Электрогриль Kitfort КТ-1601 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрогриль Kitfort КТ-1601 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1601

Качество приготовления

Плюсы

Цена, противни легко снять и помыть, красиво смотрится на кухне, очень прост в эксплуатации, нагревается быстро, помещается много продуктов за раз, хотя место занимает не много (по крайней мере на моей кухне)

Минусы

Время приготовления надо определять самому, никакой книжки по этому поводу нет. Но как показала практика, если немного понаблюдать то видно когда продукты приготовились. Можно так же достать и разрезать, если мало держали положить обратно и доготовить

Отзыв

Гриль ооочень понравился. Купили совсем недавно, но уже попробовали приготовить и куриную грудку, и котлеты для бургера, и баклажаны с перцем. Готовить на нем очень удобно, быстро и главное масла наливать не надо. Что странно овощи по моим наблюдениям готовятся дольше чем мясо. Куриные грудки сначала маринуем потом жарим, хотя и без маринада они получаются очень вкусными. Даже тосты на нем делали, просто нагреваешь гриль и хлеб кладешь, за минуту все готово. Вообщем один прибор, а применений много. Советую от всей души. Очень понравился.

Аннв 04.09.2018

Очень классный гриль, очень удобный! То что нужно для здорового и вкусного питания! Всё быстро и легко! Гриль быстро нагревается, легко моется! Процесс приготовления пищи стал намного проще и приятнее!

Качество приготовления

Плюсы

Отличное соотношение цена-качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Внешний вид - приятный дизайн, на кухне смотрится органично. Легко моется благодаря съемным пластинам. Жир стекает в лоток. Читал отзывы в которых жир заливал стол, у меня такой проблемы не было. Готовил говядину в виде стейка, котлеты говядина/свинина, стейк из индейки, курицу. Процесс приготовления простой - разогрели гриль, заложили продукты, контролируем температуру и время. Смотрел не одно видео по приготовлению блюд на гриле, мне показалось, что все очень оптимистичны на тему времени приготовления. Обычны термометр в виде щупа очень поможет в данном вопросе. Покупкой очень доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, удобный гриль

Минусы

Очень быстро обшарпались съемные панели

Отзыв

Очень быстро обшарпались съемные панели. Встал вопрос о покупке новых, на сайте есть такая возможность, но что бы это сделать, надо потанцевать с бубном, написать на почту, оттуда так и не ответили, полный игнор! В итоге гриль на один сезон. Неужели сложно сделать расходники? Почему донья для посудомоек можно купить отдельно, а поверхности для гриля - нет... При покупке нового гриля обязательно учту этот момент и к этой фирме не обращусь

Качество приготовления

Плюсы

Площадь поверхности, съёмные панели

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный гриль. Купили по совету друзей, сами они пользуются уже несколько лет. При выборе важно было, чтоб панели были съёмные. Так же очень удобно, что есть несколько уровней закрывания. Готовим в ней все от блинчиков до стейков и все это без лишнего масла брызг и дыма. В комплекте удобная лопатка, ничего не липнет и легко моется. Единственное хотелось бы, чтоб на данную модель можно было купить керамические насадки они более безопасны

Качество приготовления

Плюсы

Мощный

Минусы

Приспособиться к температуре приготовления

Отзыв

Приобрела товар из соотношения мощность прибора и цена, так же по отзывам читала, много положительных. К мощности прибора вообще нареканий нет, первые разы на максимальной температуре даже мясо получалось суховатым и пережареным. Но так как это мой первый гриль, в связи с отсутствием опыта, на максимальной температуре даже не готовлю и получается вкусно! Мне не хватило автоматических программ. Но это как говорится при покупке определяется и сильно влияет на цену. А за эти деньги гриль со своими функциями справляется на 5. Очень выручает скорость приготовления пищи-после работы все поджарить за 5-10 минут просто сказка. Еда не прилипает и легко моются панели. Рекомендую!

Плюсы

Самый большой плюс на мой взгляд -регулировка высоты крышки

Минусы

Отзыв

Купили недавно грильницу, теперь это наш любимый способ приготовления пищи) ну очень быстро и удобно) готовили сосиски , стейки рыбы, грудку , все вкусно и главное сочно ! Очень большой плюс -съёмные панели, легко моются . Хороший размер , можно сразу приготовить 4 шт какого нибудь продукта , вообщем советую

Плюсы

Готовит быстро и вкусно, съемные панели отлично моются

Минусы

Отзыв

Отличный гриль. Готовит вкусно и быстро

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, дизайн!!!!

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Выбирала гриль очень долго и тщательно! Перечитала много отзывов, очень рада, что не ошиблась с выбором. Для меня самое главное - цена соответствует качеству! Пользуюсь грилем уже две недели. Мясо, овощи получаются в считанные минуты, вкуснейшие, сочные. Очевидные плюсы гриля: использование минимального количества масла, реальная экономия времени приготовления пищи, вкус блюд потрясающий, простой в использовании, быстро нагревается, объемный отсек для сбора жира. Покупкой очень довольна, рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Красивый, мощный, удобный.

