Электрогриль Kitfort КТ-1627 - Отзывы

Электрогриль Kitfort КТ-1627
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1627

Качество приготовления

Плюсы

2000 Вт, хорошее антипригарное покрытие, удобная лопатка для очистки гриля, отличный вкус приготовленной еды

Минусы

Сразу стерлась шкала регулировки температуры, шнур коротковат.

Отзыв

Давно хотел себе на кухню гриль оптимальный по соотношению цена/качество. Просмотр предложений рынка показал, что за такую цену большинство конкурентов не имеет мощность близкую или равную 2000Вт, что очень важно чтобы продукты получились запеченые, а не сварившиеся. Для понимания сделал замеры температуры в крайних и среднем положениях терморегулятора, они составили: мин-60 град, среднее - 150, макс -220 градусов. Удобно знать, когда необходимо зажарить корочку, а потом еще довести до готовности на средней температуре. В общем рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо приготавливает пищу, не пригорает, цена товара

Минусы

Короткий сетевой шнур, несьемные панели, маркая поверхность

Отзыв

Готовить на гриле одно удовольствие, несмотря на очень короткий сетевой шнур (уж на этом то не стоило экономить). Колбаса, овощи, грибы - всё на ура и быстро! А вот как дело доходит до мытья, то все с кухни потихоньку сваливают...панели несьемные и приходится минут 5-10 помучиться. Поверхность глянцевая и соответственно маркая, все следы видны - тоже оттираем всегда. Вцелом хороший товар, рекомендую за такую цену.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, размер, регулировка мощности

Минусы

Несъёмные панели

Отзыв

Пользуемся второй месяц, не нарадуемся! Стейки, овощи получаются вкусными и ни капли масла. Готовится очень быстро и при этом мясо получается очень сочным. За небольшие деньги купили гриль с мощностью 2000 вт! Рекомендую к покупке обязательно.

Плюсы

Можно жарить без масла, еда не пригорает. Хорошая цена.

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца и я очень довольна. Готовлю часто, нравится как жарит мясо, рыбу, картошку, баклажаны, кабачки. Панели моются легко, думала что не съемные, будет трудно, но ошиблась. Покрытие панелей качественное. Так же научилась на нем печь вафли, не нужно теперь пекарь отдельно покупать! Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно и быстро готовится пища

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я в восторге,честно) Это мой первый гриль,и я очень довольна!пользуюсь почти полгода,готовлю в основном курогрудь,которая получается сочная и оч вкусная! Занимает 5-7 минут,и полезный ужин у меня в тарелке! А так и Овощи делали,и бургеры и шаурму!все оч быстро и равномерно готовится! Единственное короткий шнур.но все это решается с помощью удлинителя! Советую к приобретению !!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление любых блюд, антипригарное покрытие, что позволяет готовить без масла

Минусы

Особих минус к данной модели за такую цену не нашла, единственное, не знаешь на какую температуру ставишь, т.к на шкале нет подписей

Отзыв

Используем примерно месяц, практически каждый день! Хлеб, мясо, овощи, завертоны... все исключительно через гриль. Радует то, что в пищу не попадает никакого лишнего масла и весь жир с мяса стекает в специальную емкость, а не жарится дальше в нем, как в сковородке! Моется достаточно быстро. За такую цену считаю отличное приобретение :)

Качество приготовления

Плюсы

Прост в использовании! Говяжьи стейки были готовы через 8 минут

Минусы

Не нашла

Отзыв

Приготовили говяжьи стейки и овощи, просто бомба! пользовались пока несколько раз все остались довольны! Рекомендую к покупке!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Жарит

Минусы

Хлипкая конструкция,короткий шнур,не стоит своих денег.

Отзыв

Повелись на отзывы и цену. На самом деле очень хлипкий,метал не метал,повредить,поцарапать крайне легко. Мыть не удобно. Овощи и мясо получается резиновым,картофель очень долго жарили,по врусу получился,как варенный. На нем жарить только сосиски. Не стоит своих денег, лучше доплатить и купить поприличнее вещь.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, функционал

Минусы

Несъёмные панели, при включении сильный запах пластика

Отзыв

Только купили сей девайс, ребёнок захотел сам поджаривать себе бутерброды... начну с того, что заказ оформляли аж три раза... так как приходил косячный ( поцарапана поверхность антипригарная). Третью забрали, тестили в течении всего дня: жарили хлеб, сосиски, грудку, кабачки. Завершением стала шаурма. Быстро, вкусно. Надеюсь что послужит нам. Кстати, запах вроде бы после первого раза пропал.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро готовит

Минусы

Не очень удобно мыть

Отзыв

Готовит реально очень быстро, курица за 5-7 минут, мясо за 10. Хлеб за 10 сек)) В использовании интуитивно понятно все. Можно настраивать температуру. Жаль, что панели не съемные - ну это конечно не сюрприз. Протираю губкой - потом салфеткой и готово. По съемные понятно, что мыть удобней было бы. В целом я очень довольна

Качество приготовления

Плюсы

Удобство, функциональность, цена

Минусы

Пока нет

Отзыв

Довольна на все 100 - гриле. Готовила стейки, грудку, бутерброды и даже венские вафли. На данный момент это лучший помощник на моей кухне.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, возможность готовки без масла

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Гриль очень понравился. Быстро нагревается, быстро остывает. Жарю на нем мясо и овощи. Спасибо мужчине, который написал в своем отзыве замеры температуры, потому что сначала меня смутило что температура не указана. Максимальная температура 220 градусов, минимальная 60. Все мясо готовлю на максимальной температуре, овощи примерно на 7 делении жарю. В комплекте очень удобный пластиковый скребок для чистки гриля. После первого использования был запах пластика (в инструкции прописано, что это нормально), но на втором использовании его уже не стало. Моя оценка 5 по всем параметрам!

