Электрогриль Kitfort КТ-1603 - Отзывы

20038935

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Kitfort КТ-1603
    • + 580 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1603

Качество приготовления

Плюсы

Продуманная конструкция, простое и понятное управление, съемные панели, материалы

Минусы

Шнур можно и подлиннее

Отзыв

Вот если бы вся техника делалась как этот гриль! Прочная и продуманная конструкция, материалы применены очень качественные, собран на 5+. В целом, образец технического дизайна как он должен быть. Совершенно не ожидал такого впечатления от техники за такие деньги.

Михаил 13.01.2020

Приобрел данный агрегат около месяца назад. Качество сборки довольно высокое. Очень удобный механизм съема рабочей поверхности гриля. Прочитал много отзывов в интернете. Опросил всех знакомых. Данная модель для меня оптимальна по соотношению цена/качество. Жарил на нем стейки, курицу, сосиски. Все получается приготовить достаточно качественно. Есть таймер и 4 уровня прожарки

Качество приготовления

Плюсы

Качество, цена, наличие таймера, открытие крышки в режим "барбекю"

Минусы

Отзыв

Очень долго выбирали гриль. Потом наткнулись на данную фирму и модель, и остались очень довольны! Готовить с данным грилем очень легко и удобно, разогреваются панели очень быстро, прожаривает равномерно, а жир стекает в отдельный поддон. Также смотрели при выборе на "шаткость конструкциИ", тут все прекрасно, все сделано качественно. Очень легко мыть, за все время использования покрытие поверхностей не пострадало. Вообщем рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Качество сборки, съемные пластины, стильный, вместительный

Минусы

пока не выявил

Качество приготовления

Плюсы

Простое управление, отсек для масла

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Красивый дизайн, соотношение цена-качество, простота в обращении, понятное и интуитивное управление. Быстро разогревается, не имеет постороннего запаха, пользуюсь им активно уже более месяца и никаких нареканий к работе. Готовит всё вкусно и самое главное сочно, ничего не пригорает. Сами панели легко снимаются и моются, есть удобный отсек для масла/жира. На верхней крышке присутствует информативная подсказка о температурном режиме и времени приготовления различных продуктов. Готовлю в основном мясо и овощи - получается обалденно!

Качество приготовления

Плюсы

Небольшой по размеру. Прост в использовании. Все, что готовили: рыбу,мясо,котлеты,закрытые бутерброды получились на Отлично! Ничего не прилипает (даже вытекший сыр!!!). Моется легко.

Минусы

Пока не вижу.

Отзыв

Критериями выбора были : цена, наличие антипригарного покрытия, мощность и компактность! Kitfort KT-1603 полностью соответствовал моим требованиям. Пользуюсь 3 дня. Все приготовленные блюда порадовали своим вкусом ,быстротой приготовления и внешним видом. Приобретением очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Красивый, большой, быстро моется, готовит быстро и вкусно, цена, съемные панели

Минусы

нет в продаже съемных панелей на замену

Отзыв

Выбирали гриль сто тысяч лет! Сравнивали со всеми , какими только можно было, и отзывы читала, и в инстаграме вопросы задавала тем кто уже купил... Вообщем купили пару недель назад, на данный момент я от него в восторге! Готовила курицу, мясо, яйца, овощи, сандвичи, сырники. Всё готовится отлично, быстро, панели пока даже не снимала. Просто протираю салфеткой всё лишнее пока он горячий, а как остынет протираю чистой влажной губкой. Запахи пока не остаются. Читала что лучше мыть просто мягкой губной и горячей водой, тогда панели будут служить долго. Пока могу сказать что всем довольна. Внешний вид просто огонь, в отличии от знаменитых аналогов (которые на вид как космический корабль). Прям глаз радуется когда мимо ходишь. Готовлю с удовольствием. Буду готовить и бережно относиться, если что дополню отзыв.

Качество приготовления

Плюсы

Красивая, удобная. Съёмные панели, понятная инструкция. Есть разные режимы регулирования уровня подьема крышки. Несколько уровней градусов. Легко чистится. Можно готовить и мясо и овощи и сыры , рыбу и длительность приготовления маленькая

Минусы

Добавила бы книгу с рецептами

Отзыв

Срок использования: 2 недели. Пока минусов не замечено, хороший прогрев, быстрый. Блюда получается качественные и масло лишнее стекает в спец емкость, поэтому блюда получаются не жирными

Качество приготовления

Плюсы

Есть таймер

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Гриль купили совсем недавно. Очень удобно на крышке написано время и при какой температуре надо готовить тот или иной продукт. Пробовали готовить овощи (перец, помидоры, кабачки, шампиньоны) получаются наивкуснейшие, курочка получается сочная, хочется есть без остановки. Теперь это лучший друг нашей семьи.

Качество приготовления

Плюсы

Не пригорает,приготовление с открытой крышкой в развернутом режиме

Минусы

Нету

Отзыв

В общем очень хорошая грильница за свои деньги Служит уже долго и вся семья наслаждается вкусной и полезной едой По функционалу все тоже отлично Рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Панели чистятся очень хорошо и ничего не пригорает! простота надежность и качество!

Минусы

Не обнаружил!

Отзыв

Отличный товар! Эксплуатирую год, ничего не сломалось при том что готовлю постоянно! Панели чистятся очень хорошо и ничего не пригорает! Рекомендую этот гриль к покупке если нужны простота надежность и качество!

