Электрогриль Kitfort КТ-1631 - Отзывы

20055653

• 2х Бонусные рубли

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, которые очень удобно мыть-это самый важный для меня плюс!

Минусы

Отзыв

Как только приобрели электрогриль Kitfort KT-1631, сразу же испытали в этот же вечер. Давно хотела приобрести электрогриль, теперь мясо, курицу готовлю только в нем, такой сочной куриной грудки я никогда не ела, качество приготовленных мясных блюд сравнимо с ресторанами, в общем очень довольна и рекомендую . Хотела фото приготовленной в электрогриле куриной грудки скинуть -не получилось загрузить.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, небольшой размер, не нагревается

Минусы

пока не нашла

Отзыв

Купила в первый раз электрогриль, выбирала по отзывам и чтоб дешевый (вдруг не понравилось бы и не жалко было б). Все понравилось: быстрое приготовление 2-5 минут и блюдо готово. Пробовали и курицу и отбивные из свинины (все сочное с корочкой, бывает и без) и оладушки, и даже котлеты получились сочные и вкусные, особенно понравились кабачки и все без масла. За такие деньги рекомендую. Моется быстро (бывает и просто можно протереть и все).

L

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит, удобно мыть - съемные панели

Минусы

Пока нет. Использую 6 мес

Отзыв

Отличный гриль. После переезда на новой Кухни у меня уже пол года нет духовки. Гриль заменяет ее полностью в приготовлении запечённых овощей, мяса, рыбы и птицы. Готовит быстро, сочно. Огромный плюс без масла. Моется легко- качественное антипригарное покрытие, легко снимаются панели. Масло стекает в лоток для масла , все вокруг чисто. Нет конкретных режимов температуры, но это не беда, быстро разобрались. Мясо на макс, рыбу и птицу на 2 режиме. Овоще тоже на макс готовлю. Готовили стейк из говядины 5 см, курицу целиком, разрезанную пополам. Прожаривает отл. В общем ни разу не пожалели о покупке, тем более, что цена тоже радует.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, легкий в использовании, быстрое приготовление, компактный

Минусы

их нет

Отзыв

Давно мечтала приобрести себе электрогриль, но никак не решалась, подруги советовали, рассказывали как это удобно, быстро, а еда очень вкусная и не сухая получается. В итоге решила, что нужно попробовать эту чудо вещь, тк я фанат правильного питания для меня электрогриль стал просто не заменим. Но выбор был огромным и на каком из них остановится и как выбирать я не знала, начала читать отзывы в интернете от самых дешевых и простых, до самых дорогих. Мой выбор остановился на нем, прекрасное соотношение цены и качества. Всем рекомендую, по цене не кусается каждый может себе позволить, по приготовлению сказать что я в полном восторге это ничего не сказать, приготовление занимает не больше 5 минут и то это если готовить мясо, грудку я жарю без масла 3-5 минут в зависимости от самого размера мяса, не пересушивает, мясо сочное, рыбу, овощи, тостеры, сыр , грибы все готовлю на нем теперь, сковородки убрала куда подальше. Нагревается очень быстро, панели съемные, легко мыть, так же есть контейнер для стекания сока или жира, на кухне занимает очень мало места, верхняя крышка не горячая, можно легко приложить руку, еще мне нравится что можно при нажатии кнопки верхнюю панель сделать равномерное прижатие и конечно полное раскрытие гриля. В общем всем рекомендую, не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы!!!!!

Минусы

Их нет

Отзыв

Давно хотела себе электрогриль, потом сомневалась буду ли на нем готовить))) оказалось, что мои сомнения были зря.....я теперь в нем готовлю абсолютно всё. Все готовится очень быстро и вкусно! Завтрак за минуту мечта))) грудку готовит 3-5 минут, в общем я всем рекомендую этот гриль. Соотношения цены и качества.

Качество приготовления

Плюсы

Отлично быстро и качественно жарит любое мясо... Очень вкусно

Минусы

Отзыв

Не знаю как другие производители за цену в несколько раз дороже, но мы с женой очень довольно. Дёшево и сердито... Класс!!!

Качество приготовления

Плюсы

быстро нагревается, хорошо прожаривает, сьемные панели

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели

Минусы

Качество анти-пригарного покрытия низкое,сразу были маленькие дефекты.Спустя 4 месяца верхняя панель перестала держаться,не было фиксации.Отдали в ремонт,вернули через две недели.Крепление сделали,но сам гриль весь в мелких царапинах.В магазине не разглядели при искусственном свете.Видимо во время ремонта части гриля валялись по всей мастерской.

