Электрогриль Kitfort КТ-1652 - Отзывы

Электрогриль Kitfort КТ-1652

Кредит от 331 рубля в месяц  ?

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Качественная сборка. Быстрый нагрев до нужной температуры. Сочный кусок свиной шеи с хрустящей коркой за 5! минут

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Режим готовки двухсторонний, односторонний (крышка открывается на 180 градусов), можно использовать форму и запекать (ставим на нижнюю панель, сверху прижимаем крышкой). Температурный режим достигается очень быстро, готовка занимает несколько минут. Мясо получилось сочное внутри, с хрустящей коркой. Панели съёмные, моются легко. Теперь никаких долгих заморочек с ужином. Всё готово через несколько минут! Очень довольна покупкой! Модель отличная, время-температура регулируется. Выгоднее аналогов других марок, качество сборки отличное.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, быстро готовит, удобен в использовании!

Минусы

Отзыв

Гриль очень удобный. Очень быстро готовит и жарит. Компактный. Удобные переключатели и Уровень температуры можно регулировать, очень удобные съёмные панели! Очень довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Качество сборки, функциональность, дизайн

Минусы

Не увидел и не почуял

Отзыв

Очень понравился внешне и по набору функций. В первый же день готовили рыбу - получилась сочной, ароматной, вкусной. Жаль что в холодильнике рыбы больше не было. Ничего не пригорает, отмывать ничего не пришлось. Вся семья довольна. Рекомендую.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Мощная, удобная, красивая, съемные панели.

Минусы

Короткий шнур.

Отзыв

Увидев как блогер готовит мясо в электрогриле, тоже захотела приобрести, ещё и бонусы сгорали от прежних покупок в М.Видео. Начитавшись отзывов, выбрала эту модель из-за мощности, съемных панелей и таймера, ещё и по цвету и дизайну. В первый же день приготовила мясо, неожидала, что так быстро приготовится, и главное без масла. И не мало важно, нет брызг от масла, когда готовишь на сковороде. Буду пробовать и другие блюда на гриле. Советую!

T

Качество приготовления

Плюсы

Мощный гриль, производительность просто шикарная! Прожаривает мясо равномерно и быстро, продукты не прилипают к поверхности, поэтому отмывать все потом легко. Понравились съемные панели. Очень быстро нагревается до необходимой температуры, не пересушивает мясо, в итоге оно получается сочным. Контейнер для сбора жира отлично сделан, им удобно пользоваться. дисплей четкий и понятный, с управлением проблем не возникло. на крышке есть ручка, что разумно, поскольку так вероятность случайно обжечься стремится к нулю.

Минусы

Недостатков нет, для меня это идеальная модель, именно та, которую я и хотела приобрести.

Отзыв

Очень хорошая и качественная сборка. Гриль сделан из крепких и надежных материалов, он устойчивый за счет прорезиненных ножек. Не накреняется в сторону во время готовки, не шатается. Есть встроенный термометр. 230 градусов - максимальная температура жарки. После приготовления пищи быстро остывает. С безопасностью все отлично, есть автоотключение. Когда гриль готов к работе, это сразу видно. Дизайн простой и симпатичный. Картофель запекает чудесно, результатом довольны все - и семья, и гости! Куриная грудка обычно готовится за 3-5 минут.

Качество приготовления

Плюсы

подогревом пользовались, готовкой тоже, пока все нравится.

Минусы

пока ничего, использовали всяко разно

Отзыв

Мне уж больно подогрев здесь нравится. там как- то умудряется и внутри прогреться и снаружи поджариться. на обычной сковороде внутри не прогреешь так быстро

Качество приготовления

Плюсы

не прилипает пища, поддон собирает все жидкости, мясо получается не пересушенное, красивые полосочки, жарит быстро,таймер

Минусы

шнура мне не хватает до разетки, приходится удлинитель протягивать

Отзыв

Я этой покупкой более чем довольна

• Качество приготовления