Электрочайник WMF LONO 0413130711 - Отзывы

20057603

• Premium
  • Мега-рассрочка
Электрочайник WMF LONO 0413130711

Рассрочка от 500 ₽/месКупите без переплат  ?

Кредит от 443 ₽/мес  ?

Забрать
из 90 магазинов М.Видео сегодня и из 120 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 16.08

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF LONO 0413130711

Плюсы

Очень мощный, быстрое закипание. Безопасный.

Минусы

Отзыв

Выбрала его из-за очень красивого дизайна, ничего лишнего, идеальная лаконичность, смотрится дорого. Впишется идеально в дизайн любой кухни, благодаря сочетанию матовой и полированной нержавеющей стали. Для меня это было главное. Но в процессе использования обнаружила, что данный чайник еще и мощный, вода закипает быстро. Без воды работать не будет, безопасность. Это не просто чайник, а что-то большее!!! Всем советую!!!

З

Плюсы

Стильный дизайн. Мощность.

Минусы

Водомер под ручкой. Нет подсветки водомера. Тяжелый, когда наполнен водой

Отзыв

Качественные материалы, во всем остальном - самый простой чайник. Стильный дизайн, но на моей кухне смотрится достаточно громоздко. Неудобный водомер, который находится под ручкой, тем более он не подсвечивается. Для меня слишком тяжелый, когда наполнен всего наполовину. При этом эргономичная ручка становится неудобной.

Плюсы

Внешний вид на все 100 баллов, даже после длительного пользования.

Отзыв

Купил исключительно из-за дизайна, матовые цельные стенки, без окошек, подкупили. Оказалось и качество на высоте, кипятит быстро и на всю компанию сразу хватает и что немаловажно - тихо! Накипь легко удаляется внутри, ситечко отличное и прочное, пользуюсь уже где-то года полтора, а выглядит, как новый.

Плюсы

Очень стильный и практичный

Минусы

Пока не обнаружила

Отзыв

Основным моим критерием при выборе такого простого прибора, как чайник, была безопасность и конечно же современный дизайн. Предыдущий чайник тоже был стильный из металла, но к моему большому сожалению не отключился при закипании и сгорел, гарантия прошла и пришлось выбирать новый. Этот чайник нам посоветовал парень консультант, сказал что бренд немецкий, более 100 лет на рынке и т.д, загуглила и вправду в Европе очень солидная фирма считается. Вообщем доверилась консультанту купила и не пожалела. Чайник отлично вписался в мою современную квартиру, кипятка хватает на всех, даже если свекровь в гости приезжает (любит пару чашек чая за раз выпить). У нас очень жесткая вода т.к. своя скважина и на предыдущем чайнике нейлоновый фильтр забивался часто и в итоге мы его выкинули, приходилось пить чай с "песком", а у этого чайника такой удобный фильтр, что мы его просто под краном моем раз в неделю и все супер! Однозначно рекомендую всем этот чудесный чайник.

Плюсы

стильный дизайн, мощность

Отзыв

Достойный чайник! Очень быстро закипает. Смотрится дорого, ничего лишнего. Безопасный, если он без воды, то не включается. Мне очень подошел.

Плюсы

Немецкое качество.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Выбрал именно этот чайник по той причине что мне нужен просто надежный, долговечный чайник. Вода в нем очень быстро закипает. Металлический цвет мне подошел как родной по интерьеру. Никаких лишних деталей, очень красиво смотрится!

Плюсы

Дизайн, комфорт, мощность

Отзыв

Поделюсь своей историей. В первый раз увидела этот чайник в прошлом году у друзей в Австрии и сразу обратила внимание насколько классно он смотрится на кухне в темно-сером стиле. И так как кухню у себя мы делали в том же дизайне, то и чайник мне нужен был именно такой. Модель чайника потрясающая, сочетает в себе довольно строгий классический, но лаконичный дизайн. Мне кажется, что эта модель впишется в любой интерьер, но если кухня в темных тонах, поверьте- вид будет безупречный. У чайника очень удобная ручка и острый носик, не брызгает и мимо воду не прольете. Стоит отметить, что он довольно мощный, вода закипает очень быстро, буквально 2-3 минуты. Качество стали на высшем уровне, в нем сочетаются и матовые и полированные элементы, хотя при все при этом на корпусе остается минимум следов и уход за ним элементарный. Поэтому всем рекомендую, эта модель точно не оставить вас равнодушным.

Плюсы

Высокое качество материалов, стильный дизайн

Минусы

Отзыв

Чайник WMF мне очень понравился своим лаконичным дизайном и "породистой сталью", которая легко вписывает его в любой кухонный интерьер. Оптимальный, на мой взгляд, объем воды 1,6 л, позволит вдоволь попить чая всей семьей. Очень порадовал в работе. Достаточно тихо работает, быстро доводит до кипения, а за счет толстых стенок, хорошо удерживает тепло. Чайником очень довольна!

