Электрогриль Redmond RGM-M805 - Отзывы

• Скидка 1 000 р.
  • Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Redmond RGM-M805
    • + 384 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 895 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 605 ₽/мес

начиная с 11.04, 290¤

• Качество приготовления
Электрогриль Redmond RGM-M805

Качество приготовления

Плюсы

Электрогриль отличный. Легко моется, прочное покрытие, равномерно прожаривает.

Минусы

Недостатков не обнаружила.

Отзыв

Готовлю в нем овощи (кабачки, баклажаны, перец), горячие бутерброды и мясо. Очень вкусно получается айва печеная. 10 минут и готов ужин. Единственный прибор, из всего приобретенного, которым пользуюсь постоянно. Рекомендую любителям здорового питания.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Жарит...

Минусы

Не работает.....не работает!!!! То ради чего был куплен - автоматическое приготовление мяса!!!

Отзыв

А у меня с самого начала не работала автоматическая пр.жарки мяса....как только не пробовал и прижимать верхнюю крышку и слабо и сильно, и не прижимать вообще....Остальные программы в особенности "рыба" - да в автомате классно получалось...Авот с мясом...жарит минуты 2-3 - пищит Rare через секунд 10 пищит Medium rar и еще через секунд 10 - что Well done!!!! Это пипец....Все тянул, отдать в сервисный центр...А через пол года, на одной из панелей стало вспучиваться антипригарное покрытие, прямо под покрытием(как будто ржавчина на кузове автомобиля из под ЛКП когда вздувается....Не выдержал, сдал. Через неделю сообщили, что не подлежит ремонту, и я на радостях, меняю по гарантии(чему я действительно был рад) вновь на такой же, мчусь домой, по пути покупаю готовые(просто очень хотелось быстро опробовать) стейки, "заряжаю" его и!......все ровным счетом тоже самое....я просто в шоке!!! ..теперь вот вновь надо его нести в сервисный центр...но уже хочу просто забрать деньги...такой отстой за такие деньги!!!...Очень обидно, не приятно... Вот такой у меня получился рассказ об этом "чудо гриле"...

Качество приготовления

Плюсы

Приготовление пищи на 5.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Покрытие отличное,не прилетает и не пригорает, моется отлично.Пользуюсь полгода каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

Очень радуют съемные панели!!!!

Минусы

Для меня нет

Отзыв

Получила гриль в подарок, на самом деле буквально месяц назад даже и не знала, что есть такое чудо. Сейчас не могу представить как без него обходилась, готовлю на нём всё стейки, филе бедра куриное, филе грудки куриное, крылья, печень говяжью, куриную, свиную, котлеты, купаты, овощи, грибы!!! Всё получается хорошо прожаренное, румяные, сочное, мягкое. Осталось попробовать выпечку и что-нибудь запечь как в духовке, но пока в этом необходимости нет. С тех пор как гриль появился к плите не подхожу, готовлю каждый вечер, бывает впрок ничего не засыхает. Пользуюсь программами, панели очень хорошо и легко отмываются, брызги при готовке у меня никуда не летят, жир стекает строго в лоток для сбора жира. Очень довольна общим видом и удобством в использования, громкие звуковые сигналы при смене режимов, понятное меню, хорошая книга рецептов.

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо жарит, масло совсем не использовали

Минусы

Не надёжные замки панелей

Отзыв

При использовании очень понравился, небольшой недостаток, что нет таймера. Через месяц с небольшим вышел из строя замок нижней панели. Сдали на экспертизу, теперь ждём результата.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро разогревается, хорошо жарит

Минусы

Программы плохо работают, слишком маленький временной интервал.

Отзыв

В ручном режиме гриль огонь!легко моется жарит все подряд!

Качество приготовления

Плюсы

Качественная прожарка , удобная панель управления, понятный интерфейс, съёмные рабочие поверхности, книга рецептов.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Это реально хороший электрогриль. Брала мужу на день рождения. Мы в восторге. Единственное, необходима вытяжка при приготовлении.

Качество приготовления

Плюсы

Возможность приготовить разные по степени обжарки блюда, лоток для сбора жира, съемные антипригарные поверхности, автоматический разогрев и отключение. Легко обслуживать после приготовления.