Отзыв

Бюджетный вариант для тех кто хочет понять,нужен им гриль или нет.Куплен со скидкой 500 рублей,своих денег стоит. Кто знает что нужно от гриля купит тефаль или делонги.

Качество приготовления

Плюсы

Простой в эксплуатации. Получается очень вкусно

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Гриль приобрела в подарок мужу. Овощи, грибы, мясо получаются потрясающе вкусными. Радует то, что при приготовлении не используется ни капли масла. Съемные поверхности отлично моются.

Качество приготовления

Плюсы

Не большой,удобно мыть,лучший в своём ценовом сигменте!

Минусы

Нету у него минусов,только радость от покупки

Отзыв

Быстрый нагрев панелей,удобство в мойке за счет снятия панелей,хорошее антипригарное покрытие,разворот на 180градусов,что мы только не побывали готовить,гриль со всем справлялась без проблем,овощи,грудку,рыбу,котлеты все приготавливается очень быстро.Обязательно куплю маме такой же.

Качество приготовления

Плюсы

Не дорогая цена

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Очень понравилс электрогриль данной модели. Контейнер для жира. Очень удобно мыть, так как панельки для жарки съемные. Стоит покупать.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный

Минусы

Шнур не сильно длинный 0,8 метра

Отзыв

Гриль просто отличный , я не реально довольна . Долго думала какой покупать и взяла не дорогой и не прогадала ! Мощный , компактный , полностью заменил плиту . Рекомендую всем . Единственный нюанс это не сильно длинный провод , но мы нашли в своей маленькой кухни идеальное место !

Качество приготовления

Плюсы

Надёжный, быстро нагревается, недорогой.

Минусы

Не выявил.

Отзыв

Замечательный гриль да ещё и за такую цену. Ничего не прилипает. Пластины легко вынимаются и легко моются. Нагрев происходит быстрее за счёт того, что нагревательные элементы расположены в самих пластинах, и из-за этого гриль нагревается намного быстрее чем в других грилях. Мясо не сушит, оно получается сочным. Жена не нарадуется.

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, съемные панели, легко моется

Минусы

не заметила

Качество приготовления

Плюсы

Компактная, съемные панели, легко моется

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль Стейки остаются сочными! До этого был гриль фирмы Redmond, но на нем пища часто пригорала и мясо было сухим( независимо от времени готовки)У «Китенка»такого нет, мясо остаётся сочным и не пригорает.Легкая в управлении, так что проблем уж точно не будет.Есть поддон для сбора масла. Так же есть выдвигающиеся поворотные ножки, что позволяет обеспечить угол наклона (чтоб жир не скапливался на панели , а стекал в специальный поддон) + ко всему позволяет устанавливать гриль на любой поверхности. Съемные панели , которые очень удобно мыть

Минусы

Давольно громоздкий

Отзыв

Гриль очень понравился , уже не первый продукт этой фирмы и уж точно не последний. Идеальное соотношение цена-качество. А главное: правильно питаться можно очень вкусно

Качество приготовления

Плюсы

Обожаю стейки. Обычно готовка занимает очень долго, толи плита плохая, толи сковородки, а может и я чего-

Минусы

Ок.

Отзыв

Хорошая вещь, особо не дорогая. Есть правда ограничение в виде размера плитки но как по мне жарить мясо таких размеров – извращение.

Качество приготовления

Покупал в подарок другу, он в восторге очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, очень удобно для мытья

Минусы

Отзыв

Мечтала о гриле наверное год, и вот мне его подарили) превзошли все мои ожидания А как вкусно можно на нем готовить) гриль хороший и цена) как я уже указала в плюсах можно снять панели и с лёгкостью помыть, есть поддон для сбора жира. Рекомендую этот товар)

Качество приготовления

Плюсы

По соотношению цена-качество, лучший вариант. Качество материалов для данной ценовой категорий на высоком уровне, для первого гриля отличный вариант,нагревается до рабочей температуры быстро.

Минусы

Минусов пока не обнаружено

Отзыв

Грилем доволен, в дальнейшем планирую и дальше пользоваться грилями этой марки. Советую всем для преобреьения

• Качество приготовления