Электрогриль Kitfort КТ-1626 - Отзывы

Электрогриль Kitfort КТ-1626

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1626

Качество приготовления

Плюсы

Очень универсальный и практичный приборчик. Причем портативный и удобный в использовании. Можно жарить как в закрытом, так и в открытом-развернутом виде. Антипригарное покрытие качественное.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Очень удобное решение, так как места занимает совсем мало, а жарит быстро.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, простота пользования, приготовление без масла

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

3-й продукт этого производителя (1 -электрический чайник, 2- паровая станция). Сделан добротно. Тосты жарит минут за 7, мясо минут за 12. Компактный, поэтому хватает для 1-2 человек. За свои деньги отличный гриль.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, компактность

Минусы

очень короткий шнур питания

Отзыв

Приобрела электрогриль данной марки, очень компактный, быстро нагревается, пока всем довольна. Единственный минус: очень короткий шнур питания

Качество приготовления

Плюсы

Цена, быстрота приготовления

Минусы

Отзыв

Уже не в первый раз приобретаю технику этой марки и всегда остаюсь довольна. Покупка гриля оказалась спонтанной, а в заданный ценовой диапазон попал этот гриль. Без сомнения заказала его, чему и рада. И овощи, и мясо, и рыба получаются очень вкусно. Но самое главное ещё как быстро! До 10 минут стейки. В общем кайф)

Плюсы

компактный, быстро нагревается

Минусы

слишком короткий шнур пистания

Отзыв

29.02.2020 приобрела данный электрогриль. Понравилось, что очень компактный и быстро нагревается, хорошо прожаривает, леког в эксплуатации. Непонятно как крепись поддон для стекания жира, он просто ставится под гриль, хотя в инструкции написано, что надо прикрепить, но это мелочи. Недостаток олин: слишком короткий шнур питания

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, простота в использовании.

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Гриль очень понравился, приобрела недавно, но уже полюбили его всей семьей. Нравится его простота и в то же время многофункциональность. Нам очень нравится готовить на нем мясо. Получается сочное и вкусное, не горит и не прилепает, различные бутерброды, тосты, шаурму , в планах еще много чего с ним попробовать. А еще очень нравится, что его легко отмыть после использования, в основном бумажными полотенцами и влажной салфеткой. Очень довольны грилем, рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

цена, размер, скорость нагревания

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

Товаром пользуюсь около 2 недель. для семей, в которых любят мясо - находка. в другом тут не сильно разгуляешься. также мне ничто не помешало приготовить там вафли. получились быстро, а что главное, вкусно! также готовила роллы с лавашом, шаурму, яичную лепёшку, панини, сэндвичи, овощи. если есть фантазия, то эта вещь не будет без дела лежать. мясо готовит отлично, я уже позабыла о сковороде. отличие от обычного приготовления в том, что оно остаётся таким же сочным, мягким, без масла. плиты легко отмываются. после остывания нужно пройтись сухой тряпкой, а после бумажным полотенцем. сначала боялись конструкции, но позже стало понятно, что всё так и задумано. немного напрягает качество материалов, но сколько пользуюсь, пока ничего не побеспокоило. при распаковке присутствовал неприятный запах, но он выветрился. присутствует небольшой шнур для подключения, так что далеко от розетки не получиться приготовить. радует соотношение цены и качества продукта. спасибо за прекрасный товар! *приятным бонусом стал магнитик*

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль, за маленькую стоимость.

Минусы

За такую цену их просто нет

Отзыв

Гриль просто шикарный. Можно готовить с открытой крышкой. Нагревается очень быстро, есть так же регулировка мощности. Две кнопки , питание и нагрев(как гриль нагрелся лампа гастет, во время готовки включается если нужно набрать ) шнур достаточной длины. Мясо стейки и купаты готовит за 5 минут, получается очень сочное (без капли масла(, хлеб отлично выходит хрустящий, и тостера не нужно. Овощи и рыба великолепны . Есть в наборе стаканчик для стекания жира. Пользуюсь каждый день. Покупкой очень довольна, надеюсь прослужит долго. Рекомендую !

Качество приготовления

Очень проста в использовании, хороший подарок для любой домохозяйки!!! 5 баллов из 5! Можно использовать для приготовления практически всех нежидких блюд,и подогреть пиццу и сэндвич и приготовить картофель и стейк!!!

Качество приготовления

Плюсы

Цена и простата использования

Минусы

Нету

Отзыв

Мой новый помощник на кухне электрогриль Kitfort КТ-1626. Мы решили вместо сковороды-гриль приобрести электрогриль. Я долго выбирала электрический гриль и в итога остановилась на этом. Габаритные размеры гриля примерно 32.5*28.5*12.5 см. Длина шнура питания примерно 70 см. Полезный размер панелей примерно 26*19 см. Панели не съемные. Брали специально не съёмные, начитались отзывов, что со временем съёмные начинают вылетать. Отверстие для сбора жира сбоку сзади. Емкость для сбора жира отдельная. Разогревается до максимальной температуры примерно за 3 минуты. Уже готовили гренки из черного хлеба и хлеба для тостов. Также делали сэндвичи с сыром. Стейки из индейки, филе медальон из курицы, шаурму, бедра куриные, кабачок, печенье. Маслом панели не смазываю. Стейки из индейки и филе медальон готовится за 3-4 минуты на максимальной температуре. Грилем довольны. О покупке не жалеем. Пока он справляется со всеми поставленными задачами. Используем каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

Цена норм... Качество хорошее....

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Приобрела этот гриль недавно....Стейки получаються супер... И прожарка то что надо для домашнего использования..... Тпк что в соотношении цена и качество советую приобретать....

Качество приготовления

Плюсы

Дешевый, компактный, выглядит норм

Минусы

Качество сборки и материалов, внешний поддон для жира, несъемные поверхности

Отзыв

Возможно, гриль неплохой, но мы его вернули обратно. Нагревательные поверхности нельзя снять, поэтому неизвестно, как его отмывать после приготовления. Поддон для жира не встроен в гриль, а ставится отдельно сзади гриля (такой небольшой стакан), что неудобно и занимает дополнительное место. В нашем экземпляре регулятор нагрева очень странно, туго и неприятно крутился. В итоге - решили этот экземпляр вернуть и купили другой, более дорогой вариант. В М.Видео приняли без вопросов и быстро вернули деньги, за что спасибо. (Грилем не ползовались и ничего на нем не готовили)

Качество приготовления

Хороший гриль, очень рада подарку.

Качество приготовления

Плюсы

Цена,размеры, мясо тонкими кусками жарит хорошо

Минусы

Мыть не очень удобно,но и цена соответствующая. Не понравилось как готовит овощи.

Отзыв

Использовала 3 раза. Панели легко моются,но не съемные,модно потерпеть. Пока не оценить срок службы и качество. Мясо дарит хорошо,если тонкие куски. И они должны быть одинаковой толщины. Овощи мне не понравилось, кабачок горел,но не жарился. Но может и я не принаравилась. За эти деньги советую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пользуюсь уже около месяца, очень нравится. Стали чаще готовить мясо и овощи на гриле, пробовали много новых рецептов. За такую цену гриль просто отличный.

Качество приготовления

Готовлю очень полезную и вкусную еду, упор делаю на куриную грудку и овощи. Просто меняете приправку и каждый день вкусное новое блюдо. Полюбила перец болгарский, сырой не вкусно а на гриле он замечательный получается.

• Качество приготовления