Электрочайник WMF LONO 0413130711 - Отзывы

из 61 магазина сегодня и из 48 позже, бесплатно

Финальная цена
из 61 магазина сегодня и из 48 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF LONO 0413130711

Плюсы

Очень мощный, быстрое закипание. Безопасный.

Минусы

Отзыв

Выбрала его из-за очень красивого дизайна, ничего лишнего, идеальная лаконичность, смотрится дорого. Впишется идеально в дизайн любой кухни, благодаря сочетанию матовой и полированной нержавеющей стали. Для меня это было главное. Но в процессе использования обнаружила, что данный чайник еще и мощный, вода закипает быстро. Без воды работать не будет, безопасность. Это не просто чайник, а что-то большее!!! Всем советую!!!

Плюсы

Дизайн, высокая мощность, безопасность

Отзыв

Выглядит невероятно красиво как дорогая дизайнерская вещь, при этом практичная, следов от пальцев не остается. Удобная ручка из тактильно приятного материала. Со своими основными обязанностями тоже справился на отлично. Кипятит быстро. Есть защита от включения без воды. Объема достаточно на то, чтобы утром вся семья за один заход выпила свои напитки/заварила каши и прочее.

Минусы

1. Неудобный: высокий и тонкий, ручка не закольцована. 2. Во время работы трясется как заячий хвост. 3. Очень шумный. 4. Качество материалов - дешевое китайское. 5 Запах

Отзыв

Используется месяц. Не стоит своих денег.

Плюсы

Каким должен быть электрочайник на любимой кухне: бысто закипает, не шумит (или не замечаешь), легко моется, не собирает накипь и стильный, радующий глаз. Именно такой я выбирала. И я его выбрала. Моя покупка именно такая. Я очень довольна.

Минусы

Возможно провод коротковат. Мне очень удобно, но, возможно, кому-то это создаст неудобства.

Отзыв

Спасибо производителю, думали о потребителе. Я очень довольна.

Плюсы

тихая работа

Минусы

Отзыв

При выборе чайника, для меня был важен дизайн, а именно цвет и строгость. Продавец мне посоветовал данный чайник, я доверился ему. Чайник действительно хороший, оптимальный объем 1,6 литра, корпус из нержавеющей стали cromargan, литой носик. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Премиум модель

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Долго выбирала чайник по качеству стали и с хорошей историей металла. Также важен дизайн и лёгкий уход,т.к я очень практичная и требовательна к своему выбору и здоровью.Надёжное немецкое качество не оставляет налета ,мощный-быстро кипятит воду.Съёмный фильтр от накипи легко моется,из носика мимо кружки не разливается. Безопасен для всех,от случайного включения без воды, безотказная система защиты от перегрева,автоотключение при достижении необходимой температуры для моего любимого чая с жасмином и мёдом. В моем случае максимально довольна приобретение м качества, дизайна,практичности,безопасности для здоровья, надёжности и конечного результата использования именно для моего вкусного напитка.Рекомендую всем ,кто заботится о себе и своих близких.

Плюсы

Обладает антикоррозионными свойствами, устойчив к воздействию щелочей и кислот.

Минусы

Отзыв

Хотела порадовать себя покупкой нового чайника. Пришла в магазин М Видео и взгляд сразу остановился на нем - стильный, красивый, отличный чайник из нержавеющей стали. Впишется в дизайн любой кухни. Нет абсолютно никакого постороннего запаха. Широкая горловина, его легко можно помыть. Специальный съёмный металлический фильтр защищает от накипи и легко промывается. К тому же нержавеющая сталь не вступает в реакцию с водой, чего нельзя сказать про алюминий. Мощность 2400 Вт. вполне достаточна для быстрого закипания. Прибор автоматически отключается сразу после закипания воды. Если вам необходима теплая вода, процесс нагревания можно остановить в любой момент нажав на переключатель. Супер чайник - очень довольна выбором!!!

Плюсы

Дизайн,качество,тихий,длительное сохранение температуры

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользовался многими чайниками, но более практичного, надёжного и качественного чайника я ещё не встречал! Примеальный дизайн стал прекрасным дополнением к интерьеру моей кухне, его блеск не оставил равнодушным никого из моих гостей, а это очень приятное чувство ) каждый ценитель примеальной техники просто обязан иметь такой чайник , рекомендую не пожалеете !

Минусы

Вживую выглядит очень дешево

Отзыв

Сразу поток, шумит Очень сильно не стоит своих денег.

Плюсы

Недорого

Минусы

Шумит, не приятный запах, долгое кипячение.

Отзыв

После первого кипячения появился не приятный запах, запах остался даже после 20 кипячений, вернули в магазин. Не рекомендую покупать данную модель.

Плюсы

Качество и безупречный вид!

