Электрогриль Bork G800 - Отзывы

из 16 магазинов сегодня и из 94 позже, бесплатно
Самовывоз можно оформить после предоплаты или оформления кредита

• Качество приготовления

Качество приготовления

Плюсы

Очень крутая вещь

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Вообщем пишу первый раз отзыв, но ребята хочу Вам сказать не берите ее не в коем случае! Потому что ее достойны только лучшие)))) Ну а если серьезно, то вещь НЕЗАМЕНИМАЯ И ОЧЕНЬ КРУТАЯ! жарим без масла вы только представьте, овощи любые, с утра яичницу с помидорами, сендвичи, без проблем, стейки и мясо всего за 6 минут и готово!) это бомба !!! жена очень рада! ужин раз и раз и все готово, пацан стал есть мясо хотя раньше и не заставишь)) ВОООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ ЖАЛЕЮ, и вот еще что не берите всякую шляпу типа Тефаль это совсем разные вещи проверено! Написал на радостях от покупки зато от души и чистую правду!

Качество приготовления

Плюсы

вкусные стейки

Минусы

постоянно теперь охота стейк.

Отзыв

С этим мега удобным грилем можно даже без масла жарить вкусные блюда. Поверьте, вы забудете про котлеты, сосиски и колбасы. Особенно первые полгода использования, ничего кроме стейков есть не хочется. В съемный лоток стекает жир, так что проблем с мытьем гриля никаких. Удобно, что есть будильник-звонок. Всегда слышно, что пора снимать блюдо или переворачивать его.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль, удобный, большая рабочая поверхность, простота управления, регулируемый угол наклона поверхности, а значит можно готовить котлетки не теряя сочности)

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Отличный гриль, прост, удобен, прекрасен))) мясо получается сочным и ооочень вкусным. Готовила овощи, хлеб для сэндвичей. Все получилось на высоте Спасибо Bork за отличный продукт.

Все супер

Клевый

Качество приготовления

Плюсы

Можно готовить в разложенном виде сразу на обеих поверхностях. Легко мыть. Быстрый нагрев панелей. Еда не пригорает.

Минусы

Не съемные панели. Маркая верхняя крышка (пальцами лучше не лапать)

Отзыв

Приобрели с женой этот гриль недавно, но уже успели выявить для себя плюсы и минусы этой модели. Изначально, нам при покупке достался бракованный товар ( не работала функция полного раскладывания гриль), но товар заменили без проблем на новый (правда ждать этот «новый» пришлось около недели). В целом этим грилем мы довольны, все получается на нем быстро и вкусно. 100% честные цена/качество. Гриль брал в Уфе на Рубежной за 19980 рублей, хотя пришёл за более дорогой моделью всем известного разрекламированного бренда, но потрогав «в живую», решил остановиться именно на гриле Bork, т.к. даже внешне он выглядит более «внушительно» и надежно, ну а «тот»-просто детская игрушка и разрекламированный шефом Ивлевым бренд, который уже забыл, как выглядит качество. (Это исключительно моё мнение, ни к чему не обязывающее). Товар рекомендую к покупке!

Качество приготовления

Плюсы

тяжелый, большая площадь приготовления

Минусы

не очень надежное покрытие, но это под вопросом

Отзыв

Пишу после 2 лет использования, так как на момент моей покупки было мало отзывов об этой модели. Плюсы: тяжелый-не надо стоять давить на крышку, чтобы все было под нужным давлением большой размер-чуть меньше моей варочной поверхности гаренье. можно быстро сварганить ужин для большой компании. легко отмывается. чищу его слегка горячим, все отходит на ура даже мой муж полюбил куриную грудку, на гриле она получается очень сочная мясо, овощи - все готовится на ура Минусы: 1) не съемные панели-чищу их слегка горячими и все отходит отлично, было бы удобнее просто вынуть и в посудомойку, но модель с этой опцией стоит намного дороже 2) антипригарное покрытие кажется не очень надежным-через какое-то время появилась первая царапина. потом появились глубокие царапины после приготовления ребер, в этом случае не понятно чья вина? либо нельзя ребра готовить, либо все-таки не очень надежное покрытие. Но эти царапины мне не мешают и дальше пользоваться грилем 3)индикатор работы гриля сломался через пару раз использования и сейчас он когда работает, когда нет. но чаще все-таки не работает. Но это не критично и на работе гриля ни как не отражается 4) размер и вес-это как достоинство, так и не достаток... не будешь каждый раз убирать его в отведенное место в шкафу, потому что весит он не мало. И самого места надо выделить прилично, так как он очень большой. У меня стоит на ребре в шкафу или постоянно на столе, когда часто использую. Глубина моей столешницы 80 см, отодвинув гриль к стене, места хватает на столешнице. при глубине столешницы 60 см (это стандарт) ровно столько он и займет!!! Вообще вещь незаменимая, очень быстро готовит, всегда будет вкусное и быстрое блюдо!

