Электрогриль Kitfort КТ-1633 - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

• Качество приготовления
4.8

Качество приготовления

Плюсы

На удивление для такой цены очень качественный товар

Минусы

Индикация температуры не по градусам, а по условной шкале (к этому привыкаешь и уже не кажется недостатком).

Отзыв

До этого грилем дома не пользовались. Т.к семья за здоровое питание- начали подбор. Удивило, что у данной модели качество сборки и компонентов превосходит более дорогие аналоги (рассматривали стоимость покупки недорого), характеристики так же были идентичны более дорогим аналогам. Было решено взять этот, на случай, если не понравится- потеряем небольшие деньги. Зря оказывается переживали. Аппарат оказался весьма достойным. Сборка нареканий не вызвала. Ручки, крепления, движущиеся части выполнены качественно и без "косяков" типа облетающей краски или режущих краев. Удобно продумана система снятия поверхностей гриля для мытья. Достаточно быстро происходит разогрев поверхностей. Вначале показалось неудобной регулировка температуры, но к этому быстро привыкли и оказалось в точной регулировке температуры нет необходимости. Еда готовится очень быстро и приготовление не вызывает сложностей даже у моих детей (стали часто готовить сэндвичи). За 20-25 минут приготовили ужин для 2-х взрослых и 2-х детей- готовили говядину и овощи. Причем всё это без использования масла и дополнительных маринований (только соль и перец). Очень быстро и вкусно получается рыба и креветки- пару раз уже это спасало в ситуации с внезапными гостями. Конечно такого размера гриль не сможет обеспечить большую компанию едой, только отдельное блюдо или разнообразие меню, так, что если стоит в этом задача- покупайте профессиональный гриль. Если у вас стоит цель накормить 2-3 человека, или, как у меня 2 взрослых и 2 ребенка, то выбор Kitfort КТ-1633 будет оптимальным по производительности и весьма бюджетным. Смело могу рекомендовать его к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, неплохо выглядит на фоне других брендов за эту сумму

Минусы

По бокам прожаривает чуть хуже, чем посредине, приходится иногда менять местами приготавливаемый продукт

Отзыв

Гриль был куплен для экспериментов в готовке, за свою цену полностью устраивает. Съемные панели - большое спасение, это было одно из основных требований к покупке. Жир стекает в поддон, судя по отзывам, у других моделей бывает проблема, что жир стекает куда угодно, кроме него. Единственный недостаток - по бокам прожаривается чуть менее слабо, но для меня это не критично, просто меняю куски местами. В целом, товар к покупке рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Цена, удобство в использовании

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Это было приобретение, чтобы положить начало правильному питанию))В электрогриле все продукты жарятся без масла, конечно можно смазывать поверхности, но не сильно. Можно силиконовой кисточкой. Смело можно сказать, что это правильное питание! (Конечно, если не колбасы жарить) Есть контейнер для сбора жира- он стекает туда во время готовки и продукты становятся здоровыми.Есть регулировка по высоте верхней крышки.Это удобно для приготовления высоких блюд, которые не надо сплющивать.Корпус нагревается минимально, а ручка всегда остается холодной.Так как пластины съемные и контейнер для жира тоже-всё моется легко и просто.Очень рекомендую к покупке людям, которые сидят на ПП или собираются это сделать. А также, тем кому противопоказано масло и жирные блюда.

Качество приготовления

Плюсы

Две панельки( плоская рифлёная), большой контейнер для жира, легко моется

Минусы

Короткий шнур (как и у всех других моделей), запах в первые дни (прописано в инструкции)

Отзыв

Отличный гриль! Ежедневно пользуемся, уже не знаем, как без него готовить. Мясо, рыбу, овощи, картошечку, сосиски и даже хлеб со всем справляется на ура. Отлично моется. Настраивается температура нагрева. Есть фиксаторы для регулирования высоты крепления крышечки. Планирую свекрови такой на день рождения подарить.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, регулируемая высота верхней крышки.

Минусы

Почти не греет, пожарить что-то невозможно.

Отзыв

Брал для приготовления стейков и овощей гриль. Но оказалось, что пожарить ничего невозможно - очень слабо греет. Мясо и овощи истекают соком и лежат в этой луже, мокнут, даже не варятся - мощности не хватает. Позвонил в магазин - сказали, что вернуть уже нельзя, раз использовал. Закинул в кладовку. В общем, зря выкинул деньги, жарю, как раньше, на сковороде.

Качество приготовления

Плюсы

цена качество

Минусы

маловата мощность

Отзыв

Годится для приготовления максимум на двоих одновременно, нехватает мощности, но для приготовления на одну персону отличное решение

Качество приготовления

Плюсы

Нижняя поверхность ровная, мне это нравиться т к можно готовить на ней оладушки)

Минусы

Отзыв

Очень удобная в использовании. Снимается поверхность для мытья, регулятор температуры тоже удобен. Я довольна

Качество приготовления

Плюсы

Нагревается быстро. Не пригорает. Жир стекает в поддон, который не трудно аккуратно вынуть. Поддерживать чистоту не трудно. Получается вкусно, много чего уже пробовал жарить и рыбу и мясо и овощи.