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена-качество, антипригарное покрытие, откидная крышка, в комплекте есть чашечки для слива жира и специальная лопатка..

Минусы

Коротковатый шнур.

Отзыв

Это не первая покупка техники фирмы Kitfort, поэтому сомнений в выборе фирмы не было, устроило всё: цена, качество, характеристики электрогриля. Готовили, овощи, мясо, бутерброды, все получается вкусным, прожаренным, сочным. Готовка не занимает много времени и сил, а выглядят блюда просто потрясающе. Давно мечтала о данном девайсе, и не разу не пожалела о покупке, электрогриль Kitfort KT-1627 оправдал все мои ожидания.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,быстрое приготовление пищи

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала себе электрогриль и очень рада , что купила именно эту модель , отлично и быстро готовит, оправдала все ожидания

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление, качество приготавливаемой пищи, дизайн, дополнительная рабочая поверхность, приемлемая цена

Минусы

за два месяца использования минусов не обнаружила

Отзыв

Очень давно хотела электрогриль, долго выбирала, остановилась на этой модели и не пожалела. Готовлю почти каждый день. Электрогриль Kitfort устраивает во всем - компактный по размеру, современный дизайн, быстрое приготовление. пробовала готовить и мясо, и овощи, дети особенно любят бутерброды. Блюда получаются сочные и очень вкусные. А откидная крышка, которая может использоваться как дополнительная поверхность для приготовления- вообще дополнительный бонус за такую цену. Очень рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, дизайн, простота использования, а главное результат от использования

Минусы

Очень короткий сетевой шнур (почему то у большинства кухонной техники на шнурах экономят, а когда поблизости розетки нет, то это может стать проблемой)

Отзыв

Отличный гриль. Быстро готовит, не смотря на скорость приготовления, еда получается очень вкусной. Вкусная рыба, вкусные овощи гриль, хорошо получается белое мясо (индейка, курица). Самое главное найти грань и не передержать, а то еда будет сухой и не вкусной. Использование масла в приготовлении блюда может быть минимальным, что положительно сказывается как на фигуре.

Качество приготовления

Плюсы

Большая рабочая поверхность. Простота в испрльзовании

Минусы

Короткий провод питания

Отзыв

Это мой первый гриль!тяжелый.красивый.мощный.прост в использовании. Пока только свинину успела приготовить и бутерброды горячие, но это офигенно! Очень вкусно. Надо конечно разобраться с температурой. Немного в начале мясо подгарело, но это моя вина)))

Качество приготовления

Плюсы

Из плюсов невысокая стоимость, дизайн, большая площадь приготовления и мощность!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Купили вчера и тут же опробовали, свинину приготовили на 7ке минут за 10, но лучше минут 7-8 чтоб сочная была. Грибы минут 7, так как высокие были и помидоры минуты 2. Все приготовилось очень вкусно! Пальчики оближешь! Оценили все! Совет: так как панели не съёмные, мыть лучше пока поверхность ещё тёплая и специальной лопаточкой соскребается весь нагар, и отмывается легко. Мы не пожалели что приобрели!

Качество приготовления

Плюсы

регулировка температуры, быстро готовит, легко мыть

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Давно хотела приобрести электрогриль, после первого использования ни капли не разочаровалась в приобретении данного девайса. Филе курицы, толщиной в 1 см, жарит минут за 5, бедра на кости пожарил минут за 15-20. Овощи такие как картофель, кабачок, жарит минуты по 3-5. Все получается очень вкусно, не жирно, а самое главное быстро. На удивление, мыть электрогриль, после приготовления, совсем не сложно,даже не смотря на то, что панели не съемные. Просто протираю салфеткой, тряпочкой и снова можно готовить. Советую данную модель к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Хлипкая крышка

Отзыв

До этого никогда не пользовался электрогрилем, спонтанно решил купить! И не пропадал я вам скажу В первый же день использования решил опробовать Включаешь гриль, ждешь 1-2 минуты пока нагреется, вначале решил приготовить картошку, сказал поверхность немного маслом, чтоб не прилипла, очень понравилось. Время приготовления примерно минут 7. Далее готовил курицу, выложил на поверхность и закрыл! Вкуснее и солнце курицу давно не ел, получилось отменно! Время приготовления минут 15 ориентировочно! Буду готовить дальше, пробовать Один минус, что не понравилось, верхняя часть шатается слегка, кажется хлипкой. Надеюсь не сломается быстро

• Качество приготовления