Электрогриль Kitfort КТ-1629 - Отзывы

20042020

Электрогриль Kitfort КТ-1629

4 290 ₽
+ 129  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1629

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие и таймер.

Минусы

Отзыв

Это просто чудо, корпус выполнен из нержавеющей стали, покрытие антипригарное, удобно снимать пластины и мыть, жыр не капает не куда а стекает в отдельный отсек, я как сторонник здорового питание рекомендую данный прибор, теперь не одно блюдо не обходится без этого чудо электрогриля, спасибо огромное производителю за достойный вариант, выбирали долго, но тут соотношение цены и качества просто на высшем уровне. Очень доволен, оценка данному грилю 5 из 5, и кстати блюда получаются очень вкусными, не знаю по чему так, вроде не чего сверхъестественного в нем нет, но это чудо, спасибо ещё раз огромное))))

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, наличие лотка для жира, эстетический внешний вид, размеры .

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Готовить легко и быстро- возможно вместе с электрогрилем KitFort . При выборе электрогриля были несколько критерий- наличие съемных панелей, лотка для стекания жира и конечно же достаточной мощности для быстрого приготовления блюд. Этот гриль соответствовал всем критериям при выборе. Ну а цена просто заставила лететь в магазин и просто брать. Со своей задачей справляется на "УРА" . с супругой не можем нарадоваться. мясо, овощи, сэндвичи - теперь все проходит через этот аппарат))) не думаю что он сильно отличается от дорогостоящих электрогрилей. качество на высоте. Техника превзошла все наши ожидания.

2.7

Качество приготовления

Минусы

качество! антипригарное покрытие не работает. После нескольких раз использования, все ужасно пригорает, пластик потрескался сразу же. хватило на месяц использования.

Отзыв

Гриль понравился в первый месяц пользования. потом начало все пригорать и кушать эту еду просто невозможно было, похоже нужно выкидывать. Интересно запасные панели продаются на них?!

Качество приготовления

Плюсы

Цена, съемные панели с антипригарным покрытием, поддон для жира

Минусы

Отзыв

Из достоинств съемные панели с антипригарным покрытием - значительно облегчает уход за прибором. Готовлю без масла, получается быстро, есть поддон для сбора жира. Возможность открыть гриль на 180 градусов, используя одновременно две панели для приготовления. Также можно регулировать температуру, простой функционал. В использовании более года, недостатков не обнаружила.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Никогда не пользовались раньше электрогрилями. Купили и сразу начали пробовать готовить. Все понравилось. Теперь все время готовим на гриле. Съёмные панели, это удобно.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, мощность

Минусы

Короткий шнур

Отзыв

Незаменимая вещь на кухне, мощный электрогриль со съемными панелями, которые удобнее мыть, с таймером, готовить можно всё что угодно , и офощи и Мясо получается вкусными

Качество приготовления

Плюсы

Качество материала,съёмные панели, цена

Минусы

Отзыв

Отличный гриль за свою стоимость! Качество на высоте,антипригарные панели(именно антипригарные по факту,а не названию) сами по себе хороши,но и мыть их одно удовольствие. Готовится одинаково отлично как мясо,так и овощи и рыба! Равномерно прожаривает и возможность жарить сразу на двух панелях очень выручает! Рекомендую на 100%

Качество приготовления

Плюсы

Легкий в использовании , есть лоток для жира, легко моется.

Минусы

Отзыв

Приобрели этот Электрогриль больше месяца назад . Испытали его овощами , морепродуктами , мясом и шаурмой. Очень удобный в использовании, и еда получается изумительная . Особенно удобно для тех , кто не имеет возможности часто выезжать загород на шашлыки.

Плюсы

съемные панели

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Изучив отзывы о грилях остановились именно на этой модели, как на недорогой и функциональной. Готовили на ней свиные стейки (но берите шею, карбонат выходит сухом), курицу, овощи. Все получается очень вкусное и сочное. Курица вообще бесподобна! Не пожалели, что взяли именно эту модель со съемными панелями, очень легко все отмывается, да достаточно просто протереть бумажным полотенцем. Гриль оправдал себя на все 100%!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное качество по такой цене

Минусы

Не

Отзыв

Сделала заказ через интернет. Ждала 2 дня. Пришёл мой аэрогриль. Не могла не нарадоваться. В первую очередь всё сделала по инструкции. Нагрела, помыла. Сначала решила попробовать пожарить котлеты, для бургера котлетки просто супер. Дети хотят даже в школу их носить))) В целом отличная вещь, красивый дизайн, удобный в управлении

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования, наличие таймера и регулировки мощности, три режима готовки (октрытая крышка, закрытая крышка, приоткрытая крышка), поддон для жира, съемные панели.

Минусы

Фиксатор для крышки только с одной стороны из-за чего крышку немного перекашивает в приоткрытом состоянии.

Отзыв

Цена(если сравнивать с аналогичными моделями других производителей,то KitFort значительно выигрывает) Съемные панели,это не маловажный фактор,так как при мытье в любом случае нужно ополоснуть под водой( как бы не протирали тряпочкой,запах рыбы вы не уберете)!!! Антипригарное покрытие легко отмывается,даже если что то немного припеклось!Достаточно смочить водой! Таймер и регулировка мощности, если даже отвлеклись он всегда даст знать о готовности!Регулируемая мощность, позволяет установить мощность под блюдо, которое будет готовиться! Мощность 2000В. Размер панелей для жарки 290/230мм(достаточно большие),очень удобно помещается несколько стейков.

