Электрочайник WMF Lono 0413160711 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF Lono 0413160711

E

Плюсы

Очень удобный и продуманный во всех отношениях чайник. Объемный и при этом не тяжелый. Температуру воды можно регулировать по собственному усмотрению. Просто прекрасно, что с помощью чайника удается теперь экономить электроэнергию и не греть его по 100 раз, потому что он еще 40 минут сохраняет тепло. Мощный. Легко чистится и моется. Система безопасности отлично продумана: в случае отсутствия воды чайник тут же отключается.

Минусы

У меня претензий вообще нет, это воплощение моих фантазий об идеальном чайнике :)

Отзыв

Сбылась моя мечта: два чайника в одном! Я очень довольна покупкой, потому что получила и заварочный чайник, и обычный. Нравится, что модель прозрачная: всегда видно уровень воды. Управлять им просто, имеется классный дисплей, на котором показаны все необходимые вещи. Понравилось, что корпус металлический, а не пластиковый, к тому же, есть металлический же фильтр от накипи.