Электрогриль Hotpoint-Ariston VG 120 GHX0 - Отзывы

20041165

• Скидка 5% за онлайн оплату
Электрогриль Hotpoint-Ariston VG 120 GHX0
Витринный образец
    • + 181 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.2
Электрогриль Hotpoint-Ariston VG 120 GHX0

Качество приготовления

Плюсы

Жир стекает на поддон, а не на нагреватели, поэтому гриль не дымит, да и канцерогенов меньше. Нагрев можно регулировать — четыре ступени, можно и опалить мясо, чтобы сок внутри остался, и допечь потом на медленном нагреве. Отмывается в посудомойке

Минусы

Я минусов у этого гриля не нашел.

Отзыв

Корпус и все рабочие поверхности – металл, поэтому надеюсь, что гриль прослужит мне очень долго. Ну и то, что он через полчаса сам выключается — это хорошо придумано, а то за праздником как-то про него и забыть можно.

Качество приготовления

Гриль понравился, нареканий вообще нет, как приобрел, готовлю на нем часто. Нравится как жарит мясо и колбаски. Овощи-гриль советую промазывать оливковым маслом для аромата и чтобы не сушил и потолще их резать. Моется в посудомоечной машине. То, что жир стекает с мяса - это несомненный плюс!

Качество приготовления

Плюсы

Простота в эксплуатации,сборке-разборке и мытье

Минусы

Пока не выявила

Отзыв

Гриль оказался на "высоте". Готовила практически все. Больше всего понравились курочка и купаты. В процессе готовки-аромат вкуснейший, поджаристая корочка ЕСТЬ! С овощами пока не все получилось, надо еще экспериментировать. Будем ждать своих овощей с грядок, а не тепличную безвкусицу.Советую всем кто за здоровую пищу.

Качество приготовления

Плюсы

Недорого, быстро в приготовлении, маленькие размеры

Минусы

Шумный в сборке

Отзыв

В целом за такую цену мы остались довольны, как любители шашлыка, стейков и овощей на гриле. Курица получается просто отличная! Даже фото сделали, не удержались

Качество приготовления

Плюсы

Идея вертикального гриля, мало место занимает

Минусы

Не покупайте!

Отзыв

Сборка: решётка как попало со скрипом вставляется в металлические ненадёжные пазы (съёмные, не крепко держатся, шатаются) и ещё сложнее вытаскивать решётку. Как не пыталась на разных режимах готовить мясо и овощи ничего вкусного не получилось. Вместо поджаренного гриля получаются подсушенные и подваренные продукты. Очень не вкусно!!!

Ольга 12.04.2019

Вы просто не умеете им пользоваться. У меня есть такая штука, я от неё в восторге

Качество приготовления

Плюсы

На маленькой кухне вообще не было дыма и гари, очень здорово! При всем при том, мясо получилось что надо - мягкое и поджаренное.

Минусы

Не понятно сразу на какой температуре готовить мясо, а на какой овощи. Но опытным путем досточно легко понять, благо решетку можно вынуть в любое время и посмотреть прожарку/готовность.

Отзыв

Занимает мало места, не дымит, не пачкает поверхность, я его даже не убираю со стола. Довольна!

• Качество приготовления