Электрогриль Kitfort КТ-1630 - Отзывы

20041559

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Kitfort КТ-1630
    • + 321 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
4.6
Электрогриль Kitfort КТ-1630

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, площадь поверхности, цена, мощность

Минусы

Пластик, отсутствие обозначений температуры на регуляторе

Отзыв

Приобрели гриль для дома, выбирали цена-качество. Что привлекло, так это съемные панели, которые значительно облегчают мойку и это Огромный плюс (при том, что даже на дорогих моделях других производителей они не снимаются). Порадовала площадь поверхности, не маленькая, греют обе поверхности. Отличная мощность позволяет готовить любые продукты. Из недостатков, это пластик низкого качества и микронное напыление антипригара (нужно быть аккуратным при мойке). На качестве упаковки не заморочились, хлипкая. В общем на эти мелочи можно закрыть глаза, принимая за основу стоимость данного гриля и его характеристики. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, съемные панели, таймер.

Минусы

В первое использование жутко вонял пластмассой, думала понесу обратно, но со второго раза запаха почти не стало, потом совсем исчез. Появляется, только если долго работает.

Отзыв

Пользуюсь уже 8 месяцев, очень довольна! Съемные панели правда, начали выпадать, но муж их подогнул, и все - уже месяцев 6 держаться. Но за такую цену можно и слегка доработать гриль. И главное, что с таймером, отключается сам. Аналоги других фирм с такими функциями стоят от 6000 руб. Бутерброды просто супер! Грибы , курица - обвалял в специях и на гриль - через 10 мин вкусное блюдо! Все знакомые, кого угощали, тоже такой гриль хотят, только жаль, его сейчас нет в наличии. Надеюсь, появится.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, отсек для жидкости, таймер и регулятор нагрева!

Минусы

Их просто нет

Отзыв

Давно хотела именно электрогриль! Готовка теперь приносит ещё больше удовольствия !

Качество приготовления

Плюсы

Удобство в эксплуатации, регулировка высоты верхней панели, съемные панели!!!, понятный интерфейс, приятный дизайн

Минусы

Отзыв

Покупкой очень довольны, пользуется вся семья, быстро готовить завтраки, получаются вкусные тосты и стейки! Очень удобно мыть панели, быстрый разогрев за 3 минуты. Таймер сообщает о готовности блюда. К покупке однозначно рекомендую, советую всем приобрести этот замечательный гриль!

Качество приготовления

Плюсы

Дизайн, удобство использования, раскладка на 180 градусов, скорость приготовления

Минусы

Шнур коротковат

Отзыв

Супер удобная вещь, быстро готовит и овощи и мясо. Можно разложить на 180 градусов и использовать как большую жарочную поверхность. Можно использовать для разогревания. Удобно мыть, поверхности снимаются и есть лоток для жира

Качество приготовления

Плюсы

Прост в управлении, быстро и вкусно готовит, съёмные панели удобно мыть

Минусы

Отзыв

Давно хотел приобрести гриль. Искал хорошее соотношение цена-качество. Прочитал отзывы на данный товар и остался доволен. Удобный и простой в обращении. Съёмные панели очень удобно мыть. Есть регулятор мощности и таймер, что тоже крайне удобно Есть специальный контейнер для жидкости. В целом покупкой очень доволен! Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Занимает мало места на кухне, удобное управление, красивый дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Давно думал о покупке гриля, чтобы были соотношение цена-качество. Остановил выбор на данной модели. Просто в управлении, быстро и вкусно готовит, совершенно без масла. Съёмные панели очень удобно мыть, есть отдельный контейнер для жира. Есть регулятор мощности и таймер, что крайне удобно. Рекомендую для приобретения!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, качество сборки, жироприемник, внешний вид

Минусы

Нет их

Отзыв

Купила в подарок подруге, она давно хотела. Теперь заказала себе. Изначально смотрела Тефаль в два раза дороже, честно, ни чуть не хуже, даже выглядит мощнее и добротнее. Теперь беру себе. За эти деньги он просто Сказка!!!! Другие производители хлипкие и много пластика у них. Для завтраков не заменим. Конечно он для домашних условий, а не для производства. Отлично для ПП любителей.5+

Качество приготовления

Плюсы

Большой, мощность, простота в использовании.

