Электрочайник Vitek VT-7067 - Отзывы

20054661

• Cash back 20%

+ 141  Бонусный рубль ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Электрочайник Vitek VT-7067

Плюсы

У него прикольный дизайн и есть термометр для определения температуры воды.

Минусы

Шумит немного.

Отзыв

Купила его ради термометра, поскольку обожаю зеленый и травяные чаи, которым не нужна температура 100 градусов. А по термометру очень удобно определять, когда можно заваривать. Дизайн бомба, конечно, очень оригинально. По функциям все ок, закипает быстро, не тяжелый корпус.

Плюсы

красивый. датчик температуры. внешне не греется. тихий. быстрый.

Минусы

Три месяца пользования , запах пластика меньше , но присутствует. ужасно льёт воду и с сеткой в носике и без таковой.

Отзыв

не рекомендую

Плюсы

Очень стильный, корпус не маркий, хорошая форма ручки и носика, есть термометр для любителей какао, зеленого чая и протеиновых коктейлей.

Отзыв

Мне чайник понравился сразу, как увидела, в живую он еще лучше, чем на фото, хотя нижняя часть и из пластмассы - она еще сильнее подчеркивает верхнюю част, как будто маленький чайничек стоит сверху. У меня кухня в пастельных тонах с элементами хай-тека, чайник вписался просто идеально, но мне кажется, оно подойдет и для классического интерьера. В работе чайник тоже отличный - закипает быстро, ручка остается холодной и хорошо ложится в руку. На мой взгляд, просто суперчайник и придраться не к чему)

E

Плюсы

Красивый, удобный, есть термометр.

Минусы

Отзыв

Уникальный чайник по дизайну) и интересный по функционалу - вроде мелочь, термометр, а удобно: можно подогреть воду для молочной смеси, можно заваривать чай не кипятком, а как положено - 80-90 градусов. Правда следить за температурой надо самой. Но главная фишка - это конечно внешний вид. Дизайн, кстати дружит с формой - и ручка удобная, и из носика вода не проливается по корпусу.

Плюсы

Красивый , воду кипятит.

Минусы

Немного шумный, но меня не напрягает. Через пару месяцев стала ржаветь крышка.

Отзыв

3 месяца в эксплуатации. Не советую. За эту цену можно выбрать более качественную модель. Ржавчина на крышке, такое вижу впервые . Будьте внимательны и не переливайте за максимальное значение уровня воды- зальет всю кухню.К чайнику не прилагается никакая инструкция или гарантийный талон. Купили все что было это чайник и коробка . Наклейки, которые производитель налепил на чайник отклеить не оставляя следов крайне сложно. Остаются клейкие пятна.

Плюсы

Отличный дизайн. Корпус полуметаллический, но выглядит крепким. Ручка отличная, удобная и пальцы не отдавливает. Большой объем жидкости, хватит на небольшое застолье. Воду кипятит тихо, а главное быстро. Есть термометр на корпусе, но не знаю зачем, никогда не понимал почему чай нужно заваривать обязательно в 80 градусной воде.

Минусы

Нету

Отзыв

Красивый чайник впишется в любой интерьер. Накипи почти нет и чистить каждый вечер не нужно. Индикатор готовности яркий, а носик ровный и не проливает воду. Чайник вполне себе хороший, денег своих стоит.готовности яркий, а носик ровный и не проливает воду

Плюсы

Изящный и утонченный, настоящее украшение кухни. Закипает быстро, работает тихо

Минусы

Не увидела.

Отзыв

Отличный чайник

Плюсы

Чайник легкий, с носика вода течет ровно и не проливается.

Отзыв

Есть один аспект, который не раскрывает продавец: кнопка нагрева подсвечивается синим цветом. Смотрится красиво, тем более что подсветка на нашей кухне такого же цвета. Нам повезло). Чайник действительно хороший, без запаха.

Плюсы

удивительно стильный дизайн. Приятно ставить на стол. Особенно с учетом, что у меня чайный сервиз здорово под него подошел и по стилю и по цвету.

Минусы

Без каких-то минусов и нареканий.

Отзыв

Закипает очень быстро. Наливать удобно, ручка не греется, вода не подтекает и не капает из его носика мимо чашки как иногда бывает у менее продуманных моделей. Как раз недавно приглашала подруг на чай - все были в восторге от этого чайника и спрашивали где я такую прелесть купила.