Электрочайник VITEK VT-7089 - Отзывы

20059849

• 2х Бонусные рубли
  • «Рассрочка 0% на всё»
Электрочайник VITEK VT-7089

Кредит от 351 рубля в месяц  ?

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

из 3 магазинов сегодня и из 105 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник VITEK VT-7089

Плюсы

Приятный дизайн, несколько температурных режимов. Удобное управление. Крепкий металлический корпус. Вся колба и крышка из нержавейки. Поэтому ну никакого запаха пластика тут нет. Есть режим подогрева. Держит стабильную температуру ровно 30 минут.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Удобный и надежный чайник. Я рада покупке очень.

Нинарова 24.06.2019

40 градусов, то что я искала. Приятный дизайн, удобный в обращении, очень довольна.

Плюсы

Красив. Функционален.

Минусы

Из-за того, что корпус выполнен из стали остаются отпечатки пальцев на чайнике и крышке. Тмейте этот нюанс ввиду.

Отзыв

В целом конечно рекомендую к приобретению.

Плюсы

Симпатичный дизайн.

Минусы

Отзыв

В принципе чайник понравился, но в управлении слишком "замороченный", у меня был до этого чайник с аналогичными функциями фирмы Philips (12 лет!), искала похожий, вроде бы соответствует, но, увы, не то, что хотелось бы. Много лишних движений и нажатий кнопок и при включении не показывает остаточную температуру воды.

Плюсы

Нагревает воду до определенной температуры, держит заданную температуру, очень удобный.

Отзыв

Гораздо удобнее обычного чайника - можно нагревать воду до 4 вариантов температур и держать на подогреве, правда всего 30 минут. В использовании просто хороший - удобная ручка, носик не проливает воду, закипает очень быстро и управление простое. Единственный минус - удовольствие не дешевое, но это если не сравнивать с аналогичными - все, что я смотрела, гораздо дороже, а по качеству на вид ничем не лучше. Термометром я конечно не замеряла температуру воды, но когда развожу кашку ребенку 40 градусами - хорошо все растворяется и сразу можно есть маленькими ложечками. А 70 градусов использую для смесей - тоже все качественно расходится. Вообще очень удобно) 90 градусов тоже использую - завариваю себе зеленый чай. Так что все прямо по делу!

Анна 09.05.2019

Пищит? Звуковые сигналы есть? При включении/выключении, например.

Плюсы

Дизайн, качество исполнения, отсутствие запаха пластика, мощность, 4 температурных режима, поддержание температуры.

Минусы

Отзыв

Крутой чайник. В хорошем смысле этого слова - красивый, качественный и суперфункциональный. Может полчаса держать нужную температуру, может подогреть кипяченую воду для детского питания, или долить чай без повторного кипячения. Удобно, что сказать. Управление простое, кнопки на подставке, нажимаются четко без усилий. Ручка остается холодной, есть окошко для уровня воды, качество корпуса и самой подставки в реале не разочаровало (заказывал чайник по интенету). Пользуемся пока месяц, и жена, и я довольны.

Анна 09.05.2019

Пищит? Звуковые сигналы есть? При включении/выключении, например.