Электрогриль Moulinex Minute grill GC208832 - Отзывы

• Качество приготовления
4.8
Электрогриль Moulinex Minute grill GC208832

Качество приготовления

Плюсы

Очень крутая вещь!

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Было 3000 бонусов. Хотела приобрести сэндвичницу, но увидела этот гриль, почитала отзывы и решила что и в нем бутеры тоже можно готовить, а еще и грудку. Не ошиблась! Вещь офигительная. Грудку жарит махом. Бутеры получаются обалденные. Хрустящая корочка мммм! Хотя консультант отговаривал от этой модели и советовал витек, там мощность больше якобы. Я ему про очень хорошие отзывы сказала, на что он ответил- что это купленные отзывы, спросил - вы типа часто пишите! Я все равно купила на свой страх и риск. И вот пишу отзыв! Берите не пожалеете!!!

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, вся конструкция под небольшим наклоном плюс удобный сток для жира ( просто подставляешь небольшую пиалу или соусницу ) , быстро нагревается, хорошо прожаривает без масла. Оптимальные габариты для кухни.

Минусы

Шнур коротковат. Отсутствует кнопка включение/выключение (приходится все время вынимать из розетки, после приготовления)

Отзыв

Отличный гриль! Готовит супер! Есть небольшие минусы ( шнур коротковат, нет кнопки вкл. /выкл.) но это не критично. В целом вещь стоящая. Съёмные панели, конечно, решают! До этого был другой гриль без съёмных панелей ( весьма неудобно).

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели,регулирование мощности.

Минусы

отсутствие кнопки вкл/выкл. Нет мисочки для стекающего жира

Отзыв

Очень доволен покупкой.готовит отменно.съемные панели удобно мыть,под жир подставляю обычное блюдечко. Жарит равномерно верх и низ. Всем рекомендую.вышла достаточно недорого.попал на скидку и еще бонусы списал.

Качество приготовления

Плюсы

Цена-качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Все устраивает. Готовит моментально.

Качество приготовления

Плюсы

Просто космос за свою цену

Минусы

Минусов нет пользуюсь уже месяц

Отзыв

Пользуюсь каждый, рыбу просто отлично Делает, хлеб для сандвичей просто супер, шаверма топ)

Качество приготовления

Плюсы

одни плюсы)

Минусы

выключатель бы конечно не помешал,но мы и так справляемся без проблем)

Отзыв

Принесли эту игрушечку,быстренько нарезали картошечки и стейки,картошка получилась прям как натуральная печеная,с корочкой,запах...чуть не захлебнулись)) стейки вышли вообще чудесные-сочные,с такой классной корочкой-просто обьедение)))Картошку смазывали чуть чуть кисточкой с маслом,мясо ложили просто так без масла. Пока только купили-первый блин не был комом-все ароматное и вкуснющее! Муж до мозга костей скептик по всем этим игрушкам ,а тут сидит млеет)) Будем надееяться,что будет работать долго ))

Качество приготовления

Плюсы

Цена , качество

Минусы

Отзыв

Моя первая электрогриль ! Использую каждый день в течении года. На ней можно приготовить что угодно ! Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, компактный, отлично жарит

Минусы

нет кнопки вкл выкл

Отзыв

Поначалу хотела купить тостер, хлеб подсушивать для бутиков, но слава богу купила его. Кабачки в нем вкуснее, чем на сковородке и без масла, мяско и хлебушек наконец...

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, соответствует своей цене

Отзыв

Покупкой очень довольны. Готовит относительно быстро и очень вкусно. Приготовить можно и мясо, и овощи, и очень вкусные бутерброды. После покупки пользуемся каждый день. По размеру небольшой, что для нас это является плюсом - занимает мало места. Но на большую семью возможно будет маловат. Поверхности снимаются быстро и очень легко моются. Только одно не совсем понятно - нагреется до определенной температуры потом делает паузу, ненадолго отключается, в это время остывает немного, что увеличивает время готовки, а потом опять начинает нагревать. Но возможно это нормально для такой простой модели, по другому не может держать температуру.

Качество приготовления

Плюсы

Съемная панель

Минусы

Отсутствие кнопки включения. Крайне неудобно, особенно если решили ею пользоваться постоянно. Неудобно верхнюю панель накрывать на высокую пищу, например, на кукурузу. Не настроить время приготовления пищи, потому постоянный визуальный контроль, отсутствие таймера,

Отзыв

Скажем так, работает, но особого восторга ее использование не вызвано.Достаточно нефункциональная модель. Покупку бы не повторила. Радует только съемная панель и сток для жира

Качество приготовления

Плюсы

Легко и удобно готовить, хорошо и быстро прожаривает мясо, легко моется

Минусы

Отзыв

Насмотрелась на блогеров с их грилями тефаль, решила посмотреть более дешевые варианты и наткнулась на этот. Убедила мужа, что стоит взять, попробовать. Контраргумент был что можно готовить стейк. Заказали. Но в день заказа муж поговорил с другом, который сказал, что 1600 ват мало для прожарки мяса. Начали думать-брать или не брать. Решили рискнуть. И не зря) сразу взяли кусок говядины и приготовили. Так быстро, просто и вкусно мы ещё не готовили мясо))) Понравилось, что можно мыть в посудомойке и есть желоба для того чтобы жир стекал. Подставляю небольшую пиалочку и все туда стекает. Все готовится без масла, сок который стекает очень вкусный и иногда я его добавляю в гарнир. Мясо получается очень сочное. Нахватает веса верхней части правда, приходится иногда прижимать. Сейчас однозначно понятно, что это самая лучшая покупка для кухни.

