Электрогриль GFgril GF-025 Panini-Grill - Отзывы

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Выбрала самый недорогой и качественный. Очень люблю на нем готовить мясо и овощи

Отзыв

Получается все быстро, просто, не пригорает, вкус лучше чем на сковороде. Котлеты за 5 минут - теперь не мечта, а реальность. Поверхности раскладываются на 180 градусов, и в конструкции есть 2 замечательных лотка-стакана - весь жир льется туда. Идеально схватывает любую высоту жареного мяса и горячих буребродов - плавающая головка регулируется и подстраивается. Замечательный гриль за небольшую цену

Качество приготовления

Минусы

Нет такого

Отзыв

Хочу сказать, что, учитывая мои большие запросы и требования, электрогриль полностью оправдывает себя уже на протяжении полугода. Мясо получается что надо, гриль фактически делает все сам. Понравилось, что блюда получаются нежирными, но в то же время полностью прожаренными. Кстати, пробовал готовить и не только мясные блюда, те же овощи получаются тоже прекрасно. Могу только рекомендовать.

Качество приготовления

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все функции гриля выполняет- ничем не отличим от аналогов - готовит мясо быстро, остывает не долго, легко моется, можно компактно хранить, шнур не короткий. Раскладывается полностью до горизонтального положения, мощности 1500 вт с лихвой хватает для полноценного приготовления мяса толщиной в 1-2 см за пару тройку минут.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро, и прожаривает

Минусы

Не съемные панели чтобы отмыть жир, нет таймера приготовления,на кухне сильный запах от готовки,за такие деньги качественный,не вареное получается,а именно прожаренное мясо,и солить нужно перед жаркой,а лучше после жарки,а то мясо и котлеты сухими получаются

Отзыв

Рекомендую этот гриль!

Качество приготовления

Плюсы

Цена очень доступная за гриль. Жарит не только бутерброды, но и котлеты и стейки.

Минусы

Отзыв

Верхняя панель у гриля хорошо регулируется под любую высоту. До покупки думали, что только для завтраков будем использовать, но теперь уже и овощи с мясом на ужин готовим. Я панели немного смазываю маслом перед готовкой, но в принципе можно и без этого обойтись.

Качество приготовления

Плюсы

Готовит быстро, стейк свинины - 15 минут. Можно развернуть и использовать как сковороду, цена - качество наи5+

Минусы

Не снимаются панели, мыть не удобно, но если не дать засохнуть, то нормально

Отзыв

Очень довольны, мясо, рыба, овощи на ура! Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Дешевый, но ничем не хуже более дорогих моделей, если вам важен минимализм. Мощность, продуманность конструкции, разворот на 180 градусов, нормальный запчасти и материалы -вот главные отличия модели от аналогов.

Минусы

Отзыв

Отлично прожаривает мясо и полуфабрикаты - это самое важное . Время приготовления исчисляется не десятками минут а варьируются в пределах от 5 до 10 минут.

k

Качество приготовления

Плюсы

готовлю все, включая рыбу (целиком), без масла и это главный плюс

Минусы

пожалуй их нет

Отзыв

Поддон снимается и моется, просто струей воды под краном, все пропекается, в том числа рыба целиком.

Иван 22.01.2019

В данной модели поддон указан как несъёмный, как вам удалось его снять?

Качество приготовления

Плюсы

Нержавейка, раскладушка, низкая цена, высокая мощность, большие лотки для слива жира.

Минусы

Сама минусов не нашла, но в других моделях снимаются поверхности, в моем гриле нет.

Отзыв

Жарит мясо хорошо, быстро если сравнивать с обычной плитой.

R

Качество приготовления

Плюсы

Цена отличная

Минусы

Отзыв

Гриль недорогой , но готовит отлично. Быстро прожаривает даже толстый кусок мяса, не говоря уже об овощах. Еще очень любим грибочки и картошку. Можно разложить и готовить на двух половинках гриля. В целом впечатления от покупки только позитивные. Любая еда на гриле вкуснее, чем со сковородки.

• Качество приготовления