Плюсы

Надежный,Стильный

Минусы

Отзыв

При выборе электрочайника просто возьмите этот чайник в руку и поймете что он изготовлен из очень высококачественных материалов. Лаконичный не чего лишнего,сталь из которого он изготовлен на кухне смотрится всегда как новый просто протираете и все. В этом чайнике собрано все самое лучшее этого производителя дизайн,надежность,качества материалов.Рекомендую

Плюсы

Современный дизайн

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Отличное сочетание минимализма и современной классики.Несмотря на то,что это нержавеющая сталь,идеально тихий уровень шума.Удобный носик с которого не подтекает ,а в следствии и не оставляет неприятных следов накипи.Дизайн, конечно, супер!Я довольна!

Купила этот чайник пару недель назад и очень им довольна. Это лучший чайник из всех что у меня был. Быстро нагревает, вода долго не остывает и конечно же отличный внешний вид. Корпус из нержавеющей стали просто находка, стильно смотрится. И для забывчивых как я автоматическая система выключения. Рекомендую этот чайник.

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Отличный качественный чайник. Внешний вид говорит все за себя. Стильный дизайн - именно это привело нас к покупке этой модели. Высокое качество материала. После кипячения нет постороннего запаха и привкуса - это очень для нас важно! Так же благодаря своей мощности он быстро закипает. Вообщем огромное колличество плюсов ) Всем рекомендуем!

Плюсы

Бесшумный, качественный, быстро закипает, красивый

Минусы

Отзыв

Фирму WMF знаю давно, раньше получила приборы этой фирмы в подарок от сестры, которая живет в Германии, у нас ее было не достать, у меня тостер и пароварка этого производителя, уже года 4 служат, и все как новые- ни царапин, ни претензий, на вид как будто только купила. Я привыкла к качественной и служащей долго технике, поэтому, когда мне понадобилось обновить чайник и я вдруг увидела на полке магазина своего любимого производителя, то понятие выбора свелось только к дизайну а не к фирме. т.к. фирма была предопределена. Чайник за свои пол года работы порадовал бесшумностью, скоростью закипания воды, качеством материала, красивым классическим не кричащим дизайном. Обработка стали такова, что ни царапин, ни следов от пальцев на ней не остается, что очень важно нет запаха при нагреве, как в более дешевых моделях. В общем этот чайник я очень рекомендую, не жалейте заплатить чуть больше и пользоваться качественной оправдывающей себя техникой, которая прослужит далеко не один год, ведь как говорят в рекламе - Вы этого достойны ).

Стильный,красивый чайник для любителей чая как и я) Очень быстро греет воду и долго поддерживает тепло. Съёмный фильтр от накипи легко вынимается и чистится,автоматическое защитное отключение,если закончилась вода в чайнике или перепад напряжения. В нем всё идеально как и он сам! рекомендую!

Плюсы

Качество, дизайн

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

С данным производителем знакома не по наслышке. Техника очень высокого качества! Данный чайник понравился дизайном - для меня это не маловажно. Идеально смотрится на кухне. Пару слов о чайнике: безопасный-отключается без воды , сталь высокого качества, т. Е не царапается и не оставляет отпечатков, идиальный объем 1,6 литра для семьи самое то! Да и быстро закипает! В общем чайником очень довольна я и моя семья! Чайник стоит своих денег, рекомендую!

Обновили чайник два месяца назад. WMF понравился всем домашним. Красивый, лаконичный, отлично подошел к нашей кухне. Качественный металл долго сохраняет воду горячей. У чайника есть защита от перегрева и автоматическое отключение при снятии и отсутствии воды. Приятно когда техника безопасная.

Плюсы

качество

Минусы

не обнаружила

Отзыв

В магазине мне очень советовали этот чайник,но я сомневалась и еще ценник очень высокий для меня.Но консультанту удалось меня убедить и я купила этот чайник.И что оказалось в итоге,я очень довольна покупкой.Чайник действительно качественный,продуманный дизайн в писался в мою кухню как будто там был всегда,если у кого то на кухни есть хоть что то в металле или нейтрального цвета подойдет идеально.Закипает не слышно,для меня это важно,так как квартира студия.Следующий чайник будет только этой фирмы.Хочу отдельно сказать тому консультанту спасибо что переубедил меня.

Минусы

Отзыв

Отличный чайник! Быстро закипает. Мне понравилось, что фильтр металлический, а не нейлоновый у всех. Можно мыть и не бояться, что сломается или порвется. Чайник долго держит тепло, и все в семье пьют горячий чай, а не только те, кто проснулся первым. Автовыключение и защита от перегрева есть. И по дизайну идеально подходит под нашу кухню.

Плюсы

Дизайн, качество

Минусы

Отзыв

Купила чайник несколько месяцев назад, превосходный дизайн, сочетание хромированной поверхности и стали лучше всего. Материал в действительности как сказал консультант не тускнеет и легко натирается, выглядит как новый. Электрочайник очень быстро закипает, не такой шумный, удобная ручка , стильно сочетается с подставкой. Очень довольна

Плюсы

Дизайн, качество стали

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Очень стильный чайник , подкупает внешним видом , так как на полке сразу выделяется, именно поэтому я быстро определилась с выбором и теперь он радует глаз уже на моей кухне. В работе показал себя отлично , закипает быстро и работает тихо, что на мой взгляд является самым важным для чайника! Рекомендую к покупке, останетесь довольны.