Минусы

Отзыв

Что такое чайник? Вроде бы просто прибор, который кипятит воду. Но только не в нашей семье! Для нас чайник - это в первую очередь прибор, который эстетично выглядит и полностью соответствует заявленным требованиям. Увидев чайник WMF, я влюбилась в него с первого взгляда: у него оптимальный объем для семьи из 4 человек; он безумно стильный и красивый; в мгновенья кипятит воду; на корпусе никогда не видно грязи; а самое главное он так шикарно выглядит, что иногда мне кажется, что именно он центр нашей кухни!!! Всем рекомендую)))

Плюсы

Красивый, ничего лишнего, хороший объём

Минусы

Отзыв

Всегда думала, что чайник, это просто прибор, который кипятит воду :) Встретив данную модель, поняла сразу, что это ещё и прекрасный предмет интерьера, уж очень стильно он выглядит, идеально вписался в дизайн моей кухни. Плюс, ещё мне понравилось, что почти не оставляет отпечатков пальцев на корпусе, а если даже схватишь маслянистыми руками (всё таки кухня) :), то убрать данные следы легко и быстро. Всем рекомендую к покупке!

Плюсы

Очень высокое качество нержавеющей стали, очень мощный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Долго искала чайник из нержавеющей стали. Крайне важно было, чтобы красиво блестело, не сильно пачкалось, не ржавело и не облетало, не меняло цвет как у бюджетных чайников. Почитала в интернете про бренд WMF, оказалось, надежное немецкое качество. Решилась на покупку и ни на минуту не пожалела. Классный дизайн, блестящий, практически не пачкается, мощный (кипятит за считанные секунды). Раньше всегда приходилось кипятить чайник с лимонной кислотой, в этой же модели есть съемный фильтр от накипи. Безопасный. В общем, очень довольна покупкой!

Минусы

Отзыв

Купил родителям в подарок на Новый год. Очень понравился дизайн. Суперсовременно и, вместе с тем, очень близко к строгой премиальной классике. Впишется в любой интерьер, проверено лично. Прекрасное исполнение с точки зрения качества материалов и сборки. Корпус из нержавеющей стали выглядит весьма статусно. Объем 1,6 литра достаточен для семьи из пяти человек, как минимум. Если же вам нужно быстро получить небольшой объем кипятка, этот чайник вам в помощь (работает от 300 мл. без проблем). Основной максимальный объем доводит до точки кипения за пару минут. Есть безотказная система защиты от перегрева, отключения при отсутствии воды и, конечно, автоотключение при достижении температуры непродолжительного кипения (обеззараживания) воды. Очень кстати пришелся съемный фильтр от накипи. При нашем качестве воды он просто необходим. Если же ваша вода идеальна, вы можете его просто снять, или не так часто чистить. Внезапно понял, что по сравнению с этим чайником, мой устарел во всех отношениях. Следующая моя покупка - еще один такой же чайник, только стоять он будет уже на моей кухне.

Плюсы

Быстрый разогрев

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили на прошлой неделе с супрогой этот чайник, пластиком не пахнет, вода вскипает очень быстро, особенно ценно, когда утром собираем сына в школу, а сами идём на работу, время идёт на секунды, дизайн классически-строгий отлично вписался в наш интерьер.

Понравился дизайн чайника и материал – нержавеющая сталь Cromargan, как оказалось, это сталь очень хорошего качества. Гармонично вписался в интерьер моей кухни. Также приятно удивила высокая мощность чайника, он очень быстро закипает. А съемный металлический фильтр не только отлично защищает от накипи, но и легко промывается.

Плюсы

Высокое качество сборки, надежность

Минусы

Отзыв

Выбрала его из-за очень красивого дизайна, ничего лишнего, идеальная немецкая лаконичность, и смотрится дорого. Сочетания матовой и полированной (крышка) нержавеющей стали придает ему некий шик. Хорошая мощный 2.400 Вт., есть защита от выкипания, а так же автоматическое выключение и блокировка крышки, что не мало важно в цели безопасности.

Плюсы

Ну очень стильный чайник!

Минусы

Отзыв

Давно искала чайник из нержавеющей стали. Мне было вот принципиально важен сам материал, т.к. в новой квартире вся техника выдержена в этом стиле, вот я и заморочилась по поводу данного прибора тоже. Искала не просто чайник, а интересный стильный предмет интерьера. И вот, увидев сие чудо, быстренько мысленно определила его у себя на кухне. Очень интересное дизайнерское решение было сделать чайник комбинированного типа: крышка из полированной стали, а сам корпус из матовой. Выглядит это безумно стильно и очень дорого, то что мне и нужно было :) У этого чайника уже есть свои поклонники в лице моих подруг и родственников, думаю скоро прикупятся тоже. Знаю, что у данного бренда достаточно широкий ассортимент продукции в данном стиле, так что чайник- это только самое начало!)) Рекомендую всем ценителям стильных вещей!!!

Плюсы

Тихий ,высококачественней металл

Минусы

Нет нет нет !!!!

Отзыв

Я так счастлива ,у меня такого чайника ещё не было ,все чайники перепробовала ,но этот меня прям удивил Спасибо консультанту !

Плюсы

спасибо консультанту за то что убедил меня на этот чайник

Минусы

ни одного

Отзыв

это не чайник а произведение тихий не ляпаеться ну ооооочень крутой не знаю как свое удовлетворение передать )))))))))))))просто супер