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приобрели этот гриль, как замена мультипекарю, уж больно маловаты мультипекари. Хотелось конкретный гриль и пересмотрев кучу обзоров и отзывов решили свой выбор остановить на этой модели от Kitfort, так как до этого брали этой же фирмы чайник, ему почти 2 года и никаких нареканий. Очень нравится, что не дорого и качество от дорогих моделей и фирм не уступает. Нравится в нем все, мощность нагрева, готовить можно хоть что, получается просто супер. Нравится, что раскладывается на 180 градусов, на одной половине жарь мясо, на другой овощи. Готовит быстро. Панели снимаются и легко моются, можно просто протереть, все убирается на ура. Ещё большой плюс, что хоть какой высоты будет продукт, верхняя часть легко подстроется. Вообще рекомендую, не пожалеете. За такие деньги, просто. Ах да, самое не мало важное, то что есть лоток, для сбора жира и спереди можно открыть подставку, чтобы туда лучше все стекало.

Качество приготовления

Плюсы

Отличные характеристики за такую цену. Есть всё необходимое для такого прибора. Стильный дизайн. Быстрое приготовление. Съемные панели

Минусы

Единственный минус, что нет книги рецептов(((

Отзыв

Отличная вещь!!! Приобрели месяц назад и перепробовали всё что только можно приготовить. Мясо за 15 минут сочное вкуснейшее, картошечка красивущая, рыбка объеденье!!! Съемные панели позволяют легко помыть после приготовления. В лоток сливается лишний жир. Мощность позволяет максимально быстро приготовить любое блюдо. Провода вполне достаточно. Таймер позволяет не сидеть над блюдом во время приготовления и дает возможность заниматься попутно заниматься чем то ещё))) теперь это наш любимый прибор)))

Качество приготовления

Плюсы

мощный, вместительный

Минусы

Отзыв

Изначально загорелась купить себе мультипекарь другой фирмы, начала читать, сравнивать и все-таки решила, что просто мощный гриль лучше. Остановилась на этом и уже 2 месяца очень довольна. Нравится, что можно приготовить много ПП блюд без масла и к тому же быстро-сырники, отбивные, варианты шаурмы и т.д. Дети любят на завтраки хлеб с сыром горяченькие- сыр тянется, хлеб хрустит, ммм..Сырники, например, я тоже жарила на сковородке без масла, но они какие- то другие получаются на гриле, вкуснее. Еще очень удобно если прибежали гости- хлеб на гриле за 3 минутки зажарить, , сверху майонез и шпротинку, подружки в восторге. Теперь хочу этой фирмы кофемашину, у подружки есть- просто супер. Надеюсь, скоро будет новый отзыв на нее.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, антипригарное покрытие, оптимальное соотношение цена-качество

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Гриль очень порадовал. Съемные панели легко моются, ничего не прилипает. Продукты прожариваются равномерно и быстро. Запах пластика был только при первом прогреве по инструкции, сейчас все отлично. Удобно, что есть возможность готовить с приподнятой крышкой. Понравилось также то, что размер панелей достаточно большой, за один раз помещается много кусочков. Учитывая невысокую цену, покупкой мы очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели. Мощность (сила нагрева). Размер.

Минусы

Я не нашел!

Отзыв

Очень крутой гриль. На шашлыки с мангалом часто не набегаешься да и погода сюрпризов подкидывает. Конечно гриль (электрический) и мангал это разные вещи. Но, поверьте. Какой тут получается перец. Ммммм.... Кабачки просто отвратительные получаются. Дело не в гриле, в самих кабачках. Баклажаны, мясо, перец, бутерброды, морепродукты.... Вот небольшой перечень продуктов который нам с супругой понравидось готовить и будем готовить еще на этом супер гриле. Гриль от компании KitFort удобен, практичен а самое главное приемлем по цене. Нареканий нет никаких. Ну, разве что придераться к простому дизайну но, все очень компенсируется ценой и понимаешь а нужен ли дизайн с разницей в цене в три раза? Думаю нет. Короче, берите гриль. Не пожалеете.

