Электрогриль Kitfort КТ-1639 - Отзывы

20061817

Электрогриль Kitfort КТ-1639
    • + 874 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 694 ₽/мес

Кредит от 615 ₽/мес  ?

начиная с 07.04, бесплатно
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1639

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и очень вкусно!

Минусы

Отзыв

Превосходная еда БЕЗ масла, для моих родителей это очнь нужная вещь, уже пора вниматеоно относиться к своему здоровью. А тут получается без особых заморочек очень вкусный ужин за несколько минут. Антипригарное покрытие и съемные панели - дополнительное удобство.

Качество приготовления

Сначал был против, но потом полюбил этот гриль барбекю. Электрогриль экономит время, хорош при правильном питании, мясо за 5-10 минут и овощи за 3 минуты! Шашлык в домашних условиях при любой погоде

Качество приготовления

Плюсы

1. Съёмные панели 2. Съёмный лоток для жира 3. Быстрый нагрев. 4. Легко моется

Минусы

Отзыв

Абсолютно довольна покупкой данного гриля!!! Готовить одно удовольствие, мыть его практически не надо, главное во время протереть после приготовления и всё. Мясо и овощи получаются очень сочными и вкусными, за 15-20 минут готов ужин (мясо+овощи+очистка гриля). Прост в использовании и очень хорош собой, люблю когда не только удобно, но и красиво. Не смотря на отсутствие рекомендаций по приготовлению пищи поверьте на слово, Вы с первого раза поймёте сколько нужно жарить мясо или овощи. Очень рекомендую, своих денег стоит.

Качество приготовления

Плюсы

1. Большая вместимость 2. Съемные панели 3. Простое управление 4.

Минусы

После 7 дней использования пока не выявлено

Отзыв

Приятная неожиданность после покупки товара - это большая площадь для прожарки, т.к. по фото на сайте сложно оценить реальные размеры. Перед первым включением достаточно было внимательно изучить инструкцию, чтобы при повторном использовании уже уверенно управлять процессом приготовления. Можно регулировать время и температуру приготовления каждой панели - это очень удобно. Резюмирую вышесказанное - рекомендую к приобретению. Надеюсь прибор прослужит долго

Качество приготовления

Плюсы

Быстро,экологично,функционально и очень аккуратно!!

Минусы

Да он большой,но это гриль,который порадует и удивит!!!

Отзыв

Он порадует вас если вы готовите на двоих или даже на компанию,это будет также легко просто и очень чисто и весело!!!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогая

Минусы

Не нашли

Отзыв

Давно мечтала о гриле, и вот моя мечта сбылась! Гриль kit fort 1639, меня очень порадовала цена, функции! В использовании она достаточно простая, не занимает много места, готовит быстро, как с маслом так и без него! Рекомендуем эту гриль, покупкой очень довольна!

Качество приготовления

Плюсы

Качественное покрытие, работает замечательно, вкусно , быстро и без вреда для здоровья можно приготовить полезную пищу

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Замечательное приобретение домой. Давно хотели начать правильно питаться без масла и вот моя мечта сбылась. Качественное покрытие одно из главных плюсов. Работает без нареканий

Качество приготовления

Плюсы

Быстро, вкусно, полезно, стильно.

Минусы

Отзыв

На днях приобрела электрогриль KITFORT KT-1639 и своим выбором осталась очень довольна. Нагревается моментально, мощный и очень стильно смотрится на кухне. На цифровом дисплее удобно устанавливать время приготовления и температуру. Готовлю в гриле практически все: мясо, рыбу, овощи, сендвичи и многое другое. Получается очень вкусно, ничего не пригорает, а лишний жир стекает в съемный поддон. Чистится легко и быстро. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Удобно пользоваться, удобно очищать и хранить. Гриль компактный, мощный, не тяжелый, со своей работой справляется прекрасно: очень нравится, как он прожаривает мясо и овощи. Порадовала функция автоматической подстройки под разные блюда. Прожаривание из-за этого равномерное и именно такой мощности, какая необходима. Есть таймер отключения, можно запрограммировать на полчаса.

Минусы

Шнур оказался коротким. В остальном придраться не к чему.

Отзыв

Функциональный гриль с отличной производительностью. Сборка качественная, корпус выполнен из металла. Лоток для жира очень аккуратно и продуманно сделан. Можно готовить без использования масла. Съемные панели - это прекрасно! Поверхность хорошего качества, к ней ничего не прилипает, готовить на такой удобно.

Виталий 08.09.2019

Таймер не на полчаса, а на 9 мин. 50 сек.

Качество приготовления

Плюсы

съемные панели конечно

Минусы

провод коротковат

Отзыв

Хороший мощный гриль, с прошлой моей моделью не сравнить. Очень красивый корпус, дисплей симпатичный. Короткий шнур, но это у всех грилей так, наверное по технике безопасности так нужно. Я раскладываю его на 180 градусов и на всей поверхности готовлю овощи, получается очень вкусно и полезно.

Виталий 08.09.2019

Это закрытый гриль, он не раскладывается!

Качество приготовления

Плюсы

цифровой дисплей, сенсорное управление

Минусы

не нашел

Отзыв

Для меня весомым плюсом чявляется что можно подогнать панели под стейк любой толщины, и его не пересушит, а лишний жир стечет в специальный резервуар. Можно не закрывать, а разложить в полностью горизонтальное положение и готовить что-то на двух половинках сразу. Хороший гриль, и выглядит интересно, за счет симпатичного дисплея и сенсоров.

Сергей 11.07.2019

Этот гриль не раскладывается,не надо придумывать.

• Качество приготовления