Электрогриль Redmond Steak&Bake RGM-M806P - Отзывы

из 41 магазина М.Видео c 30.09

• Качество приготовления
Электрогриль Redmond Steak&Bake RGM-M806P

Качество приготовления

Плюсы

Автомат программы. Потрясающее устройство

Минусы

Отзыв

Пользуюсь всеми режимами. Рыба, выпечка, стейки. Все идеально и осень быстро! Противень в комплекте просто чудо!

Качество приготовления

Плюсы

Легко чиститься, съемные поддоны!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Гриль использую во всех режимах! Готовила рыбу мясо овощи! Есть отдельный отсек для жира. который легко чиститься! Ещё порадовало, что можно готовить как с открытой крышкой так и с закрытой! Вообщем рекомендую! Еда не теряет вкус не перегорает, получается вкуснятина ещё та!

Качество приготовления

Плюсы

Легко очищается, легкая в использовании, готовлю себе много пп рецептов!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Электрогриль очень проста в использовании, ела получается вкусной, не перегорает, поверхность легко очищается! Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, быстрота приготовления

Минусы

Отзыв

Очень довольны этим грилем, муж регулярно готовит стейки из свинины и говядины, я люблю овощи...Готовит стейки минут 20, что очень экономит время!

Качество приготовления

Плюсы

Мощный лёгкий

Минусы

Отзыв

2 года думала над гриль, купить или не купить , и наконец-то решилась) даже не смотрела обзоры какие лучше какие хуже... У знакомых Тефаль не дорогая они От неё в восторге) А я пришла и это понравилась просто визуально, просто удобная, не хлябает верхняя крышка, и цена адекватная. Приготовила на ней рыбу с овощами, это очень вкусно) сочная рыба и очень нежная корочка хрустящая... мясо пока не пробовала готовить... но то что рыба ни когда не получится на сковороде такая Вкусная так это факт ... и время сократилось на готовку в 2 раза ... Правда мыть так себе...

Качество приготовления

Плюсы

Симпотичный, качество, 3 в 1, шнур

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго выбирала между моделями и не прогадала! Не только симпотичный, но и функциональный. Жарит быстро и вкусно. В качестве духовки тоже порадовал. Очень удобно, что в комплекте есть противень, почему-то думала будет чуть больше. Всё наглядно + сопровождается звуковым сигналами - не надо стоять и ждать. Панели снимаются легко, так же как и моются. Шнур самое то. Не понимаю, как можно делать короче Имейте в ввиду - сильно парит. Лучше включать над вытяжкой Понравилась книга рецептов в плане продуктов. Нет заморских продуктов из тридевятого царства - доступные.

Качество приготовления

Плюсы

сьемные панели

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Прекрасный гриль, регулировка высоты, антипригарное покрытие - готовлю без масла и ничего не пригорает. Режим барбекю очень классный, можно готовить сразу на большую компанию

Качество приготовления

Плюсы

Это любовь!

Минусы

Отзыв

Давно хотела заменить свой старенький гриль на это чудо и ни разу не пожалела! Съемные панели, режим гриля и регулировка высоты, готовит без масла и ничего не пригорает. Панели можно мыть в посудомоечной машине! Спокойно заменяет духовку для небольшой семьи (можно запекать в противне)

Качество приготовления

Плюсы

плюсов много, подробнее в отзыве

Минусы

достаточно тяжелый, есть пластик

Отзыв

Гриль сделан так, чтобы на нем было удобно готовить. Высота регулируется, есть лоток под жир. Готовить можно в открытом и закрытом гриле, мощность регулируется. Сделан реально удобно и моется еще легко

Качество приготовления

Плюсы

7 автопрограмм. Запеканке в глубоком противне. Мощность. Автоматические определяет время приготовления при необходимости. Можно раскрыть гриль на 180 uградусов и готовить на двух панелях одновременно. Регулировка высоты. Ручной режим

Минусы

Отзыв

Шикарно жарит, быстро, в уходе удобный, можно смело брать, опадал потраченные деньги

Качество приготовления

Плюсы

7 автопрограмм. Запеканке в глубоком противне. Мощность. Автоматические определяет время приготовления при необходимости. Можно раскрыть гриль на 180градусов и готовить на двух панелях одновременно. Регулировка высоты. Ручной режим

Качество приготовления

Плюсы

Стильный, ничего не подгорает, легкий в использовании

Минусы

Отзыв

Замечательный гриль, ничего не подгорает, готовить одно удовольствие, будь то стейки или овощи, всё прожаривает

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарные панели, которые мощно снять. Гриль сам может установить время и температуру приготовления, зависит от продукта. Авторежимы. Лоток для жира

Минусы

Нет, если только места требует

Отзыв

Прожаривает и быстро, и вкусно, и мыть легко

Качество приготовления

Готовка в гриле удобна, даже можно поставить протвенек и в нем что-то сготовить, например запечь овощи или что еще. Гриль с поддоном для жира, на стол ничего не потечет. Электронное управление, мне оно удобно и понятно. Стоит агрегат недорого, зато гарантия у редмонда огого.

Качество приготовления

Плюсы

Готовка без масла

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный гриль, готовить одно удовольствие. Легко мыть, блюда получаются сочными. Рада приобретению.

Качество приготовления

Семь автопрограмм, антипригарные панели, плюс, что съемные. Гриль удобный, мощный, инструкция понятная, готовить можно и в противне, и в раскрытом виде, все вкусно, аппетитно получается, стоит потраченных денег

Качество приготовления

Плюсы

Три в одном: для жарки, запекания и барбекю.

Минусы

Не нашли.

Отзыв

Купили и очень довольны своим выбором! Хорошая техника по доступным ценам! Рекомендуем!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, 3 в 1 , можно разложить в режим барбекю и готовить на одной стороне рыбку,на второй -гарнир к ней, по качеству жарки -идеально, Советую)

Минусы

маленький жиросток

Отзыв

Я готовлю на нем все, заменил мне практически все предметы на кухне-мультиварку, духовку,плиту, теперь не вижу смысла в них готовить,если есть гриль Мясо готовит отлично, прожарки тоже подходят в автоматических режимах ) Очень нравится

Качество приготовления

В комплекте еще и поддон для тушения/запекания идет. Настройки автоматические. Гриль сделан хорошо, мне понравилось качество материалов и панелей. Они с антиприганым покрытием. Жир на стол не вытекает, тут предусмотрен поддон для его сбора, который снимается и моется.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, лишний жир остается на панелях

Минусы

Отзыв

Поставила 5 звезд, потому что это как раз то, что мне нужно. Давно отошла от жарки на масле, но и на сковороде все равно не то, особенно мясо, пока жарится одна сторона, сверху уходит влага. С грилем не так, жидкость и сок " запечатываются" внутри кусочка, получается нежно и не сухо.

• Качество приготовления