Электрогриль Polaris PGP 0903 - Отзывы

• Качество приготовления
3.5
Электрогриль Polaris PGP 0903

Качество приготовления

Плюсы

Есть дополнительная панель!!!!!

Минусы

Пока не выявил.

Отзыв

Хочу сразу сказать, что есть с чем сравнить был гриль другого производителя примерно за эти же деньги. Пользуюсь этим 1,5 месяца всё устраивает главное отличие от предыдущего то, что есть дополнительная гладкая панель и очень порадывало покрытие панелей чистить и мыть очень легко иногда достаточно протереть бумажным полотенцем.

V

Качество приготовления

Плюсы

Цена от мвидео

Минусы

материалы, сам по себе продукт кажется "ошибкой"

Отзыв

МВидео делает хорошую скидку. Но это скидка на "мусор". Это моё мнение. На выставочной модели было сломано крепление верхней крышки, рабочие панели шатаются, все из пластика, очень хлипко. Даже не стал забирать заказ. И тут дело уже не в выставочно образце. Достаточно погуглить другие отзывы покупателей в сети. Которые пользовались, а затем это "чудо" техники ломалось. Но я всё равно сделал заказ, думая - возможно, тем людям просто не повезло. Но нет. У меня вопрос к Polaris - к чему вообще выпускать такую технику в продажу? На что вы рассчитываете? То что сначала цена будет изначально завышена, а затем вы выдадите вожделенную многим скидку?

Качество приготовления

Плюсы

Простота, цена

Минусы

Качество покрытия панелей плохое.

Отзыв

Пользуемся месяц, аккуратно, но покрытие на панелях стерлось

Плюсы

Минусы

не продуманный или специально сделанный заводской брак

Отзыв

купил в апреле 2018, пользовался раз 10 и больше не пользуюсь. Хочу предупредить покупателя не брать именно эту модель, есть только одна причина из-за которой ее Вам не обменяют и не вернут денег. Скорее это заводской брак, который вышел с этой моделью или разработчики этой марки постарались, чтобы купил новую. Две поверхности соединяет смешное, даже детское крепление толщиной 2-3 миллиметра, что приводит к поломке и теперь она как дверь снятая с петель и сделать ее нельзя! Что, касается качества приготовления 3+ поверхности нагревают не равномерно, а значит где то горит, а где то не дошло. Проверено лично температурный режим не соблюдается. В магазине Вам скажут, что это механическое повреждение и на этом все. Ужасная модель, которую не стоит покупать.

Качество приготовления

Не рекомендую этот прибор панели облазиют нагар прилипает к панелям намертво верхняя пластиковая рамка лопнула в двух местах название и обозначения стираются .Пользуемся три месяца

Качество приготовления

Плюсы

Не нашел сдал

Отзыв

Как только купил она сразу оказалась с браком не работал нагрев без таймера. А таймер тарахтит как часовая бомба, мне он вообще не понравился! конечно за свои деньги может он и работает хорошо но ...

Качество приготовления

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока не выявлены

Отзыв

Мечтала о таком устройстве дома. Во первых быстро можно приготовить мясо, не жарить а полезно запечь, но и с духовкой не надо мучаться. Положил, прижал, подождал пару минут пока нарезаешь салатик и ужин готов. Я счастлива. И так же легко мыть, очень порадовал меня, времени теперь больше остается на себя.

Качество приготовления

Плюсы

Дополнительная панель. Мощность. 180 °

Минусы

Плохо снимается задняя панель для жира

Отзыв

Через два месяца, перестал работать нагрев, после и вовсе перестал включаться и реагировать на эл. питание. . Отдали по гарантии. ждём заключение....

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, удобно мыть съемные панели, нормальная мощность жарит быстро.

Минусы

Пока не выявлены.

Отзыв

Для домашних условий самое оно.

Качество приготовления

Плюсы

цена,внешний вид, съемные панели

Минусы

некорректно работает нагрев

Отзыв

Купили неделю назад, решили на выходных испытать, но полноценно это сделать не получилось,так как нагрев не происходит без включенного таймера. То есть после поворота регулятора нагрева (левая рукоятка) должна загораться зеленая лампочка и начинаться нагрев. Но ничего подобного- лампочка включается и нагрев начинается только если при это включить таймер! Хотя таймер должен быть совершенно независим от нагрева. Сдали на экспертизу,ждем результат.

Качество приготовления

Плюсы

быстрое время приготовления , съемные пластины очень легко моются ,ничего не пригорает!!!

