Электрогриль Kitfort КТ-1629 - Отзывы

Электрогриль Kitfort КТ-1629
    • + 293 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1629

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие и таймер.

Минусы

Отзыв

Это просто чудо, корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытие антипригарное, удобно снимать пластины и мыть, жыр не капает не куда а стекает в отдельный отсек, я как сторонник здорового питание рекомендую данный прибор, теперь не одно блюдо не обходится без этого чудо электрогриля, спасибо огромное производителю за достойный вариант, выбирали долго, но тут соотношение цены и качества просто на высшем уровне. Очень доволен, оценка данному грилю 5 из 5, и кстати блюда получаются очень вкусными, не знаю по чему так, вроде не чего сверхъестественного в нем нет, но это чудо, спасибо ещё раз огромное))))

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество по такой цене

Минусы

Не

Отзыв

Сделала заказ через интернет. Ждала 2 дня. Пришёл мой аэрогриль. Не могла не нарадоваться. В первую очередь всё сделала по инструкции. Нагрела, помыла. Сначала решила попробовать пожарить котлеты, для бургера котлетки просто супер. Дети хотят даже в школу их носить))) В целом отличная вещь, красивый дизайн, удобный в управлении

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, наличие таймера и регулировки мощности, три режима готовки (октрытая крышка, закрытая крышка, приоткрытая крышка), поддон для жира, съемные панели.

Минусы

Фиксатор для крышки только с одной стороны из-за чего крышку немного перекашивает в приоткрытом состоянии.

Отзыв

Цена(если сравнивать с аналогичными моделями других производителей,то KitFort значительно выигрывает) Съемные панели,это не маловажный фактор,так как при мытье в любом случае нужно ополоснуть под водой( как бы не протирали тряпочкой,запах рыбы вы не уберете)!!! Антипригарное покрытие легко отмывается,даже если что то немного припеклось!Достаточно смочить водой! Таймер и регулировка мощности, если даже отвлеклись он всегда даст знать о готовности!Регулируемая мощность, позволяет установить мощность под блюдо, которое будет готовиться! Мощность 2000В. Размер панелей для жарки 290/230мм(достаточно большие),очень удобно помещается несколько стейков.

Качество приготовления

Плюсы

За такие деньги идеальный выбор

Минусы

Короткий шнур, на поверхности остаётся много пятен от пальцев

Отзыв

Это мой второй гриль предыдущий стоил порядком дороже, разницы между качеством приготовления я не заметил абсолютно, в общем рекомендую любителям правильного питания и приготовления без масла 100% брать

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, съёмный лоток для жира, антипригарное покрытие, регулировка температуры.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купили данный гриль месяц назад ( 16 ноября ). Очень довольны. Приготовление мяса и овощей на высоте. Мясо получается нежным и сочным. Детям нравятся колбаски гриль и горячие бутерброды. Незаменим для приготовления диетических блюд. Съёмная рабочая поверхность легко снимается и отмывается. В общем покупкой мы остались довольны. Всем рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели

Минусы

Пришёл с браком

Отзыв

Срок использования два дня. Пришёл с вмятмнной на корпусе. Перестал работать после двух дней использования. Успели приготовить горячие бутерброды. Пришлось сделать возврат.

Качество приготовления

Плюсы

хороший внешний вид, большой размер, возможность выставить мощность, таймер, съемные панели, антипригарное покрытие

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, но впечатление только положительное: Качественная сборка, ничего не люфтит и не скрипит, съемные антипригарные панели - да еще и такого размера - просто супер Бутерброды, курица получаются очень вкусными Также радует наличие регулятора мощности и таймер

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, съёмные панели

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный гриль!Есть таймер, съёмные панели(благодаря чему его легко мыть), антипригарное покрытие, поддон для жира. Использовали пока только один раз(жарили свинину), мясо получилось очень вкусным и сочным. Это наш первый электрогриль и мы оочень довольны покупкой!

З

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, незнаю как отмывают те у кого не снимаются. То что можно снять и помыть это лучше

Минусы

нельзя отключить таймер если приготовилось а еще работает

Отзыв

Цена по сравнению с другими моделями имеющие такой же функционал конечно выигрывает, то что съемные панели это очень хорошо, я уже несколько раз готовила появляются очень красивые полосочки и может быть я что-то делаю не так ,подскажите получается суховато даже если смазываем сверху маслицем. Но получается красиво я хотела давно купить электрогриль потому что хотелось вот именно жареной еды на сковородке такого не получалось. Я думаю надо просто это пробовать пробовать и научиться . короткий шнур учитывайте это при покупке

Качество приготовления

Плюсы

одни плюсы и восторг!

Минусы

как в других грилях- так их здесь нет!

