Электрогриль GFgril GF-180 3In1 Waffle&Grill&Griddle - Отзывы

из 8 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.6

Качество приготовления

Плюсы

Очень классные качественные пластины в том числе и съемные. Они по размеру идеальные. Средние куски мяса на них отлично помещаются. Мне нравится что можно готовить как открытым так и закрытым типом. Можно регулировать высоту пластин. Есть съемный лоток для жира.

Минусы

Вроде все норм пока.

Отзыв

Я не фанатка гриля, даже и не смотрела в его сторону никогда. Но тут муж купил такую штуку, мол у всех есть почему у нас нет! Первый раз решила пожарить свинину, в целом получилось неплохо, но лучше выбирать менее жирное мясо. Потом сделала рыбу. Вот она вышла ну очень вкусно!!! теперь готовлю ее практически каждый день.

Качество приготовления

Плюсы

Большая панель. Двусторонняя рефленая и ровная. Панель для вафель. Раскрытие на 180 гр.

Минусы

От нагрева выгнулась пластина и панели перестали сниматься.

Отзыв

Нам попался брак. После месяца неежедневного использования от нагрева выгнулась нижняя пластина и из-за этого панели перестали сниматься. Вернули деньги. В целом. Очень понравился гриль.

Качество приготовления

Крутой и универсальный гриль. Пользуемся с женой уже на протяжении 2 месяцев- оба довольны . Можно готовить как мясо, так и сладости. Все получается в меру прожаристое и, что немаловажно, можно готовить совсем без масла. После приготовления пластины отмываются буквально за пару движений. Еще классно, что есть таймер, не позволяющий блюду пережариться. Простое управление, причем требуется максимум минут 10- 15 на приготовление любого блюда, явно удобнее той же сковородки. Рекомендую.

Качество приготовления

Минусы

нет минусов

Отзыв

На днях получил гриль, упаковка солидная даже на подарок кому-нибудь можно преподнести. Сам прибор достаточно тяжелый, но гриль именно таким и должен быть Выбрал именно эту модель, так как она поддерживает функцию смены панелей. Таким образом один прибор сочетает в себе вафельницу, гриль и сковороду. Крепятся панели надежно, моются легко и имеют антипригарное покрытие. Готовили уже все, что только можно. Особенно понравилось готовить сочные панини и румяные вафли, быстро и вкусно

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро и качественно

Минусы

Не увидел

Отзыв

Полностью доволен. И мясо и вафли готовит отлично.

Качество приготовления

Минусы

Трудновато снимается контейнер для жира

Отзыв

Довольна, как слон! Готовит реально без единой капли масла! Можно приготовить большое количество продуктов, а в итоге помыть нужно только две пластины! Ещё не приходилось использовать пластины для вафель. Нужно учитывать, что нагревается до максимума минут за 5, поэтому регулятор времени приготовления нужно выставлять минут на 5 больше, чем процесс жарки

U

Качество приготовления

Плюсы

Даже при регулярном использовании больших энергозатрат не ощутили, потребляет гриль не много электроэнергии

Отзыв

Данное приобретение однозначно стоит того! Я уже забыла, когда пользовалась обычной сковородой, тут можно одновременно готовить на двух больших рабочих поверхностях (кстати с очень качественным антипригарным покрытием). Снимаются панели легко, можно без труда сменить на гриль или вафельницы и готовить разнообразные блюда без вреда для здоровья: с минимумом жира, без пригорания.

Качество приготовления

Управление простое, главное правильно подобрать время и температуру. С грамотным подбором может ознакомить корпус гриля, там нанесены рисунки блюд с рекомендуемыми параметрами готовки. Очень просто и понятно. Мы с дочкой делаем в основном панини, бутерброды и вафли. Очень быстро и вкусно. К тому же, удобно, что блюдо может быть любой высоты, верхняя крышка легко подстраивается под нужную высоту. однозначно полезная покупка для современной семьи

Качество приготовления

Плюсы

Все сделано очень удобно, просто и доступно. Пластины съемные, легко моются

Минусы

Отзыв

Жарила и куриное филе, и сэндвичи, и лаваш, и овощи, и сосиски-все супер! Очень вкусно получаются помидоры и баклажаны. Большим плюсом является то, что не нужно стоять возле гриля и следить за поджариванием, для этого есть таймер.

Минусы

Отзыв

Нагрев идет быстро, это большой плюс. Мясо прожаривает хорошо, я люблю предварительно замариновать, так получается еще быстрее. Панели не только снимаются, но и меняются - рифленные, плоские и с ячейками для вафель. Богатый набор! Мне нравится, что можно все хорошо помыть, с несъемными панелями было бы сложнее. Часто использую даже вместо сковородки для яичницы или сырников.

