Электрогриль Kitfort КТ-1601 - Отзывы

• + 162 Бонусных рубля по программе M.Club

• Качество приготовления
Электрогриль Kitfort КТ-1601

Качество приготовления

Плюсы

Цена, противни легко снять и помыть, красиво смотрится на кухне, очень прост в эксплуатации, нагревается быстро, помещается много продуктов за раз, хотя место занимает не много (по крайней мере на моей кухне)

Минусы

Время приготовления надо определять самому, никакой книжки по этому поводу нет. Но как показала практика, если немного понаблюдать то видно когда продукты приготовились. Можно так же достать и разрезать, если мало держали положить обратно и доготовить

Отзыв

Гриль ооочень понравился. Купили совсем недавно, но уже попробовали приготовить и куриную грудку, и котлеты для бургера, и баклажаны с перцем. Готовить на нем очень удобно, быстро и главное масла наливать не надо. Что странно овощи по моим наблюдениям готовятся дольше чем мясо. Куриные грудки сначала маринуем потом жарим, хотя и без маринада они получаются очень вкусными. Даже тосты на нем делали, просто нагреваешь гриль и хлеб кладешь, за минуту все готово. Вообщем один прибор, а применений много. Советую от всей души. Очень понравился.

Аннв 04.09.2018

Очень классный гриль, очень удобный! То что нужно для здорового и вкусного питания! Всё быстро и легко! Гриль быстро нагревается, легко моется! Процесс приготовления пищи стал намного проще и приятнее!

Качество приготовления

Плюсы

Съемные панели, большая площадь для приготовления, быстрый нагрев, регулятор температуры.

Минусы

Отзыв

Долго выбирала электрогриль, изучив много моделей, остановилась именно kitfort kt- 1601, и не прогадала. Поверхность для приготовления большая, отличное покрытие (масло не использую ни капельки), быстрый нагрев, съемные панели которые легко моются. Готовили мясо, овощи, вафли, горячие бутерброды, все получается очень вкусно. Покупкой осталась довольная. Рекомендую.

Плюсы

Сьемные пластины,что позволяет легко чистить их под струёй воды,регулировка положения пластин,разворот на 180 градусов.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Купил себе в замен старому грилю и не пожалел,удобен в эксплуатации,ценник не велик ,но качество зашкаливает.Есть всё что нужно грилю для дома,разворот на 180 градусов,можно готовить еще больше блюд разом,сьемные пластины,легкость в уходе за грилем.Жироприемник есть,очень полезная вещь.Люблю помимо стейков готовить картофель кружочками,рекомендую,на таком гриле все очень просто и вкусно получается.Серьезный конкурент,более дорогим брендам.

Плюсы

Простой в обслуживании,надёжность механизмов крепления,пластины с хорошим покрытием с антипригарным свойством,привлекательный внешний вид .

Минусы

Минусов я не обнаружил и надеюсь не обнаружу.

Отзыв

Очень долго выбирал гриль на рынке ,смотрел более дорогие варианты ,а потом понял,зачем ?!Купил этого красавца и теперь не нарадуюсь ,ценник очень приемлемый ,тем более бонусы были и вышел сущие копейки .Понравилось что пластины съёмные ,очень удобно мыть их после приготовления ,жироприемник это вообще вещь,вытащил ,слил остатки жира ,помыл и все чисто )Гриль Китфорт сам на внешний вид очень дорого стоит ,а хотя для каждого кошелька)Удобен для транспортировки ,есть блокиратор.Быстро нагревается ,что очень экономит время .Гриль купил потому что люблю стейки ,обожаю,Китфорт все ожидания оправдал .Всем рекомендую.Порадовал маленький презент от бренда ,в коробке магнитик лежал на холодильник ,молодцы ,очень приятно.Видно что фирма не только качеством берет ,но и вниманием к своим покупателям .Спасибо Китфорт,спасибо М.Видео )

Плюсы

Быстрый нагрев. Надежная конструкция. Доступная цена. Удобно мыть съемные панели.

Минусы

Не обезоружила.

Отзыв

Долго выбирала между мультиваркой и электрогрилем. Выбрала гриль, и нисколько не пожалела. Лучшая покупка! Электрогриль очень удобен в использовании: панели достаточно быстро и равномерно прогреваются, регулировка температурного режима плавная, пища к панелям не пригорает. Также удобно мыть гриль после использования: панели снимаются, а весь жир в процессе готовки собирается в поддоне. Также удобно использовать обе панели, раскрывая гриль на 180%. На гриле готовили мясо, овощи, рыбу, хот-доги и бутерброды, все очень вкусно! Купила, основываясь на отзывах покупателей, и ни разу не пожалела)

Плюсы

Быстро нагревается. Хорошее качество. Удобно мыть съемные панели.

