Электрогриль Kitfort КТ-1602 - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Kitfort КТ-1602
Витринный образец
    • + 174 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 405 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина с 09.04, бесплатно

• Качество приготовления
4.6
Электрогриль Kitfort КТ-1602

N

Качество приготовления

Плюсы

съемные панели, быстро готовит, пропекает толстые куски, не пересушивая

Минусы

в начале немного пахнет, но ничего смертельно-необычного

Отзыв

Могу петь оду этому грилю, лучшее что у меня было! Стейки готовит быстро, получается как в ресторане и даже лучше. Рыбу ранее не любила (видимо не знала как вкусно приготовить), но как появился гриль чаще всего ее и делаю, с лимончиком, специями. Ни одна даже самая дорогая духовка или сковородка не помогут вам так вкусно приготовить рыбку (и не только), как электрический гриль. Болгарский перец муж никогда не любил, но именно гриль-перцы ему очень понравились, постоянно сам делает. Прибор точно фантастика. Качество на высоте за эти деньги.

Алексей 09.11.2019

Духовка поможет и сковородка тоже если чугугная. Просто у алюминиевых панелей есть одна особенность они быстро остывают когда вы ложите мясо, чем перекрывает все плюсы тем самым остывают панели и мясо жариться а тушиться на медленном огне. На сковороде чугунной с комфоркой с тремя рядами пламени будет лучше, так как теплопроводность чугуна делают свое дело и мощность газа больше по сравнению с мощностью утюга. С духовкой аналогично

Качество приготовления

Плюсы

Легко моется. Многофункциональный. Прост в работе.

Минусы

Пахнет тефлоном на первых кухонных творениях

Отзыв

Пользуюсь Гриль не так много времени, поэтому по надёжности ничего рассказать не смогу. Компактный и удобный в использовании. Прекрасно и ровномерно пропекает. Приятно удивила его функция открытого гриля на 180. Пригодилось для единовременного приготовления большого количества пищи. Или отдельного. Например, на одной половине стейк, на другой овощи. Удивительно хорошо моется, несмотря на то, что до этого готовилось несколько заходов мяса. И хорошенько запёкшийся жир смывается струёй воды. Смущает только запах на первых приготовлениях. Но говорят, что это проходит. После готовки, Мясо тефлоном не пахнет.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, лоток для жира, низкая цена, еда получается вкусная

Минусы

Вначале был специфический запах, но это нормально

Отзыв

Почти месяц пользуемся и очень довольны. Выбрала эту модель из за съёмных панелей и лотка для жира. Сэндвичи получаются отменные

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно готовит

Минусы

Отзыв

Отличный гриль, для тех, кто любит готовить мясо или овощи на мангале это просто супер вещь !

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно жарит мяско

Минусы

Отзыв

Очень круто для тех, кто любит мясо и овощи на мангале , прям супер вкусно!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается , прожаривает мясо внутри

Минусы

Отзыв

Здравствуйте ! Преодолели сразу 2 грили - в подарок и себе! много почитали отзывов, ещё и друзья советовали данную модель. Очень солидная на вид грильница, мясо получается нежным, поджаривается внутри. Жалею лишь о том, что раньше не взяли За свои деньги - это лучший вариант ! А ещё огромный плюс, что насадки у неё съемные и их можно с лёгкостью мыть. Кто себе ищет бюджетный вариант хорошего качества, то берите без сомнений

Качество приготовления

Плюсы

Качественный, недорогой

Минусы

Отзыв

Приобрела этот прекрасный гриль на Новый год. И знаете , что ? Это лучшее вложение денег ! Постоянно жарим мясо: курицу , свинину на кости, индейку. А какая рыба получается. 5 минут и готово. Панели снимаются, это огромнейший плюс. Все легко моется! Есть отсек для слива масла. Специальная лопаточка для очистки. Отличный гриль за свои деньги. Всем Рекомендую технику китфорт! И магнитик в подарок ))

Качество приготовления

Плюсы

Хороший электрогриль, быстро нагревается, хорошо прожаривает

Минусы

Отзыв

Много читала отзывов об этом электрогриле и не пожалела, что заказала его. Вот уже месяц, мы пользуемся им. В целом, покупкой довольна, компактно, недорого, достаточно хорошо накаливается, легко моется, кто придерживается правильного питания, то эта штучка просто незаменимая вещь. Домашние довольны -ведь все готовится вкусно и быстро. Получился довольно бюджетный вариант, супер

Алексей 09.11.2019

Провал, правильного питание при концерогенах от гриля и горелостей на поверхности даже у овощей не добавит правильности. Как ни крутите там жаренное, а это удар по желудку и органам.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели

Минусы

Индикация нагрева

Отзыв

Отличный гриль для приготовления стейков на кухне. При первом запуске немного пахло пластиком, но это естественно т. к. Прибор нагревательный. Немного смущает индикация нагрева, к которой надо привыкнуть. В целом хороший гриль.

Плюсы

Дизайн, простота в использовании, цена, функциональность,

Минусы

Пока не нашла.

Отзыв

Очень долго с мужем искали гриль. Пришли в мвидео и консультант нам рассказал про эту гриль. Мне сразу же понравился дизайн, который очень подходит нам в кухню. Ничего лишнего по функциям нету, все самое нужное. Очень проста в использовании, что для меня не менее важно. Удобно мыть т.к съемные панели. Мы с мужем остались очень довольны. Кто ищет гриль рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Простота приготовоения, функционал. За эти деньги -вещь отличная!!!