Минусы

Отзыв

Впечатление от гриля замечательное, очень рада, что приобрела данный товар.. Очень долго приглядывалась и наконец купила. Если хочешь быстро, полезно и вкусно питаться, то это то что надо. Всем советую. Спасибо производителю.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль за небольшие деньги

Минусы

Нет, если только отсутствие указаний по готовке конкретных продуктов

Отзыв

Пользуюсь гриле пару дней, уже успела приготовить шаурму, горячие бутерброды с беконом и сыром, баклажаны с сыром и чесноком, шампиньоны и курочку.все получилось очень быстро и вкусно. Огромные плюсы - съёмные панели, лоток для жира, регулировка высоты зажима. Очень прост в управлении. Легко мыть. Надеюсь и дальше будет меня радовать.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, несколько температурных режимов, регулировка верхней крышки

Минусы

Пока не замечено

Отзыв

Отличный гриль! Используем меньше недели, но уже смогли оценить его по достоинству. Сочные и вкуснейшие стейки из семги и индейки получились за 4 минуты, делали овощи и вафли - все вышло замечательно. Нравится регулировка крышки, 4 удобных режима. К панелям ничего не пригорает, остается максимум соус, но протирания салфеткой или губкой недостаточно для полного отмывания жира, поэтому возможность снимать панели - это большой плюс. Уход за панелями примерно как за сковородой с антипригарным покрытием. Мою под проточной водой с моющим средством и нежесткой щеткой. Однозначно советую!

Плюсы

Простой в управлении

Минусы

Отзыв

Гриль простой в использовании. Очень легкий в уходе,это такой плюс, что панели сниматься, их очень легко мыть. Панели очень быстро нагреваются до заданной температуры. Мясо получается очень вкусным, готовим теперь только на гриле. Овощи готовлю на 2 режиме, мясо на 3-4. Покупкой очень довольна, гриль стоит своих денег, бзусловно всем рекомендую эту торговую марку

Качество приготовления

Плюсы

Хорошая мощность, съемные панели, внешний вид

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Гриль выбирали долго и тщательно! Важна была высокая мощность, чтоб жарить стейки. Этим грилем довольны! Пользуемся три недели, довольно активно. Грудка за 4 минуты получается сочная и в маринаде и без. Стейк из свинины 7 минут, куриные крылья 15 минут. Мясо жарю на 3 мощности, даже не на максимум. Хватает, чтоб сделать корочку и запечатать сок. Овощи красивые и очень вкусные. Купаты очень понравились на гриле. Если думаете на счет необходимости гриля, не сомневайтесь! С ним еда заиграла новыми вкусами! Панели моются легко, горячий гриль протираю сухой салфеткой из нетканного материала, потом холодные панели под краном мою мягкой губкой. Запаха при первом нагреве и дальнейшем использовании не было.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели,легко моются,быстрый нагрев.Все просто и понятно.

Минусы

Нет рецептов приготовления.

Отзыв

Покупкой довольна. Готовила овощи и куриную грудку - очень быстро приготовилось. Рекомендую,кто на правильном питании это палочка выручалочка

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, моются легко. Быстро нагревается

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Готовила овощи и куриную грудку - всё получилось супер. Вкусно и самое главное полезная пища за несколько минут.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, качество, прост в использовании.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Давно хотела купить электрогриль, со всех сторон нахваливали это чудо техники. Основными критериями выбора были соотношение цена/качество и удобство в использовании. Выбор пал на эту модель, очень привлекла! 1. В нижней части расположен выдвигающийся поддон, в него стекает жир с пищи. 2. Панели легко снимаются при нажатии кнопки (очень удобно мыть). 3. И цена вполне реальная. Буду пробовать и испытывать временем в целом все пока отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, удобство, качество.

Минусы

Пока не обнаружено.

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, дизайн

Минусы

Отзыв

Гриль очень крутой. Понравилось абсолютно все. Съемные панели хорошего качества, мотся отлично. Стильный дизайн, на кухне смотрится превосходно, подходит под наши приборы. Готовили стейки индейки, куриные крылышки, овощи, тосты, просто пальчики оближешь).

Качество приготовления

Плюсы

Легкий в использовании, дизайн, съемные панели.

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Это мой первый гриль, поэтому сравнить мне не с чем. Вчера попробовала приготовить мясо и овощи - все получилось отлично! Ни чего не пригорело, панели съемные, отмываются легко.Все четко и понятно , даже без инструкции. Покупкой довольна.

Качество приготовления

Минусы

Съёмные элементы на помещаются в круглую раковину, мыть неудобно. Пришлось поставить на поднос, тк жир стекает по задней стенке на стол.

Отзыв

Оказалось очень неудобным то, что съёмные элементы нельзя мыть в посудомоечной машине.

• Качество приготовления