Электрогриль Endever Grillmaster 116 - Отзывы

начиная с 29.07, 290¤

начиная с 29.07, 290¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Мощность, быстрые нагрев и время приготовления. Продукты не прилипают. Нет необходимости добавлять масло. Может использоваться и как бутербродница.

Отзыв

За свою цену гриль очень даже) Мне понравился. Покупала недавно и готовила пока только 2 раза, сэндвичи и рулетики с курицей и овощами в лаваше, первые впечатления положительные) Пропеклось равномерно. Гриль можно открывать и контролировать процесс. Думала, что мыть будет неудобно, но нет, нормально всё чистится. Выжимаю моющее средство на губку, очищаю панели и протираю их пару раз влажной тряпкой, потом полотенцем насухо и всё, без напряга. Лоток для жидкостей вынимается, так что с ним будет ещё проще.

Качество приготовления

Плюсы

Компактный, мощный, действительно антипригарное покрытие, дешевый

Минусы

Несъёмные панели, жир летит без препятствий

Отзыв

Купили 116 гриль по скидке ГЛЦ. Мощности действительно за глаза, стейк толщиной около 3 см без проблем прожарил примерно за 8 минут. Ничего не подгарело, пресс при этом использовался, но и жарили не на сухую (нигде ещё сухая жарка не приносила результаты). Чуть смазал мясо маслом и на гриль, переворачивал каждые 2 минуты и прожимая прессом. Мясо получилось отличное, золотистое, сочное в общем пальчики оближешь. Картошечка значительно дольше готовилась, но это и понятно, но получилась супер. Специи по вкусу, маслом смазать и в путь. Гриль отличный, если кому нужен именно гриль, а не куча бесполезных опций, то вам сюда. Из минусов это панели несъёмные, но моется все без проблем и при использовании пресса жир летит в разные стороны (у всех грильниц так, так что можно за минус и не считать), ещё нюанс, при поднятии крышки жир стекает на стол (это если как я, использовать масло для протирки). В итоге имеем функциональный прибор способный готовить ваши кулинарные идеи и при этом укладывающийся в минимальный бюджет.

Качество приготовления

Классная гриль, мне нравится ее форма и то, как она готовит рыбу или мясо. Обычно я на ней готовлю рыбу. Недавно попробовала еще и овощи. Все получается наивысшего качества. Есть поддон для сбора жира, что очень круто. Кстати, о жире, готовое мясо получается сочным, но не жирным. Ручка для открывания крышки очень крутая, она не нагревается. Внутренняя поверхность антипригарная, что тоже очень классно. Устойчивая и не скользит по столу. Ничего не заедает. И работает очень тихо. Мне нравится, я довольна аппаратом. Советую.

• Качество приготовления