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой

Минусы

Тефлоновое покрытие низкого качества, сборка и качество материалов - прям настоящий Китай

Отзыв

Начну с того, что покупал данный гриль почитав, в основном, прекрасные отзывы на этот товар. В принципе всегда так делаю и ни разу не ошибался. Так вот. Когда открыл коробку с грилем нашел странный буклетик о том, что можно оставить хороший отзыв на сайте магазина, сделать скрин, отправить производителю и получить бесплатно кухонные весы! Вот тут то я и начал подозревать неладное и так оно и вышло - бОльшая часть комментариев это хвалебные отзывы ради несчастных весов! Народ, не стыдно?! Вводите в заблуждение таких же как вы, небогатых покупателей, которые ищут подешевле и более-менее сносного качества. Но это всё лирика. По делу - при первом, втором и третьем (больше пока не включали) включении ужасный запах горелого пластика. После первого же включения от температуры повело пластиковую крышку, отчего изменилась её форма и верхняя съемная рабочая поверхность просто выпала и не фиксируется больше как положено. Можно сделать подогнув усики замка и переставив чуть выше, просверлив новые отверстия, нижние ножки креплений. Вобщем пожарили кое-как бутерброды, овощи и следом стейки из индейки. Честно сказать получилось всё очень вкусно! Дальше ждал новый сюрприз - после первой же мойки мягкой губкой с фэйри местами точечно облезло тефлоновое покрытие. Потом заметил небольшие пузырьки, вздутия на покрытии. Они легко повреждаются до металла. Вывод для себя сделал такой - кит-форт это компромисс между качеством и ценой. С крышкой и её деформацией разберусь сам, пока поготовим на этом, насколько хватит покрытия тефлонового и вообще гриля. И, если, такой тип приготовления приживется в нашей семье, возьму что-нибудь дорогое из проверенных брэндов. Фирме Кит-форт двойка за товар, магазину М-видео как всегда пятёрка! Очень нравится именно интернет-магазин, удобно и быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Простой и удобный в использовании, есть всё в комплекте

Минусы

Отзыв

Пользуюсь 2 день и очень рада покупке, надеюсь дальше будет еще лучше

Качество приготовления

Плюсы

Гриль офигенный. Выручает, когда хочется быстро, вкусно и полезно

Минусы

Отзыв

Нас все устраивает. Хорошая прожарка с двух сторон, получается все очень вкусным и красивым. Так же радуют съемные панели, которые легко снимаются, моются, устанавливаются! Я довольна

Качество приготовления

Плюсы

большой, греется быстро, отлично готовит, съемные панели.

Минусы

Отзыв

сегодня наконец-то получила свой заказ. Почитав отзывы, сравнив с другими моделями, выбрала именно эту модель. И не ошиблась! соотношение цена-качество, соответствует всем ожиданиям! сосиски и бекон приготовились отлично! первый запуск также прошел без осложнений. Рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные пластины, таймер, быстрая готовка продуктов

Минусы

Отзыв

Самая классная моя покупка за последний год. Я в восторге. Безумно нравится. Советую всем. Готовить на ней одно удовольствие.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, большая мощность, размер поверхности

Минусы

Отзыв

Приобрела гриль для дома, выбирала исходя из ценовой категории, качества и самое важное это наличие съемных панелей. Гриль удобен и прост в использовании, за такие деньги - просто находка. Однозначно рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели. Лоток под жир. Раскладывается на 180 градусов. Стильный дизайн. Отличная цена..

Минусы

Нету

Отзыв

Выбирал гриль по цене, мощности, функционалу. Друзья порекомендовали обратить внимание на фирму Kitfort. Выбрал эту модель, тк цена отличная, функционал расширенный, а именно: - Съемные панели и лоток под жир, вам это позволит на много проще ухаживать за грилем . - Высокая мощность, регулятор мощности и таймер, вам это позволит быстро и главное по рецепту приготовить очень большое изобилие блюд. - Раскладывается на 180 градусов, вам это позволит приготовить больше еды которую нужно разогревать только снизу, к примеру яичницу( на много вкуснее чем на сковороде) с беконом. Готовлю очень часто на нем, себя оправдал и показал только с хорошей стороны. Всем рекомендую!

• Качество приготовления