Качество приготовления

Плюсы

За такие деньги идеальный выбор

Минусы

Короткий шнур, на поверхности остаётся много пятен от пальцев

Отзыв

Это мой второй гриль предыдущий стоил порядком дороже, разницы между качеством приготовления я не заметил абсолютно, в общем рекомендую любителям правильного питания и приготовления без масла 100% брать

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, съёмный лоток для жира, антипригарное покрытие, регулировка температуры.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купили данный гриль месяц назад ( 16 ноября ). Очень довольны. Приготовление мяса и овощей на высоте. Мясо получается нежным и сочным. Детям нравятся колбаски гриль и горячие бутерброды. Незаменим для приготовления диетических блюд. Съёмная рабочая поверхность легко снимается и отмывается. В общем покупкой мы остались довольны. Всем рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели

Минусы

Пришёл с браком

Отзыв

Срок использования два дня. Пришёл с вмятмнной на корпусе. Перестал работать после двух дней использования. Успели приготовить горячие бутерброды. Пришлось сделать возврат.

Качество приготовления

Плюсы

хороший внешний вид, большой размер, возможность выставить мощность, таймер, съемные панели, антипригарное покрытие

Отзыв

Пользуемся меньше месяца, но впечатление только положительное: Качественная сборка, ничего не люфтит и не скрипит, съемные антипригарные панели - да еще и такого размера - просто супер Бутерброды, курица получаются очень вкусными Также радует наличие регулятора мощности и таймер

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, съёмные панели

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличный гриль!Есть таймер, съёмные панели(благодаря чему его легко мыть), антипригарное покрытие, поддон для жира. Использовали пока только один раз(жарили свинину), мясо получилось очень вкусным и сочным. Это наш первый электрогриль и мы оочень довольны покупкой!

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, незнаю как отмывают те у кого не снимаются. То что можно снять и помыть это лучше

Минусы

нельзя отключить таймер если приготовилось а еще работает

Отзыв

Цена по сравнению с другими моделями имеющие такой же функционал конечно выигрывает, то что съемные панели это очень хорошо, я уже несколько раз готовила появляются очень красивые полосочки и может быть я что-то делаю не так ,подскажите получается суховато даже если смазываем сверху маслицем. Но получается красиво я хотела давно купить электрогриль потому что хотелось вот именно жареной еды на сковородке такого не получалось. Я думаю надо просто это пробовать пробовать и научиться . короткий шнур учитывайте это при покупке

Качество приготовления

Плюсы

одни плюсы и восторг!

Минусы

как в других грилях- так их здесь нет!

Отзыв

Купила вчера 23 ноября 2019. Очень долго выбирала -месяц. присматривалась, их так много что не знаешь какую выбрать.... Прошерстила весь инет, ютуб, отзывы.. узнавала через сайты представителей, но что то мне не нравилось, что то отталкивало, к чему то душа не ложилась. Но внутренний голос подсказывал, что мой гриль есть! только надо его найти. И вот я начала, день за днём читала искала , слушала отзывы , но снова что то было не то......Уже сказала себе- видно не судьба иметь тебе гриль....... И вот он мой дорогой грилёночек, как я его теперь называю. Я его увидела и всё...... другие стали невидимками для меня. Прочитала за него всё, поговорила с мужем , он конечно был против, мощность большая 2000. Но мне если втемяшилось в голову.....Всё!!! ни чем не выбьешь! Я сделала заказ и через несколько дней пошла за ним... Сегодня я приготовила крылышки, картошечку , баклажаны. вкусно, мои усилия оценил и муж с сыном и внук. Правда крылышки готовились очень долго. Очень часто гриль выключался, остывал, потом снова включался. Конечно это немного не гриль, моя аэрогриль и то справляется лучше. Здесь слабовато, получается не гриль, а варево. Поджарки нету. Это немного напрягает. Я расчитывала на более лучшее приготовление как везде пишут представители этого бренда. Одно радует , что Поддончики снимаются их легко мыть, звук при отключении что уже не маловажно, нержавеющее покрытие, удобная ручка. Габариты как раз на небольшую кухню. Дизайн вообще слов нет... Понравилось что сам отключается от сети. Ни чего не подгорает ( просто варится), , сок стекает в чашу. Вообще это мой первый гриль. Фирмы этой у меня ещё не было, хотя есть всё начиная кофеваркой и заканчивая аэрогрилем, теперь вот новый дружочек на моей кухне. Не знаю, может приспособиться надо к нему, чтоб правильно выставлять мощность и температуру, а пока ни как.........Надежды конечно мало, если уж так пошло то так и будет в дальнейшем.... А вот деньги наверное на ветер! Хотелось бы ошибиться.....

Качество приготовления

Плюсы

Стоимость, простота использования, внешний вид

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Электрогриль просто супер! Все понравилось за эту цену. Опробовали в первый же день после покупки! При первых включениях присутствовал посторонний запах, но это нормально когда техника новая. Через пару включений запах практически прошел. Есть таймер. Обжаривает равномерно, с обоих сторон. Удобно придуман лоток для жира. После приготовления, просто вылил из него содержимое, вытер поверхности и все готово! Это наш первый электрогриль, покупкой очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарное покрытие, таймер, съемные пластины

Минусы

Отзыв

Очень хороший гриль оказался, даже не ожидала, все прожаривается равномерно, остаются красивые полосочки, кушаю теперь как в ресторане, самое главное теперь я не стою часами у плиты как раньше, готовится на гриле все очень быстро, все сочное и вкусное. Легко мыть, т.к. панели съемные - это очень удобно. Жир стекает в специальную емкость, которую тоже легко снять и помыть. На вид гриль выглядит очень достойно. Я очень довольна покупкой!

• Качество приготовления