Электрогриль Kitfort КТ-1639 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрогриль Kitfort КТ-1639 - Отзывы

из 9 магазинов М.Видео c 26.11

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1639

Качество приготовления

Плюсы

Очень быстро и очень вкусно!

Минусы

Отзыв

Превосходная еда БЕЗ масла, для моих родителей это очнь нужная вещь, уже пора вниматеоно относиться к своему здоровью. А тут получается без особых заморочек очень вкусный ужин за несколько минут. Антипригарное покрытие и съемные панели - дополнительное удобство.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, быстро и просто.

Минусы

Отзыв

Очень полезная вещь на кухне. На приготовление мяса уходит пять минут, что значительно экономит время. К тому же получается очень вкусно. Так же готовлю овощи на нём. Не представляю, как я жил раньше без электрогриля. Сенсорная панель управления. Я считаю, это лучший гриль в своём ценовом сегменте, учитывая его функциональность и его стильный внешний вид. Незаменимый помощник на кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и качественно готовит, очень удобна и проста в использовании

Минусы

Пока не нашла

Отзыв

Брала больше для приготовления овощей, курицы, рыбы, со своими функциями отлично справляется!Покупкой довольна, очень качественное покрытие, быстро нагревается. Единственное регулировка время приготовления возможна только после прогрева панелей, сначала подумала, что брак. Но это особенность данного гриля и все прекрасно работает. В общем рекомендую) Это мой первый гриль, так что нареканий пока нет!

Качество приготовления

Плюсы

Стильная, проста в эксплуатации

Минусы

Отзыв

Отличная гриль, идеально вписалась в мою кухню. Отдельно хочу отметить сенсорный экран с таймером и температурой, устанавливаешь время и температуру , и через 10 мин отличный стейк из свинины готов. Весь жир стекает в поддон, установленный в гриле. Удобно мыть, так как жарочная панель снимается. Стала незаменимой вещью на моей кухне, плита практически не нужна. Еда получается вкусная, а главное полезная, так как масло для жарки мяса теперь не требуется. Не нужно следить за тем, чтобы продукты не сгорели, так как гриль выключится как только закончится время жарки. Внешний вид продуман до мелочей, ничего лишнего, стильная и современная вещица. В общем, покупкой довольна))

Качество приготовления

Плюсы

Простота в приготовлении

Минусы

Не сразу поняла принцип начала работы

Отзыв

Пишу отзыв, а сама ем только что приготовленную картошечку! Это бомба! Вкус как запечённая в углях, только без пригорелой корки! Пока всё нравится! Давно хотела приобрести подобный агрегат, выбор пал на эту модель! Думаю, что мои будут довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Значительно экономит время

Минусы

Нагревается

Отзыв

Недавно приобрели такой гриль. Покупкой очень довольны, но есть свои плюсы и минусы. Из плюсов: Очень экономит ваше время; удобно настраивать время и температуру с помощью сенсора; панели легко снимаются и моются; есть удобный желобок для жира и всякой там водички. Большой плюс, что кнопка включения находится сзади устройства! Если у вас детки, которые очень любят нажимать на всякие кнопочки, вас это определенно порадует. Из минус: Шнур и правда коротковат, как писали в других отзывах; если руки сырые, сенсор не всегда срабатывает(хотя, это, возможно, у меня ручки растут чуть пониже спины). Основным минусом, как по мне, является то, что пар идет через тот самый желобок для жира, а он никак не холодный, да и ручка от него греется, если готовить дольше 20 минут. Во время приготовления верхняя панель( снаружи) тоже далеко не холодная, но, я полагаю, что это также от пара. В общем и целом, мы довольны.

Качество приготовления

Плюсы

Полезно, вкусно и легко готовить! За пару минут получается еда, как из самых изысканных ресторанов. Симпатичный дизайн, прост в использовании, легко отмываются детали.

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Хороший помощник на кухне, отлично готовит мясо, рыбу, овощи, куриное филе немного сухое получается, но это нужно приспособиться. Можно быстро И вкусно приготовить для большой компании!

Плюсы

Хорошо готовит, быстро и вкусно

Минусы

За два месяца использования не обнаружено

Отзыв

Хороший помощник на кухне, многие блюда теперь готовим на гриле, тот же хлеб обжаренный на гриле получается вкуснее чем в тостере. Мясо жарит быстро , жир стекает в лоток. За два месяца использования к панелям гриля нет претензий. Готовим в основном без использования масла, после готовки пока горячие протираем салфеткой панели. Стоит немного привыкнуть к выставлению времени и температуры к приготовляемой пищи. За свои деньги гриль супер

Качество приготовления

Плюсы

Легкий в управлении, сам выбираешь время жарки.

Минусы

короткий шнур .подтекает жидкость во время жарки

Отзыв

купили гриль kitfort 1639 недавно и были приятно удивлены .гриль удобный , простой в использовании и уходе .удобная сенсорная панель. быстро разобрались с управлением . прожаривает хорошо и мясо и овощи.

Качество приготовления

Отличный гриль, рекомендую! Из плюсов это дисплей с таймером. За счёт небольшого угла наклона рабочей поверхности, жир удачно стекает в поддон не брызжет в стороны (в гостях у друзей гриль другой фирмы забрызгал жиром все вокруг). С первого взгляда может показаться не очень качественный пластмассовый корпус, но за 2 месяца использования, ни чего не поцарапалась, это был единственный минус когда купили, так что и его исключаю.