Минусы

пока не нашли )

Отзыв

приобрели с мужем гриль и не прогадали) так как времени на готовку бывает совсем нету гриль прям спаситель ) закинул в него поставил таймер и пока нам готовиться вкуснейший ужин можно заняться другими делами )даже заглядывать не нужно,так как ничего не подгорает и не сгорает. проводили различные эксперименты с мясом ,с рыбой ,колбасками ,овощами все очень быстро и вкусно получается ) пользуемся всего месяц минусов пока не нашли ,надеюсь не найдем )

Минусы

Отзыв

Жарили куриные бедрышки. Расплавился лоток для жира. Фото вставить не получается. Это просто жесть

Качество приготовления

Плюсы

Цена дзюдо

Отзыв

Жарили куриные бедрышки. Расплавился лоток для жира.. Фото вставить не могу, просто жир протекает на стол. Это пи..... Ц

Качество приготовления

Плюсы

Не смогли обнаружить, т.к. сразу же перестал работать

Минусы

По инструкции прогрели первый раз, вся квартира провоняла, но ладно, видимо так и должно быть, подумали мы, остудили, промыли панели, включили и... на этом все, бобик сдох.. лампочка не горит, не нагревается. Завтра едем менять. Особенно расстраивает что продавец в М-видео очень советовал именно эту модель уверяя в надежности и функциональности. Я все понимаю, что нужно продать, есть планы и т.д. но не до такой же степени, если на своем же сайте 3 отзыва из 10 со словами "умер на второй день". Печально.

Отзыв

Хотели купить Бош, поверили продавцу...

Инна 31.01.2018

Забыла отметить в своем отзыве что да, действительно сильно воняет при включении. Технику не впервые покупаем,знаем,что может быть запах,но здесь он очень сильный.

Качество приготовления

Плюсы

Жарит быстро и качественно

Минусы

На 3 -й раз от горячего жира проплавилась дыра в поддон...

Отзыв

Поддон заменим на блюдце, и будем пользоваться дальше, ибо получается вкусно

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Три поверхности: две рифлёные и одна ровная

Минусы

Температура поверхностей не достигает даже 120 градусов!

Отзыв

Может быть, конечно, неисправность моего экземпляра, но посмотрел на Ютубе как готовят другие грили и как этот же гриль у других хозяек, и понял, что скорее всего это это общий косяк модели... Имеется кулинарный термометр до 300 градусов, так вот во время жарки мяса он показал температуру поверхности моего гриля 103 градуса на максимальной мощности!!! И 119 когда продуктов в гриле нет, а только пластины греются :( Естественно, ни о какой хрустящей румяной корочке речи нет :( Продукты получаются как пропаренные! Мясо, конечно, мягкое, но НЕ ГРИЛЬ! Хлеб еле подрумянился. За 5 (!!!) минут на закрытом гриле он и не думал подгореть!!! В общем, очень расстроены! Через неделю после покупки сдали обратно в магазин, обещали после экспертизы поменять. Хотелось бы!!!

Качество приготовления

Плюсы

Всё супер! Радовались покупке вместе с женой. Готовит быстро, съёмные панели лего отмываются. Легко и быстро готовится еда!

Минусы

Очень жаль, что не поверил отзову выше. Он реально перестал работать на второй день!

Отзыв

Собственно приобрёл гриль, в этот же день приготовили на нем очень вкусный ужин на двоих. Далее утром поджарил хлеб для бутерброда, и вечером примерно на 15 минуте готовки ужина он отключился, лампочки потухли, индикатор "сеть" больше не загорается при включении в разетку. Хорошо хоть ужин успел дожариться. Надеюсь проблем с заменой не будет.

Качество приготовления

Плюсы

Не нашел

Минусы

непонятный метал, дающий мясу непонятный вкус.

Отзыв

Не понравилось, мясо получается не вкусным и имеет какой то не понятный вкус. Задумка не плохая но качество метала дешевое и дает не приятный вкус мясу и пересушивает. Может конечно не приноровились к готовке, но что то подсказывает, что косяк в электрогриле. Если честно вернул бы. Но бутерброды получаются не плохо.

Качество приготовления

Плюсы

красивый дизайн. реально делает то для чего она и создана

Минусы

для такой цены не нашел

Отзыв

был нацелен на быстрое приготовления пищи, если точней рыба или мясо, но и другие блюда я уже опробовал, из любой кухонной утвари имею все самое нужное. так этот гриль занял достойное место на моей кухне, рыба 8 минут мясо 10 минут, возможно можно и меньше по времени. он классный.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели

Отзыв

Отличный гриль, можно жарить любые продукты по высоте, съёмные панели очень радует.

• Качество приготовления