Электрогриль Endever Grillmaster 230 - Отзывы

Электрогриль Endever Grillmaster 230

• Качество приготовления
Электрогриль Endever Grillmaster 230

Качество приготовления

Плюсы

Раскрывается на 180 градусов,большая площадь, можно готовить овощи и рыбу одновременно.

Минусы

их не нашёл

Отзыв

Есть регулировка температуры и таймер. Достаточно удобно использовать, лишний жир стекает по специальному желобу, получается здоровый продукт

Качество приготовления

Плюсы

Компактый,удобный,недорогой,хорошо готовит.

Минусы

Отзыв

Очень понравилась эта штуковина.Покупала под настроение,хотелось что-то новенькое для приготовления мяса,а мясо я люблю больше всего загриленное,но в мое духовке оно получается или сочное ,но не поджаристое,или поджаристое,но сухое,устала ловить эту золотую середину.Решила попробовать такой гриль,благо стоил не дорого,в случае чего не жалко.И попала в яблочко с этой покупкой,мясо получается именно так,как я люблю,сочное и с корочкой,даже говядина размягчается,но не пересушивается в процессе до того состояния,что бы было комфортно жевать.Очень удобно что есть таймер автоотключения,что бы можно было спокойно покинуть помещение,а то мясо то быстро готовится,в зависимости от степени прожарки от 7 до 15 минут,7 это когда с кровью,я иногда так люблю,хоть и боюсь))Несмотря на небольшой в целом размер еды помещается много,особенно если раскрыть на 180 градусов и готовить на обеих сторонах. Уход за ним элементарный,панели антипригарные,за год с лишним использования покрытие цело на вид,ничего не прилипает,и надо только протереть их и вымыть лоток для жира и сока. Вещь очень удачная,рекомендую.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления,эстетичный вид готового продукта,удобство эксплуатации и ухода,цена.

Минусы

Пока нет))

Отзыв

Давно хотела перейти на более здоровое питание,то есть с меньшим количеством масла и более щадящей термической обработкой,нежели у меня получается на сковороде.Как ни крути,даже если сковорода тефлоновая масла лить приходится порядочно,иначе мясо не жарится, а сушится и горит.И попалось мне однажды такое устройство,мини гриль...для меня было в диковинку.Почитала отзывы:писали что масло можно не использовать совсем.На практике-немного слукавили,все же смазать антипригарные панели требуется,но все же....только смазать,тонким слоем,что бы не пристало в самом начале готовки.Я это делаю силиконовой кисточкой для тортов.Количество масло мизерно.Эффект потрясающий-мясо как в ресторане,с полосками,с корочкой и сочное внутри,несмотря на то что жира натекает в лоток изрядно.....это тоже плюс,на сковороде ему не было бы куда деться и он впитывался обратно. Так же можно прекрасно запечь все,что влезет по высоте,даже цыпленка табака,если предварительно хорошо расплющить.Кстати высота регулируется автоматически-специальной подпоркой. Приятным бонусом стал таймер,согласитесь,куда лучше иметь возможность отлучится,не боясь проворонить,даже учитывая что время приготовления всего 10-15 минут в зависимости от того что готовится и какой оно толщины.С этим первое время придется приноровиться,что бы в последствии запомнить,а лучше даже записать какие блюда при какой температуре сколько времени готовятся.И в последствии не будет проблем,закинула и ушла. Помыть не долго,антипригарка же,иногда можно просто протереть,тефлону рекомендуется быть смазанным маслом. В разложенном виде влезет много,если позовете гостей за мясные блюда краснеть не придется,и много времени не займет.

Качество приготовления

Плюсы

их как оказалось нет

Минусы

хрупкий

Отзыв

пользуюсь месяц... уже начала отлетать облицовка, ручка щелкает пластины начали облупляться, сначала был очень рад покупке, но теперь одно расстройство

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления,

Минусы

не нашла

Отзыв

этот чудо гриль я приобрела вчера,очень довольна! до покупки этого гриля я пользовалась сковородой гриль,конечно мясо ,приготовленное в этом гриле не идет не в какое сравнение с тем ,что я готовила в сковороде гриль!Мясо получилось очень сочное и вкусное! Время приготовления ВСЕГО 6 МиНУТ! Я очень довольно покупкой.Огромное спасибо М Видео,я уже сделала большое количество покупок в этом магазине,очень нравится обслуживание!

Качество приготовления

Плюсы

Возможность открыть на 180 градусов, есть таймер до 30 минут, индикатор уровня нагрева поверхности для готовки, довольно большая поверхность для приготовления, в наборе есть лоток для сбора жира и, конечно, антипригарное покрытие.

Минусы

Пользуюсь недавно, так что не знаю, если будут недостатки, то где-нибудь об этом сообщу.

Отзыв

В общих чертах, эта гриль прекрасно подходит для любого пользователя. Смело можно покупать и готовить на ней.

Качество приготовления

Плюсы

быстро и вкусно,сразу готовлю овощи и мясо

Минусы

не нашла

Отзыв

Практичная штука,когда мало времени и хочется что то интересное.

• Качество приготовления