Электрочайник WMF Skyline Vario 0413110721 - Отзывы

• + 252 Бонусных рубля по программе M.Club

Забрать
из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF Skyline Vario 0413110721

Плюсы

Качество, дизайн, функционал

Отзыв

Еще один блестящий красавец wmf появился на моей кухне. Вслед за тостером приобрела этот чайник и он стал настоящим украшением моей кухни. Он абсолютно подошел под все мои требования у него 5 уровней нагрева: 60, 70, 80, 90, 100 C . 70 градусов для меня то, что нужно-фанаты японского зеленого чая меня поймут. Удобная нескользящая ручка и довольно острый носик. И последний штрих-милая легкая подстветка как эстетическое дополнение этого чайника. Уверена, что он никого не оставит равнодушным. Рекомендую!

Юлия 21.04.2020

подскажите, пожалуйста, шумный ли при нагревании?

Плюсы

Минусы

После покупки перестал включаться-в сервисном центре объявили "Ремонту не подлежит"

Отзыв

Этот чайник не стоит своих денег !

Плюсы

Качество материала, дизайн

Минусы

Отзыв

Выбирали чайник, чтобы был выбор температуры нагрева. Понравился дизайн и качество материала. Никакого запаха у чайника нет. Шумит как обычный чайник. Удобный носик - вода не расплескивается при наливании.

Плюсы

Красивый, функциональный

Минусы

Отзыв

Отличная техника. Мой помощник в увлечении чаями. Нагревает до нужной температуры и удобно очень, что есть сигнал готовности. Правильный диапазон температур - то, что нужно для разных видов чая. А дизайн вообще выше всяких похвал! Благородный блеск стали и эргономичная ручка прорезиненная - красота и комфорт в одном флаконе. К такой технике хочется прикасаться, что для меня важно, как для очень тактильного человека, хочется пользоваться.

Плюсы

Дизайн + качество

Минусы

не нашла

Отзыв

Отлично вписался в интерьер кухни. Подсветка стала приятным эстетическим дополнением)) Уровни нагрева воды позволяют приготовить любой напиток правильной температуры.

Плюсы

Качество и дизайн

Минусы

Отзыв

Купили этот чайник 10 месяцев назад - блеск у него остался такой же как в день покупки. Невероятное качество стали и дизайн этого чайника не оставили меня равнодушной и я захотела обновить свой старый чайник. Давно хотела чайник с регулировкой температуры - удобно греть воду для детских смесей и разных сортов чая. Очень удобная прорезиненная ручка и прикольная подсветка. Чайником очень довольна, особенно материалом - нержавеющая сталь просто восхитительного качества! Всем рекомендую.

Плюсы

Дизайн и качество

Минусы

Отзыв

Всем привет! Выбирала чайник с регулировкой и "как сорока" выбрала самый блестящий. Хочу сказать, что выбором очень довольна. Понравился блеск стали - отличался от остальных стальных чайников. Удобная прорезиненная ручка - очень комфортно его держать. Регулировка и остальной функционал тоже очень помогают на кухне, особенно звуковая индикация нагрева. А, все таки, самое большое за что люблю этот чайник это ослепительный блеск и очень элегантный дизайн. Его надо один раз увидеть и потрогать, чем смотреть в интернете. Уверена он понравится всем ценителям качества и дизайна. Рекомендую!

Плюсы

Отличный чайник

Минусы

Отзыв

Замечательный чайник, хороший металл

Плюсы

Металлический корпус, регулировка температуры нагрева. Это очень удобно тк я не люблю пить кипяток. Грею воду максимум до 60 градусов. Есть функция поддержания тепла.

Минусы

Отзыв

Хороший чайник. Покупала только из за наличия регулировки температуры нагрева.

Плюсы

Пять режимов температуры, поддержание температурного режима.

Минусы

Все ок.

Отзыв

Хочу оставить отзыв об этом чайнике. Пользуемся уже полгода. Брали с большой скидкой в черную пятницу. Вид стильный, красивый. Запаха у воды после него не остается. Есть функция поддержания температуры, а всего пять температурных режимов. Очень удобно,т к я не люблю горячий чай, а чайник поддерживает заданный мною режим. Свои функции выполняет, приобретением довольны!