Электрогриль GFgril GF-060 - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

Электрогриль GFgril GF-060 - Отзывы

Условия программы M.Club

• Качество приготовления
Электрогриль GFgril GF-060

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, металлический корпус, возможность приготовить шашлык.

Минусы

Хорошо все тут.

Отзыв

Поставил гриль в лоджию. Теперь в дождливую погоду запланированный отдых на природе с шашлыками легко переносим в квартиру. Мясо, конечно, не получается с характерным запахом дыма, но по сочности, прожарке и вкусу нисколько не уступаетт мясу, приготовленному на углях. Удобно, что можно готовить мясо или сосиски как в открытом, так и в закрытом гриле. Верхняя крышка позволяет это сделать, так как фиксируется в двух положениях.

Качество приготовления

Плюсы

Соотношение цена-качество, регулятор температуры

Минусы

Не сразу получилось разложить обе поверхности, но я справилась.

Отзыв

Готовила один раз, но нагорело сразу много - моется идеально. Я даже не ожидала, что будет так легко. У меня на этот гриль большие планы, пока жарила только свиные стейки - 5 минут и готово. Давно мечтала об этой вещи.

Качество приготовления

Хороший гриль, работает, качество на высшем уровне, приятный и стильный внешний дизайн, информативность приготовления на внешней панели радует

Качество приготовления

Гриль - это была давняя мечта. И вот решила, что хватит мечтать и пора уже его купить) Долго выбирала, пересмотрела кучу отзывов, и остановилась на двух моделях. Именно про этот гриль было много положительных отзывов. В итоге я не смогла выбрать. А когда пришла с работы... Гриль стоял)))) муж решил сделать подарок. В первый же день я принялась на нем готовить. Очень удобный. Еда просто космос. Быстро, вкусно... Я довольна. Гриль достаточно компактного размера.

Качество приготовления

Плюсы

Антипригарная поверхность. Лёгок с использованиии. Цена.

Минусы

Не съёмные панели.

Отзыв

За малые деньги не плохой гриль. Можно приготовить как мясо, рыбу, курицу, так и тосты, горячие бутерброды,оладьи, даже сыр жарю на нем. Поверхность хорошая, моется хорошо. Но панели не снимаются. Тут возникают некоторые трудности с его мойкой, особенно когда жарится жирное мясо. Шнур очень короткий. В целом довольна.

Качество приготовления

В использовании месяц. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Семья довольна. Качество выше цены. Протирать после готовки через минуту влажной губкой и будет Вам счастье. Всем удачных покупок в М.Видео. А их видемо-невидимо.

Качество приготовления

Плюсы

быстро жарит, есть регулировка температуры, легко моется

Минусы

невыявлено

Отзыв

долго сомневалась, стоит ли брать гриль малоизвестной фирмы... хотя характеристики не уступают более дорогим моделям. был опыт с другим мультипекатем, так вот это небо и земля, он жарит как котел дьявола!!! я в восторге, лучшее изобретение человечества!!! жарит быстро и вкусно. моется легко, протираю салфеткой все отходит без труда.

Качество приготовления

Плюсы

Прост в обращении,раскладывается на 180градусов.а

Минусы

Не увидела

Отзыв

Очень рада покупке, жарка без масла, всё сочное,быстрая готовка. Что касается мытья тоже +, разложил на 180 градусов и вытер губкой, всё.

Качество приготовления

Плюсы

Компактность, простота в мытье, быстрота приготовления, полезная еда, жарка без масла, можно жарить одновременно на двух поверхностях,

Минусы

Отзыв

Это просто супер гриль! Заменил мне всё, печь, духовку, мультиварку! Со дня покупки, готовлю на гриле каждый день, мясо, рыбу, овощи и мн. др. Грудка куриная очень сочная получается, и рыбные стейки тоже, как в ресторане.

Качество приготовления

Плюсы

Гриль недорогой и очень многофункциональный.

Минусы

Хотелось бы шнур длинее

Отзыв

Про гриль могу отметить что выполнен качественно, хоть и не дорогой, приятно осознавать что за такую цену получаешь и мощность не в ущерб исполнению. Да, съемных поверхностей нет, но мне это и не нужно было, у меня и фритюрница с чашей не съемной - отлично моется и так салфетками и влажной тряпочкой.

