Электрогриль Bork G802 - Отзывы

Финальная цена

+ 1 497  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 433 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤
Бонусные рубли не применяются

Финальная цена
сегодня, 990¤

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Класный гриль, готовлю только на нем

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Дома у меня именно этот аппарат, когда сотрудничал с Борк вместе с Денисом Семенихиным распробовали этот прибор и остались очень довольны. У Дениса их уже два кстати)

Андрей 28.02.2019

Я думаю, что это не тот Константин Ивлев, за которого автор данного отзыва себя выдаёт.

Качество приготовления

Плюсы

Всё в плюсах

Минусы

Отзыв

Купите это немедленно

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления и очень вкусные и сочные стейки

Минусы

Не обнаружила. Если только цена, но я не пожалел. Пользуемся каждый день.

Отзыв

Как помню сейчас купил гриль спонтанно, девушка в магазине посоветовала. Говорит будете в восторге, рассказала пару рецептов, и сказала обязательно попробуйте( будите в восторге). И да в восторге, вспоминаю её только с хорошей стороны. Готовим очень часто, стейки, рыбу, овощи, грибы и многое многое другое. Я даже и не думал, что так можно быстро и вкусно приготовить. Термощуп очень удобный, звуковой сигнал подаёт когда готово. И ещё могу сказать у друзей пробовал стейки на гриле, у них другой фирмы. Не так получается. Мои стейки вкуснее(с корочкой, а не тушёное мясо). Всем рекомендую, лучше взять один и хороший и пользоваться с удовольствием.

Ф

Качество приготовления

Плюсы

Полностью выполняет все функции гриля

Минусы

Отзыв

По настоящему единственный на рынке автоматический гриль! До этого пользовался грилем Тефаль, сравнивать не уместно.... тоже самое что жигули с мерседесом... Полотна, качество сборки, качество приготовления, дизайн, и самое главное термощуп, который уж точно подскажет когда мясо идеально приготовилось! Всем рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Это чудо особенно,

Минусы

Их просто нет!!!

Отзыв

Очень классный гриль, был опыт использования трёх разных агрегатов , но на последнем сыэканомила так как купила аналог , в чем тоже была расстроена так как нет режима барбекю, и быстро испортились панели. Если говорить о Bork то это совершенство, смущала сначала цена, но не в этот раз, он полностью оправдал себя!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Качество, надёжность, простота и быстрота приготовления

Минусы

Отзыв

До приобретения этого гриля было три гриля других фирм. Но этот гриль-чудо, стейки получаются просто сказка, готовлю всё без масла, получается вкусно и быстро. С этим грилем я стала просто шеф-поваром! Термощуп вообще супер-вещь, никогда не думала что все так просто и быстро готовится. Всем советую приготовить стейки форели, 3 минуты и у вас самая вкусная и сочная рыба. Не повторяйте моих ошибок: скупой платит дважды. Покупайте сразу качественный и надёжный гриль.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль

Минусы

Отзыв

Вообще это бривиль 820ая модель, но данную модель в Россию поставляет борк. Да дороже на 28 тысяч, но вы получаете официальную гарантию и возможность обслуживать данное устройство. И надпись у Вас будет не от оригинального производителя бривиль, а борк. Так что думайте сами

Качество приготовления

Плюсы

Аналогов данного гриля не нашел

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

При покупке гриля стоял сложный выбор, так как на рынке их сейчас очень много. Но в итоге выбрал BORK G802. При выборе гриля конечно главный аргумент стоят это готовить стейки) ну какой мужик не любит правильно приготовленное мясо. Но кроме мяса жена очень быстро поняла что жарить на нем можно абсолютно все (рыбу, овощи, фрукты и даже по утрам сендвичи горячии ). И весь процесс абсолютно без масла, что очень полезно для нашего организма! Очень оудобно это встроенные автоматические программы по выбору мяса и термо щупа что позволяет достичь абсолютно правильной прожарки того или иного продукта. И так же хотелось бы отметить удобство хранения в вертикальном положении, что при наших маленьких кухнях очень важно.

Стас 22.01.2019

А бривиль 820 это не он же? Стоит 21к рублей.

Качество приготовления

Плюсы

Жарить можно без масла, функциональный.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Быстрое и равномерное приготовление из любых видов мяса, рыбы и овощей. Встроенный термощуп позволяет выбрать любую степень прожаривания. Качественное покрытие съемных панелей.

е

Качество приготовления

Плюсы

жарит без масла, очень быстро, любое мясо, рыбу и овощи

Минусы

Отзыв

Самый обалденный гриль, аналогов не имеет, готовить ужин стало просто и быстро. Я никогда не думал, что полноценный ужин можно готовить за 10 мин (стейк из говядины и овощи гриль как в ресторане). Пальчики оближешь!!!!!!!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Очень вкусно и быстро жарит

Минусы

Отзыв

Язык проглотить можно с Сочным мясом

D

Качество приготовления

Плюсы

Готовит не хуже чем в ресторане!!!

Минусы

Отзыв

Готовит просто супер! Особенно порадовало качество приготовления стейков из говядины! Мясо получается очень сочное и мягкое!!! Чистится прямо на горячую обычными салфетками! Покупкой очень доволен!

Качество приготовления

Плюсы

Получается приготовить вкусно и полезно за считанные минуты

Минусы

Отзыв

Давно мечтали о гриле, поскольку любим питаться правильно и вкусно. Долго выбирали подходящую модель, пока один профессиональный консультант не посоветовал нам гриль Bork G802. В итоге оказались очень довольны!!! Рады , что выбрали именно эту модель!

Качество приготовления

Плюсы

Очень качественно сделан. Отвечает всем стандартам приготовления стейка а не его подобия в виде просто жареного мяса. Панели порадовали материалом из антипригарки: легко моется, мясо не пригорает. Рекомендую!

Качество приготовления

Плюсы

Стильный, функциональный, надежный.

Минусы

Не обналужил

Отзыв

Покупку , честно говоря не планировал, работы много, не до этого. Гриль купил по совету друзей, остался очень доволен, пульзуемся очень часто, у меня кстати он в золоте. Еще и мясорубку в стиль прикупил, так что BLACK BURGER, приготовленный своими руками , получается на столько сочным и вкусным, вы ше всех похвал. Борк красавчики, четкий продукт, все по делу ,минусов не обнаружил!

• Качество приготовления