Отзыв

Купила вчера 23 ноября 2019. Очень долго выбирала -месяц. присматривалась, их так много что не знаешь какую выбрать.... Прошерстила весь инет, ютуб, отзывы.. узнавала через сайты представителей, но что то мне не нравилось, что то отталкивало, к чему то душа не ложилась. Но внутренний голос подсказывал, что мой гриль есть! только надо его найти. И вот я начала, день за днём читала искала , слушала отзывы , но снова что то было не то......Уже сказала себе- видно не судьба иметь тебе гриль....... И вот он мой дорогой грилёночек, как я его теперь называю. Я его увидела и всё...... другие стали невидимками для меня. Прочитала за него всё, поговорила с мужем , он конечно был против, мощность большая 2000. Но мне если втемяшилось в голову.....Всё!!! ни чем не выбьешь! Я сделала заказ и через несколько дней пошла за ним... Сегодня я приготовила крылышки, картошечку , баклажаны. вкусно, мои усилия оценил и муж с сыном и внук. Правда крылышки готовились очень долго. Очень часто гриль выключался, остывал, потом снова включался. Конечно это немного не гриль, моя аэрогриль и то справляется лучше. Здесь слабовато, получается не гриль, а варево. Поджарки нету. Это немного напрягает. Я расчитывала на более лучшее приготовление как везде пишут представители этого бренда. Одно радует , что Поддончики снимаются их легко мыть, звук при отключении что уже не маловажно, нержавеющее покрытие, удобная ручка. Габариты как раз на небольшую кухню. Дизайн вообще слов нет... Понравилось что сам отключается от сети. Ни чего не подгорает ( просто варится), , сок стекает в чашу. Вообще это мой первый гриль. Фирмы этой у меня ещё не было, хотя есть всё начиная кофеваркой и заканчивая аэрогрилем, теперь вот новый дружочек на моей кухне. Не знаю, может приспособиться надо к нему, чтоб правильно выставлять мощность и температуру, а пока ни как.........Надежды конечно мало, если уж так пошло то так и будет в дальнейшем.... А вот деньги наверное на ветер! Хотелось бы ошибиться.....

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, простота использования, внешний вид

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Электрогриль просто супер! Все понравилось за эту цену. Опробовали в первый же день после покупки! При первых включениях присутствовал посторонний запах, но это нормально когда техника новая. Через пару включений запах практически прошел. Есть таймер. Обжаривает равномерно, с обоих сторон. Удобно придуман лоток для жира. После приготовления, просто вылил из него содержимое, вытер поверхности и все готово! Это наш первый электрогриль, покупкой очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, таймер, съемные пластины

Минусы

Отзыв

Очень хороший гриль оказался, даже не ожидала, все прожаривается равномерно, остаются красивые полосочки, кушаю теперь как в ресторане, самое главное теперь я не стою часами у плиты как раньше, готовится на гриле все очень быстро, все сочное и вкусное. Легко мыть, т.к. панели съемные - это очень удобно. Жир стекает в специальную емкость, которую тоже легко снять и помыть. На вид гриль выглядит очень достойно. Я очень довольна покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные пластины, быстро нагревается, таймер, внешний вид, возможность разложить на 180, цена

Минусы

Их нет!

Отзыв

Идеальный гриль!!! Сразу после покупки пожарили свинину, но она получилась жестковатой (скорее всего, само мясо было таким). А так можно жарить и курицу, и говядину, и рыбу, и даже шаурму сделать! Это уже не говоря о том, что можно купить контейнеры из фольги (не знаю, как правильно назвать) и запекать в них! А ещё можно разложить его на 180 и жарить что-то по-проще (по типу овощей). Рекомендую купить - не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, таймер.

Минусы

Отзыв

Отличный гриль,давно мечтали о таком, он достаточно большой, съемные антипригарное панели которые очень удобно мыть .можно готовить что угодно, овощи, стейк мясные , а особенно вкусно получаются из красной рыбы. Спасибо огромное магазину М, видео

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели,таймер.

Минусы

Отзыв

Преобрели электрогриль,это просто сказка,антипригарное съемные панели которые очень удобно мыть.Он приличного размера,можно готовить овощи, стейки мясные а особенно вкусно получаются стейки из красной рыбы .Мы очень довольны покупкой за такую приемлемую цену. Спасибо магазину М.видео.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, размер, съемные панели

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Наконец этот гриль снова появился на сайте и сразу же заказали! Гриль большой по размеру, обе панели съемные, легко моются. Короче гриль топчик всем советую

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, трансформация в большую жаровню, верхняя крышка подстраивается под высоту продуктов, таймер, поддон для жира.

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

За такую стоимость очень достойный гриль. При выборе было принципиально, чтобы были съёмные панели. Очень легко моется. Мощности хватает, чтобы приготовить большой кусок мяса толщиной 2-3 см. Мясо получается сочным. Гриль довольно быстро нагревается, так что долго ждать не приходится. Покупкой довольны.

Супер!!!

Плюсы

Очень крутая гриль ! Рекомендую! Приготовления без масла это просто супер! А съемные панели это ещё один плюс.

Минусы

Отзыв

Использую 2 недели. Можно приготовить абсолютно все. Овощи, мост, ребрышки, котлетки, даже мойву готовила... пальчики оближешь

Качество приготовления

Плюсы

Цена и функциональность

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

В наличии не было, заказали через сайт 4 сентября, получили 13. Готовит хорошо, еда прилипает, но не значительно, возможно еще не приноровилась, но маслом мы не пользуемся. Очень удобный вариант, если у вас мало времени, нарезала продукты, заложила, чуть посыпала специями и ушла заниматься своими делами, таймер оповестит, что пришла пора есть)свинина готовилась минут 20, овощи и курица минут 15, креветки минут 5. Единственное что расстроило, внутри, по звуку бултыхается кусочек отвалившегося пластика, муж хотел вернуть его назад, но я активно сопротивлялась, в итоге оставили)) пока все работает без нареканий, почти месяц, полет нормальный.Отмывается легко даже остывший, потер салфеткой и сполоснул. Панели отстегиваются, раскрывается на 180 градусов, чтобы использовать, как 2 поверхности. Шнур короткий, но об этом мы знали. В общем за свою цену вполне хорош. Пользовалась грилем от Maxwell, тот дороже почти в 2раза, панели не съемные, ну и в целом не скажу что лучше.

• Качество приготовления