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Долго выбирала между мультиваркой и электрогрилем. Выбрала гриль, и нисколько не жалею. Удобно, очень быстро готовиться мясо, кальмары, овощи, хлеб, бургеры, и другое)) все что душе угодно можно приготовить! Панели съемные, поэтому очень хорошо моются. Именно эту модель выбрала по отзывам.

Плюсы

Удобно. Быстро нагревается. Курица, рыба, овощи и многое другое очень вкусно получается!

Минусы

Не обнаружила.

Отзыв

Отличный гриль, полностью справляется с поставленной задачей. Жарим и мясо и овощи и сыры, и завтраки готовим, все на ура. Мыть удобно по той простой причине, что у него съемные панели это очень и очень удобно. При желании, если вы "покосячите" панели, то на сайте можно купить новые, реально не дорогие (в сравнении с той же чашей для мультиварки 50-60% стоимости от мультиварки). Было бы здорово, если бы производитель еще дополнительно, как опцию изготовлял бы панели для вафель, то обязательно я бы купил за дополнительную плату. Так вот вернемся.... на гриле есть фиксатор положения верхней крышки, т.е. можно что-либо жарить таким образом, что бы верхняя крышка грела, но не касалась продукта. Рекомендую.

Плюсы

Гриль Мощный-мясо жарится,а не варит как другие бюджетные грили. Съемные панели-легко очищать. Отличный функционал за небольшие деньги. Качественно изготовлен.

Отзыв

Хотите внести новые краски в свою повседневную жизнь? Смело приобретайте этот гриль! С помощью него вы сможете приготовить настоящие кулинарные шедевры и ваша кухня будет достойна не меньше трех звезд Мишлен!!! Мощность гриля 2000 Ватт ,что сказывается на приготовлении мяса. Оно жарится , а не варится как на остальных бюджетных грилях. Жир стекает в ванночку , есть специальные подставки (ножки) , которые помогают ему в этом. Съемные панели очень легко моются .

Качество приготовления

Плюсы

Все преимущества описали ниже.

Минусы

Качество пластика.

Отзыв

Купил 17.12.19, использовался раз в 2-3 дня. Спустя месяц, сломался пластиковый тумблер управления температурой. Просто разломился напополам. Механического воздействия, кроме обычных, предусмотренных конструкцией устройства поворотов, не было. Обидно, постараюсь починить сам.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные противни.

Минусы

Отзыв

Классный гриль, время тратится на готовку меньше и полезнее еда.

Качество приготовления

Плюсы

Понятен в эксплуатации, с задачами справляется на отлично!

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Этот гриль мне принес Дед Мороз! Недолго думая, мы приступили к его «дегустации». Первыми было решено приготовить котлетки для бургеров. Совет! Чтобы фарш не разваливался в процессе, его необходимо хорошо «отбить», швыряя со всей силы об стол) Время приготовления заняло примерно 8 минут с учетом того, что была занята вся поверхность. На вкус-отлично! Весь лишний жир вытопился, осталось вкусное диетическое мясо! Гриль отработал на все 100! Теперь дочь загорелась приготовить венские вафли. Ждем, пока остынет, помоем-и снова в путь!

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность за приемлемую цену

Минусы

Нет указания температуры на рычаге

Отзыв

Приобрели гриль в качестве подарка родителям. При выборе опирались на отзывы, внешний вид товара, цену. После сравнения разных моделей остановились на электрогриле Kitfort КТ-1601. Немного переживали из-за незнакомого бренда, но напрасно. Первое впечатление весьма положительное - упаковка качественная, внешне гриль выглядит ничуть не хуже картинок в Интернете. Родители обрадовались подарку. Тут же начали экспериментировать с приготовлением разных блюд. Нам с мужем пока довелось попробовать свиные стейки, мясо получилось наисочнейшее. Однако аппетитной корочки на стейках не было, из чего я сделала вывод, что поначалу сложно определить, какую температуру выставить, но, думаю, это придет с опытом. Кроме того мама рассказала, что ей пришлось искать в Интернете время приготовления блюд. В заключение могу сказать, что минусы есть, но они незначительны и полностью перекрываются плюсами. Родители в восторге, а значит гриль к покупке рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Цена, которая не бьет по карману. Отличное качество. Съемные нагревательные поверхности. Удобно мыть. Антипригарное покрытие. Открытие на 180 градусов.