Качество приготовления

Плюсы

быстро нагревается, легко моется

Минусы

Отзыв

Отличный гриль! Овощи и мясо получаются вкусные!

Качество приготовления

Плюсы

Бомба

Минусы

Отзыв

Не запускал но когда трогаешь ,как дорогая машина!

Качество приготовления

Гриль очень понравился! Готовить на нем просто наслождение, все получается очень вкусно и быстро, моется легко!

Качество приготовления

Плюсы

Отличный гриль

Минусы

Пока нет

Отзыв

Пробовала и рыбу и мясо, и сендвичи. И просто хлеб обжарить до корочки, просто супер. Ни капли не пожалела.

Качество приготовления

Плюсы

Простая и надежная конструкция, отличные материалы

Минусы

цена

Отзыв

Дорого, но своих денег однозначно стоит. Качество изготовления на высшем уровне. Процесс готовки - одно удовольствие. Быстро, удобно, вкусно. Уход за техникой предельно простой, моется все за 5 минут.

Качество приготовления

Плюсы

Быстро нагревается,идеально готовит

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Ооооооо...я купила эту суперскую штуку!Никакого масла,быстро нагревается и самое главное,очень быстро на ней готовить.Полезные вкусняшки за секунды.Очень легко и удобно мыть.Всем оооооочень советую.

Качество приготовления

Плюсы

Доступный, надёжный

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже на протяжении второго года. В полном восторге! Незаменимая вещь в моём доме! Можно приготовить множество блюд, высших классов!)) Например, стейки можно приготовить разного вида, разной прожарки, а так же овощи, грибы и рыбу! Можно использовать так и на праздники, и для ежедневного использования. Не занимает много места и дополняет даже какой-то дизайн вашей кухни!) Легко мыть,протирать. Вообщем, моему счастью нет предела!!!

Качество приготовления

Плюсы

Супер мощный гриль

Минусы

Их нет

Отзыв

Этот гриль просто лучший в своём деле!!! Я очень люблю готовить и до этого пользовалась простым грилем(не буду говорить каким, но в сравнении это небо и земля. Не нужно ни каких функций и кнопок) Гриль Борк справляется с любым типом мяса. Стейки получаются сочными. А еще меня радует что есть функция готовить продукты в собственном соку. Пластины прочные и легко очищаются.. В общем всем рекомендую!!!

Качество приготовления

Плюсы

Быстрота приготовления

Минусы

Не выявлены

Отзыв

Пользуюсь почти год. 15 минут (это с учетом нагрева прибора - он греется 8 минут до температуры 230 градусов) - и ужин готов. Изначально хотела конечно купить старшую модель борк- но цена кусается. Поэтому приобрела отдельно термощуп - очень удобный девайс - никакого контроля теперь с моей стороны. Возможностей у прибора куча - от стэйков до сырников и блинчиков. Несъёмные пластины: за ними, как оказалось-ухаживать очень легко. Сняла мясо - протерла бумажным полотенцем. Прибором очень довольна.

Качество приготовления

Плюсы

Отличный

Минусы

За эту цену нет

Отзыв

Я пишу именно про breville bgr400 который стоит 6 тысяч рублей. Он лучший за эти деньги. Тот кто хочет купить с другой надписью и переплатить 20 тысяч его дело. Я сделал свой выбор

Екатерина 04.02.2019

А Вы не ошиблись случайно прибором? Цена этого как бы почти 27 тр

е

Качество приготовления

Плюсы

надежный, мощный, красивый

Минусы

Отзыв

Это не первый мой гриль, есть с чем сравнить. Готовит отменно, толстый стейк из говядины прожаривает за 10 минут. Стильный дизайн, простое управление, удобно, что не пригорает и готовишь без капли масла. Семья в восторге!!!!

Качество приготовления

Плюсы

Удобство использования. Качество готовки.

Минусы

Отзыв

Самый лучший и качественный стэйк, получился у меня с первого раза. Этот вкус и запах я буду помнить всегда, как первая любовь. Пробовал даже жереный ананас, про который говорили продавцы - описать не получится, реально надо пробовать. Крайне удобный и работоспособный.

Качество приготовления

Плюсы

Скорость приготовления, простота

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данной моделью более года, никаких нареканий! Не подгорает даже без масла, легко моется, блюда получаются вкусным и сочными всего за несколько минут! Супер удобно когда приходишь с работы и нужно что-то быстро и главное вкусно приготовить)

• Качество приготовления