Качество приготовления

Плюсы

Многофункциональный, съёмные панели

Минусы

Нет скребка в комплекте

Отзыв

Хороший гриль за свои деньги. Со скидкой вышел в 5400. Купила себе, а муж теперь к нему не подпускает, только и готовит на нем. Еда получается очень вкусная и без грамма масла

а

Качество приготовления

Плюсы

в закрытом состоянии гриль прогревается за 5 минут до 250 градусов цельсия, и затем минут 10 готовится мясо толщиной около 2 см( без крови с поджаристыми полосками) не открывая и не поворачивая, мощность максимальная. Разница со сковородой ощутимое, мясо внутри мягкое , не сказать что сочное очень, но нежное. возможно зависит от самого мяса.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

менее недели опыт эксплуатации

I

Минусы

Отзыв

Жарит быстро, ничего не пригорает, не требует особого ухода после остывания. Панель снимаются, их 3 вида , можно ставить не обязательно одинаковые (комбинация гладкая сковорода и гриль очень удачная и мной используемая ежедневно). Гриль раскладывается и жарит на обеих сторонах. Все продумано и удобно в использовании. Плюсом могу отметить вполне реальную цену за качественный гриль мощностью 2000 Вт.

Плюсы

Минусы

не выполняет свои функции

Отзыв

Купили GF-180 на сайте (уцененный из за смятой коробки, в использовании не был, новый), при включении в сеть не загорается кнопка "Вкл" и не идет нагрев. После поворота ручки таймера, кнопка загорается и нагрев идет. Решили приготовить куриную грудку и отдельно кабачки. Как написано на гриле поставили максимальную температуру, положили курицу, таймер на 7 минут. Через 7 минут она сырая, через 17 минут так же, через 35 минут грудка сварилась, нет ни намека на жарку, не говоря о полосках от гриля. Перечитали инструкцию, положили кабачки, за 15 минут они так же сварились. Были праздники, озон ответил перезвоните 9 числа, и мы решили в инстаграмме написать в компанию Gfgrill, их ответ нас поразил - "Курица с готовилась? С готовилась! Почему не 7 минут а 35 не важно, она же готова. Она варенная и нет даже намека на корочку - ну так она же ГОТОВА!". Класс. Это тоже самое что купить автомобиль, он не заводится, но с горки съезжает. Товар данной фирмы я буду обходить стороной, чего и Вам советую.

Екатерина 28.01.2019

Здравствуйте. Подскажите, покупали в м-видио?

2.7

Качество приготовления

Приобрела данный товар и не успев ничего приготовить разочарована, верх гриля очень сильно прогибается, а пластины не нагреваются, видимо сломано температурное колесо, повезу обратно в магазин

Качество приготовления

Плюсы

Три насадки (сковорода, гриль, вафли), мощность, можно верхнюю крышку наклонять, чтобы продукты ровно прожаривались, не нагревается, пока не включишь таймер, что очень удобно, т.к. отключается сам, и даже если уйдешь и забудешь выключить - пожара не будет. Сливной отсек для жира и масла

Минусы

На регуляторе температуры можно было бы добавить цифры нагрева.

Отзыв

В целом грилем довольны. Горячие бутерброды утром - пожалуйста, тосты - пожалуйста. Мясо, курица, даже шашлык попробовали ( без дымка, но вкусно). Вафли пропекаются за 5 минут. Всё моется легко и быстро, готовить стало в разы приятнее

Качество приготовления

Плюсы

Особого мытья не требует - смахнул салфеткой и чисто.

Отзыв

Грилем остался доволен, хотя изначально цена показалась изрядно завышенной. Панели для гриля и сковороды - двухсторонние, то есть спокойно переворачиваются, для вафель отдельная. Удобно - запутаться в них сложно. Корпус весь из нержавейки, не легкий, добротный. К качеству проходящих между створками проводов претензий нет, толстые и не мешают когда жаришь. Жарит быстро как мясо так и полуфабрикаты, масло не добавляю, жир стекает в большой лоток.

D

Качество приготовления

то ли из коробки был дефект, то ли при нагреве, треснул слева пластиковый обод, опоясывающий верхнюю крышку. по характеру трещины видно, что пластик в этом месте под нагрузкой, поэтому, рано или поздно, это бы произошло. петли у задней стенки, в которые крепится верхняя пластина, лучше подогнуть, т.к. с завода пластина болтается и может выпасть с противоположной стороны, где очень слабо(если не подогнуть петли) держится на пластиковой защёлке. за исключением этих конструктивных недоработок - всё, пока что, хорошо.

M

Качество приготовления

Плюсы

Цена оправдывает мощность и функционал.

Отзыв

Мощность гриля 2000 ВТ, самый мощный на рынке бытовых но компактных приборов на момент выбора. Для меня это был решающий показатель - до этого приобретала 800ВТ гриль (не помню фирму) - подарила родителям - вообще можно сказать не жарил - только яичницы - такая скорость меня не устраивала. Этот GF-180 жарит за пару минут каждую сторону. Стейк за 10 минут очень рпиличной прожарки , кто любит медиум или с кровью - 3-5 минут вполне хватит на все про все.

Качество приготовления

Плюсы

Удобный, серьезный и мощный гриль .

Минусы

Отзыв

Используем и продольные пластины и и противни для вафель на всю мощность (фирма для меня новая, но пока ощущения от использования прибора положительные). Нагревается быстро, обжаривает мгновенно - теперь понимаю как так можно приготовить мясо в ресторане за 10 минут (тут и 5 минут хватает если кусок курицы или свинины хорошо тонко отбитый с обеих сторон). Запаха нет, инструкция вполне понятная, да и управление без инструкции вполне интуитивное и простое.

• Качество приготовления