Минусы

долговато разогревается, но это единственный минус

Отзыв

Тайный Санта. Потрясающий электрический гриль, сначала подарила такой родителям, а позже купила такой же себе. Уже год пользуемся и не можем нарадоваться. Все отлично работает. Легок и прост в использовании, что особенно радует, так это съемные нагревательные панели, которые легко мыть. Время приготовления пиши - быстрое! Перепробовали большое количество разных блюд - бутерброды, шаурма, стейки с разного мяса, овощи и так далее. Ничего не пригорает, но это из-за антипригарного покрытия, что тоже является большим плюсом для этого гриля. Самое приятное, так это ЦЕНА, за такую цену он проявляет в работе себя на все 200%. Сам гриль прочный, крышка не дребезжит, как во многих других грилях этой и выше ценовой политике. В общем, одни плюсы. Однозначно рекомендую всем.

Качество приготовления

Плюсы

Разворачивается на 180градусов,есть индикатор готовности , вместительный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Давно хотела купить бутербродницу, но выбор все таки пал на гриль. Выбор стоял между разными фирмами от дешевых до дорогих, выбрали нечто среднее, бюджетное, я бы сказала . Выбрали этот, тк понравилось : мощность, емкость в которую сливается жир,габариты,функционал, стоимость , купили его за бонусы и обошёлся в 2 раза дешевле. При подготовки гриль был небольшой запах пластика , но в инструкции все так и описано , что может быть небольшой дым, у нас такого не было. В комплект входила лопаточка и магнитик на холодильник, мелочь , а приятно.

Качество приготовления

Плюсы

Приобрели данный товар по положительным отзывам покупателей!гриль большой!продуктов можно заложить много!панели снимаются и моются в посудомоечной машине!готовим все подряд,от бутербродов до стэйков!

Минусы

Пока не обнаружено

Отзыв

Готовим с удовольствием!цена разумная!покупайте ,не сомневайтесь!

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается, отлично готовит все виды продуктов! За два дня не отхожу от гриля, плитой не пользуюсь !)

Отзыв

Первый нагрев был запах пластика, но на второй готовке он уже ушёл. Пробовали готовить Стэйк, овощи, куриное филе. Получается все очень вкусно а главное полезно! Гриль советую всем )

Качество приготовления

Плюсы

Хорошо прожаривает, легко моется, пластины легко снимаются и надеваются, несколько положений крышки

Минусы

Остаются пальчики на верхней крышке

Отзыв

Мы долго ходили вокруг грилей и остановились на этой модели. Принесли домой и сразу же решили попробовать. Замариновали мясо и почистили картошку. В интернете поискали как готовить. С температурой все понятно описано в книге. Мясо получилось шикарное. Съели и даже не заметили. Картошка по вкусу похожа на печеную. Овощи тоже получаются шикарные. Панели после приготовления легко снимаются и моются. Так же легко ставятся обратно. Минус единственный - зеркальная поверхность. Остаются следы постоянно. Для меня это не очень важно, а кого-то может оттолкнуть. Будем часто пользоваться я думаю, посмотрим как он поведёт себя дальше

Качество приготовления

Плюсы

Нет у всех ломающейся электропанели.

Минусы

Отзыв

Тестировал две недели. Очень удобен, сильно помогает по времени готовки при спортивном здоровом питании, от овощей до мяса. Начал готовить пробовать с овощей, потом рыбу, мясо птицы, всё просто замечательно, но самое главное, что лосятину, на которую уходит час, была приготовлена за 20 минут. Замечательный помощник. Только глазунье на сковородке не изменяю))) Остальное гриль и только теперь гриль.

Качество приготовления

Плюсы

Цена/качество, простота, удобство

Минусы

Для данной ценовой категории - минусов нет!

Отзыв

Многие пишут, что отсутствует таймер, но для меня это больше плюс, чем минус, тк следить за приготовлением мяса/овощей и тд лучше самому, чем доверить приготовление пищи электронному помощнику. Легок в использовании, неприхотлив в обслуживании. Противень лучше сразу мыть после приготовления. Отлично получается жареный картофель. Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый нагрев, отличная прожарка, съемные панели

Минусы

Отсутствие разметки температурных режимов

Отзыв

Электрогриль выбирался очень тщательно и в итоге был приобретен Kitfort КТ-1601. Электрогриль быстро нагревается до необходимой температуры. Но надо приловчиться к режимам (I,II,III,Max). За время использования приготовила куриные отбивные, стейки из индейки, грибы и котлеты. Грибы готовила сначала на II режиме, через 5 минут переключила на III. Котлеты жарила на режиме Max 5 минут. Получились очень вкусными. Большим плюсом являются съемные панели. После приготовления пищи, панели остывают, снимаются и легко моются губкой со средством для мытья посуды. Я довольна покупкой.

• Качество приготовления