Электрочайник WMF Lono 0413160711 - Отзывы

20060715

• Premium
  • МЕГА-Рассрочка
Электрочайник WMF Lono 0413160711
    • + 979 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 778 ₽/мес
Купите без переплат  ?

Кредит от 694 ₽/мес  ?

, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF Lono 0413160711

Плюсы

Легкий. Прост в управлении.

Минусы

Отзыв

Купила в подарок сестре. Она большой любитель чая, именно листового так же для нее очень важен премиальный дизайн,простота пользования и чтобы занимал не много места. Что и присуще данной модели. И то что у чайника есть возможность сразу заваривать чай это просто здорово, и он достаточно легкий. Насыпаем нужное количество чая, выбираем нужную температуру и насыщенный, ароматный и вкусный чай готов. Теперь приходя в гости каждый раз получаю слова благодарности.Задумываюсь купить себе такой же.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Чайник Lono - это находка для всех любителей чая! В нем есть функция заваривания за счет специальной вставки-сита для листового чая. Я себе привез разные чаи из заграничных поездок, теперь наслаждаюсь. Есть возможность регулировать температуру, есть поддержание температуры, объема в 1 литр - мне достаточно. Дизайн лаконичный, стильный.

Открываем новые чайные горизонты.Долой старый способ заваривания чая и чайные пакетики с непонятным содержимым!Изумительный вкус и аромат настоящего чая можно ощутить теперь с этим волшебным прибором. Для классической семьи - вариант просто идеальный.Объем в один литр вполне достаточен для 3 или даже 4 человек.Ситечко для приготовления чая позволяет исключить обычный заварной чайник раз и навсегда.Есть очень приятная функция поддержания температуры , что позволяет не использовать повторное кипячение. Очень приятный лаконичный внешний вид..Благодаря широкой горловине удобно мыть и приводить внутреннюю часть прибора в порядок. Все ,что заметно глазу протираю иногда салфеткой для ухода за нержавеющей сталью. Пользуемся уже год.Открыли для себя разные вкусные черные ,белые ,зеленые и розовые чайные напитки.Вкус изумительный.А запах...

Плюсы

Удобный, красивый

Минусы

Отзыв

Как просто в наше время быть гурманом! Люблю разные чаи, из всех поездок привожу. Не секрет, что разные травы любят разные температуры, поэтому, чайник 2 в 1 с возможностью настройки идеального времени и температуры заваривания чая облегчает процесс. Можно выбрать любую от 60 до 100 градусов, также есть автоматические режимы - очень удобно! Мы любим подолгу почаёвничать, а повторный подогрев чаю на пользу не идёт. На такой случай есть функция поддержания выбранной температуры. Материалы качественные - и стекло и ситечко легко моются, не впитывают запахи и вкусы, поэтому каждый новый чай раскрывается по-своему. Это не просто прибор для подогрева воды, это моя личная чайная церемония.

Плюсы

Большой, быстро закипает, 40 минутный подогрев, информативный дисплей, возможность программировать под себя

Минусы

Долго остывает после кипячения до заданной температуры, трясется когда кипит, шумный

Отзыв

Не могу сказать что прям как я ожидал. Кроме ручки и пипки опускания ситечка все остальное очень сильно нагревается. Но они об этом предупреждают в инструкции. Охлаждение пассивное, поэтому ждать остывания до 80 градусов вам придется не "несколько минут", как и у любого другого чайника/термопота без вентилятора. Внимательно смотрите при получении товар, у этого магазина всегда что-то да ободранное будет. Не умеют они обращаться с хорошим товаром. Так что на четверку. Визуально красивый, да, этого не отнять.

Для меня, как для любителя листового чая, этот чайник стал открытием. В нем сразу же есть возможность заваривать чай за счет специальной вставки-сита. При этом, имея небольшие размеры, его объем 1 литр. Легкий корпус, информативный LED-дисплей, тандем нержавеющей стали и прочного стекла, поддержание температуры-все это дает ощущение покупки очень качественной и продуманной вещи. Я рекомендую этот товар!

Плюсы

4 уровня нагрева для разных сортов чая, индивидуальные настройки, стильный премиальный дизайн

Минусы

их нет

Отзыв

Это не просто чайник, а полноценная чайная станция!) Я люблю разные сорта чая: черный, зеленый, травяной. Но заваривать их нужно при правильной температуре, чтобы чай раскрыл свой вкус, аромат, и сохранились все полезные свойства. У чайника есть 4 уровня нагрева, я всегда уверена, что мой чай заварен правильно. В чайнике можно просто кипятить воду, а можно использовать как заварочный, - в нем есть вместительное ситечко для листового чая. Есть индивидуальные настройки, - можно запрограммировать время заваривания, чайник отключиться сам, когда чай заварится. Также есть функция поддержания температуры в течении 40 мин. Чаепитие может растянуться надолго и вы будете уверены, что чай не остынет. Чайник очень стильный, сделан из качественной стали и жаропрочного стекла. Круто смотрится на кухне! Уверена, что вам он тоже понравится и вы оцените его по достоинству!) Приятного вам чаепития:-)

Плюсы

Очень функциональный и стильный

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

В нашей семье все любитят пить чай: я люблю зелёный т.к такой чай хорошо тонизирует, дочка каркаде и шиповник, муж пьёт чёрный. На днях сгорел чайник, решили приобрести новый. Когда пришли в магазина, были в большом замешательстве т.к. выбор и ассортимент современных чайников просто огромен, к нам подошёл консультант и показал чайник бренда WMF, с его слов бренд номер один в Европе, понравилось сразу то, что это чайник с заварником, мы до этого пользовались и термопотом, на котором всегда собиралось много накипи, кстати тоже сгорел, и чайником, и заварником, что крайне не удобно. Приобрели данную модель и очень довольны, чайник и заварник в одном, быстро закипает, электронное управление температуры на подставке, дизайн, чайник долго сохраняет горячее, легко чистить, не так много образуется накипи, как с предыдущими моделями, мощный и компактный, не видно следов на чайнике от рук, т.к продавец сказал, что используется хорошая сталь. Мы довольны покупкой, всем рекомендую.

E

Плюсы

Очень удобный и продуманный во всех отношениях чайник. Объемный и при этом не тяжелый. Температуру воды можно регулировать по собственному усмотрению. Просто прекрасно, что с помощью чайника удается теперь экономить электроэнергию и не греть его по 100 раз, потому что он еще 40 минут сохраняет тепло. Мощный. Легко чистится и моется. Система безопасности отлично продумана: в случае отсутствия воды чайник тут же отключается.

Минусы

У меня претензий вообще нет, это воплощение моих фантазий об идеальном чайнике :)

Отзыв

Сбылась моя мечта: два чайника в одном! Я очень довольна покупкой, потому что получила и заварочный чайник, и обычный. Нравится, что модель прозрачная: всегда видно уровень воды. Управлять им просто, имеется классный дисплей, на котором показаны все необходимые вещи. Понравилось, что корпус металлический, а не пластиковый, к тому же, есть металлический же фильтр от накипи.