Электрогриль Breville G360 - Отзывы

из 3 магазинов М.Видео c 22.09

• Качество приготовления
Электрогриль Breville G360

Качество приготовления

Плюсы

Лёгкий

Минусы

Отзыв

Смотрел киношку иностранную и на кухне у героев увидел его, загуглил и оказывается что есть такая фирма Breville, в Австралии, и решил что надо брать так как цена приличная и имя существующее, не то что Polaris или ещё какая дребедень.

Дима 26.12.2017

Сделано на заводе Cuori в городи Циси, Китай

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, съемные панели

Минусы

Не выполняет функцию гриля

Отзыв

Купили по рекомендации консультанта и разочаровались. По поводу надежности ничего сказать не могу, а вот в плане жарки стейков просто беда. Установили температуру на максимум, дождались пока загорится "Ready", положили тонкие стейки. Через полторы минуты открываем, а они там варятся в своем же соку потому что грилю катастрофически не хватает мощности (ниже уже есть отзывы с такой же проблемой). В итоге вернули эту "пароварку" обратно в магазин (хорошо что в Мвидео с этим нет проблем). Привет консультанту из г.Одинцово, который считает что отзывы пишут только конкуренты.

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Съемные пластины.

Минусы

Отсутствие качества. Дважды ломался.

Отзыв

Гриль не плохой но переключатель режимов дважды ломался. На второй раз сказали что гриль ремонту не подлежит. на пластинах с гладкой стороны начало облазить антипригарное покрытие из за стального прижима который не дает пластинам болтаться. Очень не продуманный гриль много конструкторских просчетов. Использовали в основном для котлет и шаурмы. С своими функциями справлялся. Теперь в поисках нормального гриля.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели

Минусы

Маленькая мощность,стейки получились тушоными,весь сок вытек

Отзыв

Обнаружила брак после мытья съемных панелей,панель никак не пристегивалась,оказалось,что сзади крепление, которое держало панель сильно оттогнута назад...Вернула без проблем его обратно в магазин!

Плюсы

Минусы

Не работает изначально рукоятка включения

Отзыв

Только что вернул купленный сегодня же данный товар. При включении в позиции влево не срабатывает переключатель. Не загорается кнопка. В одном из вышеуказанных отзывов также встречается эта проблема. Это производственный видимо брак. Несмотря на интересную модель. Довольно качественное исполнение ни в коем случае неиреуомендую!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Внешний вид, функционал

Минусы

Не нашли

Отзыв

С удовольствием мользуемся, жарим рыбу, курицу, овощи, шаверму дочка делает ежедневно. Все нравится, съемные пластины очень удобные, моются легко. Подарили дочери на Новый год, она очень довольна и мы тоже))

Качество приготовления

Плюсы

.....

Минусы

.....

Отзыв

Подскажите пож.какой термощуп подходит к данной модели?

Эксперт «М.Видео» 04.01.2019

Здравствуйте, Ирина! Рекомендую присмотреться к модели Endever Smart-08/09. Перед эксплуатацией ознакомьтесь с инструкцией к кулинарному термометру.

Качество приготовления

Плюсы

Относительно недорогой, прост в использовании, съёмные гриль панели

Минусы

Нет регулировки ножек по наклону, нет фиксатора верхней крышки

Отзыв

Пользуемся два месяца, с периодичностью 5 дней в неделю +- (часто). Не сломался. Пластиковый корпус не подгорел, пока такой же беленький. Очень хорошо и удобно готовить грудку и стейки мяса и рыбы. Прожарки мяса наступает примерно за 8 минут. Один раз готовил шаурму, тоже очень вкусно. Денег не пожалел!

Качество приготовления

Плюсы

Плюсов в итоге не оказалось

Минусы

Нормальная техника априори не может ломаться во время второго использования

Отзыв

Приобрела данный гриль по советам продавцов консультантов вечером 26 сентября 2017 года. Вечером прогрела его как описано в инструкции для удаления заводских запахов и приготовила на нем овощи при температуре 170 градусов. Вроде со своей задачей справился . На следующий день выставив максимальную температуру для приготовления стейков у меня коротнуло. Выбило автомат. Я перезапустила все и опять выбило автомат. При том что у меня он достаточно мощный для для кухни 25 ампер. До этого при использовании не менее мощной техники такой проблемы никогда не было. Потом ради интереса я выставила прибор на положение off и опять включила в разетку. История повторилось.

Виктор 07.03.2019

Сдайте как брак. Скорее всего коротит питание.

Качество приготовления

Плюсы

Хороший за свои деньги функцонал, съемные пластины с двойной поверхностью, раскрытие на 180 град.

Минусы

Слабый для мяса

Отзыв

Тонкие панели быстро отдают тепло, поэтому постоянно происходит их подогрев(судя по зелёному индикатору), а заданная температура не держится стабильно. К тому же температура панелей едва достигает 190-195град в макс. режиме 220 град. (замерял мультиметром) Жарить приходится долго (дольше чем на электроплите), а сам результат не предсказуем.

