Электрогриль DeLonghi CGH912C - Отзывы

20040498

Электрогриль DeLonghi CGH912C
    • + 671 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 533 ₽/мес

Кредит от 472 ₽/мес  ?

из 28 магазинов сегодня, бесплатно

• Качество приготовления
4.0
Электрогриль DeLonghi CGH912C

M

Минусы

Отзыв

Очень понравился, не жалейте денег. Греет быстро, мясо получается вкуснющее, а еще на плоской панели получаются вкусные блины и яичница! Очень довольна.Кроме этого удобно мыть , тк съемные панели!

Михаил 03.02.2018

Первые пару месяцев был доволен. Теперь не знаю, что с ним делать!!! С контактных панелей постоянно слезает покрытие. Сдал в ремонт - раз пожарил мясо и всё - неси обратно. Крайне недоволен своим выбором.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший выбор

Минусы

Отзыв

Хорошая обжарка с обеих сторон. Готовить можно все. Нравится качество, компактность и дизайн. Понятно все в управлении

Качество приготовления

Плюсы

Быстро и вкусно

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже достаточно давно. Ничего не пригорает, не прилипает. А главное быстро можно приготовить. И мясо пожарить, и яичницу. Панели легко моются. Рекомендую

Качество приготовления

Плюсы

Быстрый равномерный нагрев, 4 керамические пластины

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше года. Пластины в идеальном состоянии, при жарке не воняет. Очень нравится что можно использовать в открытом виде разные пластины.

Качество приготовления

Плюсы

Удобно мыть, 4 пластины в наборе

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь две недели - очень нравится.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший дизайн, а главное функциональность. Можно приготовить от яичницы до стейков и сандвичей что угодно. Приготовление как в закрытом, так и в открытом виде. Хорошее покрытие. Не царапается. Очень понравилось

Минусы

Не нашла

Отзыв

Посоветовала девушка в магазине, думала очередная ерунда, но оказалась приятно удивлена. Гриль понравилась, готовлю теперь много чего на ней.

Качество приготовления

Плюсы

4 пластины-из них 2 ровные под овощи, пластины легко моются,готовит быстро

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Этой моделью пользуюсь давно и очень доволен. Легко моются пластины, готовит быстро и удобно, жир стекает в стаканчик, который тоже легко помыть. Также удобно готовить 2 блюда на развёрнутых пластинах. Утром на оной пластине яичницу и куриную грудку..вкусно,удобно,быстро!!! Летом - овощи часто готовлю!! В общем грилем очень доволен.

Качество приготовления

Плюсы

Быстрое приготовление

Минусы

ООО их столько... ужасно все прилипает, мытье панелей занимает час, все брызги летят на стол, масло не стекает

Отзыв

Ужасная покупка!!! Выбирали между тефаль с антипригарным покрытием и этим "керамическим"ужасом! Притом тефаль пользовались у родителей и после приготовления не разу не проклинала гриль. Что не могу сказать о данной модели... муж готовит 15 минут и доволен, а я потом отдираю и мою час! Между бороздами постоянно поиграет сок с любого мяса, да так что даже скребочком (в наборе) не очистить, единственное что готовиться без проблем это овощи и рыба. Долго не могли определиться керамика или антипригарное покрытие, в итоге разочарована.

1.3

Качество приготовления

Плюсы

Их нет!

Минусы

Прилепает мясо,пригорает все к панелям

Отзыв

Купили этот гриль,т.к. повелись на басни продавца-консультанта, как раз компании Делонги и цену,"типа" по акции... @авно редкостное!Очень жаль потраченных денег,мяса и нервов мужа....(т.к приготовлением мяса,занимается он) После 3х использований,мясо да и овощи начали прилипать к якобы "керамическим" панелям.Жирные брызги по всей поверхности вокруг гриля.То, что пригорело,не отчищается ни скребком из комплекта,ни губкой после замачивания,ни в посудомоечной машине...Большой и пламенный "привет" консультанту с М'видео на Иркутском тракте, г.Томска

Качество приготовления

Плюсы

Мощный, съемные панели, очень легко вымыть, ничего не пригорает.

Минусы

Я не нашла.