Минусы

Один раз обжегся, когда готовил(

Отзыв

В целом покупкой доволен. И даже по цене считаю, что бюджетно. Получается готовить не хуже, чем в ресторане, если вдумчиво подойти к процессу. Можно и дома и на даче пользоваться, так как он компактный и легкий в перевозке.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, равномерная прожарка, легкая чистка

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

После приобретения гриля не пользуюсь сковородкой вообще. Нравится мне многое: Во-первых, ничего не пригорает и моется очень легко. Во-вторых, еда получается сочной и не требует использования масла. В-третьих, гриль - это экономия времени, готовит продукты за 5 - 15 минут. Мясо, рыба, яйца, оладьи, овощи и многое другое получается вкусно. Пока у меня не было микроволновки и пользовалась грилем для разогрева продуктов, очень удобно. Еще одним плюсом для меня стал размер, свободно входит 4 куриных грудки. Пробовала менять местами поверхности, больше нравится ребристой поверхностью вверх. Единственным минусом стал небольшой перекос гриля после резкого падения крышки, сейчас жидкость от продуктов скатывается в один угол. Будьте внимательнее, когда открываете крышку, я открыла ее не до конца и она резко закрылась, после падения появился зазор между поверхностями, более-менее выправили, но видимо на нижнюю часть это тоже повлияло. Но это скорее моя вина, надо было убедиться, что открыла ее больше, чем на 90 градусов)) При выборе гриля полагалась на отзывы и не прогадала, очень нравится, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Приемлемая цена

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Отличный гриль за небольшую цену. Есть все: съемные панели, поддон для жира, регулировка температуры и так далее. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Простота в эксплуатации, стильный дизайн, функционал

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Давно хотела приобрести электрогриль, так как правильное питание-залог здоровья, но не могла определиться с фирмой-производителем. Прочитав отзывы и посмотрев на фото, решила купить данную модель, так как понравился и внешний вид и цена, не пожалела! Любые блюда, готовятся довольно быстро, так как гриль имеет высокую мощность. Готовя без масла, ничего не пригорает! Мясо получается очень сочным, а овощи нежными. Изначально смущало, то что одна панель ребристая, а вторая плоская, но в процессе использования, поняла, что это достоинство, позволяющее сохранить сочность блюд. Соотношение цена качество вполне достойное.

M

Качество приготовления

Плюсы

Съемнные панели, быстрый нагрев, вид.

Минусы

Слив для жира расположен не удобно для меня.

Отзыв

Первый мой гриль по этому сравнивать не с чем, но во всем меня устраивает, быстро нагревается, ничего не пригорает, легок и прост в эксплуатации и цена хорошая получилась по скидке. Минус только в том что жир стекает в лоток сзади гриля и не много пачкает гриль, ну и короткий кабель, но это наверно на всех моделях.

M

Качество приготовления

Плюсы

Съемнные панели, быстрый нагрев, вид.

Минусы

Слив для жира расположен не удобно для меня.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, съемные панели, компактность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Приобрели гриль месяц назад, пока всё устраивает, качество хорошее, мясо прожаривает хорошо! Ещё очень вкусно получаются шампиньоны и морковь=) Гриль достаточно компактный, но мощный!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, быстрота приготовления, съемные панели.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Гриль за свои превосходный! Панели нагреваются за пару минут, поэтому если вы уставший приходите с работы, и хотите вкусненького, этот гриль ваш выбор. За свои деньги сложно найти что-нибудь лучше. Качество сборки на высоте. Ничего не люфтит и не скрипит, пластик хорошого качества, следы жира оттираются на ура! Особенно понравились съемные панели с антипригарным покрытием, просто сними и помой. По своим габаритам гриль не занимает много места, поэто даже на самой маленькой кухне он найдёт свой уголок. Так что покупайте нераздумывая!

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, мощный, сьемные панели.

Минусы

Неясно пока почему одна панель ребристая а вторая гладкая, нет рецептов в правилах эксплуатации.

Отзыв

Очень хороший гриль. После нескольких приготовлений, ясно одно - эта шткука должна быть у всех кто хочет вкусно и качественно поесть. Гриль для своей стоимоти очень достойный, качественно собран, быстро греет, тяжелый какой и должен быть гриль. В общем это хорошая вещь за небольшие деньги.

Blackmetal warrior 10.07.2019

Ребристая для мяса, ровная для овощей и омлета.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная цена, съемные панели, легкость в использовании, быстрота нагрева

Минусы

Отзыв

отличный гриль и цена Разнообразие режимов нагрева позволяет делать мясо сочным, а не сушить. Прочный, надежный, очень легко мыть, благодаря съемным панелям нагрева. Так же есть возможность устанавливать высоту панелей, тем самым регулировать степень прожарки, что очень здорово. Доставили на следующий день, в удобное для нас время + скидка) Очень довольны приобретением, ужин теперь занимает в разы меньше времени! Вполне компактный, не мешается на кухне, очень приятный дизайн. за такую цену ожидали намного меньше, так что приятно удивлены))

Качество приготовления

Плюсы

скидочка неплохая была, есть гарантия, много режимов нагрева

Минусы

Отзыв

здорово, что 10 режимов сделали. Ранее у меня гриль попроще был, так стейки medium прожарки никогда не получались, приходилось с термометром стоять. Здесь намного проще все, несколько минут нагрева, потом мин 5 - и все ,стейки готовы))) Если учесть, что на гриль еще скидочка была, вообще хорошая покупка вышла!

Качество приготовления

Плюсы

привлекательная цена, качетво супер

Минусы

Отзыв

Качественная сборка. Не пожалел, что приобрел именно эту модель. Прост в использовании. Разбирается и собирается легко. Цена соответсвует качеству!

Качество приготовления

Плюсы

разбирается и моется легко

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Жарит хорошо, особо много времени не занимает, удобно, что можно регулировать температуру, благодаря этому ничего не пригорает. Моется действительно легко, разбирается тоже. Уже недели две пользуюсь, пока что как новенький.

• Качество приготовления