Качество приготовления

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Хороший товар за отличные деньги

Качество приготовления

Плюсы

Полезная еда

Минусы

Мало того привезли покоцанную в свое время гриль, так после активного ей пользования покрытие начало вспучиваться и слезать. Категорически не советую к покупке, лучше доплатить и купить более качественную гриль.

Отзыв

Мою гриль только мягкой губкой! По истечении времени начала пригорать еда и слезать анти-пригарное покрытие. С учетом, что выше 3 уровня нагрева никогда не пользовалась. Так же начали облезать картинки на гриле и рядом с температурным режимом стерлась краска. Не советую к покупке, не качественный одноразовый товар.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль, быстро и вкусно, не пригорает

Минусы

Отзыв

Все получается очень вкусно, не съёмные пластины легко мыть, не пригорает

Качество приготовления

Плюсы

Нагрев верх низ

Минусы

Регулировка температуры круглая, скользит

Отзыв

В целом за такие деньги отличный гриль, шаурма на ура, все жарит, не пригорает, легко оттирается тряпочкой. Внешне конечно просто ужас, везде потёртости, заусенцы, ножки не ровные, нагревается сверху крышка, лучше не дотрагиваться во время готовки. В целом можно брать, рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Очень классная вещь! Купила и не нарадуюсь. Мама себе такую же купит. Всё просто, легко , быстро готовится. Жарила стейки мясные, рыбу, шампиньоы, шаурму. Это сказочно! По времени 5-7 мин. Без масла, ничего не горит, не прилипает, не брызгает. Греют сразу обе панели. Только нагревается снаружи металлич.крышка-не дотрагивайтесь во время готовки. Только за ручку. Рекомендую друзьям.

Минусы

нет, всё супер

Качество приготовления

Плюсы

Размеры, антипригарное покрытие, мобильность

Минусы

Коротковатый шнур; несъемные поверхности (в принципе некритично, но мыть было бы удобнее)

Отзыв

Отличный гриль. Свои функции выполняет на отлично! Очень удобно готовить, никаких брызг, не надо лить масло и сокращается время готовки (котлеты готовятся за 7 минут, стейк хорошей прожарки - 8-9 минут, курица - 15-20 минут). Качество получившихся с помощью этого гриля блюд замечательное: мясо получается с корочкой, а внутри сочное и в то же время прожаренное! Удобно ухаживать за грилем: хоть поверхности и несъемные, но весь лишний жир спокойно можно удалить чуть влажной тряпкой, если с первого раза не получается, то достаточно положить влажную тряпку, закрыть гриль минут на 10 и все спокойно убирается! Я всем рекомендую данный товар к покупке, Вы не пожалеете!

Качество приготовления

Плюсы

Сплошные плюсы. Нравится все: цена и качество.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Готовлю любое мясо и овощи за 5-10 минут. Получается сочно, вкусно и полезно. Даже вафли венские делаю на этом гриле. МММ.. Не могу нарадоваться. Никогда раньше не думала, что такое возможно так быстро, так вкусно и так полезно. Да еще и цена низкая! Просто чудо! Мыть пластины тоже легко. На них ничего не пригорает. Протер влажной тряпочкой и готово. Просто чудо, а не гриль. Очень довольна.

Любовь 01.02.2020

Как на нем венские вафли приготовить?

Качество приготовления

Плюсы

Недорогой, покрытия антипригарные,легкий в использование

Минусы

Отзыв

Когда читала отзывы думала что они все купленные ( как сказали продавцы), и в магазине пытались продать более дорогой , мол этот не хороший, все равно купили , и он действительно отличный гриль , греет отлично , все прожаривают , ничего не прилипает , и то что панели не съемные вообще нет в этом проблем ( после использования сразу вытераю бумажным полотенцем ) гриль отличный за свои деньги , рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Гриль удобный, пока не ломался. Вмещает несколько стейков. Можно разложить поверхности и жарить на двух.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Достался недорого. В инструкции есть пара рецептов и рекомендаций, остальное у них на сайте нашел. Выгода во времени приготовления очевидна, 15 минут и можно есть. Ничем не пахло при первой жарке. Мыть особо не мою - смахиваю жир и крошки вафельным полотенцем, вроде как новый выглядит, основной сок стекает в стаканчики для жира.

Качество приготовления

Плюсы

все отлично

Минусы

не нашли

Отзыв

Идеальный гриль, не пригорает, теперь только на нем и готовим)))) плита теперь только для яичниц)))

• Качество приготовления