Электрогриль Kitfort КТ-1628 - Отзывы

20041582

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Kitfort КТ-1628
    • + 139 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1628

Качество приготовления

Плюсы

Готовит без масла, даже жир в лоток специальный отводит. От чего и не чадит. Даже на кухне включить можно. Ну и получается соотвественно ароматнее и вкуснее и ближе к здоровой еде, чем на дровяном. За это и купил.

Минусы

Придраться тут не к чему. Нормальный гриль.

Отзыв

Греется и верх и низ, поэтому готовить на этом гриле можно очень быстро. Стейки так в два раза быстрее прожариваться, чем на дровяном. И не подгорают. Ведь тут еще и антипригарное покрытие есть.

Юлия 28.10.2018

Очень классная !!!!!!!!Сегодня опробовали,мясо идеальное,овощи тоже!!!!!И цена вкусная!!!!

Плюсы

Отзыв

Отличный гриль,рекомендую к покупке,хорошо жарит мясо,курицу и овощи,так же легко мыть,на подарок или себе любимому обязательно нужно преобрести,спасибо Kitfort!

Качество приготовления

Плюсы

Цена,мощный гриль

Минусы

Панели не снимаются

Отзыв

Давно мечтали об элетрогриле, но долго выбирали. Электрогриль Kitfort КТ-1628 нам подошел по всем параметрам. Мясо готовится не дольше 5 минут, а овощи еще быстрее. Можно жарить без масла, ничего не пригорает. Хорошо прожаривается с двух сторон. Есть лоток для сбора жира. Панели хорошо очищаются губкой, если начать протирать сразу после готовки. Покупкой очень довольны!

Качество приготовления

Плюсы

Рабочие обе поверхности!

Минусы

Отзыв

Отличный помощник на кухне. Это первый гриль в моей кухонной практике. Подошел идеально! Без лишних наворотов, все лаконично и просто. Готовили овощи, стейки, курицу без масла. Ничего не пригорает. Рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая цена , удобный в использовании

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Не жалею о покупке данного товара. Пользуюсь совсем не давно . Блюда приготовленные с помощью гриль получаются вкусные и сочные . Легкий в использовании и в обслуживании и недорогой . Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, симпатичный дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Прекрасный выбор для данной ценовой категории. Для семьи из 2х человек самое то. Стейки получаются сочные, прожареные, ничего не прилепает. Покупкой довольны, очень рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Симпатичный дизайн, компактность, качество блюдд

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго сомневалась насчёт покупки этой модели. Вчера приобрела и просто в восторге. Для семьи из 2х человек это просто находка. Готовит быстро, стейки из говядины получились сочными. После готовки достаточно протереть гриль бумажными полотенцами. Спасибо производителю, очень рекомендую к приобретению!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, удобный, понятный

Минусы

короткий шнур

Отзыв

Приобрела данную модель пару недель назад. Это мой первый электрогриль, поэтому к выбору подходила ответственно! Итак, один из главных плюсов это конечно же цена. Прост в использовании. Прожаривает на ура и стейки из куриной грудки, и овощи, и рыбу. Из недостатков(хотя за такую цену это не недостатки, а скромный функционал), нет шкалы градусов, не понятно при какой температуры ты жаришь тот или иной продукт, несъемные панели(но я знала на что шла, есть гораздо дороже модели также с несъемными панелями), короткий шнур и нет даже малюсенькой бумажечки с рекомендациями как и на каком режиме жарить. Повторюсь, за такую цену электрогриль отличный! Ничем не уступает другим более дорогим моделям с теми же функциями! А если нет разницы, зачем платить больше?!)

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, быстро нагревается

Минусы

Не заметили

Отзыв

Взяли в основном из-за хорошей цены, но ни сколько не пожалели - в готовке удобен, прожаривает качественно, легко моется

Качество приготовления

Плюсы

Супер вещь

Минусы

Нету

Отзыв

Все нравится

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Отзыв

Очень удобный и компактный электрогриль. Ничего не пригарает, довольно легко моется. Любое мясо и рыба получаются потрясающе вкусными, а самое главное - полезными, без лишнего жира. Крутой электрогриль по очень низкой цене. Однозначно рекомендую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Греет верх и низ.