Минусы

Первые разы готовки присутствовал неприятный запах, а так это не страшно, новое всегда пахнет

Отзыв

Рекомендую! Удобно, съемные панели, легко моется, контейнер для жира, хорошая прожарка. Стоит брать.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный дизайн, съемные панели, разворот панелей на 180С

Минусы

Я любитель готовить с таймером, могу отвлечься. Но у меня рядом на холодильнике таймер Икеа! :)

Отзыв

Я, вся моя семья и даже друзья в восторге :) Очень вкусно, быстро, необычно. Гриль быстро нагревается. Панели легко снять и помыть. Все хочу их в посудомойке попробовать помыть, но еще не пробовала. Гриль у нас около месяца. Я на нем и стейки, и ножки куриные и овощи, и даже на развернутом гриле готовила оладьи! Первоначально смотрела дорогой, даже уже 20 т.р. приготовила, а потом села, все взвесила, и почитав отзывы решила взять KITFORT. Им можно доверять :) Уже проверено.

2.3

Качество приготовления

Плюсы

Точная копия Борка по функционалу

Минусы

При первом приготовлении пошёл страшный запах химии. Источник сразу обнаружить не удалось. Оказалось оплавился лоток для сбора жира и кусок пластика на металическом проводе, который входит в гриль. На горячей линии Китфорт были удивлены, что это случилось при первой готовке. То есть при последующих, видимо, они не исключают оплавление лотка. Квартира вся пропала жженым пластиком. Китфорт рекомендовал вернуть гриль в М. Видео

Отзыв

Долго мечтала об этом гриле, была воодушевлена отзывами. В итоге, страшная вонь в квартире и потеря времени на возврате товара. Оплавился лоток сборки жира и провод при первом приготовлении.

Виктор 16.04.2019

ориентируясь на ваш отзыв все гриль одинаковые по функционалу. По функционалу запорожец такой же как и мерседес( передвигаться из точки А в точку Б, 4 колеса и заправляются на одной заправке.)

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, лоток для сбора жира

Минусы

Сгорел через 10 минут использования, запах плавленой резины

Отзыв

Купили "чудо" гриль по восторженным отзывам. Подготовили к эксплуатации, как написано в инструкции, стали жарить овощи буквально через 10 минут стал трещать, щелкать, появился едкий запах пластмассы. Перестали гореть индикаторы, а там их 2, один из которых должен постоянно светиться при включении в сеть. Выключили, остудили, помыли, высушили, включили в сеть, не греет. Отвезли в магазин, деньги возвращать отказались, экспертиза.

Сергей 02.07.2019

Странно. У меня была похожая ситуация. Купили 23 июня 2019 , пожарили мясо все нормально. Потом решили еще пожарить овощи и куриное филе. Также в процессе приготовления погасли лампочки, больше не включался, запах тоже вроде был. Также выключили, остудили, помыли, высушили, отвезли в магазин. Удивились, что поломался Китфорт, сказали редко очень ломается, одна поломка за год. Без всякой экспертизы предложили вернуть деньги или взят другой аппарат этой же модели. Взяли другой, два раза готовили, вчера и позавчера, пока все нормально. Через месяц напишу отзыв. Кстати, в поломанном, еще чуть оплавился поддон для масла.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, удобные съемные пластины, есть поддон для жира

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Очень довольна, мясо и овощи получаются великолепно и не пригорают

Качество приготовления

Плюсы

Цена недорогая, качество хорошее, дизайн.

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Долго искала подходящий агрегат, и очень рада данной покупке! Стейки рыбные оооочень вкусные, овощи тоже. Жир стекает куда надо. Мыть легко. можно как духовку тоже использовать, то есть приготовить пиццу. Панели съемные, легко мыть. Рецепты бы еще приложили к инструкции, и время готовки при определенной температуре. Яичница тоже вкусно получается без масла готовила, дранники картофельные. В общем, все можно готовить в ней без вреда для здоровья. Очень довольна покупкой.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно готовит блюда, съёмные панели, которые очень удобно мыть, имеется лоток для жира

Минусы

За год использовать не обнаружила

Отзыв

Приобрела гриль год назад, с маркой Китфорт знакома не была.Гриль зарекомендовал себя только с положительной стороны, быстро, вкусно, особенно для тех кто придерживается правильного питания!)))На гриле готовлю рыбку, люля, шампиньоны, овощи, бургеры, шаурму и ещё кучу всего. В связи с чем он стал любимчиком в нашей семье, особенно у детей! Шнур коротковат конечно, но понимаю что прибор мощный, иначе ни как. Радуют съёмные панели, которые удобно мыть, конечно салфеткой, как многие пишут, тут не обойтись, но проблем никаких с этим нет. Площадь приготовления не маленькая, как во многих грилях.Сам прибор аккуратный, ничего лишнего. Всем советую! P.S.: преобрела уже два гриль китфорт в подарок родным, все крайне довольны!Друзья, попробовав люля с гриля купили такой же.

P

Качество приготовления

Плюсы

греет норм

Минусы

сломался через год и месяц

Отзыв

ненадежный девайс! не рекомендую !

Качество приготовления

Плюсы

Качество Цена

Минусы

Нету

Отзыв

Купил пару недель назад.попробовал жарить стейки получилось отлично а также много разных сосисок и купами готовит отлично.поутрум используем для бутербродов.В общем отличный аппарат долго выбирал выбором доволен.еще круто что паскрываеться на 180 и получаеться две жарочный поверхности и отмываются пластины отлично.Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, съемные решетки, наличие поддона для стикания жира

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно хотела электрогриль и вот наконец-то решилась приобрести. Выбирала по нескольким пунктам, чтобы были съемные решетки (для удобства мытья), поддон для стикания жира и не мало важную роль имел для меня дизайн. Kit Fort соединил в себе все мои требования и вот теперь этот «красавец» мой). Минусов пока для себя не нашла, так что рекомендую этот электрогриль (к тому же по демократичной цене)

• Качество приготовления