Электрочайник WMF KITCHENminis 0413180711 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник WMF KITCHENminis 0413180711

M

Плюсы

Небольшой по объему, с подсветкой, есть возможность заваривания чая, и получается отличный чай, надо сказать.

Минусы

Отзыв

Хорошо, что у воды нет контакта с пластмассой, так как чайник стеклянный, а фильтр в нем металлический, так что разогретой пластмассой от него не пахнет. Благодаря тому, что у него есть функция поддержания температуры в течение двадцати минут, чай заваривается в нем просто прекрасный, это подтверждают даже мои друзья - гурманы.

Плюсы

Компактный, стильный

Минусы

Отзыв

«Охочусь» за стеклянным чайником уже несколько месяцев, то сомневаюсь в качестве стекла представленных производителей на полках магазинов, то дизайн не нравится. Чуть позже увидела, что наконец-то стала появляться продукция фирмы WMF, наслышана о ней от сестры, которая живёт в Германии (производитель немецкий). Вот и я нашла свой чайник, помимо того, что он очень стильно выглядит, так он ещё и многофункциональный, насколько можно так выразиться о чайнике. Это чудо не только кипятит воду и поддерживает её тёплой, но ещё и даёт возможность выбрать нужную температуру для разных видов чая. А для меня, ценителя данного напитка, это стало настоящей находкой. Действительно, отличный и достойный вариант. Всем рекомендую!

Плюсы

5 уровней температуры для разных сортов чая, ситечко для заваривания

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Этот чайник привлек мое внимание тем, что в нем есть ситечко для заваривания и 5 уровней температуры для разных сортов чая, что позволяет раскрыть вкус каждого напитка. Чайник из жаропрочного стекла, с подсветкой. Объем 1 л, как раз хватает для заваривания на семью и чай не застаивается. При необходимости есть функция подогрева. Это уже второй электроприбор в моей коллекции WMF. Когда попробуешь что-то высокого качества, то не хочется ничего другого.

Плюсы

красивый, нет запаха пластика, компактный, можно выбирать температуру для чая

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Думаю все знают, что заваривать разный чай необходимо при правильной температуре для сохранения вкуса и пользы, поэтому главным критерием при выборе чайника для нас была возможность выбора температуры. В этой модели как раз 5 температур - так что даже гурманы останутся довольны вкусом любимого чая. Очень радует, что чайник занимает мало места, а по объему нам вполне хватает, т.к. стараемся не кипятить одну и ту же воду дважды, а балуем себя разным чаем в течении дня, заваривая его прям в чайнике - очень удобная функция, даже убрали со стола отдельный заварочный чайник. Мы покупкой очень довольны - и функциональный, и идеально смотрится на кухне. Однозначно не пожалеете, всем советую!

Плюсы

Маленький, компактный и безусловно очень стильный.

Отзыв

Давно мечтала о подобном чайнике. Маленький, компактный и безусловно очень стильный. Вписался в интерьер кухни, как влитой. Очень люблю свежий чай - черный, либо балуюсь разными травяными чаями. А подобрать правильную температуру очень сложно, под разные чаи. Поэтому этот чайник WMF - мой спаситель. Пью и наслаждаюсь вкусами. Теперь не нужен отдельно заварочный чайник, все это есть в моем прекрасном киченминис. Достаточно выбрать необходимую температуру и немного подождать, как ваш чай будет готов. Кстати поддержание тепла, очень классная фишка, в этот момент зеленый чай - раскрывает свой купаж ароматов. До этого чайника, я такого не чувствовала.

Плюсы

Компактный, одновременно и греет и заваривает, поддерживает готовый напиток теплым

Минусы

Отзыв

Остановила свой выбор на этой модели так как он отлично подходил к моему интерьеру и у него есть возможность сразу заваривать чай. До этого пользовалась френчпрессом этой же марки (привезла несколько лет назад из Германии), но поскольку работаю дома и меня постоянно отвлекают телефонными звонками, забываю вовремя налить в него воды. В итоге чайник остывает, требуется время чтобы его снова нагреть, дать чаю завариться и только потом пить. Этот чайник решил эту проблему потому что сразу греет воду и заваривает, плюс держит готовый чай теплым около получаса. Температура регулируется под разные сорта. Все ведь уже давно знают, что кипяток превращает ваш Да Хун Пао в отвар полыни? Поэтому если пьете нормальный чай, покупайте нормальный чайник. С точки зрения дизайна тоже все хорошо - в интерьер вписался идеально. В кухне в стиле хай-тек смотрится очень стильно и аккуратно.