Минусы

Мощность маловата.

Отзыв

В целом доволен, тосты не очень поджаренные получаются.

Качество приготовления

Плюсы

Маленькая, удобная в использовании, быстро нагревается

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень классная мини электрогриль, нагревается быстро, ничем не хуже предыдущей тефаль, покупкой довольна, это не единственный товар этой фирмы, который я приобрела и не пожалела, так что советую на все 100%

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, хорошо прожаривает

Минусы

Несъемная панель

Отзыв

Грилем пользуемся через день, все в работе устраивает. Нагревается быстро, прожаривает хорошо, еда не пригорает. Управление проще некуда.

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, антипригарное покрытие, лоток для жира.

Минусы

Нет кнопки отключения, только выдергивать шнур из розетки.

Отзыв

Очень удобное устройство. Можно готовить всё: курицу, рыбу, мясо, овощи и конечно же горячие бутеброды. Мясо готовится 10 минут. После готовки необходимо дождаться остывания рабочей поверхности и просто протереть салфетко и все чисто. Рекомендую всем, покукой очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Простота использования. Антипригарное покрытие. Регулируемый нагрев

Минусы

Пока не вижу

Отзыв

Овощи, бекон, сандвичи, ну оооочень вкусно!!!

Качество приготовления

На днях приобрела данную электрогриль, я в восторге, моя палочка выручалочка на кухне,когда совсем нет времени готовить! Огромный плюс этой электрогрили, это легкое мытьё, а так же не требуется масло для приготовления блюда. Компактная,удобная,проста в использовании, этих денег стоит на все 100%, еда не пригорает и хорошо прожаривается! Фирма отличная, нареканий нет, работает полностью исправно, курица получается не сухой ,чему я очень рада!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошее покрытие, регулировка температуры, функциональность, простота использования, скорость приготовления, отсутствие посторонних запахов, цена

Минусы

За 4 месяца не подвёл ни разу.

Отзыв

Новый помощник на кухне. Теперь все мясо готовлю только в нем. Прожаривается великолепно, оставляя мясо сочным, а лишний жир сливается в специальную ёмкость. К стати таким сливом обладают далеко не все грили, а это удобно. Не нужно использовать масло, очень хорошее покрытие и еда не пристает. Электрогриль можно использовать и как вафельницу. Очень удобно, что можно регулировать температуру. Думаю приобрести ещё такой родителям.

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, легко найти место на кухне, антипригарное покрытие, мясо не пригорает, хотя для офощей стоит немного смазать покрытие маслом, легко моется, после остывания достаточно протереть салфеткой, наличие поддона для жира, быстрый нагрев.

Минусы

К минусам можно отнести отсутствие кнопки вкл/вкл, каждый раз приходится выключать из разетки.

Отзыв

Купил данное чудо техники 05.09.2019 и вечером решил приготовить мясо и овощи. Говядина была готова через 7- 10 мин, оч сочная, овощи готовились чуть меньше по времени. Остывала 5 мин., затем просто протер салфетко и он чист. Далее приготовил горячие бутерброды, 3 мин и готово. Очень рад покупке, цена и качество сборки супер! Нареканий нет.

Плюсы

Цена, качество, функциональность

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Купили гриль неделю назад, давно хотела себе купить, но жалела деньги. Но недавно на глаза попался этот гриль, супер соотношении цены и качества, да ещё и были бонусы, так что он мне достался за копейки. Выбирала по мощности, размерам и чтобы был лоток для сбора жидкости. Боже, какая получается сочная грудка, каждый день что-нибудь жарим на нем и без капли масла. Мыть панели легко и быстро, протереть тряпочкой и все чисто. Всем советую данный гриль, не пожалеете.

• Качество приготовления