Электрогриль Moulinex Minute grill GC208832 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

Два варианта приготовления еды - открытый и закрытый. Я больше предпочитаю второй, на нем прожарка быстрее, и корочка более хрустящая. Есть сток для жира. Материал пластин антипригарный, мясо к нему не прилипает. Нагревается быстро. Гарантия 2 года.

Минусы

Тяжеловат, но в целом норм!

Отзыв

Прибор покупали для мужа . Он обожает мясо на гриле. Готовит его сам. А я экспериментирую с овощами, тоже получается вкусно. Оба остались довольны покупкой.

Васима 15.01.2019

Сколько по времени жарит мясо?

Качество приготовления

Плюсы

Готовит замечательное мясо за минуты, колбаски, рыбу, котлеты. Прост в уходе и не занимает много места

Минусы

Пока нет

Отзыв

Покупали по Акции и по рекомендации постоянных пользователей грилем. Очень удобная штука для дома.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший гриль, соответствует по своим характеристикам описанию на сайте

Минусы

немного разочарованы отсутствием реального аромата приготовленного на гриле мяса, что было раньше при использовании гриля с открытыми нагревательными элементами, на который капал жир от приготовления и который давал реальное ощущение приготовленного на гриле мяса, рыбы и пр продуктов

Отзыв

рано говорить о надежности, но радует достаточно большой срок по гарантии

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Очень хорошая вещь. Приготовить ужин за 10-15 минут легко. Правда порции получаются не большие, на панель помещается 2-3 порции мяса или рыбы, делала крылья, вместилось 6 штук. После каждого приготовления надо ждать пока остынет, снимать панели, мыть и только потом можно еще партию приготовить, это не очень удобно. Но! Я пробовала готовить на фольге, панели остаются чистыми, качество прожарки такое же, супер просто, снял вместе с фольгой и так же закинул следующую порцию. Вполне можно и компанию накормить). Гриль хороший, рекомендую.

Качество приготовления

Справляется с мясом, птицей, рыбой, овощами. Время приготовления значительно ниже, чем на плите и тем более в духовке. Из недостатков: разбрызгивает перед собой масло.

Качество приготовления

Плюсы

Пробывали овощи и бутерброды сделать,получаются бомба..хлеб с хрустящей корочкой

Минусы

Нет и надеюсь не будет

Отзыв

Советую брать. 1)фирма кухоная самая хорошая 2)функциональность 3)покрытие как у тефаля

Качество приготовления

Плюсы

Очень крутая вещь!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Было 3000 бонусов. Хотела приобрести сэндвичницу, но увидела этот гриль, почитала отзывы и решила что и в нем бутеры тоже можно готовить, а еще и грудку. Не ошиблась! Вещь офигительная. Грудку жарит махом. Бутеры получаются обалденные. Хрустящая корочка мммм! Хотя консультант отговаривал от этой модели и советовал витек, там мощность больше якобы. Я ему про очень хорошие отзывы сказала, на что он ответил- что это купленные отзывы, спросил - вы типа часто пишите! Я все равно купила на свой страх и риск. И вот пишу отзыв! Берите не пожалеете!!!

Качество приготовления

Плюсы

готовит качественно

Минусы

Отзыв

Сначала купила в подарок в период акции. Потом себе. Готовила и мясо, и сосиски. Понравился вкус приготовленных блюд. Также красиво смотрится в тарелке. Довольна покупной.

Качество приготовления

Плюсы

легко моется, компактный

Минусы

нет встроенного контейнера для слива масла, нужно подставлять

Отзыв

За свои деньги отличный прибор

Плюсы

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень мощный и надеюсь после года работы так и будет , пластины съёмные. Овощи лучше чем на мангале.

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой, быстро готовит, удобно мыть

Минусы

нет контейнера для слива, Но это не страшно, подобрала банку подходящего размера

Отзыв

Готовит очень быстро и вкусно всё получается. Рыбу еще не пробовала готовить, а вот мясо и овощи готовлю постоянно! Очень вкусно Рекомендую всем

Качество приготовления

Отличная вещь как для дома, так и для дачи...

Качество приготовления

Получил в подарок при покупке духового шкафа. До этого целенаправленно хотел купить линейкой выше .Но понял, что пока достаточно этого. Конечно нет таймера, дисплея, но это не тот ценовой сегмент. Индикацию прогрева гриля так и не понял, горит просто красная лампа при включении. Вопрос к прозводителю, "можно ли мыть решетки в посудомойке?"

Дарья 18.06.2019

Антон, ответ не производителя, но обладателя такого гриля :) на коробке с двух сторон и в инструкции указано, что в посудомоечной машине мыть можно :)

Качество приготовления

Плюсы

Качественный товар. Удобно и быстро готовить. Теперь на даче не вожусь с мангалом и углем.

Минусы

пока нет (время использования 1 месяц)

Отзыв

Я и жена довольны

Михаил 03.06.2019

как вообще можно сравнивать мясо на гриле с мясом на углях?

Качество приготовления

Плюсы

Съемные пластины, качество прожарки, цена ...

Минусы

Нет чаши для сбора жира,нет тумблера ВКЛ-ВЫКЛ

Отзыв

Одна из самых полезных покупок для нашей кухни! Жарим стейки и шампиньоны регулярно, сковородками почти не пользуемся. Не хватает чаши для слива, приходится подставлять стеклянную баночку(пластиковая расплавилась)и выключателя нет ВКЛ-ВЫКЛ, а так 5 баллов, рекомендую к покупке.

Отличный гриль

Качество приготовления

Минусы

Нет емкости для стека жира

Отзыв

Отличная вещь, очень понравилось

Качество приготовления

Плюсы

Оптимальные габариты, простота в использовании

Минусы

Нет чаши для сбора жидкости в комплекте

Отзыв

Купили по рекомендации друзей себе и в подарок директору! Все остались довольны! Регулярно пользуемся. Особенно понравилась красная рыба, приготовленная на этом гриле! Отличный подарок для любого поколения

Качество приготовления

Плюсы

Очень легко мыть , жарит без масла

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пользуюсь около года , полностью устраивает. Пластины съёмные, моем в посудомоечной машине.

Качество приготовления

Плюсы

Цена. И вообще хороший аппарат.

Минусы

Кнопка выключения отсутствует.

Отзыв

Ну если бы была нормальная, надежная, кнопка, то наверняка бы в цену заложили. Панели тонковаты, но опять же, за такую цену, нормально вполне. Моется очень легко. Корочка на мясе прекрасная получается.

• Качество приготовления