Качество приготовления

Плюсы

очень удобны сменные панели, покрытие антипригарное радует, наличие таймера, широкий температурный режим,регулировка верхней крышки в 5 положениях, лоток для сбора жира, легко снимать и мыть панели, мощность

Минусы

скорее пожелание - еще дополнительно сменную панель гриль, чтобы жарить с двух сторон не переворачивая

Отзыв

Отличный вариант в сочетании цена -качество . Для меня есть все необходимые функции , возможность жарить сразу на двух поверхностях, регулировка позволяет и сэндвичи сделать. Возможно когда-нибудь придумают дополнительные сменные панели для этой модели, как у мультипекаря редмонд)) Тогда это будет просто находка

Качество приготовления

Плюсы

Выглядит супер, получается вкусная, здоровая пища

Минусы

Не обнаружил !

Отзыв

Теперь об эксплуатации: мясо/рыба/овощи получаются отменные! Плюсы в регулировках: - несколько температурных режимов - под каждый вид продуктов можно подобрать свой; - регулировка высоты платформы - позволяет при необходимости "придавить" продукт, а при необходимости позволить ему находится не под прессом. - съемные платформы - позволяют с легкостью их мыть. Вообще отдельно хочется сказать об антипригарном покрытии, оно сделано на высоте!!!

Качество приготовления

В категории соотношение цена-качество это лучшая модель!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается

Минусы

Неравномерно прожаривает, Нет кнопки выключения, Таймер нельзя вернуть в положение ноль

Отзыв

Гриль прожаривает неравномерно. Равномерно порезанные овощи за 10 минут прожариваются только в одной части. Не прожаренную часть приходится перекладывать и снова жарить. Не рекомендую к покупке

Качество приготовления

Плюсы

Дешевый

Минусы

Недолговечный

Отзыв

Сломался через 3 дня. Просто перестал включаться

Качество приготовления

Плюсы

1. Простота пользования. 2. Быстрый нагрев. 3. Лоток для сбора жира. 4. Идеальное соотношение цена/качество. 5. Съемные поверхности.

Минусы

При установке верхней части в вертикальное положение - жир частично стекает на стол, а не в емкость. Не смертельно.

Отзыв

Первый гриль в моей жизни, который был приобретен во многом благодаря положительным отзывам. Разочарований не было, только положительные впечатления. Заметно разнообразилось меню. Кулинарным экспериментам нет предела. Рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные тефлоновые панели,

Отзыв

Для себя лично, да даже и объективно считаю, что рифлёная поверхность должна быть только одна - нижняя. Гладкая поверхность сверху даёт максимальный контакт с пищей, особенно это актуально при приготовлении хрупкой пищи, н-р помидор. Нагрев до максимальной рабочей температуры происходит буквально за 1 минуту, с комнатных 24 до 230 градусов. Панели съёмные, всё стандартно в этом плане. Расположение нагревательных элементов - это то, как должно делаться абсолютно во всех электрогрилях, расположение по форме "бабочки" даёт равномерный нагрев по всей рабочей поверхности. То, как сделана эта вещь: это реально добротный, сделанный из нужных материалов аппарат. На тефлоновых панелях с обратно стороны видны следы грубой полировки - на самом деле это правильно. Это придаёт брутальности, чем и должен обладать подобный агрегат. Ты перестаёшь жалеть и трястись над ним, как бы какую царапинку не оставить. Готовится всё идеально, инструкции по приготовлению на корпус нанесены дельно, внушает доверие.

Качество приготовления

Плюсы

быстро, вкусно, полезно, безопасно

Минусы

нету, гриль отличный

Отзыв

Гриль мой спаситель, прихожу с работы и трачу минут 10 на ужин, пока варятся макароны, параллельно жарю куриные котлетки на гриле. Брызг по всей кухне нет, масло лить не надо. И еще он отлично спасает меня, когда дети одни дома. У нас дома газ, поэтому жарить на плите еду я им без взрослых еще не разрешаю. Микроволновки дома нет. Вообщем если они одни дома и хотят перекусить, то пользуются грилем как плитой, разогревают котлеты, жарят пельмени, делают горячие бутерброды. Все довольны, все накормлены.

Качество приготовления

Плюсы

Все продумано и удобно. Лоток для жира в этом гриле съемный. В комплектацию входит скребок удачный кстати. Есть индикатор включения и работы. Не маешься, пошел он нагреваться или нет, и главное рукой не проверяешь)))

Минусы

Регулировка наклона не слишком удобной с первого раза показалось, но привыкли, жарим под любым углом теперь. Ничего не сваливается. Очень удачная модель как нам кажется.

Отзыв

Найти среди множества грилей рабочий агрегат с нормальными характеристиками вообще тяжело. Мы два брали до этого. В одном все время что-то пахло прямо отвратительно так как был не с металлическим а пластиковым верхом корпуса. И хотя сами пластины были из металла, но к запаху жареного мяса или рыбы примешивался какой-то вот "аромат" посторонний, буэ. В другом решетка погнулась через пару месяцев. А в этом ттт пока все в рабочем состоянии.

Качество приготовления

Плюсы

Стильный дизайн (как Bork). Массивный и тяжёлый. Съемные панели.

Минусы

Пока не обнаружены.

Отзыв

Оплачивая картой и применив промо-код. За такую цену - отличный электрогриль. *В первый раз готовки был неприятный запах пластика. Но на второй раз никакого запаха не осталось. *Жарит хорошо. *До этого пользовался грилем Maxwell, который по сравнению с Kitfort-ом был как пушинка легкий. А Китфорт - массивный, тяжёлый. Со стола не соскользнет. *Еще преимущество - регулируемая высота крышки. Во время жарки котлет для бургеров можно отрегулировать верхнюю панель так чтобы форма котлет не потерялась. Советую для дома, или даже для небольшого кафе.

• Качество приготовления