Качество приготовления

Плюсы

Очень классный гриль! Съемные панели, готовит всё, легко очищается, невысокая стоимость, просто любовь!

Минусы

Все достоинства перекрывают недостатки!

Отзыв

Долго решались на покупку пресс-гриля. Муж категорически не хотел дорогие и навороченные модели, оперируя тем, что и недорогой гриль будет выполнять свою главную функцию не хуже. На свой страх и риск купили эту модель, со всеми скидками и бонусами, это успокаивало - оказался бы стремным, не так жалко будет как если бы мы купили дорогую модель. До покупки мы взяли потестить гриль Стейкмастер Рэдмонд со встроенными панелями у друга и чистить его было сущим адом. Поэтому съемные панели были принципиальным пунктом при выборе. Теперь ода моей любви этому грилю: Грилем мы пользуемся больше 3х месяцев, регулярно, часто. Готовила на нем стейки из мяса, рыбы и индейки, куриную грудку, сосиски, картошку, морковь, кабачки, грибы, лук, сладкий перец, сэндвичи, шаурму, и еще что-то. Все получается очень вкусно! А главное супер-быстро! Дольше всех готовиться мясной стейк - 10 минут, остальное еще быстрее. Это прям вау! Особенно когда ты очень голодный или нужно срочно быстро что-то приготовить. Готовила на гриле Мираторговский рибай-стейк, и Господа, это было божественно! Стейк за 3к в ресторане рядом не стоял) А САМОЕ ГЛАВНОЕ, этот гриль можно просто ПРОТЕРЕТЬ СУХОЙ САЛФЕТКОЙ, и он станет чистым! Это просто нонсенс! Особенно после кошмарной чистки одолженного гриля, где готовка занимала 10 минут а чистка 30 (все пригорало, не отмывалось, толком поверхности не сполоснуть, и кажется что не отмыл грязь и моющие средства, а уж если не успел вымыть пока гриль не остыл - считай ты уже его никогда не отмоешь.. то есть до еды я добиралась только когда она уже остыла) А этот, мулинексовский гриль в плане мытья просто чудо! Конечно бывают и сильные липкие загрязнения, но они просто растворяются в обычной воде, без моющих средств. В общем, я довольна как слон нашим грилем! И от души рекомендую его для покупки!!

Качество приготовления

Плюсы

Регулировка мощности, съемные панели

Минусы

нет кнопки вкл/выкл

Отзыв

Это первый опыт использования подобного рода техники, но мне кажется с выбором не прогадал. Мясо и рыба получаются потрясающе. Съемные панели легко мыть. Удобно хранить в вертикальном положении. Открывается полностью на 180 градусов, но в таком формате я ещё не готовил. Покупкой весьма доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление еды

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрела гриль по акции 29.05.2020. Сделан очень качественно и легко использовать. Панели быстро нагреваются. Пользуюсь грилем ежедневно. Еда получается очень вкусной и сочной, особенно мясо, овощи, сэндвичи. Готовится всё очень быстро. Покупкой очень довольна!Рекомендую!

Плюсы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Гриль отличный, простой, за свои деньги работает на 100%. Пользуюсь второй день очень довольна и мясо и рыба и овощ и бутики всё как и хотелось, сочно с корочкой и главное вкусно. Советую.

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы, удобная , компактная, мечта хозяйки)

Минусы

Для себя не нашла минусов, очень надеюсь и не найду

Отзыв

Грильница Шикарная, то что жиро приемника нет это даже плюс, поставила какую тарелку нужно и забыла! Все очень вкусно получается! Довольна как слон)) берите не пожалеете, тем более на неё сейчас акция хорошая!!

Качество приготовления

Плюсы

Функционально очень удобная вещь.

Минусы

Их нет

Отзыв

Пользуемся уже больше месяца! Довольны на все сто. Практически каждый день в работе.

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасный гриль. Быстро нагревается, ничего не прилепает. Очень легко мыть. Съемные панели очень удобны.

Минусы

Для себя не нашла.

Отзыв

Прекрасный гриль, рекомендую к покупке.

Альбина 08.06.2020

Дд, подскажите, какие документы шли в комплекте, инструкция, гарантия???

Качество приготовления

Плюсы

Легко моется. Быстро готовится. Мясо получается очень вкусное.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Готовит на гриле в основном муж, но он просто в восторге от покупки. Пользуемся больше 2 месяцев. Пока очень довольны! Идеален - для своей ценовой категории. Панели съемные и легко моются. Готовим только мясо (курицу, свинину), получается быстро и вкусно. Рекомендую!

Инна 05.06.2020

Катерина, а жир куда стекает?

Качество приготовления

Плюсы

Вещь классная!

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Легко ухаживать,быстро готовить. Я очень довольна и всем рекомендую!

• Качество приготовления