Виктор 07.03.2019

Вы скорее всего замеряли раскрытую поверхность что неверно, она успевает отдать тепло. Слабой система на 2000Вт не должна быть, что тогда говорить о грилях на 1200Вт.

Качество приготовления

Плюсы

Отличная здоровая еда без масла

Минусы

. Руками мыть пластины не очень нравится, но если есть посудомоечная машина, тогда это тоже не проблема.

Отзыв

Пользуемся больше месяца, не представляю, как раньше обходились без неё. Это палочка выручалочка на кухне, не говорю уже о полезности еды, приготовленной без масла. После работы быстренько бросил кусок мяса, через 5 мин оно готово. Так же овощи, кабачок, баклажан, перец и т.д. Была бы немного мощнее, было бы лучше, но нам и этой достаточно. Нас аппарат не разочаровал, всем советую.

Качество приготовления

Плюсы

Съёмные панели, стильный

Минусы

Из некачественных материалов

Отзыв

Добрый день. Давно хотела гриль, продавец порекомендовал бревиль. Через неделю использования отвалилась верхняя боковая кнопка, видимо от нагрева. Но это не беда. Через 1,5 месяца использования - попыталась включить и её коротнуло так, что вылетели пробки и в квартире свет пропал. Вернули обратно в магазин. Греет отлично, панели класс - но пластик и её конструкция не предназначены для нормального использования гриля. Очень расстроилась и разочаровалась

Качество приготовления

Плюсы

Двусторонние пластины, компактный.

Минусы

При максимальной загрузке поверхности пластин чувствуется недостаток мощности

Отзыв

Пользуемся около месяца, нормальный гриль за эти деньги. Жарили на гриле стейки рыбы, купаты, стейки из говядины, курицу. Со своими функциями гриль справился на отлично.

Качество приготовления

Плюсы

Съемные пластины и двойная поверхность, гладкая и рефленая.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Гриль хороший. Срок эксплуатации около месяца, пока все работает. Эксплуатируется почти каждый день и не по одному разу. Хорошо прогреваются пластины. Мясо в лаваше с овощами получается вообще отлично.

Качество приготовления

Покупкой очень довольны, отличный гриль!

2.7

Качество приготовления

Плюсы

Далеко не шедевр, плюсы - двусторонние съемные пластины.

Минусы

Полностью согласен, поломки уже на втором использовании.

Отзыв

Всем привет. При первом использовании в режиме GRIDDLE, кнопка POWER не загорелась. При повороте правого галетника сильно влево, (по-русски) загорелся и пошел нагрев. Вроде гууд, но лампа READY так и не загорелась. Ну и финал, после второй жарки, выключил, остывает и тут, господин Breville G360 выплюнул верхнюю пластиковую кнопку. Вывод: это явный дефект этой модели и никакой сервис ничего не сделает......Она все время будет отлетать. Удачи в Вашем выборе.

Роман 16.10.2018

Согласен . На втором использование то же самое происходит.

Качество приготовления

Плюсы

Функциональный

Минусы

покеа не обнаружил, но я дотошный - найду))

Отзыв

Лучший гриль за эти деньги, Бревиль это вообще флагман в Австралии. Итак - ни у какого гриля за эти деньги нельзя настроить температуру, только режимы типа один два и три, а какая это температура непонятно, тут же все просто. Так же панельки можно ставить как рифленой стороной так и плоской, очень удобно в приготовлении завтраков в открытом виде. Купил гриль в первый день его поступления в магазин, то есть один из первых и я ооооочень доволен. Берите смело - это лучший гриль за эти деньги))

1.7

Качество приготовления

Плюсы

Компактный

Минусы

Не выполняет своих прямых функций

Отзыв

Покупали гриль для приготовления стейков дома, после 2 минут работы начал, то включаться, то отключаться. В итоге испорченные стейки стоимостью в половину гриля и настроение!

Анатолий 19.04.2017

Поменяйте по гарантии на новый и наслаждайтесь самым крутым грилем в этом ценовом сегменте как это делаю я))))) а гриль то я просто обожаю и знаю в них толк))))

Качество приготовления

Плюсы

Просто бомба!!!

Минусы

Отзыв

Жарит отлично, ничто не пригорает, идеальная прожарка стейков любой толщины!!!

Качество приготовления

Плюсы

Вкусно быстро полезно

Минусы

Ненадёжность, отслужил всего 2 недельки

Отзыв

После двух недельного использования отлетела кнопка снятия верхней панели, панель перестала держаться... Вообще странно, что на приборе, который во время работы очень сильно накаляется, установленна пластиковая кнопка, соответственно она просто сплавилась.. На самом деле для меня это большая потеря, так как 2 недели я как ребенок радовалась этому приобретению! Не знаю как фирму breville, но вообще электрогриль на кухню я очень рекомендую!

Ольга 29.05.2017

Елена, на приборы с высокими температурными режимами ставится термостойкий пластик ,поэтому расплавиться он не может. Скорее всего у вас механическая поломка.

• Качество приготовления