу снять всю грязь, иначе высохший налет можно оттирать минут 40. Нагреваются очень сильно боковые элементы, но на крышке гриля есть эта информация. В комплекте идет книга с рецептами

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, жарит не хуже дорогого

Отзыв

классная модель, без лишних наворотов, но и цена очень даже привлекательная)) мы еще и со скидкой брали) покупка оправдала себя в первый же вечер, когда жарили креветки) всем очень понравилось такое блюдо в домашних условиях) попробуйте

• Качество приготовления