Отзыв

Отличный гриль!Быстро и вкусно приготовила мясо и овощи , на вкус оболденно очень. Ничего не пригорает, масло не добавляла. Вообще на данный момент покупкой довольна. Посмотрим, что будет дальше. Советую к покупке.

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно, если приноровиться.

Минусы

Нет подробной инструкции по времени и температуре, необходимых для простого набора блюд. Если во время готовки открыть крышку, чтоб перевернуть продукты, с верхней панели жир капает на поверхность, где стоит электрогриль. Масло для большинства продуктов всё равно нужно.

Отзыв

Могло быть и лучше, конечно, будь нормальная инструкция или хоть картинки на панели - что сколько готовить. Несмотря на керамические панели овощи пригорают, в основном.

Качество приготовления

Плюсы

В. Моем случае не вижу

Минусы

Не жарит а больше парит

Отзыв

Купил попробовал и остался не доволен плохая гриль не то что ожидается не советую брать отдал обратно и с трудом поменял на Скарлет попробую и напишу

Качество приготовления

Плюсы

Функциональность. Презентабельный внешний вид. Безопасность керамики (если это она).

Минусы

Глубокие борозды на насадке.

Отзыв

Используем неделю. Пока все нравится... сухая белая рыба немного прилипла, было неудобно мыть, т.к. борозды глубокие, до этого был тоже хороший гриль, там борозды не были глубокие, было поудобнее, но это мелочи. Абразивом не мыть, исключительно мягкой стороной губки. И горячие панели не подносить под холодную воду. Думаю, как и со сковородами... Лосось - не прилипал, жирная рыба) Овощи после лосося, соответсвенно, не прилипали тоже. Пока много не готовили. О качестве панелей можно будет судить после более длительной эксплуатации. Вот что очень не понравилось, так это то, что гриль был в царапинах! «Крутилки» тоже с царапинами. Брала не выставочный образец. В магазине не посмотрела, дома развернула и повезла обратно, ждала две недели другой - пришёл ещё хуже! Забрала первый... не знаю к кому претензии: к магазину или производителю. Менеджер винил производителя, конечно!.. а в целом, гриль как гриль. Нравится. Рекомендую.

S

Качество приготовления

Плюсы

1. Быстро жарит 2. Съёмные панели, легко мыть 3. 2 комплекта съёмных панелей

Минусы

1. Жир и масло не стикают в поддоны 2. Качество съёмных панелей плохое, после пары готовок начинает пища пригорать 3. Панель управления постоянно в брызгах от жира.

Отзыв

Пользуюсь 2 недели

Качество приготовления

Минусы

Мыть не очень удобно.

Отзыв

Очень нравится, вкусно и быстро.

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Жарит

Минусы

Горит, масло не сливается, брызги!

Отзыв

Купила 2 раза попользовалась. Ужасно. Разочаровалась. Завтра понесу на возврат. Цена завышена почти в два раза.

Качество приготовления

Плюсы

Материал- керамика

Минусы

Прилипает!!!

Отзыв

Купила данную модель так как керамическое покрытие самое безопасное и надежное, но оказалось на практике совсем не тот случай - очень сильно прилипает, особенно если что готовить не жирное, нужно заливать большое количество масла или что-то подобное, от этого еще больше гари и дыма, пользоваться на кухне невозможно, вынесли на улицу. Вывод - однозначно брать антипригарное покрытие, что я и сделаю.

Качество приготовления

все нравится, просто готовить, моется легко, отсутствуют рекомендации о приготовлении блюд из мяса, рыбы, овощей - действуем методом проб и ошибок

Качество приготовления

Плюсы

жарит действительно хорошо.

Минусы

Покрытие контактных панелей крайне плохого качества. Даже после замены по гарантии проблема вновь проявилась на второй раз после произведённой замены пластин.

Отзыв

Крайне недоволен советом менеджера и своей покупкой.

Владимир 09.01.2019

Спасибо за честный отзыв.

Качество приготовления

Долго сомневалась брать этот гриль, т. к у него мощность 1500 ватт,а у многих грилей этой ценовой категории мощность 2000 ватт. Думала будет долго нагревается и жарить, но сомневалась зря! Мясо жарит минут за 10-12 причем внутри оно прожаривается отлично. Овощи тоже очень быстро готовятся. Однозначно рекомендую!

• Качество приготовления