Качество приготовления

Отличный гриль, советую! Из плюсов это дисплей с таймером. За счёт того что рабочая поверхность расположена под небольшим углом, жир удачно стекает в поддон, с боков не чего не брызгает, просто сидел как то у друзей и у них во все стороны масло брызжет. Дизайн отменный, с первого взгляда может показаться не особо хорошего качество пластмасса, ну за 2 месяца использования вроде ни что не царапается. Нагревается быстро) панель отчищаются отлично ни чего не пригорает! В целом рекомендую, минусов пока не обнаружено.

Качество приготовления

Плюсы

Готовить можно все что угодно, интуитивное управление

Минусы

Влага от продуктов при жарке попадает на стол

Отзыв

Пару слов о данном гриле: получили мы данное чудо в подарок от родственников, поначалу скептически к нему отнеслись, но когда начали готовить-радости не было предела. Начали жарить все, что жарится и не жарится. Стейк, отпала необходимость покупать в ресторане за бешеные деньги этот деликатес, не нужно тратить на это 40-50 минут у плиты, просто купил недорогой стейк, разогрел гриль, кинул на 7 минут и наслаждаешься шикарным вкусом, он за пару походов в ресторан уже себя отбил. Рыба, овощи, хот-доги, шаурма-все это, как оказалось, быстро и просто. Удобна в управлении-там всего два параметра управления, справится и ребенок, постоянно поселилась на кухне около чайника-компактные размеры как особое преимущество. Единственное, когда жарили курицу вода уходила не только в отстойник, но и попадала на стол, приходилось контролировать. Не знаю, возможно есть и лучше грили, но за этот мы можем ручаться: возьмете-не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Самостоятельно выбираешь нужную температуру!

Минусы

Не обнаруживали

Отзыв

Отличная вещь для любимей здорового питания. Выбирали долго, хотелось именно с таймером, с большой поверхностью и главное со съёмными панелями. Мясо получается очень вкусным и сочным! Не требует после каждого использования мыть панели, достаточно протереть бумажным полотенцем. Кто хочет правильно питаться и не особо трать время на готовку эта гриль для вас!!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление продуктов без масла

Минусы

Отзыв

Увидели этот гриль у сестры и сразу решили приобрести себе. Купили его пару недель назад и остались под большим, хорошим впечатлением. С наступлением лета используем его каждый день, продукты готовятся быстро!

Качество приготовления

Плюсы

Я уже давно мечтала о гриле. Соседка предложила купить электрогриль КТ-1639. Они классные качественные, пластины съемные. Сделала рыбу. Вышла ну очень вкусно. В сравнении с сковородкой не пригорает , удобный мощный гриль . Это просто чудо !! Берите смело

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень очень довольна . Кто находится в сомнениях советую брать . Сама фирма Kitfort является ну очень качественной . Это не первый товар этой фирмы с которым я знакома . Миксер у них тоже зачетный.

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я уже давно мечтала о гриле. Соседка предложила купить электрогриль КТ-1639. Они классные качественные, пластины съемные. Сделала рыбу. Вышла ну очень вкусно. В сравнении со сковородкой получается вкуснее.Ничего не пригорает , удобный мощный гриль . Это просто чудо .

Качество приготовления

Плюсы

Прекрасно и быстро готовит

Минусы

отсутствуют различные режимы для приготовления

Отзыв

Прекрасная грильница эффективно выполняет свои функции по приготовлению блюд. Особенно порадовали стейки прожарки медиум-велл! Лоток для масла/жира так же является неотъемлимой частью грильницы и отличным помощником. Использованием более чем доволен!

Качество приготовления

Плюсы

съемные панели, возможность регулировки температуры

Минусы

к сожалению отсутствуют рецепты

Отзыв

Долго выбирал электрогриль. В данной модели понравилась возможность регулировки температуры и наличие съемных панелей. Радует и большая площадь электрогриля, можно за один раз приготовить ужин или завтрак на семью из четырех человек. Покупкой очень доволен. Немного портит впечатление отсутствие рецептов по приготовлению, какую температуру и какое время выставлять для разных продуктов.

Качество приготовления

Плюсы

Поверхности, датчики, внешний вид

Минусы

Отзыв

Электрогриль прекрасно жарит и овощи, и мясо, и рыбу. Быстро нагревается. Поверхности прекрасно снимаются и моются. К поверхностям ничего не пригорает. Большим плюсом является таймер и датчик температуры. Жир стекает в лоток для сбора и никуда мимо не капает. Рекомендую. Абсолютно стоит своих денег!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое и вкусное приготовление пищи, без капли масла.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго я выбирала гриль и мой выбор пал на данную модель. Сразу как перевезли, согласно рекомендациям прогрели-помыли. Пожарили баклажаны, кабачки, сосиски. Все быстро и вкусно, а главное без единой капли масла. Потом пожарили стейки из говядины, куриную грудку-просто супер, прожарка за считанные минуты, а самое главное полезная еда. Ничего никуда не капает, только в лоток, моются панели легко вручную, даже не стала их в посудомойку класть, выбирала чтобы обязательно были съёмные панели. Сами панели по рабочей поверхности большие, много чего можно пожарить за раз. Выбором очень довольна, в инструкции все расписано, легко управлять. Ручка крышки удобная, что не мало важно. На дисплей попадают капли жира, но не критично, дыма при приготовлении мало, чем на сковороде. Еще один плюс, лично для меня, что работает, только при закрытой крышке. По стилю вписался в интерьер кухни,модный и стильный.

• Качество приготовления