Минусы

Не много следов жира и масла вокруг гриля, в зависимости от блюда. Но для меня это не является минусом, от сковородки выброса гораздо больше.

Отзыв

Первым делом я приготовил стейк - мясо получилось в разы сочнее, в отличии от того, которое я делал на чугунной рифленной сковороде. Сэндвичи и бургеры - всё получается гораздо вкуснее, если вы его сделаете просто в СВЧ. Сэндвич был прожаренным полностью, сыр был тянущимся и не переплавленным, хлеб получился как запеченный в тосте.

Качество приготовления

Плюсы

автоматчиеский, температуры нагревания. регулируется степень прожарки, сделан добротно

Минусы

без автоматического мытья. но такоего еще не придумали

Отзыв

В основном делаю на нём курицу и свинину, рыбу реже, мы её мало едим. Картошка тоже неплохая, как раз на закуску. Стейки можно и очень толстые делать, влезают.

Качество приготовления

Плюсы

приготовление мяса быстро, картинки с программами сбоку, выбор прожарки, прочность

Минусы

может и есть какие, я не заметил

Отзыв

Советую любителям печенного и запеченного, всем подойдет думаю, качественный.

Качество приготовления

Купил этот гриль , чтобы готовить баварские колбаски и другие мясные деликатесы прямо дома. гриль не огромный, на кухне места много не занял. Гарантия на него большая, цена довольно-таки приемлемая. Покупка для нас удачная.

Качество приготовления

Плюсы

Очень удобный гриль

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный гриль!

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Простота и эффективность.

Минусы

Почти что идеальный гриль

Отзыв

Ничего сложного, положил мясо, включил, подождал, подал мясо к столу. Со временем уже есть свои какие-то фишки, но в целом картина не меняется. И это хорошо, без лишней возни получаются отличные стейки, отбивные и прочее. За доставку от души.

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, оптимальные режимы приготовления, съемные панели

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень довольна покупкой! Выбирали сначала среди моделей Tefal, но там через один отзывы о быстро портящемся антипригарном покрытии, а это все-таки самое важное в качественном гриле. В итоге выбор сделан в пользу Redmond - полностью довольны приобретением (гриль + духовка + барбекю), приготовление блюд как в ресторане - быстро и очень вкусно! Готовим без масла стейки, рыбу, сосиски, овощи. В комплекте есть книга с рецептами или можно сразу скачать приложение - идеи для приготовления разных блюд.

Качество приготовления

Плюсы

Выдерживает высокие нагрузки.

Минусы

Даже не знаю.

Отзыв

Частенько пользуемся, держится отлично, все получается вкусно. Не пригорает. Сборка, цена, материалы, бренд, все нравится.

Жалкая породия на Optigrill . Не советую, прожарки не соответствуют вообще

Качество приготовления

Плюсы

Простой, недорогой. Хорошая мощность.

Минусы

Да хорошо все, нет недостатков.

Отзыв

Для меня это находка. Не нужно угля покупать, костры разводить, и так далее. Все аккуратно, быстро, качественно. И цена хорошая при этом.

Качество приготовления

Плюсы

Функции хорошие. Цена адекватная

Минусы

Можно не обращать внимания.

Отзыв

Не жалею о покупке, знал бы о существовании чего-то подобного раньше брал бы. Недостатки имеются, но на качество жарки они никак не влияют. В целом, отличная работа, режимы, функции, цена.

V

Качество приготовления

Плюсы

мощность, три степени прожарки на выбор, программы еды, можно использовать и в открытом виде

Минусы

нет дистанционного управления

Отзыв

Лето выдалось так себе, особенно на шашлыки на природе не пришлось рассчитывать, хорошо хоть гриль в мае купили. Результат не хуже чем на гриле на углях и от погоды не зависишь.

Качество приготовления

Плюсы

полезная еда, быстрое приготовление, простота использования

Отзыв

Очень достойный гриль, сомневались впринципе нужен ли нам гриль, в семье оказалась действительно полезная штука в прямом смысле этого слова. Управление будет понятно даже тем кто плохо ладит с техникой. Да и принцип работы простой, понятный

• Качество приготовления